Перейти к публикации

Помогите!


lenabori
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Подскажите, пожалуйста, что делать. Год назад узнала, что причина плохого зрения - в зажатых мышцах глаз. Вспомнила, что меня когда-то научили делать энергетический шар между ладонями и решила попробовать направить его в эти мышцы. Направила, мышцы стали сокращаться, увидела всё чётко, как никогда. Стала добавлять и добавлять энергию в глаза, думала, по глупости, что зрение так исправится. Сгусток энергии стал гулять по телу уже сам, сокращая разные мышцы. Энергией распирало, хотелось делать растяжки, бегать. Невероятная легкость, отсутствие усталости, нечувствие тяжестей, пропали симптомы болезней. При этом чувствуешь себя очень странно, сама не своя. Я весь день практически ладони прикладывала к глазам, и начались судороги, озноб, сердцебиение. Не знала, что делать, как вывести её из себя. Бросила это всё, энергия вроде как успокоилась, но чуть что - активизируется. Как ни странно, от талой воды, от некоторых продуктов, от гимнастики для позвоночника. В церкви очень сильно чувствую энергетику, но очень устала от этих всех сильных ощущений. И что особенно мешает - реакции на продукты и любые вещества. На лице нарывы, врачи бессильны, сижу давно на кашах и овощах.

 

Еще забыла сказать, - когда активизируется эта энергия, появляется немеренный аппетит, просто не можешь насытиться. Когда пью таблетки типа полифепана, мезима - почему-то состояние просто супер, правда, аппетит постепенно становится непрерывным и приходится бросать таблетки. Энергия оставляет, появляется слабость, раздражительность.

 

У меня такое впечатление, что я перекачала себя энергией, и она делает мне такие реакции жуткие на всё. Как вывести её из себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, что делать. Год назад узнала, что причина плохого зрения - в зажатых мышцах глаз. Вспомнила, что меня когда-то научили делать энергетический шар между ладонями и решила попробовать направить его в эти мышцы. Направила, мышцы стали сокращаться, увидела всё чётко, как никогда. Стала добавлять и добавлять энергию в глаза, думала, по глупости, что зрение так исправится. Сгусток энергии стал гулять по телу уже сам, сокращая разные мышцы. Энергией распирало, хотелось делать растяжки, бегать. Невероятная легкость, отсутствие усталости, нечувствие тяжестей, пропали симптомы болезней. При этом чувствуешь себя очень странно, сама не своя. Я весь день практически ладони прикладывала к глазам, и начались судороги, озноб, сердцебиение. Не знала, что делать, как вывести её из себя. Бросила это всё, энергия вроде как успокоилась, но чуть что - активизируется. Как ни странно, от талой воды, от некоторых продуктов, от гимнастики для позвоночника. В церкви очень сильно чувствую энергетику, но очень устала от этих всех сильных ощущений. И что особенно мешает - реакции на продукты и любые вещества. На лице нарывы, врачи бессильны, сижу давно на кашах и овощах.

 

Еще забыла сказать, - когда активизируется эта энергия, появляется немеренный аппетит, просто не можешь насытиться. Когда пью таблетки типа полифепана, мезима - почему-то состояние просто супер, правда, аппетит постепенно становится непрерывным и приходится бросать таблетки. Энергия оставляет, появляется слабость, раздражительность.

 

У меня такое впечатление, что я перекачала себя энергией, и она делает мне такие реакции жуткие на всё. Как вывести её из себя?

Lenabori, я могу ошибаться, но....

Вы активизировали энергию, не подготовившись физически и, скорее всего, духовно. Тело не справляется и сознание отстаёт. Причём первично - сознание, тело - проявитель.

Постарайтесь успокоится и не паниковать. Чаще расслабляйте тело и отключайте мысли, особенно в моменты слабости и раздражительности. И слушайте своё состояние, не анализируя и не ставя диагнозы, просто наблюдая, как бы со стороны.

ОШО говорит, что в момент просветления из 10 человек девять погибают, один выживший - погружается в молчание, ещё и потому, что нарушаются речевые функции. Позже они могут восстановиться, но их 10 выживших - только один несёт людям свет.

Все просветлённые тяжело больны. Потому что их интересы находятся вне физического тела.

Вывод напрашивается сам собой. Избыток энергии убивает неподготовленных, разрушает физическое тело.

Изменено пользователем Нирвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, что делать. Год назад узнала, что причина плохого зрения - в зажатых мышцах глаз.

 

Откройте личку – там подробнее от том, что Вы с собой сделали и как это снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Спасибо Вам огромное, буду пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@lenabori, если уровень развития не позволяет трансмутировать полученную энергию, то лучшая практика - помочь какой-нибудь кошке или хотя бы погладить ее. На худой конец пообниматься с деревом. Надо стать проводником энергии или хоты бы полупроводником. Каждый человек и вообще живое существо - трансформатор. Если в себя впихивать энергию в любом виде, в том числе инфу можно либо перегореть, либо стать болотом. Хорошо объясняет это не Ошо, а Геше Майкл Роуч в "Алмазном огранщике" - учении Будды.

С констатацией последствий просветления, описанных Ошо я категорически не согласна. У меня есть основания это писать.

Все, что важно не бывает срочно. Все, что срочно - просто суета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОШО говорит, что в момент просветления из 10 человек девять погибают, один выживший - погружается в молчание, ещё и потому, что нарушаются речевые функции. Позже они могут восстановиться, но их 10 выживших - только один несёт людям свет. Все просветлённые тяжело больны. Потому что их интересы находятся вне физического тела. Вывод напрашивается сам собой. Избыток энергии убивает неподготовленных, разрушает физическое тело.

ОШО - великий бунтарь, говорит правду. Так и было. Особенно в конце 80-х подкрутили механизмы мира и сильным и развитым землянам стало трудно на Земле. Много ушло из жизни. Так было устроено. Человек по развитию достигал 5-е царство и энергетически не соответствовал задумке сдерживания, приходилось уходить в разрушенном состоянии. По уровню болячек можно было судить о силе духа.

В данное время всё меняется. Развивайтесь.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы энергия не разрушала, возвращайте ее в виде Света/Любви мирозданию/Творцу/Создателю/ с благодарностью за посланные дары. "Просветленные" разрушаются от того что духовное развитие считают своим достоянием, а энергия благодарности от людей якорит их образ в нижних слоях. Понижается частотность и физическое тело не выдерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот же блин, прости Господи, собрались. хоть бы одна видела, что с человеком. Хоть по симптомам бы догадалась.

Услыхали слово "энергия" и понеслось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот же блин, прости Господи, собрались. хоть бы од

В данные темы не вхожу. Мир ТВ-3 и с аналогичными возможностями других. Согласитесь общий фон способствует общению, который и захотелось поправить. Свежий воздух всегда полезен для здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я Вас и не трогаю, конструктор.

Если Вы, конечно на обращение в женском роде не реагируете. :)

 

кошку жаль - ибо на неё переклад посоветовали, да и топикстартера, ибо она уже в роли такой кошки - каждый вылил то, что насобирал..по доброте душевной

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы, конечно на обращение в женском роде не реагируете. :)

Так я и среагировал на женский род (Нирвану) что всё можно и не так всё грустно.

tv-3, и в мыслях не было, как -то задеть Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу давно на кашах и овощах.
Невероятная легкость, отсутствие усталости, нечувствие тяжестей, пропали симптомы болезней.
Когда пью таблетки типа полифепана, мезима - почему-то состояние просто супер, правда, аппетит постепенно становится непрерывным
У меня такое впечатление, что я перекачала себя энергией, и она делает мне такие реакции жуткие на всё. Как вывести её из себя?

 

А у меня впечатление, что вы просто биологически себя насилуете придумав себе какую то перекачку какой то энергией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Вы знаете, я пробовала передать эту энергию в деревья, в воду.. но получается так, что в этот момент она еще сильнее активизируется в теле.. Еще она активизируется от физических упражнений, прямо распирает.

 

Да я давно уже, с тех пор (почти год), ничего специально не делаю) просто от разных вещей эта странная суперэнергия в теле активизируется, делает очень странные состояния и реакции организма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

а пытаться сбросить энергию , внешне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невероятная легкость, отсутствие усталости, нечувствие тяжестей, пропали симптомы болезней. При этом чувствуешь себя очень странно, сама не своя.

У меня такое впечатление, что я перекачала себя энергией, и она делает мне такие реакции жуткие на всё. Как вывести её из себя?

У меня тоже подобное было лет 20 назад. Когда активно йогой занималась. Тоже не знала куда себя девать, "летала" наяву, ходила по 20 километров и страдала бессонницей...))) Поколбасило и прошло.

Друзья говорили, что это кундалини поднимается. А мне видится - так это просто нездоровое перевозбуждение нервной системы. За счет неправильной практики некоторые зоны мозга "растормаживаются" сверх меры и идет перекос.

Я себе этот перекос йогой устроила, а Вы - "энергопрактикой". Теперь надо успокаиваться. Хорошо помогает успокоиться ходьба на большие расстояния (не бег!!!). А еще ванны с морской солью. А еще травки успокаивающие можно попить. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер всем,кто не спит. Подскажите, что нужно делать в таких случаях если находишь ладанку и крест. Я сегодня возле банкомата подняла на спутанной веревочке и то и другое, потом повесила на дерево. Руки помыла и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тат, отпусти и забудь. Не заморачивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы еще добавил, что этой находкой Мир вам что-то хотел сказать. Возможно вы находите у людей то, что им уже не нужно?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Новичок

Подскажите, пожалуйста, что делать. Год назад узнала, что причина плохого зрения - в зажатых мышцах глаз. Вспомнила, что меня когда-то научили делать энергетический шар между ладонями и решила попробовать направить его в эти мышцы. Направила, мышцы стали сокращаться, увидела всё чётко, как никогда. Стала добавлять и добавлять энергию в глаза, думала, по глупости, что зрение так исправится. Сгусток энергии стал гулять по телу уже сам, сокращая разные мышцы. Энергией распирало, хотелось делать растяжки, бегать. Невероятная легкость, отсутствие усталости, нечувствие тяжестей, пропали симптомы болезней. При этом чувствуешь себя очень странно, сама не своя. Я весь день практически ладони прикладывала к глазам, и начались судороги, озноб, сердцебиение. Не знала, что делать, как вывести её из себя. Бросила это всё, энергия вроде как успокоилась, но чуть что - активизируется. Как ни странно, от талой воды, от некоторых продуктов, от гимнастики для позвоночника. В церкви очень сильно чувствую энергетику, но очень устала от этих всех сильных ощущений. И что особенно мешает - реакции на продукты и любые вещества. На лице нарывы, врачи бессильны, сижу давно на кашах и овощах.

 

Еще забыла сказать, - когда активизируется эта энергия, появляется немеренный аппетит, просто не можешь насытиться. Когда пью таблетки типа полифепана, мезима - почему-то состояние просто супер, правда, аппетит постепенно становится непрерывным и приходится бросать таблетки. Энергия оставляет, появляется слабость, раздражительность.

 

У меня такое впечатление, что я перекачала себя энергией, и она делает мне такие реакции жуткие на всё. Как вывести её из себя?

Советую вам пообщаться по этому поводу с нашим учителем Ци Гун Дао Ли Юном.Он живёт в Петербурге, но можно спросить и через близких учеников.

Создатель школы Ци Гун Дао китайский мастер Ли Юн. «Люди и так пережили много страданий, им нужно немного любви».

«На моих картинах - море и солнце, вода и пространство, деревья и цветы, люди и животные. И эти картины излучают свет. Люди могут почувствовать идущие от них покой и любовь» http://liyun.ru/ http://cigundao.ru/ https://vk.com/club74880682

post-7541-0-48468100-1455387471.jpg post-7541-0-45699900-1455387478.jpg post-7541-0-62538900-1455387555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности