Перейти к публикации

Обратная сторона Луны.


Гость Mr.bioengineer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О двойственности мира имели хорошее понятие древние цивилизации. Эти знания нашли свое отражение в религиях и в их мировоззрении. Древние американские цивилизации майя представляли мир в виде двух ступенчатых пирамид, соединенных основаниям. Верхней пирамиде соответствовало - Светлый мир, небо, мир богов, мир дневного видимого Солнца от восхода до заката, а перевернутой пирамиде - Темный мир, подземный мир, мир "мертвых", мир ночного невидимого Солнца от заката до восхода. Линия соединения этих двух пирамид символизировала собой поверхность Земли - мир живых. Аналогичные представления были и у древних египтян. Прежде чем душа поднимется на более высокий уровень, уйдет в бездну космоса, она проходит своеобразную чистку и старается исправить ошибки допущенные при жизни на Земле по отношению к другим людям, но падение души существует и за пределами земной жизни, многое зависит от их поступков. После они уходят в далекий космос, в своё энергетическое пространство, к своим родственникам.

Когда речь заходит о душах, сталкиваются две иные реальности, открываются врата двух миров, Светлого и Темного.

Что ты знаешь о мире мертвых!?

Еще в подростковом возрасте я видел тени и слышал как они визжат, чувствовал запах гнили, но не понимал, что и кто это!

Суть преисподней.

Вековечная тьма. Сторона забвения. В мире мертвых нет жизни, тлен, всё мертвое. Вместо любви, ненависть. Вместо свободы стремление к абсолютной власти над всем. Вместо воспоминаний, забвение. Вместо рассудительности, у них то, что мы считаем безумием и для них это является тем же, мукой и безумием, но они муку предпочитают наслаждению. Им комфортно находиться в этих условиях, их логика неоспорима - это их правомерность, их безрассудный танец адский. Там каждый стремится развить в себе еще большую ненависть и еще глубже погружаться в состояние полного развращения и абсолютного зла, для еще лучшего взаимодействия с анти веществом. Они истязают, насилуют друг друга в угоду своему хозяину, что бы энергия начала действовать противодействуя анти веществу, демонизируют хозяина и исполняют его волю, выполняя все действия за него. Хозяин в эти моменты еще лучше интегрируются с анти веществом погружаясь все глубже в состояние мучения, для еще более отвратительного, своеобразного и извращенного мучения, для издевательства над другими и извращением себя. Чем больше у него слуг - рабов, тем больше разлагается анти вещество уничтожая энергию человека который там оказался, и тем больше он взаимодействует с ним и интегрируется. Суть в том, что они в человеке уничтожают всё живое, все воспоминания, хорошие чувства и т.д. в замен забвение и полное подчинение хозяину, рушится связь с миром живых распадаясь на части и вот у вас теперь новый хозяин которого вы демонизируете. Могут полностью уничтожить, не давая ничего взамен. Анти вещество находится у Демонов низшего порядка, они с ним интегрируются, остальные только взаимодействуют и инициализируют. В процессе уничтожение энергии, что осталось от анти вещества, тем они и пользуются. Каждый стремится стать хозяином и при необходимости уничтожить и забрать его анти вещество, либо поработить, поглотить и подавить другого, что бы за него, делали его работу, искали энергию, истязали других и угождали им.

Полная покорность и принадлежность своему хозяину.... Темному владыке - Демону тьмы - Разрушителю.

 

Зов из преисподней.

Зов исходит от Демона посредством его раздражения нашей энергетики, через его слугу. Иными словами, хочется действовать, избавиться от источника раздражения, вот в этот момент человека и цепляют.

Темный мир накрывает тогда, когда речь заходит о душах, когда человек начинает исправлять ошибки и т.д. Когда Темный мир накрывает, оттуда идут по души людские. Мытарства.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демонология - самая мрачная и зловещая область человеческих верований. Интерес, смешанный со страхом, отвращение в сочетании с поклонением.

Представления о злых духах существуют у всех народов. Европейская демонология зародилась в Средние века как раздел теологии (науке о Боге), получила развитие в гримуарах (магических книгах), и в своих худших проявлениях (черная магия, колдовство, сатанизм) дошла до наших дней.

 

В средние века существовала точка зрения, что демоны изначально были сотворены Богом для совершения зла. Защитники этой идеи опирались на цитату из Книги Исайи, где устами Бога сказано: «Я творю губителя для истребления» (54, 16). В раввинистических трактатах утверждается, что Сатана был создан на шестой день творения одновременно с Евой; злые духи были сотворены "между солнцами", т.е. между закатом и рассветом накануне первой субботы, - когда Бог сотворил их души, уже занималась заря субботы, и он не успел сотворить им тела.

Апокрифическая Книга Еноха излагает историю сожительства "сыновей Божиих" (ангелов) с "дочерьми человеческими". Ангелы, променявшие из похоти небесное Царство на земную юдоль, были прокляты Богом и стали демонами. Эту теорию в средние века разделяли многие церковные авторитеты (напр., Фома Аквинский).

 

Случилось так, что возмутился, все иначе, всё не так! Он возомнил себя Творцом, создать не может, только разрушает.

Падение одного из первоначальных существ. Один из светлых Божиих ангелов по имени Люцифер ("светоносец") возгордился своим могуществом и вознамерился занять Господний престол. Он хотел стать Творцом и превзойти Творца, только на свой лад, разрушение вместо творения, сладострастие вместо добродетели, разложение энергий вместо размножения…(этот список можно продолжать бесконечно долго) и повернуть ход времени вспять. Спектакль! На самом деле он просто деградировал. Его биоэнергия деградировала видоизменившись в анти вещество.

Он поднял на небесах мятеж и увлек за собой третью часть ангельского воинства. Против мятежников выступил Архангел Михаил (Михаэ́ль — «Кто как Бог?» буквально означает вопросительное «Кто как Бог?» в значении «никто не равен Богу».) с верными Богу небесными ратями. В результате битвы восставшие ангелы во главе с Люцифером (Сатаной) были сброшены с небес в преисподнюю и им закрыли доступ.

Они превратились в демонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Господи, если я буду поклонятся Тебе из страха перед Адом, сожги меня в Аду, и если буду тебе поклоняться ради надежды на Рай, изгони меня из Рая, но если я буду поклоняться Тебе ради Тебя самого, не откажи мне в блаженстве лицезреть Твою бессмертную красоту."

Аттар, записи святых (XII век).

 

"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет."

Данте Алигьери.

 

"Ад обитель тех кто бежит от действительности и ищет блаженство. Только здесь они могут укрыться, потому что небо есть обитель властелинов действительности, а земля обитель её рабов."

Бернард Шоу, "Человек и сверхчеловек" (1903)

 

"Я полагаю, что человеческое сознание — огромная ошибка эволюции. Мы стали копаться в себе, и часть природы оказалась от неё изолирована. Мы — создания, которых, по законам природы, быть не должно... Мы — существа, поглощенные иллюзией индивидуальности, этим придатком сенсорного опыта и чувств. Мы запрограммированы, что каждый человек — это личность. Но на самом деле мы никто... Лучшее, что мы можем сделать, как биологический вид, — противостоять программированию. Отказаться от размножения. Взяться за руки и вымереть. Однажды, в полночь, дружно, по-братски отказаться жить."

Раст Коул "Настоящий детектив".

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демонология вся зыждется на инфернальности. Если бы не было ИНФЕРНО - не было бы ни демонологии, ни демона.

Предпочитаю декаданс только ночью, под луной, и с приятной пассией. )))

:D

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности