Перейти к публикации

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'селфи'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Вселенная Живой Эзотерики
    • Эзотерика
    • Кабинет эзотерика
    • Экстрасенсорика, биоэнергетика, физика
    • Магия
    • Философия, религия, учения и течения по саморазвитию
    • Наука и эзотерика
    • Новости
  • Врата в эзотерику
    • Помощь
    • Раздел для новичков
    • Живая Вселенная
    • Ченнелинги, контактерство, транскоммуникация
    • Астрал
  • Миры души
    • Живое, обо всём
    • Прикосновение Души
    • Энергия творчества
    • Кают-компания для бродяг
  • Авторские вселенные
    • Взгляд на Человека
    • Раздел этого момента
    • Веды Старой Веры
    • Раздел Марта
    • Выставки эзотерики, магии и оккультизма
  • Открытый космос
    • Свободная аудитория эзотерики
    • Иные пути
  • Лаборатория
    • Технический раздел
    • История
  • Млечный путь - Обо всем и ни о чём
  • Пустота - Обо всем и ни о чём
  • Психолого-философо-мировоззренчесское - Обо всем и ни о чём

Календари

Нет результатов для отображения.

Нет результатов для отображения.


Искать результаты в...

Искать результаты, содержащие...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы


Немного о себе

  1. Духовное Селфи Окно разит блаженным светом, Подступный мрак гуляет с ветром. Окутан топкой тишиной, прозрачный воздух над рекой. В дали мигают света тени, гудеть не смеют даже птичьи свирели. Таинственно порушив резонанс, ворвался Солнечный аванс! И вдруг, всё разом оживилось, Налилось яркой красотой! Восходом Солнца загорелось пространство над живой водой! Смотря в окно, я видел это, Дивился новой чистотой! Богам промолвив благодарность , Я Солнышко приветствовал рукой! День начинался сладко, спето, Украшен был он бахромой! Играя золотистым светом, радел за Солнечный покой! Как окрылялся птичьим пением, Как вёл на размышления суть! Перун, давая вдохновение, благословил на рифму путь! Запечатлев красоты эти, дал мне напиться воложбой! Испив фужер глотками дрёмы, Отдал бессонницей ночной! Ложась в небесную перину, Умывшись тёпленьким лучом! И улыбался очень тихо, Укрывшись Хорсовым ключом! (7519 Лето, Любомiръ Тай-Мыр) Каждый день под покровом темноты, закончив подготовку к очередной статье, я ложусь к себе в кровать и задаю себе вопрос. Откровенный вопрос, который слышу только я. И вопрос этот звучит так: «Был ли я сегодня честен перед самим собой, где я себе наврал?» Потому что если я себе наврал, то я наврал вам, и всему миру. Потому что когда я вру себе, я вру всему Роду. Я говорил, и буду говорить: «Очень легко можно простить кого-нибудь, относительно легко, порой не очень, но можно добиться, чтобы тебя простили. Но поистине, что действительно сложно -это простить себя самого». Лучше до этого не доводить. Просто быть честным перед самим собой. Братья и Сёстры мои, как бы это сейчас не коробило ваш слух, делайте «Духовное Селфи» почаще. Доброго здравия Православные Староверы Ингляне! Доброго здравия Славяне и Арии! Доброго здравия свои! С вами я, Любомiръ Тай-Мыр и мы продолжаем с вами изучать мудрость наших Многомудрых Предков через моё живое слово, и слово Вед, которое я несу через сердце своё к вам. И сегодня мы поговорим о честности, да-да! Пускай это понятие сейчас становится дефицитным в наше время. Но с другой стороны, как говорил мой отец и не только он, я повторю чьи-то мудрые слова: "Пока честных людей на земле больше на одного человека, этот мир ещё будет жить, и будет честным". Да, как я уже заметил в наше время и, как вы можете заметить, абсолютно честных людей сейчас очень мало. И в этой статье, прежде всего я буду говорить про честность с самим собой. Кто-то посчитает это важным аспектом, кто-то нет, и пойдёт изучать что-нибудь про Тартарию и про закопанные города. У каждого свой выбор и уровень развития. Но, тем не менее я замечу, что Веды говорят: «Если человек не будет честен перед самим собой, дальнейшее развитие его просто остановится». Понимаете, ведь просто всё. И Веды они на самом деле совсем простые, я с ними полностью согласен. Если человек не честен с самим собой, то как следствие он не честен и со всеми окружающими его людьми. Они на него будут смотреть как на вруна, они не будут ему верить. Даже будут говорить: « да, да ты прав». А на самом деле внутри них будет пламя разгораться от какого-то чувства несправедливости, которое они даже не смогут определить. Почему? Да? Откуда оно взялось? Я вам перечислю то, что перечисляют Веды, как основные моменты честности с самим собой. Для чего это нужно? Для того чтобы вы, могли их отслеживать. Естественно те, кто примут эту статью на Веру. Естественно перед этим его перепроверив. У них будет большой шаг к развитию. Естественно дополняя его и со всеми остальными статьями. И я прошу ваше внимание обратить ещё на то, что возможно эта статья ещё и поможет вам просто осознать ложь, которую вы питаете в себя годами. Изо дня в день, из часа в час. Вы постоянно врёте сами себе. И вы не одни такие. Перед тем как я начну, вспомните одно выражение, которое я часто повторяю на мужском Круге в Вышний День Бога Перуна. И пускай оно будет звучать жёстко, но я скажу как есть. Особенно это должны услышать Православные Староверы Ингляне. «Слово Славянское, как Перуновы стрелы, сразу станет говном, если не сочетается с делом». Братья и Сёстры мои, будьте честными, будьте верными. Идите за единым, идите за тем, что есть внутри вас, развивайте это, а самое главное не врите себе. Многие скажут, ну Любомiръ! Да я вообще не вру себе. Я самый честный. Ну что же хорошо, молодец! «Возьми с полки пирожок, два компота тебе в обед», как говорится. Я всё-таки приведу пример, в котором в принципе бывал каждый из нас. К примеру видите вы, что не правы в какой-то ситуации, да? Да, вот видите, но так хочется правым быть, и вы врёте. И врёте так, что уже сами верите в эту ложь. А потом уже эта ложь становится частью вашей жизни. А бывает это даже и на физике проявляется, удивительно, да? Здесь главное, если вы видите, что вы не правы, важно вам осознать это и если нужно, признаться даже перед другим человеком, что вы ошибались. И не бояться, что он унизит ваше самомнение. У вас просто его не должно быть. Если нет самомнения то и нечего унижать. Вам не нужно стоять на своём, зная при этом, что вы ошибаетесь. Так вы только навредите себе ещё больше. Потому что честность перед собой подразумевает способность признавать ваши истинные желания. Уметь видеть свои истинные желания и не уклоняться от них. Либо принимать их, воплощать эти желания в жизнь. Но выбирайте другое, если это желание может вам навредить. К примеру, у многих наверняка такая ситуация случалась: У вас есть супруга (у кого-то ещё супруги нет), есть просто девушка. Это кстати и к женщинам относятся, если у вас есть естественно мужчина или муж. И вот вы увидели какого-то красивого мужчину или красивую женщину. Красота понятие такое, оно конечно у каждого в принципе своё. Но по большому счёту есть женщины, которые нам могут понравиться, да? Есть мужчины, которые нам могут понравиться. И здесь важный момент! Вы знаете, я просто не рассматриваю других женщин, как женщин. И моя супруга так же не рассматривает других мужчин, как мужчин, понимаете? Нету никакой гендерной предрасположенности у меня во взглядах к человеку. Есть человек и да, для своего мужа или парня да, эта девушка красивой может быть. Может быть ладной, но она для него девушка. А у меня есть своя, своя жинка и как говорится она мне роднее, любимее и выбор-то я в конце концов сделал. Ну даже если у вас случилось такое, что вам человек понравился. Вам важно не сопротивляться этому желанию. Вам просто нужно признаться себе в том, что оно у вас действительно есть. Как бы это сейчас не звучало противно. Признать. Признать не значит действовать. После того как вы признали, вам нужно спросить себя, кем вы выбираете быть? Тем, кто изменяет и ходит налево или тем, кто верен своим чувствам, своей жене, своему супругу. Здесь главное и то, что если вы выбираете быть верным, тогда нужно осознать ваше желание и убрать его. А потом понять, что ваша половина, ваша ладушка или ваш супруг - могут быть разными. Только нужно немного творчества привнести в отношения. Вы понимаете, отношения вообще сами по себе, они для того чтобы из одной структуры и другой структуры родить ещё более многофункциональную структуру, которая сможет потом в процессе ещё более структурные структуры рожать. Простите за тавтологию. И поэтому если у вас такое желание появилось, как другого партнёра, ну даже не другого партнёра, а просто вам понравился человек, отследите его. Это сейчас на данный момент будет для вас хорошим инструментом, чтобы вы поняли и осознали, вот то самое желание и привели в порядок свою внутреннюю конструкцию, свои внутренние алгоритмы. Точнее их сигнал от той или иной ситуации. Если Православные Староверы Ингляне хотят нести знания, Мудрость Богов и Предков, они должны уметь принимать отрицательные стороны своего я. Да, это нелегко уметь видеть и принимать негативные черты своей личины, или своего эго. Только если вы честны сами с собой вы сможете увидеть ту или иную негативную черту и принять её. Избавиться от неё, отпустив эту черту. Но если вы будете ей сопротивляться, то вы будете только её усиливать. Веды говорят: "Отрицая свои недостатки, человек только укореняет их. Принимая их и отпуская, человек избавляется от недостатка". И это действительно так. И здесь я полностью согласен с Ведами. Так говорю вам я, Любомiръ Тай-Мыр. Вы скажете, да я вообще не отрицаю своих недостатков. Я такой, какой есть и все такое. Хм, приведу пример, который будет знаком, ну наверное всем женщинам. Даже особенно тем, кто до традиции ещё, как говорится, задавался такими всякими интересными вопросами. Ну, вот у вас лишний вес. Вы начинаете это отрицать и тем самым вы обманываете себя, что это не так. Ну, если вы отрицаете это, то тогда вы ничего с этим поделать не можете. Так как лишний вес есть, но вы не хотите в этом себе признаваться. Доходчивый пример и самый простой. Это можно сравнить, знаете, со страусом который видит приближение льва, но вместо того, чтобы спасать свою жизнь, прячет голову в песок. Кстати, на заметку, страусы голову в песок не прячут. Но пример хороший. Конечно страус перестанет видеть опасность от того, что голову в песок засунет. Но опасность-то никуда не денется. И скорее всего страус просто будет растерзан. Важно, Братья и Сёстры мои, увидеть проблему и просто примите. Решите для себя, либо вы будете любить свой лишний вес либо вас это не будет устраивать. Но тогда вы начнёте заниматься спортом и правильно питаться, чтобы этот лишний вес сбросить. Заметьте, если вы не честны сами с собой, вам будет тяжело решать те или иные вопросы. Ибо отрицание не самый лучший вариант. Ложь - это всего лишь вариант страуса. Вы отрицаете то, что есть на поверхности, на ложе, что существует. А если вы не видите проблему, отрицая её, то вы не сможете её никогда решить. Это касается и людей, например, попавших в трудную ситуацию. Где кто-то из них лишился конечности и стал маломобильным, как сейчас говорят. Либо, я скажу как есть, инвалидам. Это не конец жизни. Боги вам дали дальше жить, и нужно принять себя таким, какой есть. Да, звучит это легко от парня тридцати лет с хорошим здоровьем. Поверьте мне, у меня тоже много моментов, в которых я сам себя обманывал. И это ничем не отличается. Самообман, точнее здоровый человек ничем не отличается от человека, который инвалид. Почему? Да потому что ложь, всегда одинаковая. Ложь всегда будет ложью. Просто нужно принять эту свою сторону. Когда вы примите, вы увидите, решение придёт само собой. Юджизм говорит: «Если человек не честен с собой, то и другим этот человек тоже будет врать». И вроде бы простая истина, которую я уже вам говорил. Но тут я замечу, что конечно с собой нужно быть на все 100% честным. И даже я бы сказал, абсолютно честным. Тогда вы будете абсолютно честным, и со своей половинкой и с остальными людьми. И будете смотреть на все ситуации с вами происходящие по-честному. Это же важно. Если вы не хотите чтобы кто-то или что-то знал о вас, то не обязательно врать этому человеку. Можно просто обходить тему. Или говорить, что вы не готовы общаться на эту тему с данным человеком. Промолчать. Сделать вид, что не услышали. Вариантов масса. Но не обязательно быть, как чистый лист перед всеми. И говорить всё как есть: «А я Древний Славянин из Древнего Рода», «Деды мои в Сибири, и меня чему-то научили». Ничто вам не напоминает? Да, большинство сейчас новоявленных Волхвов отыгрывают эту иллюзию внутри себя. Они уже не просто врут. Они уже себе внутри наврали до такой степени, что верят действительно в то, что они Волхвы, Ведуны, Жрецы. И поэтому они так убедительно с нашей стороны выглядят. Но ведь запашок чувствуется, ведь так? Нельзя говорить, что я себя не мнил таким. Учитывая то, что в 16 лет я познакомился с Ведами, в 17 прошёл Обряд Имянаречения, конечно, я врал людям. Я говорил, что я древний Волхв. Точнее не Древний Волхв, а знание получил. Конечно! Конечно так было пока со мной не случились неприятности, до которых довела меня нечестность по отношению к самому себе. Итак давайте подведём итоги. Веды говорят: «Если нечестен самим собой, то и с другими ты будешь не честен». С другой стороны Юджизм говорит, что нужно уметь признавать свою неправоту и ошибки. Это и позволит расти духовно. А так же, не сопротивляться своим желанием принимая их и выбирая лучшее из этих желаний. Лучшее, имеется в виду развитие. А не лучшую девушку, которая вам там какая-то понравилась. Или лучшего мужчину. Согласитесь, ну вот мне это звучит, например, противно. Я на работе когда слышу вот эти разговоры про… (Я работаю в мужском коллективе). Вот такая вот женщина, и её начинают обсуждать, её физику, грудь, попу, и все остальное. Это не значит, что я такой правильный. Это, знаете, как если мы на рынке будем обсуждать вот эту свиную ногу или вот эту вот коровью ногу. Вот приблизительно такое. И честно говоря, от таких разговоров тошнит. И даже порой задумываешься, начинаешь смотреть, а действительно, что красивого в этой женщине? Да, ты смотришь, красота есть, но это не твоя красота. Ты приезжаешь за границу, разуваешься, идёшь босиком по земле, а это не твоя Земля! Ну ты чувствуешь как бы, что земля в Таиланде или в Турции отличается от твоей Земли. Да она красивая, да она хорошая, она Матушка Сыра Земля. Но она не твоя. Твоя Матушка Сыра Земля -это твоя Ладушка. Помни об этом Славный Сын Славного Рода! Православным Староверам Инглянам очень важно быть честным самим собой. На 100, на200, на 300%. А также со своими близкими и с остальными людьми. Да и просто простым людям, не только Староверам - нужно быть честными перед самим собой. Это важный момент понимаете. Это, как игра света. Почему игра света? Да потому что, каждый человек вообще, не только Староверы, он подобен объективу цифрового фотоаппарата. Объектив - это знаете, такая весьма прикладная штуковина. Так же и человек, это только инструмент, сквозь который из-за пределов нашего Мира, Свет попадает внутрь аппарата. Главное назначение объектива, какое? Пропускать свет и вместе с ним взгляд фотографа. Во как я загнул-то да? Но всё-таки задумайтесь над этим! Поверь Брат мой, поверь Сестра моя, ты не этот объектив и не карта памяти с набором фотографий. Ты - фотограф, который направляет объектив. От тебя зависит, на что смотреть, и что видеть сквозь него. От тебя зависит, насколько оптика будет чиста. И от тебя, Друже мой зависит, сколько Света попадёт в этот Мир. В твой Мир в твою Землю. В твою семью, к твоей Ладе и к твоему Супругу. Нет, ну конечно можно купить дорогущий фотоаппарат, взять на него кредит. Есть и за 100, и за 200 и даже за миллион фотоаппараты. И перед этим, не окончив курсы фотографов идти просто щёлкать кадры, авось там попадётся, какой-то хороший. Но щёлкать кадры или не щёлкать это конечно твой выбор. Щёлканье затвора фотоаппарата можно сравнить с Кармой. По сути, это желание остановить течение жизни. Превратить временное в вечное. Связать происходящее с тем, что видится, а не с тем, кто это видит. Так появляются «фотографии щёлк», «чик-чик» закрывается затвор, свет перестаёт проходить внутрь и мгновение запечатлённым. Так, реальному свету фотограф начинает предпочитать свет отражённый. Всё чаще любуясь отснятыми кадрами и всё чаще закрывая затвор. Смотря на отснятые кадры, каждый из нас (фотограф) , начинает себя отождествлять с тем, что на них запечатлено. Так он перестаёт осознавать себя, за пределами воспринимаемых явлений. И тогда начинает казаться, что ты как бы находишься внутри фотоаппарата. Такова наша человеческая жизнь. Вот о чём нам говорит Юджизм. Плохо это? Нет. Хорошо ли это? Ну точно не плохо. Нам, как фотографам так хочется. В конце концов, мы сами выбрали смотреть сквозь именно этот фотоаппарат. И похоже именно такой способ преломляет свет, и нам это нравится. Мы сами выбрали местность и объектив в соответствии с собственными интересами и характеристиками. Хочешь снимать близко вот пожалуйста макросъёмка. Хочешь далеко, многократное увеличение. Нужен шире угол, прикрути насадку. Нужна чище картинка, протри линзу. Опыт, Братья и Сёстры мои, это единственный смысл этого фотоаппарата. Наблюдая световые иллюзии мы можем переживать нечто, что кажется отличным от себя самого. Это и развлечение, и хороший повод осознать собственную природу благодаря иллюзии существования отдельных объектов, и множества ограничений. У тебя Брат мой, у тебя Сестра моя, есть возможность осознать себя. Понимаешь меня Друже мой? Когда это случается, ты перестаёшь постоянно щёлкать чик-чик. И перестраивая отснятые кадры, пересматривая их, начинаешь удалять лишнее, а потом входишь во вкус и приходишь к выводу, что всё отснятое просто преломление света, которые ты способен воспринимать прямо. И тогда ты открываешь диафрагму на максимум, ставишь фокус на автоматический режим и форматируешь карточку. Иногда это так страшно форматировать флэшку. Ты же удаляешь всё. Делай это смело Брат мой. Делай это смело Сестра моя, ты фотограф. Ты отснимешь ещё, у тебя впереди ещё столько кадров, столько игры светом, столько мгновений! Этот мир – Морок. Это лишь игра света, источник которого - его наблюдатели. Парадокс лишь состоит в том, что мы, как фотографы, постоянно снимаем сами себя. Делаем «Духовное Селфи». Делаем его для того чтобы быть честными перед самими собой. Но не заостряй внимание на кадрах, точнее не оставляя их на всю жизнь. Чем чище открыты диафрагма объективов (фотографы меня поймут), тем яснее вы это осознаете. Больше света, больше ясности. Если есть нечто удивительное в этом во всём проявлении «Океана Света», спектров Инглии Мира, так это - бесконечно сложные его преломления. Поэтому Веды называют иллюзии непостижимой тайной, а Истина, Истина она у Богов. И она проста, что и сказать о ней нечего. Знаете, почему бы и нет, этот мир тем и хорош, искажение его неотъемлемая часть. Это наши тренажёры. Вопрос всегда лишь в том смотришь ли ты на это искажение или смотришь сквозь них. Истина она у Богов и она не хуже, и не лучше чего бы то ни было. Не более и менее важна, чем сущая безделица, и выражается она простыми словами, которые есть в Ведах. Ничего кроме Истины нет. Ай, Друзья мои, Веды ещё не раз нам откроют глаза и заставят фотографировать этот Мир при полной его ясности и при полном его честном окружении. Истина есть, и сознание этого факта меняет много. Переживание же истины как сути самого себя меняет всё. Истина Брат мой, Истина Сестра моя, истинно и ты одно и то же. Помните об этом всегда. И фотографируйте себя, с самых честных углов обзора. С вами был я, Любомiръ Тай-Мыр! До скорой встречи Братья и Сёстры мои, на просторах Сердца вашего. https://vk.com/oykmir
  • Новые сообщения на форуме

    • 5 часов назад, Эдуард сказал:

      да, очень жаль...

      но остается 5-2%

      Очень тяжело общаться с чрезмерно эмоциональными собеседниками, ...

       

       

      именно того интервью я не могу найти, но вижу, что вы настроены пессимистически, а человеку с таким настроем что-о доказывать - бесполезно. В ответ будут только эмоции

      а кто привнес разум тем, кто привносит разум? :) 

      Тут про то, что в космопоиске умеют рассчитывать координаты появления кругов

       

      это на самом  деле не эмоциональность ,  а просто шок с  широко открытыми глазами,  мне думается все что писал ученый Вадим Чернобров ,  это так  пфф и растереть,    

      Чернобров считал абсурдной идею, что цивилизация, способная на межзвездные перелеты, будет тратить ресурсы на рисование примитивной геометрии или пиктограмм на пшенице для "контакта" с людьми.

      Он неоднократно заявлял, что вера в инопланетное происхождение кругов вредит настоящей уфологии, отвлекая ресурсы и внимание исследователей на земное хулиганство,                             

      так стоп давайте не как деревянные болваны у которых триггер сработал , Космопоиск без Вадима  это уже ну все , ушел ученый осталась жена и пр менеджер,                                         космические лучи  ,  научный подход где,  сначала  доказательства, потом  выводы,  постулат Вадима Черноброва  это ученый а не шарлатан,  

      Все согласен это послания , нет смысла бисер метать, его не так много , высшая цивилизация  на инопланетных кораблях  , мне кажется для вас Чернобров просто  фамилия без значимости  

       

    • 24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      невосполнимая потеря царствие небесное  ему

      да, очень жаль...

      24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      95–98%

      но остается 5-2%

      24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      Вадима хоть бы не позорили !!!

      Очень тяжело общаться с чрезмерно эмоциональными собеседниками, ...

       

       

      именно того интервью я не могу найти, но вижу, что вы настроены пессимистически, а человеку с таким настроем что-о доказывать - бесполезно. В ответ будут только эмоции

      1 час назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      разум не появляется с помощью эволюции, его нужно привнести

      а кто привнес разум тем, кто привносит разум? :) 

      Тут про то, что в космопоиске умеют рассчитывать координаты появления кругов

       

    •  на  форуме привел данные фэйков

      1) фэйк кукла в банке из под сока 

      2) фэйк нло в Японии

      3) фэйк курица инопланетянин  

      4) фэйк круги на полях 

      что может моnивировать людей создающих фэйки ????  разумному человеку хватит миллисекунды что бы весь абсурд прочувствовать 

      теперь о том во что верю, разум не появляется с помощью эволюции, его нужно привнести, научить показать дать толчок, технологии меняются а разум один и тот же, примитив становится технологичен                                                                                                             

      гаплогруппы , сейчас  уже составлены карты  миграций и совершенно  любой ученый согласится с тем что человечество начало расселятся  из африканского континента , единая огромная масса людей, получила нейро-импульс (который смешал языки)  и получила свой вектор   стала расселятся в указанных направлениях , кто дал все прекрасно понимают, стоит только посмотреть какие же верование были на африканском континенте до расселения,  

       

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • image.png.28e2a9d1dd6e40df79494ffede80ef78.png                                                              вот очередной вброс, и вы не поверите люди что просто прочитав в глобальной сети интернет истово уверовали в эту историю, наверное все лысые ходили все волосы выдернули доказывая что это истинная правда а теперь барабанная дробь на сцену выходит участковый который увидел и узнал жителей подконтрольной ему территории 

      image.thumb.png.a7a49683ff034015f3f43ea0bd1eeed5.pngдак если бы не участковый эти люди так бы и рвали за эту курицу из магазина

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • 10 часов назад, Эдуард сказал:

      ну с таким подходам можно считать, что фото с Марса, коллайдер, да хоть эйфелева башня - фейк и вброс, лично же я их не видел

      не аргумент совсем

      В Космопоиске заметили закономерность, пришли к выводу, что это не пепелацы рисуют, а какие-то космические потоки создают круги. Как вариант - способ передачи посланий - быстро, универсально.

      нормально же  все было Чернобров 90 процентов кругов называл фэйкам, невосполнимая потеря царствие небесное  ему,, на Космопоиск больше ни ногой хотя там имею довольно большую историю сообщений (сразу поймут  , и вообще у меня она ассоциация Чернобров=Космопоиск и вот что говорил он лично 

      Вадим не отрицал феномен в принципе, но настаивал на научном подходе: сначала — доказательства, потом — выводы.                                                                                                В подавляющем большинстве случаев доказательства указывали на рукотворное происхождение, 

       

      • Вадим, указывал что  95–98% кругов на полях  дело рук художников и шутников. Он неоднократно приводил примеры, когда авторы кругов сами признавались в создании.
      • В ходе экспедиций "Космопоиск" регулярно находились следы обуви, отметины от досок, кольев Стебли были примяты механически (с характерными заломами узлов), а не согнуты неизвестной энергией.

       

      • Вадим указывал, что круги часто появляются вблизи туристических маршрутов, фермерских угодий (как привлечение посетителей) и в сезоны, выгодные для агротуризма
      • Вадим скептически относился к "исследователям" кругов, которые не проводили инструментальных замеров, а ограничивались визуальным описанием и мистическими интерпретациями

      Чернобров считал абсурдной идею, что цивилизация, способная на межзвездные перелеты, будет тратить ресурсы на рисование примитивной геометрии или пиктограмм на пшенице для "контакта" с людьми.

      Он неоднократно заявлял, что вера в инопланетное происхождение кругов вредит настоящей уфологии, отвлекая ресурсы и внимание исследователей на земное хулиганство

      Какие космические  лучи  , Вадима хоть бы не позорили !!!  Его постоянный постулат   сначала  доказательства, потом  выводы , боже мой, , вовремя ушёл   , там сейчас Анна.Ч и Алекс,Щ два команданта  ,

      космические потоки пипец докатились ,         

      а то что сам Вадим говорил  моя персона написала выше , да с Космопоиска много кто ушел после ухода Вадима, мракобесие крепчает

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
      • Одобряю! 1
    • 10 часов назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      вы лично видели эти колоски ?    это все вбросы.

      ну с таким подходам можно считать, что фото с Марса, коллайдер, да хоть эйфелева башня - фейк и вброс, лично же я их не видел

      не аргумент совсем

      10 часов назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      цивилизации пронзающая всю вселенную на своих пепелацах , крутит на полях круги

      В Космопоиске заметили закономерность, пришли к выводу, что это не пепелацы рисуют, а какие-то космические потоки создают круги. Как вариант - способ передачи посланий - быстро, универсально.

    • 14.06.2026 в 18:37, Эдуард сказал:

      @ЭКЗОРЦИСТ а как они поднимают температуру участка колоска, чтобы тот согнулся?

      вы лично видели эти колоски ?    это все вбросы.  вот ссылка на группу все известные  фракталы их рук дело,  ¤ c i r c l e m a k e r s ¤  более 6000 тысяч формаций п всему миру , вот делать простите не хоой  высшей цивилизации  на полях своими волчками крутить                         простите на такое извращение только люди способны

      обычные доски и группа творцы кругов, там простите такие круги творят можете ознакомится но думать о том что цивилизации пронзающая всю вселенную на своих пепелацах , крутит на полях круги , все что вы читали о кругах на полях, было написано не учеными а вчерашними двоечниками , вот эксперимент  не диванного эксперта                                                      Александр Стрекалов  В 1990-х детально изучал воронежские круги. Экспериментально доказал и показал на практике, что фигуры создаются людьми с помощью досок, верёвок и простейших механических приспособлений.  ученые тоже хотели верить в чудо, но не повышенной радиации, ни скачков времени,  нет ничего в этой вытоптанной траве, а иные цивилизации существуют  бесспорно ,   

       

    • 21.06.2026 в 17:57, Эдуард сказал:

      Звучит, как приговор...

      ну по факту написал ,

      Сюжет сказки Андерсена
      Жил-был тщеславный король, который тратил все деньги на новые наряды. Однажды во дворец явились двое обманщиков и предложили ему сшить ткань, удивительное свойство которой быть невидимой для всех глупых и непригодных к своей должности людей.
      Король заказал наряд, и мошенники принялись «работать» в пустых станках.
      Министры, а затем и сам монарх ходили смотреть на ткань, но ничего не видели. Из страха показаться глупцами все восхищались несуществующим платьем.
      Король «надел» платье и вышел в нём на торжественное шествие перед народом.
      Все горожане, боясь прослыть дураками, наперебой хвалили наряд,
      пока маленький мальчик не закричал: А король-то голый!. Эту фразу подхватила вся толпа
      вы посмотрите сколько  развелось псевдо контактеров
      image.thumb.png.0be4ed160939e362ff2f405f82aa6f4f.png
    • https://music.yandex.ru/album/41594524/track/150282221?from=iframe

      первый трек название тотал

      Изменено пользователем veter4
    •  https://music.yandex.ru/album/13180749/track/75147696?from=iframe

      Изменено пользователем veter4
    • Не лезь в это, все эти объекты заперты в этой солнечной системе уже многие-многие века вечностей, мы живем в тупике вместе с этими чертями забытыми и запертыми, сюда сложно попасть и невозможно выбраться, но до фига упёртых прутся на поиски приключений и находят их. Эта солнечная система — охотник, монстр, хищник, форма жизни бездны, таких паутин в этой галактике легион, пригодных и непригодных для проявления различных форм жизни, возможно, даже становятся новым домом для пришедших в этот сектор издалека из других галактик, мерностей, альтернатив и так далее, галактики — цветы со своими садами, и все они связаны коммуникациями. а будешь лезть дальше в попытках вылезти отсюда  система сотрёт останется только памятник всему своё время и место станция шедар 2 добро пожаловать в ад

      Изменено пользователем veter4
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности