Перейти к публикации

какой твой эмоциональный возраст


Татьяна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я в шоке у меня вышло 10

Ты

 

10

 

Ты очень веселый(ая). Ты еще молод(а) сердцем. Для тебя мир полон чудес, и ты наслаждаешься каждым днем. Ты окружаешь себя большим количеством друзей, с которыми хорошо проводишь время. Ты можешь испытывать очень глубокие чувства. Ты сверх меры будешь радоваться своему счастью, но иногда бываешь бесконечно несчастным(ой). Ты охотно двигаешься и много времени проводишь на свежем воздухе, а также поддерживаешь хорошую форму благодаря активному движению. Видеоигры тебе по вкусу, и с каждым днем ты играешь все лучше. У тебя хорошие отношения с семьей, и ты регулярно общаешься со своими родителями. Хотя тебе нужно отправляться в постель в 20:00, чтобы выспаться перед школой, ты также можешь позже ложиться во время каникул.

 

10.jpg

 

тест пройти по ссылке http://ru.what-character-are-you.com/d/ru/903/result/4747.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, тоже 10

Тест какой-то неправильный...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арахнид,

и у меня.

Там вообще есть другой результат? :D

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вообще есть другой результат?

Видимо есть, но как-то "баланс теста" нарушен

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахаха где я его увидела был результат 29мне стало интересно.видимо мы с одного дет сада господа

 

Подождем может будет другой результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты

 

 

17

 

 

В 17 лет еще мечтают. Это касается и тебя. В своем сердце ты очень молод(а) и полон(на) жизни. Ты еще много ждешь от жизни. Ты ощущаешь, что твоя самостоятельная жизнь еще только начинается. В твоей голове и твоем сердце еще так много идей о различных проектах. Ты любишь путешествовать. По вечерам ты охотно ходишь с друзьями от дома к дому и наслаждаешься спокойным временем, которое можешь потратить на себя. Ты очень энергичный(ая) и спортивный(ая). У тебя очень хорошая память, ты можешь вспомнить все до мелочей. Ты не выносишь несправедливость. Вот почему ты борешься с ней повсюду, где бы ты ее ни встретил(а). Иногда в твоих чувствах царит хаос. Как правило, ты счастлив(а) и благодарен(на) за классную жизнь, которую ты можешь вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот есть оказываеться и другие результаты.

 

Интересно будет ли у кого то возраст мудрого старца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел еще раз с теми же ответами на вопрос - 17

Изменено пользователем Арахнид

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда тест туфта типо рулетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, или починили

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошла но отвечала по другому 74вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности