Перейти к публикации

Цилиндры Фараона. Общие сведения.


Гость Romanteg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Продолжим.) Вернулся с моря и со знакомым заболеванием отит, бывает через раз-два после\во время отпуска. Сегодня первая процедура, вечер, где-то 5 минут. Лежа на кровати, мысли о лечении уха. Ощущения:

1 - покалывание в руках от кистей до середины локтя, как будто энергетическая сетка.

2 - собственно ухо, боль с низкочастотной перешла на пульсирующую и ощущение, что в ухе рассасывается болячка. Очень похоже на действие лекарства, которое в ухо закапываешь.) Срок ставлю три дня, значит до пятницы. Лекарства у меня вроде за такой срок справляются.

Изменено пользователем Sth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дюймовочка

Ощущения... заболевания... отит, как правило... :)

А это что, случайность?

Соблазнили в турагенстве поездкой в Марокко за 400 евро за двоих, при том, что билет стоит 500 евро). Горящие путевки.

Да ещё и вернулся благополучно. ;) Может в другом цилиндры помогают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Донна-Роза

Слушайте, у меня тоже есть цилиндры, причем давно.

Я то вспоминаю о них, то откладываю надолго.

Когда только начинала, то по акупунктурным каналам прошло жжение и даже

остались следы в виде лопнувших сосудиков в точках.

Может потом сфотаю и выложу.

 

Но я о другом хотела...... вот читаю и удивляюсь,

5 мин, это почему так мало? Я вот про цилиндры прочитала, вспомнила и стала

держать, но я ложусь, беру в руки и чуть ли не засыпаю....

Ну по- пол часа, а то и больше.

А у вас 5 мин...

Я что-то не знаю?? У меня и книжка где-то есть, надо глянуть.......

 

По-поводу болезней, уже лет 8 никаких простуд и гриппов....

Но вот гастрит ... иногда дает о себе знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, у меня тоже есть цилиндры, причем давно.

Я то вспоминаю о них, то откладываю надолго.

Когда только начинала, то по акупунктурным каналам прошло жжение и даже

остались следы в виде лопнувших сосудиков в точках.

Может потом сфотаю и выложу.

 

Но я о другом хотела...... вот читаю и удивляюсь,

5 мин, это почему так мало? Я вот про цилиндры прочитала, вспомнила и стала

держать, но я ложусь, беру в руки и чуть ли не засыпаю....

Ну по- пол часа, а то и больше.

А у вас 5 мин...

Я что-то не знаю?? У меня и книжка где-то есть, надо глянуть.......

 

По-поводу болезней, уже лет 8 никаких простуд и гриппов....

Но вот гастрит ... иногда дает о себе знать...

 

Я по ощущениям прекращаю занятия, но сегодня утром в полусне полежал с ними, минут 30 наверное было. Ухо фактически вылечилось. Ощущений никаких, кроме расслабления.

 

 

Ощущения... заболевания... отит, как правило... :)

А это что, случайность?

 

Да ещё и вернулся благополучно. :) Может в другом цилиндры помогают?

 

Да я фотку выложил в диагностике, если кто считает, что обман может проверить.) Ну а если только одни сомнения и соответствующие наезды, так я для того и мониторю, чтоб разобраться. Потому как перерыв инет, ничего кроме общих впечатлений не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид
держать, но я ложусь, беру в руки и чуть ли не засыпаю....

Ну по- пол часа, а то и больше.

аналогично - всегда ими пользуюсь вот как у вас описано - ложусь, музыку, иногда благовония и расслабляюсь и значительно больше 5 минут получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дюймовочка
Да я фотку выложил в диагностике, если кто считает, что обман может проверить.) Ну а если только одни сомнения и соответствующие наезды, так я для того и мониторю, чтоб разобраться. Потому как перерыв инет, ничего кроме общих впечатлений не нашел.

И не про обман я, и не наезд...

А про то, что лечить Вам нЕчего на данный момент...

(хоть и "на счастье" отит для тренировки нашёлся)

Может цилиндры Вам счастливую, интересную жизнь, полную путешествий и открытий готовят...

Может с этой стороны посмотреть? :) Расслабиться?

Ощущений никаких, кроме расслабления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не про обман я, и не наезд...

А про то, что лечить Вам нЕчего на данный момент...

(хоть и "на счастье" отит для тренировки нашёлся)

Может цилиндры Вам счастливую, интересную жизнь, полную путешествий и открытий готовят...

Может с этой стороны посмотреть? :) Расслабиться?

 

Интересный взгляд. Но мне кажется без исследований и не будет открытий. Собственно за такую жизнь я только за, но у меня сложилось впечатление, что цилиндры только помогают.) И у меня новая идея, не так давно мне удалили зуб и я попробую вырастить новый.))) Это просто для себя, а результат потом тут напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дюймовочка
Но мне кажется без исследований и не будет открытий.

Расслабиться, не значит ничего не делать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня новая идея, не так давно мне удалили зуб и я попробую вырастить новый.)))
за счёт каких ресурсов организма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня новая идея, не так давно мне удалили зуб и я попробую вырастить новый.)))

:););) мне кажется, проще вырастить хвост... ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за счёт каких ресурсов организма?

 

Скрытых естественно, тех о которых я не знаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытых естественно, тех о которых я не знаю.)
Т.е. за счёт других костей? А жизненную энергию на это предприятие по Вашему цилиндры дадут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Донна-Роза

Легенда! Чур -- это я буду хвост отращивать... :whistle2: ;):)

Рыбий? Паулиний?

Изменено пользователем Донна-Роза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. за счёт других костей? А жизненную энергию на это предприятие по Вашему цилиндры дадут?

 

Ну зубы не совсем кости, а энергия - да, цилиндры. Ну а чего гадать либо получится, либо нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид
энергия - да, цилиндры.

нее.... они работают запускателями имеющихся резервов... это не батарейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

07.06.09 Сегодня после пробежки, появилось ощущение в горле, как во время простуды, как будто хорошо продуло. Спустя некоторое время сидя за компьютером, в левой руке появилось ощущение электрической сетки, как во время работы с цилиндрами. После этого четко (впервые) ощутил поток по руке к горлу. Через несколько минут горло прошло.

 

Появились мысли:

- возможно у меня, что-то хроническое, простудное. Отмечаю, что когда сижу по ночам, ноги в холоде, бывает кашель, наверное даже не сухой, а мокрый.

- прочитал про чудесные меридианы, №1 похоже на совпадение в районе 100%.

- цилиндры в принципе находились в районе метра, либо они работают дистанционно тоже, либо тело может уже воспроизводить эффект.

- видно зуб придется немного отложить, пока переключаю работу на чудесный меридиан.

 

ЧМ 1 - нервное и психическое истощение, различные невралгии - при такой стрессовой работе никаких сомнений, раньше иногда приходилось пить, иногда даже водку, сейчас легче - пиво в основном, для удовольствия.)

нарушение кровообращения головного мозга - тут не знаю.

заболевания позвоночника с болями в спине, плечевом поясе, затылке с ограниченными движениями позвоночника - спина есть, шея при работе с цилиндрами.

хронические воспалительные процессы в легких, ушах, носу - вот похоже отит и все прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

прочитал всю тему, надо калякнуть своего.

 

про сами цилиндры: красивые сайты, посвященные данной продукции, отдают коммерцией...

насчет их воздействия на организм могу предположить следующее: цилиндры интересны лишь в качестве объекта концентрации и помочь они могут только человеку, достигшему первой дхъяны, а ощущения остальных людей, как было правильно замечено, объясняются свойствами металлов.

 

фоток цилиндров в домашних условиях я так и не увидел на форуме, очень огорчился =,(

 

в теме, начиная с первого поста, куча веселых выражений (замечательный прибор притягивает к человеку поток биоэнергии со скоростью 3000 условных единиц в секунду!) и противоречий (люди, практикующие йогу(такое впечатление сложилось) болеют насморком О_о более того, они палками лечатся О_О).

ктомуже мне вообще непонятен первый абзац первого поста: "История эта началась 22 года назад, когда слесарь одного НИИ в городе Тбилиси в качестве гонорара за починку крыши получил от своей соседки пожилой грузинки возможность выбрать любую книгу из старинного сундука. Выбрав рукопись на русском языке под интригующим названием "Тайны жизни и смерти", Руслан Добровольский (так звали любознательного слесаря) показал её своему другу, учёному Владимиру Ковтуну. В рукописи, посвящённой обрядам народов Древнего Востока и способам совершенствования, под забавным для молодых людей заголовком "Способ общения с богами в Древнем Египте", содержался чёткий рецепт изготовления 2 объектов из цинка и меди, названных лунным и солнечным." значит информация о чудо-цилиндрах была занесена аж в Грузию!, переведена на русский язык!! и сохранилась в единственном экземпляре в виде рукописи в сундуке старушки!!! да я при всем моем воображении не могу себе такого представить, извините.

 

и вообще, чем полчаса тратить на сомнительные цилиндры, лучше заняться созерцанием, опыт которого превышает 5 тысяч лет и результативность которого куда больше как по объему так и по качеству двух металлических палок, рецепт приготовления которых "случайно нашелся в Грузии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки в домашних условиях, а то меня это тоже настораживало. По поводу 5000 лет это смешно, большинство 5 летний опыт не могут перенять, гораздо в более простых областях. Опыт не передать словами. :rolleyes: Конечно целиндры это только помощь, но в этот век с потребительским мышлением, это очень не плохо.

Изменено пользователем Sth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид
красивые сайты, посвященные данной продукции, отдают коммерцией...

это где-то последние пару лет так или около того. я о них встречал информацию на не красивых сайтах? вполне любительских (давно их хотел, интересовался) :rolleyes:

 

и вообще, чем полчаса тратить на сомнительные цилиндры, лучше заняться созерцанием, опыт которого превышает 5 тысяч лет и результативность которого куда больше как по объему так и по качеству двух металлических палок, рецепт приготовления которых "случайно нашелся в Грузии"

не все в наш век Кали способны на такую работу с собой. согласен, что цилиндры не должны быть во главе пирамиды приоритетов, но для людей нашего века - хорошее начало для раскрытия своего потенциала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

вот, что пишут на форумах-

 

Жезлы Силы, Цилиндры Фараона,Жезлы Египтян, Жезлы Гора, - все эти цилиндры сделаны по одному первоисточнику - рукописи Конта Валевского. Идет разная трактовка этой рукописи и своя подача материала. Интересно, что все эти Жезлы и Цилиндры производятся в Санкт-Петербурге и все производители первоначально работали вместе, в одной фирме!!!

 

Посмотрите, что я нашел в интернете-

<noindex>http://egyptianpowerrods.netfirms.com/product.htm</noindex>

<noindex>http://www.rodsofra.com/</noindex>

 

те же Цилиндры или Жезлы по рукописи Конта Валевского только изготавливают Американцы.

Так, что выбор за нами- качество и цена немаловажны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня предположение, что ЦФ становятся сердечниками соленоидов в руках. И поэтому способны усиливать поле человека.

А замкнутая рука

 

не даёт стекать энергии.

Уже пару дней замкнул руки. Сравню ощущения после начала работы с ЦФ.

У стариков, все наверно видели, часто искривлены конечные фаланги пальцев. Может причина в большом кол-ве стекшей энергии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

становятся сердечниками соленоидов

что такое сердечники и соленоиды? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое сердечники и соленоиды?

Коряво сказал?

Имелась в виду катушка индуктивности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предположить - это имелось ввиду - <noindex>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%...%BD%D0%B8%D1%82</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предположить - это имелось ввиду - ]]>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%...%BD%D0%B8%D1%82]]>

Примерно да.

И это поле на оконечности руки уже не есть рассеиватель энергии, но - накопитель-возвращатель.

И предполагается, что для "простолюдина" - это сжатый кулак;

для человека разумного - МЦ цилиндры; (медь-цинк)

для человека "царских кровей" - ЗС цилиндры. (зол-сер)

Изменено пользователем Лайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коряво сказал?

не, просто я в электрике не очень :)) совсем не очень

ну да это мои проблемы - надо повышать уровень образованности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности