Перейти к публикации

Подскажите, что происходит? Произвольное движение тела


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Вообще, такое я делала и в детстве, но сейчас оно как-то усилилось.

 

Если я ложусь на спину (лучше на пол), закрываю глаза, расслабляюсь, то в какой-то момент у меня САМИ начинают подниматься и двигаться руки. Могут просто круги описывать, потом, как правило вытягиваются к потолку или встают на локти ладонями вверх. В, общем, действие занятное... причем движения стали разными, иногда ладони напротив грудной клетки сближаются и будто шар какой-то между собой крутят. А один раз за руками у меня поднялось тело и тоже стало покачиваться.

 

Т.е. я в это время расслаблена, просто не сопротивляюсь импульсам.

В общем, мне интересно что это такое и от чего ))))

 

Заранее благодарю за консультацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

ОльгаВБ, у меня такое было, когда я ребефинг делала. Это специальное дыхание под музыку. Предварительно расслабившись. Там нужно доверять своему телу, выделывать все что оно пожелает, получается очень похоже на то, что Вы описали. Видимо, Вы очень чувствительны. Без техники попали туда. Если добавить музыку - скорость увеличится кратно. Это выходят паттерны энергии.

Я лично хохотала много.

Теперь просто все иначе. Я не считаю эту технику полезной. Но - похоже у Вас на то. Почитайте про ребефинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот рекомендую канал на youtube по системе "Ключ" как раз по теме http://www.youtube.com/channel/UCQDkg6AkXNe4zBTymFGe78g

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОльгаВБ, у меня такое было, когда я ребефинг делала. Это специальное дыхание под музыку. Предварительно расслабившись. Там нужно доверять своему телу, выделывать все что оно пожелает, получается очень похоже на то, что Вы описали. Видимо, Вы очень чувствительны. Без техники попали туда. Если добавить музыку - скорость увеличится кратно. Это выходят паттерны энергии.

Я лично хохотала много.

Теперь просто все иначе. Я не считаю эту технику полезной. Но - похоже у Вас на то. Почитайте про ребефинг.

Вот рекомендую канал на youtube по системе "Ключ" как раз по теме http://www.youtube.c...XNe4zBTymFGe78g

@ОльгаВБ, про Латихан почитайте. :)

 

СПАСИБО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я ложусь на спину (лучше на пол), закрываю глаза, расслабляюсь, то в какой-то момент у меня САМИ начинают подниматься и двигаться руки.
Вы можете стать медиумом если сможете выключить своё сознание, но для этого нужно научиться входить в транс, или нужен гипнотизер который Вас введет в этот транс. Тогда Вы сможеле говорить от имени духов и существ параллельных и других миров. Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете стать медиумом если сможете выключить своё сознание, но для этого нужно научиться входить в транс, или нужен гипнотизер который Вас введет в этот транс. Тогда Вы сможеле говорить от имени духов и существ параллельных и других миров.

 

Спасибо )

Вот как раз сознание у меня вообще не отключается, к сожалению. Не могу не думать... не слушается оно меня. Я пыталась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности