Jump to content
BioMehanik

ИСЦЕЛЕНИЕ неизлечимых медициной болезней

Recommended Posts

Тех, кто желает быть ИСЦЕЛЕННЫМ от любых болезней – даже не излечимых медициной и смертельных – приглашаю на БЕСПЛАТНУЮ индивидуальную встречу (в Санкт-Петербурге), на которой доведу до вашего сведения – что необходимо делать, чтобы навсегда избавиться от любого недуга – без участия официальной медицины и её средств и методов, без народного целительства, без вибрационной медицины и без практик любого вида.

РЕАЛЬНОСТЬ предложенного будет очевидна прямо во время встречи.

Личный опыт – ИСЦЕЛЕНИЕ от псориаза, от рака кожи (меланома) и др.

Речь не идёт о каком бы то ни было лечении или целительстве с моей стороны или каких-либо других людей.

Я лишь приоткрываю для вас дверь в БОЖЕСТВЕННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, а ваше дело – воспользоваться этой возможностью или проигнорировать её. 

Email для связи: biomechanik@inbox.ru

Guest 0-0
9 минут назад, BioMehanik сказал:

быть ИСЦЕЛЕННЫМ от любых болезней – даже не излечимых медициной и смертельных

Будьте добры, Ваш метод помогает излечить полимиелит и энцефалит?

Здравствуйте.

Во-первых, это не "мой метод" - нет таких методов, которые могут ИСЦЕЛЯТЬ - ИСЦЕЛЯЕТ лишь БОГ.

Во-вторых, для БОГА НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО. Любая болезнь - это СОСТОЯНИЕ, КОТОРОЕ человеку сообщает САМ БОГ.  И БОГ ЖДЁТ - когда человек пожелает обратиться к НЕМУ за ИСЦЕЛЕНИЕМ. Вместо того,чтобы бегать по врачам и глотать лекарства.

Guest 0-0

А что мешает совмещать и бога и врачей? 

Во-первых, НЕ бога, а БОГА.

А, во-вторых, совмещение "бога и врачей" означает пренебрежительное отношение к БОГУ, КОТОРЫЙ ставится в один ряд с ЕГО ВОПЛОЩЕНИЯМИ.

ТОЛЬКО БОГ МОЖЕТ СКАЗАТЬ больному человеку  - стоит ли ему обращаться к врачам.

Поэтому, если Вас интересует ИСЦЕЛЕНИЕ - АБСОЛЮТНОЕ, а не имитация "лечением", надо обращаться к БОГУ. заметьте,что речь не идет о бубнеже молитв  перед иконами и посещении храмов с целованием "мощей святых"- это все безумие.

Guest 0-0

Не согласен с отрицанием медицинской помощи: травмы, раны, переломы, сепсис, инфекционные заболевания.. элементарный кариес, от которого, кстати можно и умереть - быстрее и эффективнее лечить в больнице.

А бог способен повлиять лишь на заболевания произошедшие по психическим причинам - блоки, спазмы, нервные расстройства. Лекарства здесь менее эффективны, чем вера в чудо, в любое чудо.

7 минут назад, BioMehanik сказал:

Поэтому, если Вас интересует ИСЦЕЛЕНИЕ - АБСОЛЮТНОЕ

да интересует, как исцелить менингит, полиомиелит, энцефалит - эти болезни крайне скоротечны, заразны и плохо поддаются лечению. Человек не успеет пикнуть, как умрёт, особенно ребёнок. И никакой бог не поможет, только медики и то не часто

"вера в чудо" - это для "верующих".

Я говорю лишь о том, что я знаю. Перелом руки (кисть)  тоже был исцелен без медицины - за сутки. Но, к сожалению, теоретически этого не понять. БОГ (НО НЕ бог) СПОСОБЕН НА ВСЁ. Именно ЭТО и предлагается ПОЗНАТЬ. А рассуждать можно долго. Рассуждения не выводят из СОСТОЯНИЯ болезни, но приводят к еще более печальному итогу.

Guest 0-0
3 минуты назад, BioMehanik сказал:

тоже был исцелен без медицины - за сутки

как Вы это узнали?

Вы всё-же сходили в больничку и сделали снимки, где виден перелом и шрам на кости, возникающий после заживления перелома, или сами себе поставили и диагноз и исцеление?

Откуда у вас диагноз псориаз и рак кожи? Без медиков таких слов даже не придумали бы. Вы биопсию проходили? или по фоткам в сети ориентировались? и спутали папиллому с меланомой.

Это вообще, правильно? отрицать медицину, но пользоваться ее наработками?

Друг мой! Я не ходил в больницы - даже когда умирал от удушья во сне. СМЕРТЬ не нуждается в диагностировании терапевтом. И когда я болел десять лет псориазом - тоже не ходил. И что у меня меланома - мне опять же сказал не врач. ИМЕННО ПОЭТОМУ я уже почти забыл эти КОШМАРЫ  - потому что у меня ОДИН ЦЕЛИТЕЛЬ - БОГ.  А теоретики - болеют и умирают - НАВЕКИ. Я всего лишь предложил ШАНС ОТ БОГА. Если Вам это не нужно - оставайтесь там, где Вы есть. 

4 минуты назад, BioMehanik сказал:

Я всего лишь предложил ШАНС ОТ БОГА

BioMehanikа Вы можете предложить этот ШАНС только при личной индивидуальной встрече? аж в Санкт-Петербурге?! ...или можно как-то.... по-удалёнке, так сказать?

Edited by Legenda

Guest 0-0

Иш как заговорил.

У Вашего бога знакомое лицо. Я таких уже видел - обычное одержание. Одержатели стараются увести жертву от тех институтов, которые могут их изгнать - это врачи, целители и церковь.. И одержатели любят новую кровь, поэтому нудят жертву собирать последователей.

Последователи начинают с рассказов о чудесах, которых не было, и жалостливых завываний, но стоит их загнать в угол - свирепеют.

Пока не поздно - избавляйтесь от своего "бога" - это самозванец

33 минуты назад, 0-0 сказал:

Иш как заговорил.

У Вашего бога знакомое лицо. Я таких уже видел - обычное одержание. Одержатели стараются увести жертву от тех институтов, которые могут их изгнать - это врачи, целители и церковь.. И одержатели любят новую кровь, поэтому нудят жертву собирать последователей.

Последователи начинают с рассказов о чудесах, которых не было, и жалостливых завываний, но стоит их загнать в угол - свирепеют.

Пока не поздно - избавляйтесь от своего "бога" - это самозванец

Да.Тоже весьма знакомое бормотание жертв "святоотеческого" наследия - лжехристиане, только болтают о "боге", Имя Которого даже написать заглавными буквами не могут - они слишком значительны для ЭТОГО. Поэтому вы болеете и умираете - вместе со своими священниками - такими же болтунами о "Боге-Враче" - толпами собирая деньги в интернете на "дорогостоящие непосильные операции". И ладно - вы бы только сами шли "в ров", так вы и ДЕТЕЙ еще за собой тащите.

А когда вам предлагают руку ПОМОЩИ - плюёте в ДАЮЩЕГО.Мне искренне жаль Вас и вас - "лечитесь" у тех, кто понятия не имеет о том - ПОЧЕМУ у них "получается" кого-то вылечить.

Edited by BioMehanik

По-хорошему, эту тему следовало бы удалить, чтобы не навредить людям.

Edited by outsky

4 часа назад, outsky сказал:

По-хорошему, эту тему следовало бы удалить, чтобы не навредить людям.

БОГ МОЖЕТ ИСЦЕЛИТЬ ОТ РАКА НА 4-Й СТАДИИ. Но от глупости ОН НЕ ИСЦЕЛЯЕТ. А тем более - от столь злонамеренной.

1 час назад, BioMehanik сказал:

БОГ МОЖЕТ ИСЦЕЛИТЬ ОТ РАКА НА 4-Й СТАДИИ. Но от глупости ОН НЕ ИСЦЕЛЯЕТ. А тем более - от столь злонамеренной

Ага, от глупости не исцеляет, а от рака исцеляет. Тут таких как вы полно, свяжитесь с ясвами - он вообще очередное пришествие Христа. Может секту вместе создадите.

И кого вы там можете с божьей помощью исцелить, если от вас разит агрессией и неадекватом. Себя сперва вылечите.

Edited by outsky

3 минуты назад, BioMehanik сказал:

Но от глупости ОН НЕ ИСЦЕЛЯЕТ. А тем более - от столь злонамеренной.

Не стыковочка....... вы решили за  Бога что глупо, а что разумно. 

8 часов назад, BioMehanik сказал:

Тех, кто желает быть ИСЦЕЛЕННЫМ от любых болезней – даже не излечимых медициной и смертельных – приглашаю на БЕСПЛАТНУЮ индивидуальную встречу (в Санкт-Петербурге), на которой доведу до вашего сведения – что необходимо делать, чтобы навсегда избавиться от любого недуга – без участия официальной медицины и её средств и методов, без народного целительства, без вибрационной медицины и без практик любого вида.

Как без практики осмысления можно понять как делать предложенное ? Да и к стати назовите имя вашего Бога

5 минут назад, outsky сказал:

Ага, от глупости не исцеляет, от рака исцеляет. Тут таких как вы полно, свяжитесь с ясвами - он вообще очередное пришествие Христа. Может секту вместе создадите.

Сказанное о Вашей глупости - вещь очевидная. В моем посте ЯСНО СКАЗАНО: "РЕАЛЬНОСТЬ предложенного будет очевидна прямо во время встречи."

Разумеется, НИ Вы,НИ подобные Вам кликуши ЭТОГО не заметили. Потому что Вам не надо Спасаться от СМЕРТИ. Но Вы не даете и другим этого сделать - Вы ведь ТАКОЙ умный... Даже ИМЯ ХРИСТА почти правильно написали. ПРАВИЛЬНО ТАК: ХРИСТОС.

"РЕАЛЬНОСТЬ предложенного будет очевидна прямо во время встречи."

Если вам есть что предложить - пишите в этой теме, пусть здесь реальность предложенного станет очевидной.

Пока что вы просто болтун, причем опасный болтун, так отрицаете врачебную помощь. Из-за таких как вы люди упускают время и умирают.

46 минут назад, гамма сказал:

Не стыковочка....... вы решили за  Бога что глупо, а что разумно. 

Как без практики осмысления можно понять как делать предложенное ? Да и к стати назовите имя вашего Бога

"Нестыковочка" пишется слитно. 

Практика осмысления здесь не годится. Здесь вообще не нужна практика. ЭТО не осмысляется - ЭТО ПЕРЕЖИВАЕТСЯ. В моем посте об этом тоже ясно сказано: без практик. ЭТО происходит и всё. Тот, кто желает быть ИСЦЕЛЕННЫМ от неизлечимого и, возможно, от того, что станет причиной его неминуемой СМЕРТИ - должен НЕ РАССУЖДАТЬ об осмыслении, а сделать шаг навстречу Спасению. Это ведь так просто - прийти и обрести ШАНС. Бесплатно. Без очереди.

Но нет - надо подискутировать.  И облить грязью. 

И, кстати, ИМЯ МОЕГО - как и Вашего БОГА -ЭТО ИМЯ БОГА Самого ИИСУСА ХРИСТА, НАЗЫВАВШЕГО ЕГО ОТЦОМ. 

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН БОГ - СУЩИЙ.

25 минут назад, outsky сказал:

Если вам есть что предложить - пишите в этой теме, пусть здесь реальность предложенного станет очевидной.

Пока что вы просто болтун, причем опасный болтун, так отрицаете врачебную помощь. Из-за таких как вы люди упускают время и умирают.

Покажите - где в моем посте КОНКРЕТНО сказано,что я "отрицаю врачебную помощь".

Не найдете.

Но вот ЭТО Вы тоже не заметили:

"Я лишь приоткрываю для вас дверь в БОЖЕСТВЕННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, а ваше дело – воспользоваться этой возможностью или проигнорировать её."  

Кстати, к незнакомым людям, даже не соответствующим Вашим мировоззренческим ожиданиям, обращаются на "Вы", а не на вы.

Порассуждайте именно обэтом в очереди к своему проктологу.. Желаю Вам "вылечиться" побыстрее.

Edited by BioMehanik

4 минуты назад, BioMehanik сказал:

Тот, кто желает быть ИСЦЕЛЕННЫМ от неизлечимого и, возможно, от того, что станет причиной его неминуемой СМЕРТИ - должен НЕ РАССУЖДАТЬ об осмыслении, а сделать шаг навстречу Спасению. Это ведь так просто - прийти и обрести ШАНС. Бесплатно. Без очереди.

нет в ваших словах  ПРИСУТСТВИЯ. .

10 часов назад, BioMehanik сказал:

на которой доведу до вашего сведения – что необходимо делать,

А эта часть бесплатна?

Только что, гамма сказал:

нет в ваших словах  ПРИСУТСТВИЯ. .

"ПРИСУТСТВИЕ" - это болтовня. Елейные ужимки мне не свойственны. И я не иду на компромиссы с глупцами. Я предложил помощь тем,кому она нужна. Все остальные могут отдыхать -в ПРИСУТСТВИИ или где-либо еще. 

4 минуты назад, ValeriyK сказал:

А эта часть бесплатна?

Найдите в моем посте  - где я разбил предложение "на части".

Найдите в моем посте  - где я разбил предложение "на части".

Ответ на вопрос можно получить?

1 минуту назад, ValeriyK сказал:

Ответ на вопрос можно получить?

Просто задайте его.

А вот и сам автор темы:

https://vk.com/new_alchemist

А вот еще:

https://bio-mehanik.livejournal.com/https://bio-mehanik.livejournal.com/

Собственно, вот методика... Правда не ясно, отчего это автор темы решил, что с ним беседует Бог.

" И вот однажды ЭТО произошло. Во время очередной МОЛИТВЫ БОГУ своими словами, стоя перед иконой ИИСУСА ХРИСТА, я сделал нечто, что разрушило сложившийся порядок вещей – разрушило мой МОНОЛОГ. Я ЗАДАЛ БОГУ ВОПРОС. Это был вопрос из разряда тех, который умники назвали бы «закрытым». Ибо ответ на него не предполагал развёрнутого повествования и на этот вопрос можно было ответить либо «ДА» либо «НЕТ».

И БОГ ОТВЕТИЛ МНЕ – КИВКОМ МОЕЙ ГОЛОВ

Я НАЧАЛ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ. И СТАЛ ПОЛУЧАТЬ НА НИХ ОТВЕТЫ.

И это было так ЕСТЕСТВЕННО...

ТВОРЕЦ ЧЕЛОВЕКОВ АБСОЛЮТНО ВЛАДЫЧЕСТВУЕТ НАД ТЕЛОМ И ДУШОЙ СВОИХ ТВОРЕНИЙ.

Ни одно из движений тела, чего бы это ни касалось – будь то дыхательное вздымание лёгких в груди или щелчок пальцами – не совершаются БЕЗ ВОЛИ И САМОГО НЕПОСРЕДСТВЕННОГО УЧАСТИЯ БОГА. БОГ, ЖИВОТВОРЯЩИЙ СВОИ ВОПЛОЩЕНИЯ, ПРЕБЫВАЕТ в них беспрерывно и только лишь ПРЕБЫВАНИЕ в них ЖИВОТВОРЯЩЕГО БОГА делает возможным то, что называется ЖИЗНЬЮ.

Когда БОГ ответит вам вашим же телом – а это может быть не только кивок головой – вы убедитесь в сказанном выше сами. БОГ может ответить на ваш вопрос так, как сочтёт необходимым и наилучшим для вашего понимания того, что это именно ОН ответил вам. "

"Параллельно с освоением ЯЗЫКА ТЕЛА БОГ научил меня говорить с ним МЫСЛЬЮ. Я веду с НИМ такой же ДИАЛОГ, как с человеком – могу общаться С БОГОМ, отвечая или задавая вопросы либо вслух, либо мысленно. Для БОГА это не имеет значения. Посмотрите одноименный фильм по книге Нила Уолша «Беседы с БОГОМ» – всё абсолютно так же. Но на самом деле – ГОРАЗДО БОЛЬШЕ. "

Edited by outsky

7 минут назад, outsky сказал:

А вот и сам автор темы:

https://vk.com/new_alchemist

А вот еще:

https://bio-mehanik.livejournal.com/https://bio-mehanik.livejournal.com/

Собственно, вот методика...

" Я НАЧАЛ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ. И СТАЛ ПОЛУЧАТЬ НА НИХ ОТВЕТЫ.

И это было так ЕСТЕСТВЕННО...

ТВОРЕЦ ЧЕЛОВЕКОВ АБСОЛЮТНО ВЛАДЫЧЕСТВУЕТ НАД ТЕЛОМ И ДУШОЙ СВОИХ ТВОРЕНИЙ.

Ни одно из движений тела, чего бы это ни касалось – будь то дыхательное вздымание лёгких в груди или щелчок пальцами – не совершаются БЕЗ ВОЛИ И САМОГО НЕПОСРЕДСТВЕННОГО УЧАСТИЯ БОГА. БОГ, ЖИВОТВОРЯЩИЙ СВОИ ВОПЛОЩЕНИЯ, ПРЕБЫВАЕТ в них беспрерывно и только лишь ПРЕБЫВАНИЕ в них ЖИВОТВОРЯЩЕГО БОГА делает возможным то, что называется ЖИЗНЬЮ.

Когда БОГ ответит вам вашим же телом – а это может быть не только кивок головой – вы убедитесь в сказанном выше сами. БОГ может ответить на ваш вопрос так, как сочтёт необходимым и наилучшим для вашего понимания того, что это именно ОН ответил вам. "

Батенька...Да Вы не просто глупец! Вы - к и т а й с к и й  глупец.

Я рад за Вас - Ваше стремление к халяве столь велико, что Вы пытаетесь получить скидку даже на то,что дается бесплатно.

Но сыр, который ЕЩЕ БОЛЕЕ БЕСПЛАТНЫЙ, ЧЕМ ПРОСТО ПОДАРЕННЫЙ, может застрять у Вас в горле. И это с Вашим-то геморроем...

В общем, действуйте "по методике". Желаю Вам успехов!

За проделанную работу секретаря благодарю.

Edited by BioMehanik

И это с Вашим-то геморроем... 

Почему вас так волнуют чужие задние проходы?

Я рад за Вас - Ваше стремление к халяве столь велико

Нафиг не сдались ваши откровения.

PS. Да, обломал я товарищу его планы по сбору паствы. Ну ничего не поделаешь, на все воля Божья.

Edited by outsky