Перейти к публикации

Не создаём ли мы не существующих инопланетян


Зисси
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Вообще, говоря о новостях, касающихся космоса, инопланетян, то в большенстве они пахнят баснями, искажениями реалистического вида. Насколько знаю, по поводу описания инопланетян в веб сайте http://ruru.ucoz.ua

уже пол года в России, Америке, Германии, Израиле идут более многомасштабные изучения и такое впечатление, что серьёзные выводы ложатся в сундуки секретчиков, а для публики поддаются какие то утки, специально сфабрикованные помпастичные воображения в стиле шоу, уводящие в даль от истины...

Еще - в доктрине НАТО есть военный пункт о ненападении на НЛО из-за избежания конфликтного облика.

Так что уже нет речи о том, что "инопланетяне не существуют".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще - в доктрине НАТО есть военный пункт о ненападении на НЛО из-за избежания конфликтного облика.

 

Как-то звучит не по-русски.

Может - ради избежания конфликтного облика?

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не создаём ли мы не существующих инопланетян

 

 

по моему, если они и существуют, то кроме нас их некому создать =)

слова мои, это ступени истины из лестницы восхождения к любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Как-то звучит не по-русски.

Может - ради избежания конфликтного облика?

Возможно.. :beee:

Хм.. Не черезчур-ли амбициозные вопросы..?

На пр. По отношению к инопланетянам требования им быть "ярко мелодичными по пушкински" мне показали бы тупость человека.

Изменено пользователем Зисси
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зисси, а что бы показало нетупость?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Новичок

<<<"Зисси, а что бы показало нетупость?">>>

Не слишком тупые вещие, о котых трудно "рассказать с пустой стороны", без помощи нетупости, о которой идёт вопрос.

 

А сегодня в том же http://ruru.ucoz.ua нашел описание ИНОПЛАНЕТЯН ХИЩНИКОВ. Мне показалось это не тупым вариантом для воображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зисси,

 

скажите пожалуйста, так эта тема "Не создаем ли мы не существующих инопланетян" является отрицанием факта что они есть.. или все же подтверждение того что они есть?

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Конечно же они есть..............и в этом не может быть даже ни какого сомнения ))))

 

Если вы их не разу не видели, то это не значит, что их нет ))))........вы можете их просто почувствовать ))))

 

А возможно, что еще придет время, когда вы сможете пообщаться с ними )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

меня интересует название этой темы))) я прекрасно знаю кто где есть...

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зисси, у тебя речевые обороты какие-то забавные... Ты сам-то с какой планеты? :)

Изменено пользователем Синее небо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Новичок

Инопланетяне существуют. Просто людям об этом не говорят, боятся паники и хаоса. Я вообще верю что фильм Люди в чёрном не лишён здравого смысла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

, Конечно же они есть..............и в этом не может быть даже ни какого сомнения ))))

 

Если вы их не разу не видели, то это не значит, что их нет ))))........вы можете их просто почувствовать ))))

 

А возможно, что еще придет время, когда вы сможете пообщаться с ними )))))

Согласен что инопланетяне есть и раз они прилетают к нам, то у них более развитая цивилизация и они о космосе знают больше чем мы. С нами они не общаются не из за того что боятся заразиться чумой, оспой, или скажем Эболой ( с этим они бы справились запросто), а соблюдают основной закон космоса, который запрещает передавать информацию от более развитых цивилизаций к менее развитым.Что их к нам заносит трудно понять, но цель у них думаю благородная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соблюдают основной закон космоса, который запрещает передавать информацию от более развитых цивилизаций к менее развитым

кто запретил? зачем? что будет, если нарушить запрет?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них думаю благородная.

У всех благородная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности