Jump to content

Recommended Posts

12 минут назад, 0-0 сказал:

ну уж нет, я долго игнорировал ваши выпады в свой адрес.

:biggrin:

14 минут назад, 0-0 сказал:

мышление не казахское.

ого)))казахи видимо мыслят...по особенному как то)))наверно из-за разреза глаз....

15 минут назад, 0-0 сказал:

Сомнения у меня, в том, что автор

это равносильно тому, что придя в магазин за продуктами, вы смотрите на продавца и выясняете-достоин ли он того, чтобы вам его продать)))Причем так и не взглянув на само качество товара...

17 минут назад, 0-0 сказал:

Итак, если б читательница Папюсов

что вас так  Папюс впечатлил то?))))

18 минут назад, 0-0 сказал:

Ну и кто здесь невежда?

по прежнему вы, пока не докажете обратное))))).........:girl_haha:

19 минут назад, 0-0 сказал:

И это тоже не все

я вся во внимании, наконец то свершилось!

19 минут назад, AngelPsy сказал:

Ведь мои ощущения меня пока ещё не подводили.

быть такого не может....чтобы человек не ошибался.

20 минут назад, AngelPsy сказал:

Здесь я чувствую подвох.

я не учу, просто объясняю, как вижу.....-это конечно же не означает истину в последней инстанции..

так вот, Ум не видит логики,не может собрать воедино разрозненное, вот и кажется 

23 минуты назад, AngelPsy сказал:

Но он странный

подвох, настороженность ...все чувства -интерпретируются в Уме

24 минуты назад, AngelPsy сказал:

вы постоянно пытаетесь занлянуть между строк. Но быаает так, что там ничего нет. 

увы, не бывает такого....

4 минуты назад, AngelPsy сказал:

ох, как же вы не ровно дышите к 0-0 это так заметно.) 

а вы защищаете)))

Он бросил вызов своим поведением, я не устояла :girl_sigh::biggrin:

@Сандр вы меня не переубедите. Я не умом чувствую, а сердцем. 

2 минуты назад, AngelPsy сказал:

Я не умом чувствую, а сердцем. 

аха!))))

вы меня не переубедите.

и не собиралась даже.....

@Сандр умом я понимаю, что человек юлит. Ему задают один вопрос, а он переводит всё в другое русло и не отвечает на заданный вопрос. Или отвечает выборочно. Могу сказать, что человек зациклен на себе.

Он может под впечатлением оставить без внимания некоторые вещи.

@AngelPsy сдаётся мне, вы меня хотите переубедить?

легко поддаюсь убеждениям, но лишь в том случае, когда есть обоснование...а не эфемерное -"потому что я так чувствую" ....Чувствами можно обмануться, ими можно управлять

Edited by Сандр

И тем не менее хочется в человеке разобраться и понять, что им на самом деле движет.

@Сандр ни в коем случае никого не собираюсь переубеждать. У каждого должно быть право на его собственное мнение. Я просто высказала своё.

что им на самом деле движет.

1 минуту назад, AngelPsy сказал:

Люблю читать людей.

читать?......или составлять о них мнение?)))

@Сандр мне нравится разбираться в людях. И опровергать или подтверждать свои убеждения о них.

• Одобряю! 1

@Сандр больше подходит читать. Внасале мнение. Потом читание)) Бывает и наоборот) Раз на раз не приходится)

Мнение может складываться и поверхностное. А мне нравится залезать поглубже.)

@Сандр а не хотите ли составить прогноз? Это просто так. Проверить интуицию. На долго ли задержится этот персонаж на форуме? И что с ним тут будет происходить в дальнейшем?

Guest 0-0
30 минут назад, AngelPsy сказал:

@Сандр ох, как же вы не ровно дышите к 0-0 это так заметно.) 

просто женщина считает себя умной и жаждет признания, почему-то именно от меня.. а мне неинтересно с ней, вот она и бесится. пытается опустить меня, но по факту унижает себя.

у меня какая карма прямо....с этим Казахстаном!

Повсюду мне идут знаки -читаю этикетку продукта -первым попадется обязательно на казахском, телевизор смотрю -обязательно Казахстан упомянут, чай муж купил -казахстанский!!Открыла  скаченный давно ролик выполнения комплекса сурья намаскар -пошли титры -снят в Казахстане, причем парень совсем не казах по виду, показывающий асаны....

вот и тут Нур тас  -сын солнечного Казахстана , а 0-0 оказывается жил там и изучал культуру....

К чему все это, что мне хотят этим сказать - я понять не могу!

2 минуты назад, 0-0 сказал:

просто женщина считает себя умной и жаждет признания, почему-то именно от меня.. а мне неинтересно с ней, вот она и бесится. пытается опустить меня, но по факту унижает себя.

да вы просто...сталкер, не меньше! :biggrin:

Guest 0-0

Размечталась..делать мне нечего.как колбасных фей выслеживать. Сами нарисуются..им чтоб выжить.надо в кого.нибудь скинуть свои чужие знания..как в фаянсовый прибор из комнаты для медитаций.

13 минут назад, 0-0 сказал:

Размечталась..делать мне нечего.

Вы себе уже изменили......и не раз)))Поздно сожалеть,принимайте, как данность.

Guest 0-0

я просто устал от местных кур.. просто устал

только жужа наконец потерялась, новая на ее место заступила.. и доводы слово в слово, как с одного конвейера сходят.

4 часа назад, Сандр сказал:

а как вы смысл ищите в предложениях?

стройно выстроенные предложения,к  примеру, чаще всего пусты...нежели выданный сумбур-вот там поле для размышлений....

Есть вещи, которые проходят в обход Ума и будут распаковываться позже....

Из уже распакованных -Парацельс к примеру

http://www.e-reading.club/chapter.php/1027823/27/Holl_Menli_-_Svyaschennaya_Magiya.html

О Парацельсе. Он - швейцарец и Я - озеро Леман, женевское озеро. Иссык-куль есть Леман. Ещё Гавриил у Даниила говорил о Нас, обо Мне, горе Сион сына и озере Леман-Иссык-куль. 

42 И прострет руку свою на разные страны; не спасется и земля Египетская. 
43 И завладеет он сокровищами золота и серебра и разными драгоценностями Египта; Ливийцы и Ефиопляне последуют за ним. 
44 Но слухи с востока и севера встревожат его, и выйдет он в величайшей ярости, чтобы истреблять и губить многих, 
45 и раскинет он царские шатры свои между морем и горою преславного святилища; но придет к своему концу, и никто не поможет ему.  

Здесь антихрист располагается между морем, Иссык-кулем и Сионом, горою преславного святилища в южном Казахстане. 

3 часа назад, Сандр сказал:

ваши чувства субъективны  и основываются на вашем опыте-а значит нет  полной возможности реально считывать....

К примеру, вы увидели два уровня подачи, два канала инфы?

Больше, чем уверенна, что вы ориентируетесь на слова-маркеры, которые и рождают ощущения....

Но подача инфы не так проста, иначе бы была доступна для всех, она шифруется, чтобы взять могли те, кто *дорос  /я сейчас не конкретно о вас/.К примеру  А .Король

первое впечатление -возомнивший о себе бог весть что, юнец, который отделяет себя от людей, считает их тупыми =это барьер.

Между тем информацию он даёт ценнейшую и вполне реальную, которую можно проверить опытным путем..

Люди, ориентированные на авторитетность источника, начнут вот так же реагировать -да кто ты такой, да ты докажи, что не верблюд...а откуда....и т.д....в то время, как придавать значение и внимание следует самой информации -это ценность.

Многие люди увидели сей истины и правды, но ведут словно не было ничего и Бог - не Бог. За это люди отдельно и дополнительно будут осуждены. Небеса и ангелы небесные и все святые и отцы возрадовались, а эти причуда сдерживают себя пред Самим Всевышним и ради кого, ради Путина и компании? 

Скорее помогите. А то сейчас из меня сарказм попрёт.))

Guest 0-0

image.jpg

Вот.. тортик.. девушки их любят

помог чем мог