Jump to content
  • 0
Alexandr

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ.

Question

Доброго всем времени суток ! Долго не решался написать, так как перечитал ответы и понимаю, что многие заходят на этот форум....... Но попытка не пытка а спрос не беда ! Дело в том, что очень нужна помощь, совет, подсказка..... Если в двух словах, то столкнулся с конкретным ЗЛОМ..... 

34 answers to this question

Recommended Posts

• 0
6 часов назад, Alexandr сказал:

И я так думаю ! Ребёнок около 5 лет только и твердит, что дома плохо себя чувствует....... Одно время именно дома падал в обмарок............ Взялся и квартиру почистил конкретно, много вещей даже новых (подаренных) выкинул, НО.......... А про ртуть...... Был у нас в роте один недоносок, говорят градусников перебил немеренно........

Чтобы пакостить ,  так только намерено ,  а вы начали разговор с соседки ведьмы. Как помню в первом посте вы написали что она помолодела и сказала вам что тебя уничтожит. ,  значит тебе надо наладить связь с ней ,  или продать квартиру и переехать. У меня тоже соседка ведьма ,  ничего не ее берет. Питается всем живым вокруг. Пришлось её заблокировать на мою семью. Первое время боялась с кв выходит.  Короче дело твоё.  Но как по мне ты сам виноват в том что у тебя происходит. 

• 0

@alexmd И у меня пока мало что получается.... Можешь посоветовать, как её заблокировать на мою семью ? По ходу она тоже тянет со всего живого..... Да, под ней в квартире люди моментом по загибались, после того как она расцвела и перестала резко болеть.....

• 0

@Alexandr  с верой  говорить себе ,  что делают на мою семью все вернётся назад. После того как переломаешь станет легче и больше не возьмет.  А заблокировать не получится так как надо знать как. 

• 0

У меня раньше армии демонов прилетали, я и не надеялся уже на другое, просто хотел умереть не в подворотне, а в теплой кровати. И вот меня сдали в интернат в другой город, а тут нету никаких армий демонов.

Не знаю чё ещё подсказать, круче Рэйки ещё не придумали медицины. Меняй город? Тыж богатый Буратино.

29.04.2019 в 13:30, Alexandr сказал:

@alexmd И у меня пока мало что получается.... Можешь посоветовать, как её заблокировать на мою семью ? По ходу она тоже тянет со всего живого..... Да, под ней в квартире люди моментом по загибались, после того как она расцвела и перестала резко болеть.....

У тебя пока крыша не хлопает тапочками? А то тоже начнется.

• 0
09.04.2019 в 15:09, Alexandr сказал:

Доброго всем времени суток ! Долго не решался написать, так как перечитал ответы и понимаю, что многие заходят на этот форум....... Но попытка не пытка а спрос не беда ! Дело в том, что очень нужна помощь, совет, подсказка..... Если в двух словах, то столкнулся с конкретным ЗЛОМ..... 

Ты "нигер" Легенды ?

• 0
2 часа назад, Alexandr сказал:

@F1amer Брат, ты как меня узнал ???

по стабильному идиотизму

развивайся пжлста

Ведж не терпит застоя

)