Перейти к публикации

Помогите разобраться, что со мной происходит


Chelovek
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

попробуйте спросить у людей, которые рядом
я у вас спрашиваю :o расскажите об отличиях, пожлуйста :o

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я у вас спрашиваю :o расскажите об отличиях, пожлуйста :o
Встаньте или сядьте (можно и лёжа) прямо, пошевелите пальцами правой руки, при этом ощущая связь руки и левого полушария мозга. Не останавливая процесса, пошевелите пальцами левой руки, ощущая связь с правым полушарием мозга. Теперь отпустите обе руки - пусть они двигаются в хаотичном порядке, как им захочется, при этом - всё время удерживая связь рука-противоположное полушарие.
итак, при регулярной практике: - Поэтапное устранение психологических блоков, не осознаваемых и осознаваемых ограничивающих убеждений, травмирующих переживаний (от самого раннего детства по настоящие дни) - Устранение навязчивых состояний, мыслей, негативных установок, чужеродных программ, коих не мало в каждом, учитывая, что в цивилизации социум строит личность с младенчества

Метод ключ в первую очередь направлен на устранение стрессов и расслабление, судя по описанию. А Латихан - это чистка подсознания и проработка материала.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про медитацию Латихан вообще ничего не говорил, речь шла о технике Ключ

Вообще-то вы сказали просто:

Практиковать Латихан.

....и все!

Ни о каком Ключе в этом сообщении речь не шла.

Хотите восстановить хронологию беседы?

Перечитайте 2 последние страницы, неленивый вы наш....

 

Когда топикстартер спросил, что такое Латихан, я ему дала ссылку на МЕДИТАЦИЮ ЛАТИХАН, только и всего....

Вы же решили, что моя ссылка никуда не годная

Legenda, это никакой не Латихан

 

НО ЭТО ЛАТИХАН, outsky!

Может не тот, который вы советовали - это ради бога....тут я даже не претендую....

Просто, когда СОВЕТУЕТЕ что-то такое свое - давайте ссылку сразу, дабы не было разночтений.

...и все дела....

-----------------

...а то мы тут все ленивые и тупые, а он один в белом... :o :o :o

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Вы уже себя и на место топикастера поставили. Артистка, ей богу, вам бы в кино сниматься или в театре играть.

 

Уважаемые форумчанины, давайте не будем ругаться, а пойдем медитировать и налаживать энергетические потоки в своем организме. Чем я с недавних пор и занимаюсь. Благодаря хорошим советам одного из форумчанинов.

 

По поводу своей темы... Я понял - что это было и как это дальше развивать, если у вас есть еще идеи или предложения по поводу моей темы пишите, будем обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности