Перейти к публикации

Наблюдения за космосом


Гость Арахнид
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В атмосфере чувствуется, даже во сне...влияение Луны.

Сейчас сон снился. Искал кое-кого , наводил справки с места работы, спустился вниз по лесенке к даме - она мне рукой показала на 2 застывшие фигуры, как - бы frozen.

 

 

 

 

Арахнид, Луна - покровитель всех двоек (11,2, 20,29), не только женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид, Луна - покровитель всех двоек (11,2, 20,29), не только женщин.

д.р. сайта 20.11.2005=38=11=2 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b_288083.jpg

 

(видео)

 

Над канадской провинцией Саскачеван этой ночью можно было наблюдать падение гигантского метеорита. Кадры любительской съёмки попали в распоряжение журналистов.

Источник: Вести.RU

 

Неделю назад в сауне сидели и один наш русский подтвердил что видел это падение лично.

Свечение было очень яркое, но звука не слышал потому что далеко. Да и многие люди (канадцы) тоже видели.

 

Aximio

но совершенно точно где-то читал предсказание, что из Канады с дымом или с пылью придет новая болезнь (кажись черная чума или черная болезнь) из-за которой люди будут слабеть и умирать ("обесточиваться") (только вот не могу вспомнить, где я это предсказание видел...)

 

Арахнид ! ну чего вы так Канаду невзлюбили !?

Хорошая ведь страна и люди (по большому счету ) хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид ! ну чего вы так Канаду невзлюбили !?

так... сперва христиане, потом евреи,... - теперь Канада... приплыли... ...болезнь прям какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так... сперва христиане, потом евреи,... - теперь Канада... приплыли... ...болезнь прям какая-то...

привет,почему в чат не приходишь?тебя там очень не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aximio

хоть ты и пошутил (как мне показалось) но совершенно точно где-то читал предсказание, что из Канады с дымом или с пылью придет новая болезнь (кажись черная чума или черная болезнь) из-за которой люди будут слабеть и умирать ("обесточиваться") (только вот не могу вспомнить, где я это предсказание видел...)

 

Не... то ты попутал страны :) енто в Америке такая болячка - вон вишь у них и президент теперь черный :) ...ппц... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вот так миры и путешествуют... Кстати, отличная идея. Возьмём на заметку. А то я тут мучаюсь...

В ядре Земли есть микро черная дыра. Ее использовали для атаки на Марс и Сириус, перебросили боевых киберов. Не знаем - годятся ли коллапсары для нормальных путешествий. Мы используем другие технологии. Жутко не нравяться галлактическому совету. Но мы и раньше на них поплевывали.

Это ж надо: объявить "меркабу" - эксклюзивом. А ведь для нас метагалактика - дом родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

26 января состоится солнечное затмение в знаке Водолея, а значит, фактически откроет год Земляного Быка. Второй год подряд китайский Новый год совпадает с затмением, что не может не настораживать. Если хитрая и расчетливая Крыса в 2008 году не удержала мировую финансовую систему, сумеет ли простодушный Бык справится с таким непростым наследием? Тем более что бедному животному предстоит принимать эстафету вслепую, поскольку он будет в тени солнечного затмения…

 

Да будет свет

 

Несмотря на то, что Земляной Бык взойдет на пьедестал в абсолютной темноте, которая образуется при взаимном наложении солнечного и лунного дисков, это случится вблизи Восходящего Лунного узла. Напоминающий подкову, узел отвечает за перспективы, успех и новые планы. Кроме того, солнечное затмение 26 января притягивает к себе Юпитер – самую благоприятную из планет Солнечной системы. Причем до середины января 2010 года Юпитер будет идти по полю Водолея, а этот знак покровительствует России. Значит, все в руках людей, которые принимают решения.

 

Однако с астрологической точки зрения, солнечное затмение угнетающе действует на психику: вызывает депрессии и навязчивые состояния. Кроме того, в период солнечного затмения повышается риск сердечно-сосудистых заболеваний, что чревато инфарктами и инсультами. Помните: нынешнее затмение больше действует на мужчин, чем на женщин, поскольку связано с логикой – сильной стороной мужского пола.

 

В группе риска люди, появившиеся на свет с 22 января по 3 февраля, с 22 апреля по 3 мая, с 22 октября по 3 ноября, с 22 июля по 3 августа независимо от года рождения. Это Водолеи, Львы, Тельцы и Скорпионы так называемой первой декады. Чего им нужно опасаться?

 

Ключ к ответу на этот вопрос находится у Юпитера, который отвечает за образование, контакты с заграницей и недвижимость. Если вы учитесь, затмение 26 января может привести конфликту с преподавателем или сокурсниками.

 

Планируете поездку, командировку, отдых за границей? Это не возбраняется, однако готовьтесь к сложностям с получением визы и оформлением других документов. Может подвести авиакомпания, а обещанная встреча в аэропорту по ту сторону границы почему-либо не состоится. Однако откладывать давно запланированную поездку не стоит, а вот от «горящего» тура советуем отказаться от греха подальше. Не рекомендуем и другие мероприятия за рубежом, как-то: поиск иноземных женихов, сплав по реке, отдых на горнолыжных курортах, альпинизм.

 

Любая сделка с недвижимостью, совершенная во время затмения, таит немало подвохов. Обходите десятой дорогой «черных маклеров», отвергайте сомнительные предложения. А вот погасить все долги по кредитам и коммунальным платежам будет совсем не лишним.

Еще одно предупреждение. Если в период затмения вам приспичит заняться обустройством квартиры – передвинуть мебель, повесить шторы, переклеить обои – не душите в себе эти прекрасные порывы. Но имейте в виду: без небольших потерь не обойдется.

 

Хотите снизить риск, связанный с солнечным затмением? Солнце и Юпитер – планеты, излучающие собственный свет. И как только Солнце скроется из вида, советуем включить все осветительные приборы. Пусть 26 января ваш дом сияет всем на зависть!

 

Лунное затмение 9 февраля

 

Лунное затмение 9 февраля в знаке Льва больше действует на женщин, поскольку связано с интуицией и страхами и тревогами, связанными с родными и близкими. На зодиакальном круге Лев расположен напротив Водолея, а потому лунное затмение задевает интересы тех же знаков, что и солнечное. Однако по срокам рождения оно образует свою группу риска, в которую входят Водолеи, Львы, Тельцы и Скорпионы второй декады. К ней относятся и те, кто появился на свет с 5 по 13 февраля, с 5 по 13 августа, с 5 по 13 мая и с 5 по 13 ноября. Каков же характер лунного затмения и чем оно грозит?

 

На этот раз вблизи Луны окажется Нисходящий Лунный узел – он любит нарушать планы и портить настроение. Главное – удержаться на работе. Не стоит увольняться без уважительных причин, даже если идете на старую работу под дулом пистолета. Постарайтесь перетерпеть этот момент, несмотря на то что начальство и коллеги страшно раздражают. Имейте в виду: знаки, которым особенно грозит затмение, принадлежат к так называемому фиксированному (то есть упорному, «упертому») кресту. Это означает, что в данный момент нужно постараться выйти из тупиковой ситуации победителем. Не бойтесь проблем, решайте их «не отходя от кассы» – и вы лишь выиграете: подобные трудности больше не возникнут, по крайней мере, до следующего лунного затмения, которое случится 6 августа 2009 года.

 

И еще одно замечание. В момент наивысшего напряжения между светилами рядом с Солнцем окажется Нептун. К сожалению, эта планета действует на психику не лучшим образом. В частности, вызывает запои, провоцирует тягу к наркотикам, заставляет врачей ошибаться в своих диагнозах. Кроме того, под его «эгидой» возникает риск пищевых и лекарственных отравлений. Посему наш последний совет: в период затмения тщательно следите за здоровьем, налегайте на свежие и легкие продукты, усиленно занимайтесь собой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сумеет ли простодушный Бык справится с таким непростым наследием?
Сумеет... Она рухнет... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марсианская вода оказалась чистой

Марсианская вода, хранящаяся в виде ледников в полярных регионах этой планеты, оказалась очень чистой. Об этом сообщает AFP со ссылкой на пресс-релиз Национального института наук о Вселенной. Работа исследователей появится в журнал Geophysical Research Letters.

 

Данные о чистоте льда были получены при помощи радара SHARAD, установленного на борту марсианского зонда NASA Mars Reconnaissance Orbiter. Результаты наблюдений позволяют утверждать, что полярный лед Красной планеты содержит не более пяти процентов примесей. Напомним, суммарный объем этого льда, по оценкам экспертов, составляет 2-3 миллиона кубических километров.

 

Полярные марсианские отложения представляют собой слоистые структуры, состоящие из льда и небольшого количества пыли. Ранее предполагалось, что лед на полюсах - это преимущественно замерзший углекислый газ. Данные, собранные аппаратом Mars Express в 2007 году, позволили установить, что значительная часть отложений представляет собой водный лед.

 

Зонд Mars Reconnaissance Orbiter был запущен в 2005 году. В 2008 году он завершил свою официальную двухлетнюю миссию. Одним из самых крупных открытий, сделанных с помощью зонда, стало обнаружение залежей льда под поверхностью в средних широтах Марса. Инженеры NASA надеются, что аппарат сможет проработать еще как минимум два года.

__________________________________

 

да, любопытно... Хотя, я все равно думаю, что люди (люди?) там жили, возможно и сейчас живут. Тело можно приспособить почти под любые условия. Ученые же говорят, что раньше у них была атмосфера типа нормальная. Тем более, мы не знаем, что внутри планиты творится, да и местные могут быть какого угодна вида и устройства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, любопытно... Хотя, я все равно думаю, что люди (люди?) там жили, возможно и сейчас живут. Тело можно приспособить почти под любые условия. Ученые же говорят, что раньше у них была атмосфера типа нормальная. Тем более, мы не знаем, что внутри планиты творится, да и местные могут быть какого угодна вида и устройства...

Мои фантазии.

Солнечная система подобна растущему кочану капусты. А чему же ещё? :rolleyes:

Биологическая жизнь подобна букашке, которая перебирается всякий раз на свежий лист.

Следующий лист - Венера.

:blink:

А фантазии ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биологическая жизнь подобна букашке, которая перебирается всякий раз на свежий лист.

Следующий лист Венера.

Для того чтобы старый лист стал почвой, все равно нужны червячки, да и компост-является домом для многих...

 

 

А фантазии ли?
Узнаем в свое время... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы старый лист стал почвой, все равно нужны червячки, да и компост-является домом для многих...

Биологическая, в теле, подобном нашему может уже не быть, в более тонких телах может.

Веды говорят, что и Солнце обитаемо, самыми чистыми душами (духами скорее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биологическая жизнь подобна букашке, которая перебирается всякий раз на свежий лист.

Следующий лист - Венера.

была такая версия... по ней же - планеты "убегают" от Солнца по спирали и когда какая-либо планета достигает определенного отдаления от Солнца - на ней высеивается жизнь, подключенная к инфополю предыдущей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ФросяБурлакова

Приятельница приехала из Китая. Она там часто. Работает. Модельер - обувь шьют.

Говорит - Все ушли в отпуск. Производство остановилось. Втречают НОВЫЙ год! ( Как русские - 10 дней).

китайский Новый год совпадает с затмением, что не может не настораживать

Юань медленно , но верно растет по торгам. :rolleyes:

Причем до середины января 2010 года Юпитер будет идти по полю Водолея, а этот знак покровительствует России. Значит, все в руках людей, которые принимают решения

Болшое счастье в руках тех, кто Свободен от Социума. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои фантазии.

Солнечная система подобна растущему кочану капусты. А чему же ещё? :rolleyes:

Биологическая жизнь подобна букашке, которая перебирается всякий раз на свежий лист.

Следующий лист - Венера.

:)

А фантазии ли?

 

А зачем нам свежий лист !??

Нам и тут хорошо :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веды говорят, что и Солнце обитаемо, самыми чистыми душами (духами скорее).
Думаю, так и есть... Возможно, не все планеты заселены, но многие...
была такая версия... по ней же - планеты "убегают" от Солнца по спирали и когда какая-либо планета достигает определенного отдаления от Солнца - на ней высеивается жизнь, подключенная к инфополю предыдущей жизни
У Мельхиседека был похожий вариант, правда, он говорил, что с Марса переселились из-за того, что он отжил свой срок... Как-то так...
Нам и тут хорошо
Это пока не все съели... Хотя, в Канаде почвы хорошие... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пока не все съели... Хотя, в Канаде почвы хорошие... :)

 

А в России хоть "почвы" и похуже зато ее значительно больше чем в Канаде :rolleyes:

Так что и вам еще рано собираться на венеры :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ФросяБурлакова

http://moscowaleks.narod.ru/galaxy65.html

Форма действия затмения и определяет его трактовку, поэтому частичное затмение действует на личность, полное затмение на коллектив, кольцеобразное затмение - на мировые события, на коллектив, а также и на отдельную личность.

Кольцеобразное затмение в эфемеридах обозначается буквой "А", полное - "Т", частичное - "Р".

Затмения проявляются всегда попарно. Если идет сначала затмение Солнца, то следующим будет лунное и наоборот. Очень важно, какое затмение было, а какое предстоит. Солнечное затмение больше действует на личность, а лунное на резонанс. Если раньше солнечное затмение, а затем лунное, значит, связанные с ним события будут более мощно действовать на внешний фон, на личность. Если сначала идет лунное затмение, а потом солнечное, то оно будет связано с резонансами, внутренними магнитами, объединяющими людей, которые появляются подспудно, тайно. Лучше избавляться от вредных привычек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была такая версия... по ней же - планеты "убегают" от Солнца по спирали и когда какая-либо планета достигает определенного отдаления от Солнца - на ней высеивается жизнь, подключенная к инфополю предыдущей жизни

В подтверждение этой версии.

Планета Венера, повернута "ротовым отверстием" навстречу течению - вниз. Она сейчас усиленно окормляется, получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повернута "ротовым отверстием" навстречу течению

что вы подразумеваете под ротовым отверстием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она севером вниз смотрит.

Северный полюс - вход, южный - наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северный полюс - вход, южный - наоборот.

хм...

 

Венера вращается вокруг своей оси, наклонённой к плоскости орбиты на 2°, с востока на запад, т. е. в направлении, противоположном направлению вращения большинства планет.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%...B5%D1%82%D0%B0)

?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера вращается вокруг своей оси, наклонённой к плоскости орбиты на 2°, с востока на запад, т. е. в направлении, противоположном направлению вращения большинства планет.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%...B5%D1%82%D0%B0)

Венера вращается вокруг своей оси, наклонённой к плоскости орбиты на 2°, с востока на запад, т. е. в направлении, противоположном направлению вращения большинства планет.

Наклон оси вращения 177,36° Взято с той же страницы. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%...B5%D1%82%D0%B0)

 

Это значит, что она "ртом вниз" по нашему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои фантазии.

Солнечная система подобна растущему кочану капусты. А чему же ещё? :unsure:

Биологическая жизнь подобна букашке, которая перебирается всякий раз на свежий лист.

Следующий лист - Венера.

:blink:

А фантазии ли?

Биологическая, в теле, подобном нашему может уже не быть, в более тонких телах может.

Веды говорят, что и Солнце обитаемо, самыми чистыми душами (духами скорее).

-Если атом рассматривать с точки зрения наличия наблюдателя, то электроны вращаются по орбитам вокруг ядра подобно планетам вокруг солнца. Если рассматривать с точки зрения отсутствия наблюдателя то электрон находится сразу во всех точках своей орбиты, поправьте, добавьте физики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Если атом рассматривать с точки зрения наличия наблюдателя, то электроны вращаются по орбитам вокруг ядра подобно планетам вокруг солнца. Если рассматривать с точки зрения отсутствия наблюдателя то электрон находится сразу во всех точках своей орбиты, поправьте, добавьте физики...

Вы мне льстите. :unsure:

Оболочки электронные могут предствлять собой сферы из энергий разных плотностей.

Сегодня, утром, проговаривал мультики.

Моя бабка по матери - Шадрина Ульяна Демьяновна, говорила: "оболокайся" (одевайся). Часа три назад проговаривал эти слова и думал как верно отражена в словах суть вещей.

 

Зарад, группа зарядов, сумма зарядов облаченная более плотными , чем сам эфир энергиями - может быть так.

Каждый атом ниткой спина связан в общий жгут, подобный канату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности