Перейти к публикации
  • 0

Что делать с никуда не ведущими знаками?


piupiu
 Поделиться

Вопрос

  • Новичок

Помогите, пожалуйста, разобраться. Когда-то была влюблена в человека, который не проявлял какого-либо интереса. И не выдала себя. Но человек стал одной из причин важных для моей жизни решений. Позже часто о нем вспоминала и периодически надоедала ему в соцсетях отвлеченными темами. Потом вроде всё, забылось-успокоилось на несколько лет. А с прошлого года начался какой-то капец. Сны, напоминания о нем на яву, откровенные насмешки судьбы. Причем я несколько раз принимала решение забить, но эти напоминания, знаки продолжали сыпаться. Недавно не выдержала и поделилась с ним своей историей и чувствами, без всех эзотерических подробностей. Он посоветовал постараться удалить все напоминания о нем, его право - нет, так нет, осталось это принять и понять зачем мои решения меня привели в текущую жизнь. Но знаки продолжают сыпаться - похожие истории у знакомых про людей из прошлого, упоминания срока нашего знакомства, его прозвище в ленте новостей, которую я чищу от других лишних в моей жизни людей и т.д. причем я понимаю, что могу сама эти знаки генерить и уже попросила себя остановиться, раз ему я не нужна. Но как-то пока не очень выходит. Зачем это всё и что с этим делать, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
  • Новичок

@ПроходящийМимо,спасибо, махи рукой и более нецензурные выражения усиленно практикую!

 

@rainbow, про продвижение вперед - это отлично. Теперь хоть не будет движения назад, когда всё высказано и осталась только сыпь

 

@0-0, спасибо за беспокойство! Что странно, фитнесом занимаюсь, немного усовершенствовала питание, дело есть, старалась себя поменьше жалеть. Но стало непонятно зачем эта история

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Но стало непонятно зачем эта история

Ок.. щас объясню.

Представьте, что человеческое тело – это как комппьютер: системный блок, монитор, вентиляторы всякие, плата материнская и винчестер с кучей программ. А собственно человек – это юзер-пользователь с функцией программирования. Вот он напрограммировал фигню, потому что плохо знает собственное устройство, поэтому система зависла и гоняет по кругу, а человек сидит и задаёт вопрос, а зачем у него вышло то, что вышло (?) – непонятно ему, зачем эта история..

 

В такой ситуации что бы Вы этому человеку ответили на его вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

piupiu

 

 

Представьте, что человеческое тело – это как комппьютер: системный блок, монитор, вентиляторы всякие, плата материнская и винчестер с кучей программ. А собственно человек – это юзер-пользователь с функцией программирования.

 

Если визуализация хорошая, то вообще отлично!

Далее заходим в "систему управления, находим нужный нам пункт =назовем условно"любовь к такому то" =там есть - 0 + -такие положения для ползунка

*смотрим на положение ползунка сейчас и потом отодвигаем его на нужное нам .... в минусовые деления не советую, т.к внимание все равно будет на нем, изменится лишь качество...

ставим к примеру "0" и далее запоминаем это ощущение в себе /должно проассоциироваться 0-как спокойствие, целостность/

затем визуально нажимаем кнопку-применить и ОК.

Всё.....дальше подсознание работает само

 

так же полезный совет -молитва..не обязательно текст какой то, можно и своими словами, искренне просите о спокойствии

Помните, что когда вы думает о ком то, то отдаёте свою энергию, а в ответ вам ничего не приходит

Человек больше ситуации рассматривает с позиции чувств, особенно дела сердечные

а если рассмотреть всю механику, то вся завязка в психике.....подсознание вывело вам это состояние, так же через знаки указывает на это=что нужна проработка

и да ...чаще всего любовь лишь к образу....и при взаимодействии ..когда образ рассыплется-исчезнет и эта привязанность...уму свойственно пририсовывать к образу желаемые качества....а на самом деле их может вообще не быть.

 

Но если,в вашей ситуации вы "вспомнили ...ту самую ..неразрывную связь...сердечную...

Спешу поздравить и ...посочувствовать!

Это божественно и одновременно убийственно))) Ум перед сердцем у женщин бессилен....

тут хоть какие практики и советы применяй-все будет в пустую..да, на какое то время помогут....но не излечат

да, это сродни болезни.....вы будете прощать всё...несмотря на то, что личность причинить вам много боли

тогда лучший, на мой взгляд. вариант-молитесь о смирении....терпении и силе.... пройти этот опыт

возможно это карма..и когда то...может даже и в прошлой жизни... вы кому то сделали оч больно

 

а по поводу мужских советов, типа фитнеса...не обижайтесь на них...мужчинам не знакомо...какие чувства может испытывать женщина...у них все проще))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности