Перейти к публикации

Пугает до ужаса, помогите пожалуйста разобраться.


Grady
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я полагаю, что всё несколько проще...

Условная "чистота" в выборе. Можно признать, что всё возможно. Затем, принять наличие и тёмных энергий и своих страхов и пр. А затем выбрать - нужно тебе это всё или нет. Дело в том, что любой опыт приходит лишь потому, что он нам нужен. Когда мы "отработали" его - прожили по полной, он уходит. И на смену ему приходит другой опыт. Мне кажется, здесь нужно задавать вопрос не в ключе "что это было?" а в ключе "для чего это происходит со мной?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дон Бублик,может я туплю.а давайте про ваш акцент а? возможно в этой теме есть и мои нерешеные моменты

Ulula... В рамках темы, я вроде бы сказал, что хотел - и, если я в очередной раз переформулирую, то мало что изменится.

Если же Вы в этом взгляде увидели, что-то, что, возможно, нужно Вам - без проблем, давайте смотреть:

Но я пока теряюсь, какого именно ответа Вы ждете на "давайте а?". Если Вы что-то сформулируете, то будет проще...

Но, наверное, не в этой теме...

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дон Бублик,да конечно. не в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Град вы опять пользуетесь тяжелыми наркотиками?Прекращайте и все восстановится у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности