Перейти к публикации

"Свет мой, зеркальце, скажи..."


Neĝa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, ОлегАнатольевич сказал:

ы это не тебе но если нравится я не против))))

:laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Irina Fox сказал:

Как думаете, "все ведьмы рыжие", потому что использовали хну или аналог? 

А почему женщину так тянет быть иногда рыжей?) И разве обязательно при этом садиться на метлу?) Быть вредной и ехидной?

И если этот цвет идет? Когда глаза допустим зеленые с золотистым кантиком вокруг зрачков и такой цвет их удивительно выражает. Да и хна ведь не портит волосы? 

Доброе утро, девочки и мальчики .

У души человека свой аромат, она тоже пахнет, а чем, это зависит от того, чем она живет и чем каждый день наполняется…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Милантэ сказал:

А почему женщину так тянет быть иногда рыжей?) И разве обязательно при этом садиться на метлу?) Быть вредной и ехидной?

И если этот цвет идет? Когда глаза допустим зеленые с золотистым кантиком вокруг зрачков и такой цвет их удивительно выражает. Да и хна ведь не портит волосы? 

Доброе утро, девочки и мальчики .

Привет) не поняла))) я о том, что, возможно, "колдуньями" были женщины без сверхспособностей, но зато с "тайными" знаниями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милантэ а не лучше что лучше спросить у близкого человека?)А НЕ НА ФОРУМЕ у чужих людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Irina Fox сказал:

Привет) не поняла))) я о том, что, возможно, "колдуньями" были женщины без сверхспособностей, но зато с "тайными" знаниями. 

Наверно магия была естественной частью их быта. Почему то считается, что у рыжих женщин лучше развита интуиция.

Мне кажется, что любая женщина является каждая женщина по природе, по ее интуитивному чувствованию мира, людей, пространства.  Любая женщина меняет пространство вокруг себя: обустраивает, украшает его. А значит все женщины ведьмы. ) Может откроем курсы ведьмочек?) 
 Просто часто ловлю себя на мысли о рыжем цвете. Но этот цвет почему то муж воспринимает " в штыки". )) Да и  я хотела спросить у тебя  о хне. 

  • ДарюБлаго! 1

У души человека свой аромат, она тоже пахнет, а чем, это зависит от того, чем она живет и чем каждый день наполняется…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Милантэ сказал:

Может откроем курсы ведьмочек?) 

Думаю, зайдет))

Хна..у меня есть записи. Но сейчас идёт грандиозный переезд, так что когда все раскидаю - подниму записи и выложу. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ОлегАнатольевич сказал:

@Милантэ а не лучше что лучше спросить у близкого человека?)

Вроде по теме спросила , про хну. )) Близкий человек вряд ли знает ее особенности, Олег Анатольевич.)

%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%

У души человека свой аромат, она тоже пахнет, а чем, это зависит от того, чем она живет и чем каждый день наполняется…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Irina Fox сказал:

Думаю, зайдет))

Хна..у меня есть записи. Но сейчас идёт грандиозный переезд, так что когда все раскидаю - подниму записи и выложу. Ок?

)) Спасибо, Ирина. Дочь уж слишком рано волосы хной покрасила. Переживаю за волосы. Подростки они такие ведьмочки) Да и для себя много чего хотелось бы узнать. 

У души человека свой аромат, она тоже пахнет, а чем, это зависит от того, чем она живет и чем каждый день наполняется…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Милантэ сказал:

)) Спасибо, Ирина. Дочь уж слишком рано волосы хной покрасила. Переживаю за волосы. Подростки они такие ведьмочки) Да и для себя много чего хотелось бы узнать. 

Оххх:D если не передержала и не сожгла волосы, то все норм. Хна полезная штука.)) Единственное, теперь ни в коем случае не перекрашивайте) будет серо-буро-малиновая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.10.2018 в 09:34, ОлегАнатольевич сказал:

Фу.Сидеть.Рядом))))

надоело ходить в дрессированных?

Хоть на форуме почувствовать свою *свободу?:girl_haha:

27.10.2018 в 10:33, Милантэ сказал:

Почему то считается, что у рыжих женщин лучше развита интуиция.

По моим наблюдениям/за женщинами со стороны/, когда женщина перекрашивает волосы в рыжий цвет-поднимается ее  самооценка, самоуверенность, появляется дерзость во взгляде, она тогда и несет себя по другому -это может быть и от того притока энергии, который она начинает получать, ведь рыжий цвет привлекает внимание)))

Рыжий цвет пойдет в том случае, если ваш цветотип -теплый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сандр сказал:

адоело ходить в дрессированных?

дура,фу сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сандр сказал:
4 часа назад, Сандр сказал:

ведь рыжий цвет привлекает внимание)))

 

@Сандр , с этим все в порядке. 

Просто волосы краской порчу в последнее время. Не верю уж в рекламу щадящих безаммиачных красок. Думала как то о хне, но цвет, как писала Ирина, может получиться серо- буро - малиновый. Не очень хотелось бы)

Оттенок блонд. Вроде и менять не хочется и волосы приходится часто подстригать, и то же не хочется.)

 

У души человека свой аромат, она тоже пахнет, а чем, это зависит от того, чем она живет и чем каждый день наполняется…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ОлегАнатольевич сказал:

дура,фу сказал

ох, не провоцируй, я же нащупала твоё больное.....а то могу не удержаться, большой соблазн.....

:angel:

 

2 часа назад, Милантэ сказал:

Оттенок блонд

тогда понятно, почему жжешь...вытравляешь пигмент

 

2 часа назад, Милантэ сказал:

Думала как то о хне, но цвет, как писала Ирина, может получиться серо- буро - малиновый. Не очень хотелось бы)

она писала о том, что если после хны покрасишься другой краской-будет грязный непонятный цвет, поэтому для этого нужно выждать недели две...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сандр сказал:

я же нащупала твоё больное.

я то думаю кто его щупает все время)продолжай в том же духе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Сандр сказал:

 

тогда понятно, почему жжешь...вытравляешь пигмент

 

Есть варианты оттенка блонд, не вытравлять пигмент? Или все же лучше поменять оттенок?

У души человека свой аромат, она тоже пахнет, а чем, это зависит от того, чем она живет и чем каждый день наполняется…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если светлее своего цвета -то это по любому вытравление, если темнее-то пигмент добавляется, волосы становятся блестящие и потолще, но требуют постоянного ухода, бальзамов, щадящих шампуней....

Как вариант-есть вот такая краска -

maslo-dlya-okrashivaniya-volos-22.jpg

 

38 минут назад, ОлегАнатольевич сказал:

кто его щупает все время)

так ты всё им размахиваешь на форуме....все кому не лень, могут щупать))) :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не покраситься хной а наверх басмой))) Лучше их смешать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AngelPsy сказал:

Главное не покраситься хной а наверх басмой))) Лучше их смешать)))))))

будет зеленый цвет)))

а ты чего не спишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже три ночи не сплю. Энергии много) А ты почему?)) ДА. ЗЕЛЁНЫЙ НЕ ПЕРЕКРАШИВАЕМЫЙ НИЧЕМ. У меня был)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AngelPsy сказал:

Я уже три ночи не сплю.

днём досыпаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага) в 5-6 ложусь. В 10-11 подъем)

 

Пошли в чат. А то тут общаться сложно. Надо обновляться.

 

Ладно. Пойду я погуляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сандр кому приятно тот и щупает:)):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОлегАнатольевич ну да, ну да.....на то оно и больное...:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОлегАнатольевич 

раскраснелся, как девица)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сандр смущаюсь от твоего близкого внимания);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности