Перейти к публикации

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'самосознание'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Вселенная Живой Эзотерики
    • Эзотерика
    • Кабинет эзотерика
    • Экстрасенсорика, биоэнергетика, физика
    • Магия
    • Философия, религия, учения и течения по саморазвитию
    • Наука и эзотерика
    • Новости
  • Врата в эзотерику
    • Помощь
    • Раздел для новичков
    • Живая Вселенная
    • Ченнелинги, контактерство, транскоммуникация
    • Астрал
  • Миры души
    • Живое, обо всём
    • Прикосновение Души
    • Энергия творчества
    • Кают-компания для бродяг
  • Авторские вселенные
    • Взгляд на Человека
    • Раздел этого момента
    • Веды Старой Веры
    • Раздел Марта
    • Выставки эзотерики, магии и оккультизма
  • Открытый космос
    • Свободная аудитория эзотерики
    • Иные пути
  • Лаборатория
    • Технический раздел
    • История
  • Млечный путь - Обо всем и ни о чём
  • Пустота - Обо всем и ни о чём
  • Психолого-философо-мировоззренчесское - Обо всем и ни о чём

Календари

Нет результатов для отображения.

Нет результатов для отображения.


Искать результаты в...

Искать результаты, содержащие...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы


Немного о себе

  1. Люди обладают колдовством умирать ещё при жизни... Где-то на заре туманной юности, в раннем детстве или даже в утробе матери. Они умирают для по-токов Жизни – отказавшись от жизни своей, ничего не узнав о ней, не начав даже жить. Мир Земной Яви полон «мёртвых душ» и «живых трупов», маленьких ошмётков соци-умной грязи с кучкой унылого говна вместо душ и мозгов. А так же всевозможных хищных тварей и паразитских сущностей из самых разных миров. Налезших в людей, рулящих ими, играющих в них. Как бы живущих за и вместо них свои паразитские псевдо-жизни. А люди одержимы и гоними их чужеродными эго-прихотями, эго-похотями, эго-понтами – ошибочно принятыми за свои. «Ад пуст давно. Все бесы уже здесь», – как сказал однажды товарищ Шекспир. Далеко не каждое существо в людском обличии имеет в себе живую Душу, имеет Зародыш Чело-вечности. Все мы люди – да не все Человеки... Человеками не рождаются потому что. Ими становятся в ходе долгой и трудной работы над собой. В ходе крайне болезненного и мучительного внутреннего роста. В ходе героического преодоления душевной боли, обид, ненависти к себе за свою недостойность любви – своей собственной, прежде всего. В ходе героического преодоления своих и чужих со-мнений, страхов, фобий, параной, заморочек, накруток-придумок и т.п. Относительное безсмертие и дальнейшее перевоплощение в новых жизнях есть только у Чело-вечных Душ – причём живых... Но даже наличие в твоём физическом теле Души Чело-вечной ещё ничего не гарантирует. Потому что Закон Свободной Воли – действующий только на Земле – даёт тебе Право выбора на жизнь и на смерть, на развитие и на дегенерацию, на свой Путь и отказ от него. И ты можешь успешно просрать свою жизнь, свою Душу, свою Мечту и Перво-Задачу – для которых пришёл на Землю – отказавшись от них. Предав, продав или разменяв свою Душу на горсть чужих виртуальных пустышек, глюков, призраков, миражей, псевдо-целей и псевдо-ценностей. Растлив, разложив, засрав, замучив – и в конечном итоге убив свою Душу. Ты можешь сам отказаться от неё – выбрав смерть, разложение, само-уничтожение. Умерев для по-токов Жизни ещё на заре туманной юности, в раннем детстве или вообще в утробе матери. Спроси себя: когда ты умер – и почему? Почему ты мечтаешь о смерти, которая не решит твоих проблем – но лишит тебя всех возможностей для само-познания, само-раскрытия, само-развития по лучшему варианту судьбы, в лучшей версии Себя Настоящего. Которые возможны только здесь-и-сейчас, только в этом физическом теле, пока ты ещё имеешь Время Жить. И в каждую минуту своего земного существования у тебя есть выбор – как жить дальше, на что потратить свою дальнейшую оставшуюся жизнь. И только ты отвечаешь за это – за всё, что было, есть, будет с тобой в твоей жизни. Возможно, впустую просранной в пустых надеждах и глупых влажных мечтах, прошедшей мимо тебя, не встретившейся с тобой. Спроси свою Душу, если она ещё жива: чего она хочет? отчего страдает она? чем больна? Спроси её... послушай... почувствуй... пойми... осознай... озвучь. Без цензуры ума – вот как есть, так и скажи сам себе по честноку. Врать Себе – вообще последнее дело. И осознанно сделай новый правильный выбор. Начни жить по-новому – с чистого листа. Начни новую жизнь в этом теле – обнулив весь свой прошлый негативный опыт, эмоционально разрядив-обезточив его, сочтя его за ничто. Это было давно и неправда, и вообще не с тобой – просто снилось! Почувствуй себя живой Душой, у которой есть ещё такой сказочный подарок – это физическое тело... И есть Жизнь – в которой есть ВСЁ ! ВСЁ, о чём мы так долго мечтали... И дай своей Душе то, о чём она просит тебя, чего она хочет, в чём так остро нуждается, по чему изстрадалась. Прими, пойми, зацени, полюби Себя сам! Никогда ничего не хоти, не жди, не проси и не требуй от других – только сам от Себя, только сам на Себя надейся во всём по жизни! Ищи опору только в Себе. Люби Себя сам! Сам крепко стой на своих ногах, будь на своей внутренней Оси, будь Центром своего мира. И тогда ты будешь счастлив сам по Себе, сам с Собой и сам для Себя – и в этой жизни, и во всех следующих. Будь Жив! Будь Свободен! Будь ЦЕЛЬным, ЦЕЛ-Ост-ным, ЦЕЛО-вечным! ДА БУДЕТ ТАК.
  • Новые сообщения на форуме

    •  на  форуме привел данные фэйков

      1) фэйк кукла в банке из под сока 

      2) фэйк нло в Японии

      3) фэйк курица инопланетянин  

      4) фэйк круги на полях 

      что может моnивировать людей создающих фэйки ????  разумному человеку хватит миллисекунды что бы весь абсурд прочувствовать 

      теперь о том во что верю, разум не появляется с помощью эволюции, его нужно привнести, научить показать дать толчок, технологии меняются а разум один и тот же, примитив становится технологичен                                                                                                             

      гаплогруппы , сейчас  уже составлены карты  миграций и совершенно  любой ученый согласится с тем что человечество начало расселятся  из африканского континента , единая огромная масса людей, получила нейро-импульс (который смешал языки)  и получила свой вектор   стала расселятся в указанных направлениях , кто дал все прекрасно , стоит только посмотреть какие же верование на африканском континенте до расселения,  

       

    • image.png.28e2a9d1dd6e40df79494ffede80ef78.png                                                              вот очередной вброс, и вы не поверите люди что просто прочитав в глобальной сети интернет истово уверовали в эту историю, наверное все лысые ходили все волосы выдернули доказывая что это истинная правда а теперь барабанная дробь на сцену выходит участковый который увидел и узнал жителей подконтрольной ему территории 

      image.thumb.png.a7a49683ff034015f3f43ea0bd1eeed5.pngдак если бы не участковый эти люди так бы и рвали за эту курицу из магазина

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • 10 часов назад, Эдуард сказал:

      ну с таким подходам можно считать, что фото с Марса, коллайдер, да хоть эйфелева башня - фейк и вброс, лично же я их не видел

      не аргумент совсем

      В Космопоиске заметили закономерность, пришли к выводу, что это не пепелацы рисуют, а какие-то космические потоки создают круги. Как вариант - способ передачи посланий - быстро, универсально.

      нормально же  все было Чернобров 90 процентов кругов называл фэйкам, невосполнимая потеря царствие небесное  ему,, на Космопоиск больше ни ногой хотя там имею довольно большую историю сообщений (сразу поймут  , и вообще у меня она ассоциация Чернобров=Космопоиск и вот что говорил он лично 

      Вадим не отрицал феномен в принципе, но настаивал на научном подходе: сначала — доказательства, потом — выводы.                                                                                                В подавляющем большинстве случаев доказательства указывали на рукотворное происхождение, 

       

      • Вадим, указывал что  95–98% кругов на полях  дело рук художников и шутников. Он неоднократно приводил примеры, когда авторы кругов сами признавались в создании.
      • В ходе экспедиций "Космопоиск" регулярно находились следы обуви, отметины от досок, кольев Стебли были примяты механически (с характерными заломами узлов), а не согнуты неизвестной энергией.

       

      • Вадим указывал, что круги часто появляются вблизи туристических маршрутов, фермерских угодий (как привлечение посетителей) и в сезоны, выгодные для агротуризма
      • Вадим скептически относился к "исследователям" кругов, которые не проводили инструментальных замеров, а ограничивались визуальным описанием и мистическими интерпретациями

      Чернобров считал абсурдной идею, что цивилизация, способная на межзвездные перелеты, будет тратить ресурсы на рисование примитивной геометрии или пиктограмм на пшенице для "контакта" с людьми.

      Он неоднократно заявлял, что вера в инопланетное происхождение кругов вредит настоящей уфологии, отвлекая ресурсы и внимание исследователей на земное хулиганство

      Какие космические  лучи  , Вадима хоть бы не позорили !!!  Его постоянный постулат   сначала  доказательства, потом  выводы , боже мой, , вовремя ушёл   , там сейчас Анна.Ч и Алекс,Щ два команданта  ,

      космические потоки пипец докатились ,         

      а то что сам Вадим говорил  моя персона написала выше , да с Космопоиска много кто ушел после ухода Вадима, мракобесие крепчает

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • 10 часов назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      вы лично видели эти колоски ?    это все вбросы.

      ну с таким подходам можно считать, что фото с Марса, коллайдер, да хоть эйфелева башня - фейк и вброс, лично же я их не видел

      не аргумент совсем

      10 часов назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      цивилизации пронзающая всю вселенную на своих пепелацах , крутит на полях круги

      В Космопоиске заметили закономерность, пришли к выводу, что это не пепелацы рисуют, а какие-то космические потоки создают круги. Как вариант - способ передачи посланий - быстро, универсально.

    • 14.06.2026 в 18:37, Эдуард сказал:

      @ЭКЗОРЦИСТ а как они поднимают температуру участка колоска, чтобы тот согнулся?

      вы лично видели эти колоски ?    это все вбросы.  вот ссылка на группу все известные  фракталы их рук дело,  ¤ c i r c l e m a k e r s ¤  более 6000 тысяч формаций п всему миру , вот делать простите не хоой  высшей цивилизации  на полях своими волчками крутить                         простите на такое извращение только люди способны

      обычные доски и группа творцы кругов, там простите такие круги творят можете ознакомится но думать о том что цивилизации пронзающая всю вселенную на своих пепелацах , крутит на полях круги , все что вы читали о кругах на полях, было написано не учеными а вчерашними двоечниками , вот эксперимент  не диванного эксперта                                                      Александр Стрекалов  В 1990-х детально изучал воронежские круги. Экспериментально доказал и показал на практике, что фигуры создаются людьми с помощью досок, верёвок и простейших механических приспособлений.  ученые тоже хотели верить в чудо, но не повышенной радиации, ни скачков времени,  нет ничего в этой вытоптанной траве, а иные цивилизации существуют  бесспорно ,   

       

    • 21.06.2026 в 17:57, Эдуард сказал:

      Звучит, как приговор...

      ну по факту написал ,

      Сюжет сказки Андерсена
      Жил-был тщеславный король, который тратил все деньги на новые наряды. Однажды во дворец явились двое обманщиков и предложили ему сшить ткань, удивительное свойство которой быть невидимой для всех глупых и непригодных к своей должности людей.
      Король заказал наряд, и мошенники принялись «работать» в пустых станках.
      Министры, а затем и сам монарх ходили смотреть на ткань, но ничего не видели. Из страха показаться глупцами все восхищались несуществующим платьем.
      Король «надел» платье и вышел в нём на торжественное шествие перед народом.
      Все горожане, боясь прослыть дураками, наперебой хвалили наряд,
      пока маленький мальчик не закричал: А король-то голый!. Эту фразу подхватила вся толпа
      вы посмотрите сколько  развелось псевдо контактеров
      image.thumb.png.0be4ed160939e362ff2f405f82aa6f4f.png
    • https://music.yandex.ru/album/41594524/track/150282221?from=iframe

      первый трек название тотал

      Изменено пользователем veter4
    •  https://music.yandex.ru/album/13180749/track/75147696?from=iframe

      Изменено пользователем veter4
    • Не лезь в это, все эти объекты заперты в этой солнечной системе уже многие-многие века вечностей, мы живем в тупике вместе с этими чертями забытыми и запертыми, сюда сложно попасть и невозможно выбраться, но до фига упёртых прутся на поиски приключений и находят их. Эта солнечная система — охотник, монстр, хищник, форма жизни бездны, таких паутин в этой галактике легион, пригодных и непригодных для проявления различных форм жизни, возможно, даже становятся новым домом для пришедших в этот сектор издалека из других галактик, мерностей, альтернатив и так далее, галактики — цветы со своими садами, и все они связаны коммуникациями. а будешь лезть дальше в попытках вылезти отсюда  система сотрёт останется только памятник всему своё время и место станция шедар 2 добро пожаловать в ад

      Изменено пользователем veter4
    • В небе над Омской областью зафиксировано НЛО

      Источник: https://superomsk.ru/news/162737-v_nebe_nad_omskoy_oblastyu_zafiksirovano_nlo/ 

      image.png

      На фото: НЛО в небе над Омской области / Источник: Владимир Крупко / Соцсеть «ВКонтаке»

      Глава омского планетария и известный астроном Владимир Крупко поделился на своей странице в соцсетях любопытными кадрами. По словам известного астронома, он заснял неопознанный летающий объект, круживший над лагерем.

      «Над лагерем постоянно кружило НЛО. Как только рассмотрело, что его снимают, сместилось чуть южнее», – сообщил Владимир Крупко.

      Судя по приложенным снимкам, в небе летал объект, на котором загорались огни разного цвета – красные, зеленые, белые, желтые. На большинстве кадров эти «свечения» размыты, что может говорить о высокой скорости полета.

      Добавим, Владимир Крупко с группой специалистов традиционно ездит в лагерь в лог Агат, расположенный в Нижнеомском районе. По всей видимости, именно там и сделаны снимки. В этом месте астрономы проводят различные наблюдения. На этот раз, в частности, велись за сближением Венеры, Луны и Юпитера. Крупко отметил, что только со второй ночи погода позволила понаблюдать соединение Луны с Венерой, Юпитер оказался недоступен из-за облаков у горизонта.

    • 01.11.2009 в 21:01, Гость Арахнид сказал:

      добавил на сайт небольшое гадание И-Цзин http://www.wedjat.ru/izin.php

      Обновленное гадание https://www.wedjat.ru/iching.html

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности