Перейти к публикации

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'земля'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Вселенная Живой Эзотерики
    • Эзотерика
    • Кабинет эзотерика
    • Экстрасенсорика, биоэнергетика, физика
    • Магия
    • Философия, религия, учения и течения по саморазвитию
    • Наука и эзотерика
    • Новости
  • Врата в эзотерику
    • Помощь
    • Раздел для новичков
    • Живая Вселенная
    • Ченнелинги, контактерство, транскоммуникация
    • Астрал
  • Миры души
    • Живое, обо всём
    • Прикосновение Души
    • Энергия творчества
    • Кают-компания для бродяг
  • Авторские вселенные
    • Взгляд на Человека
    • Раздел этого момента
    • Веды Старой Веры
    • Раздел Марта
    • Выставки эзотерики, магии и оккультизма
  • Открытый космос
    • Свободная аудитория эзотерики
    • Иные пути
  • Лаборатория
    • Технический раздел
    • История
  • Млечный путь - Обо всем и ни о чём
  • Пустота - Обо всем и ни о чём
  • Психолого-философо-мировоззренчесское - Обо всем и ни о чём

Календари

Нет результатов для отображения.

Нет результатов для отображения.


Искать результаты в...

Искать результаты, содержащие...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы


Немного о себе

Найдено 2 результата

  1. Наверняка многие заметили, как уменьшилось за последние несколько лет количество эзотериков в классическом, или настоящем смысле этого слова. Сегодня складывается впечатление, что "эзотерика" и "эзотерики" мельчают, и вообще как-то она сходит на нет. По крайней мере в том виде, в котором мы знали это явление 30, 20 и даже ещё 10 лет назад. Практически все масштабные духовные учителя, которые были на слуху (в основном индийского происхождения), к настоящему моменту покинули физическое тело, а новые на их место не пришли, или не получили такой известности. Да и сам порыв людей в их сторону угасает на глазах. На эзотерических форумах и сайтах в Интернете, которые ранее пузырились активностью, затишье, упадок, или они закрылись вовсе. Мало кому интересны тайны йоги и даосского бессмертия, не особо охота поднимать Кундалини, работать с энергией Ци в цигуне или бесконечных кругах форм тайцзы. Практически никто из нового поколения не ищет Шамбалу, не штудирует тома Агни-йоги, Е. Блаватской, Шри Ауробиндо. Не корпит над "Калагией" А. Наумкина, "Розой мира" Д. Андреева, знаковой медитацией Д. Максина. Никто не носится с "детьми-индиго", "календарём майя", "кругами на полях", К. Кастанедой, Д. Мелхиседеком. Выдохлись язычники-родноверы, анастасиевцы, уфологи. Начинают выдыхаться исследователи "альтернативной истории". Да даже новых "астрологов", "тарологов", и "рунистов" с "магами" становится меньше. И ещё повальная "монетизиция" всего и вся в эзотерике. Образно говоря, если раньше ищущий платил один раз за саму "книгу", то теперь с него хотят получать деньги постоянно - за каждую "главу", а то и за каждый "абзац". Я просто привожу первые пришедшие в голову примеры, имея в виду саму тенденцию. На смену эзотерике сегодня пришёл ченнелинг, он же "регрессивный гипноз", "регрессия", "погружение". Если подразумевать под ченнелиногом установление канала связи с Высшими сферами-уровнями-аспектами нашего бытия, и получение по этому вертикальному каналу какого-то реального знания, энергии, информации, с целью приведения здешней земной жизни в надлежащий Порядок и выравнивание по высшему Закону, то такой "ченнелинг" существовал всегда, и приносил существенную пользу и человечеству, и Земле. Но сегодняшний "ченнелинг" - это нечто совсем другое! С другими целями и другими задачами. Осветим эту тему кратко и по существу. От такого современного ченнелинга во много раз больше вреда, чем пользы, я бы даже сказал катастрофически больше вреда. И основной вред не столько отдельному человеку даже (самому ченнелеру или его читателю), сколько всему нашему Целому, всей Земле. Ченнелинг сильно тормозит и искажает её развитие, вносит путаницу, сумятицу, хаос, сильно "мутит воду". Основная проблема именно в этом, из-за этого мы как целое застряли и практически не двигаемся с места, пребывая в иллюзии движения и развития. Почему больше вреда и в чём он? Потому что современный ченнелинг - это на самом деле не вертикальный канал глубинной связи с Высшим, а поверхностные горизонтальные воздействия-взаимодействия, инспирированные внешними силами в своих целях, которые идут в обход нашего планетарного Сознания, не обрабатываются им, и не согласуются с Целым, его целями и задачами. По сути это незаконные контакты, в том смысле, что это всё не согласовано с нашим Законом, не выровнено по Нему, не приведено к единообразию, и в конечном итоге не льёт воду на нашу общую Мельницу. Это "пятая колонна" в нашем общем земном Целом! Это многообразные уводящие в сторону подключения к нашей системе сбоку, в обход нашего Закона. В то время как для правильного роста и развития нам необходимо именно вертикальное выравнивание и чистое проведение законных и предназначенных Земле импульсов Сверху вниз, и Снизу вверх. Результат ченнелинга - засорение планетарного Сознания, искажение нашей эволюционной линии, заводящее в тупик. И мы наблюдаем своими собственными глазами это уже сегодня. Именно с этого я и начал своё повествование, обозначив нарастающий упадок классической (законной для Земли) эзотерики - утрату людьми стремления "копать глубоко", утрату устремления к своей собственной глубине. Удовлетворение тем уровнем, который раньше считали, ну так, лёгкой разминкой перед настоящими духовными поисками. Потолок эзотерики сегодня - это разнообразные и довольно примитивные по содержанию и смыслу ченнеленги от кого угодно клипового формата, на 10-15 минут чтения. И на фоне этой реальной эволюционной утраты - обретение людьми в горизонтальной плоскости через ченнелинг опасной иллюзии своей глубины, иллюзии развития, иллюзии Свободы, иллюзии Закона. Опасной прежде всего для нашей Матери Земли. А для более глубокого раскрытия поднятой темы, предлагаю вашему вниманию данный ролик: Церяне и другие инопланетяне на Земле: ченнелинг и контакты с ними. Тайминг: 0:00 - Взаимодействие Земли (Алес) со своими братьями-сёстрами по космосу. Правила. Горизонтальные воздействия, не обработанные планетарным сознанием и не согласованные с целым. 03:25 - Церяне - основные наши "товарищи по разуму". Катастрофа Прозерпины (их родной планеты) и последствия этого для Земли. 08:12 - Миграция церян в тонкие слои Земли. Индивидуумы с других планет и их влияние. Активизация церян в астральном слое. Усиление их влияния на людей. Попытки воздействия на физический план. 15:17 - Реальных инопланетян гораздо меньше, чем астральных и тонических мыслеформ об этом. Создание виртуальной реальности и цель этого. Выработка суррогатного материала незаконного для Земли. 19:28 - "Космический разум". Контакты с ним. Информация от контактёров. 22:08 - Первая история из жизни. Женщина-контактёр из Алма-Аты. 25:53 - Вторая история из жизни (трагическая). Контактёр-генерал. Они (космический разум, церяне, другие инопланетяне) устроены по-другому, и не понимают, как устроен человек, его тонкую структуру, не видят духовную часть человека. Видят-понимают не всё, но очень энергетичны и заинтересованы в контакте.
  2. Здравия всем, друзья эзотерики, и на Пути ваших поисков удачи! Делюсь с вами личным опытом на нашем общем поприще. Книга под названием "Йога Матери Земли: следуй за Солнцем" (2020-2021). В ней представлена практика, основанная на идее из каббалистической астрологии Авессалома Подводного о привязке 7 тел человека к 12 зодиакальным созвездиям, а именно, что каждому переходу Солнца из знака в знак соответствует переход от одного тела-плана к другому на восходящем или нисходящем канале. Суть практики проста – следуя за Солнцем, медитативно отследить, зафиксировать, пережить в течение года все 12 переходов его из знака в знак и, соответственно, от одного своего тела к другому, спустя год закончив в той точке, в которой начали. Получается цикл из 13 медитаций, из которых последняя, условно совпадая с первой, есть переход самого практикующего на новый виток спирали его духовного развития. Будучи сознанием практика крепко увязанными друг с другом, они подобно жемчужинам нанизываются на одну нить, становясь гранями одного кристалла и способствуя всё более утончённой и углубленной передаче игры в нём Божественного света. Предназначено для желающих свершить свой духовный подвиг! В этой книге по 7 телам человеческого существа даётся много того, чего редко где встретишь, причём передаётся не только информация, но и сами энергосостояния соответствующих переживаний. Приобщайтесь Книга бесплатная. Скачать можно ЗДЕСЬ. Пишите сюда свои вопросы, комментарии автору, да впечатления. Если будут таковые :)
  • Новые сообщения на форуме

    • 10 минут назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      если вы о сфере в космосе возле мкс

      нет, я об этой сфере

      image.png

    • 28 минут назад, Эдуард сказал:

      А можно видео с разоблачением опубликовать, где повторяется сюжет со сферами?

      если вы о сфере в космосе возле мкс , то это техническая сторона, там есть такой дрон круглый    , если вы о блестящей сфере которая летела где то и была зеркальной  и круглой правда   , этих видео видел сотни ,  три из них необъяснимы   ссылку можно ?

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • 1 час назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      УМНЫМ СМОТРЕТЬ ПУСТОГОЛОВЫМ МИМО

      А можно видео с разоблачением опубликовать, где повторяется сюжет со сферами?

    • 2 часа назад, александр вестник сказал:

      С 1986 года .....Сын мой ты потерял веру как в том анекдоте дык претворись почитай книгу страшну повелитель мух и притворись.Понимаю возраст уже столько лет прошло а явление гоняние за тенями от не поеми чего осталось прежним.Просто как бы тебе получше обьяснить и инопланетяне существуют реально и контактеры существуют реально и шаманы и маги и волшебники и бабы яги и кощеи бессмертные токмо наешь че а не всех в миры того понимания пускают ,не со всеми контактируют.Тебя даже не пустили во внешний двор все правильно в науке духовности ничего демократического нет,это знание для избранных.

      выше была разминка а теперь по существу Вы говорите про "внешний двор" и "избранных", но вы путаете истинную Инициацию с клубом по интересам для разочарованных в материальной реальности.

      Вы верите в буквальность сказок. Вы думаете, что Кощей, Баба Яга, шаманы и "инопланетяне"  это некие сущности, которые сидят в других мирах, пьют чай и раздают VIP-билеты "посвященным".

      Вы застряли на уровне астральной песочницы. В высших эгрегорах и измерениях нет "демократии", потому что там нет "личностей", которые могут вас "не пустить". Там нет дверей, потому что для того, кто прошел дальше внешнего двора, больше не существует "вас". Меня не "не пустили" во внешний двор.  просто увидел, что этот двор  предбанник для эго. Место, где такие же искатели, как вы, тешат себя иллюзией избранности, коллекционируя картинки с НЛО, шаманскими бубнами и тайными знаниями. Вы гордитесь тем, что знаете пароль от песочницы, называя это "наукой духовности". Вы советуете притвориться, как в анекдоте. Но притворяются те, кто боится посмотреть в бездну без маски "посвященного". Истинное Знание не требует веры и не требует притворства. оно требует растворения. А вы цепляетесь за свои тени, за свои "миры понимания", за свое чувство превосходства над теми, кого "не пустили". В эзотерике есть понятие "Страж Порога". Это сущность или состояние, которое охраняет вход в храм. Но Страж никогда не проходит внутрь. Его задача лишь охранять дверь и проверять тех, кто стучится, питаясь их эго и их желанием быть "избранными". Пока вы верите в свою исключительность и делите мир на "пущенных" и "не пущенных", вы сами  всего лишь тень, которая охраняет вход, потому что боится зайти внутрь и исчезнуть. лично мне неинтересно  не гоняются  за тенями я лишь смотрю на того, кто их отбрасывает.

      И поверьте, то, что я вижу, не требует ни шаманов, ни алиенов, ни вашего разрешения и вашей системы допусков. Остается только один вопрос, и  советую вам ответить на него честно, прежде чем писать  снова вы действительно хотите пройти дальше, или вам просто нравится чувствовать себя привратником?

      23 минуты назад, Эдуард сказал:

      Тут вот стеклышко продают :)

       

       

      вы видели другое ?? это видео со стеклом создал Евгений Белоусов из  Кемерово     РЕБЯТА ОСВАИВАЙТЕ АДОБЕ ЭФТЕР ЭФЕКТ   а то так  в дураках и проходите до пенсии  если еще не на ней УМНЫМ СМОТРЕТЬ ПУСТОГОЛОВЫМ МИМО

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
      • Одобряю! 1
    • Тут вот стеклышко продают :)

       

       

    •  

      2 часа назад, александр вестник сказал:

      знание для избранных.

      а ну минуточку   уж не для этих ли избранных таких как 

      Врата Рая США, 1997 год
      39 человек добровольно приняли смертельную дозу фенобарбитала и надели на головы пластиковые пакеты 
      Они верили, что Земля скоро будет переработана (уничтожена), они избранные и их души заберет космический корабль (НЛО), который прячется за кометой Хейла-Боппа

      Орден Храма Солнца (Order of the Solar Temple) — Европа (Швейцария, Франция, Канада), 1994–1997 гг.
      Серия убийств самоубийств и поджогов, в результате которых погибло 74 человека 
      верили что они избранные , и что смерть это способ перенести их души в астральное измерение или на звезду Сириус, чтобы спастись от грядущего экологического и социального коллапса Земли

      Движение за восстановление Десяти Заповедей Божьих — Уганда, 2000 год
       Около 778 человек погибли (многие были заперты в церкви и сожжены, другие отравлены)  Лидеры предсказали конец света на 31 декабря 1999 года спасутся только избранные Когда апокалипсис не наступил, чтобы не потерять авторитет и деньги, лидеры организовали массовое «самоубийство». 

      вам показать самую страшную историю избранности


      ТРЕТИЙ РЕЙХ: ИДЕОЛОГИЯ "ИЗБРАННОСТИ

      без комментариев                                                                                                                                                           

       

      уважаемый можно избежать в  дальнейшем постулирования  этого выражения??? ни к чему хорошему эта тяга не приводит , 

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • Возможно, цена — эта галактика, дары, открытия, антигравитация и всё, что с этим связано, прорывные технологии, физика, химия, биология, человек земной и человек космоса. Возможно, превратить неким образом эту галактику в мегакорабль и отправиться в путешествие. Возможно, пришло время или не пришло, и какова цена, и что и кто будут принесены в жертву, во имя чего, для чего, пока цветок нас холит и лелеет, прощает нам наши косяки и войны. 

      А может, нас отвлечь друг от друга и направить наши неуёмные стремления, страсти на освоение глубокого космоса, где мы сможем расселиться и не жить одной планетной коммуналкой? Возможно, так и будет, или всё сгорит здесь всё к чертям вместе с космопоиском, индигами и всеми религиями.

      Изменено пользователем veter4
    • 1 час назад, александр вестник сказал:

      Просто как бы тебе получше обьяснить и инопланетяне существуют реально и контактеры существуют реально и шаманы и маги и волшебники и бабы яги и кощеи бессмертные токмо наешь че а не всех в миры того понимания пускают ,не со всеми контактируют.

      знаете уже слышал подобное , но там звучало так  мир мультика ну погоди существует,  итд   все мультики когда либо показанные  на планете земля существуют  и это мне доказывал какой-то человек , простите с пеной у рта , не со всеми контактируют   вот опять  это простите  постулаты  филосемитизма   избранные  и  не избранные, достойные не достойные                                     

      вы поймите я уфолог  сам видел неклассифицируемый летающий объект !!!                                                что касается контактеров   ,  нужно быть безумно верующим  и верить всем кто сказал я контактер ????? 

      сейчас кали юга идет время обмана  это факт и верить любому кто сказал я контактер ну это странно , вот  верю не во все истории !!!  отсеиваю 

       

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • 21 минуту назад, александр вестник сказал:

      меня здесь не любят на дзене все ненавидят знаешь почему я знаю истину и суть будущих времен то что ты здесь выложил подделка знаешь почему а в ней есть понятная людям математическая логика та самая эго дуальность.Когда нибудь скоро человечество перейдет черту между дуальностью придет к кубитному мышлению или еще несколько вариантов недуального мышления появится роза миров например(ОШО не предлагать) и тогда откроет  антигравитацию многие научные вопросы после этого перехода станут понятными или несущественными.Еще предстоит много раз человечеству перейти за грань и тогда люди станут понимать и знать инопланетные технологии.Мой канал на Дзене (Пути индиго) там как раз про будущее время и творение вселенных

      вы человек с богатым внутренним миром и смелым взглядом в будущее. То, что вас не любят в текущей точке пространства  это просто значит, что вы переросли эту точку. Сбрось с себя ярлык индиго, оставь себе ясное, кубитное, не дуальное мышление и продолжай творить. У вас  впереди еще много границ, которые предстоит перейти, и вы обязательно их перейдете.        коротко о индиго вы  прекрасно понимаете что это американский вброс                                             

      Термин «дети индиго» впервые ввела Нэнси Энн Тэпп  в 1970-х годах. Она утверждала, что видит ауру цвета индиго у определенных детей. Позже эту идею подхватил и популяризировал Ли Кэрролл и его жена Джен Тоубер в конце 1990-х, связав это с чинеллингом  от некоей сущности Крайон.       вот история Джона Л  История:    Мальчик с высоким iq и  (синдром дефицита внимания). Родители, прочитав книги Кэрролла, решили, что он индиго .             

      Ему говорили: Ты не обязан учиться по скучной программе, ты выше этого, твоя задача  творить                           Печальный итог в 20 лет он не имеет профессии, не может удержаться на работе ни дня, потому что любая рутина кажется ему унизительной для его души. Он живет на шее у стареющих родителей, обвиняет мир в непонимании и страдает от тяжелой депрессии. 

      у  родителей кто внушал детям особую избранность ты индиго ты не такой как все,  они же особенные  почему мир так  жесток к ним их таланту надо преклонятся                                                                                          вообще посмотрите  их судьбы  , тюрьма  наркотики , вот тебе индиго,  вот вам и воспитание а виноваты родители!!!!!

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    •  ошо, хорошо, индиго-философия — всё это занятно, но тупик, пока пиратским моделированием не займёшься, ничего не изменится, агрессивно, но не запрещено. 

    • меня здесь не любят на дзене все ненавидят знаешь почему я знаю истину и суть будущих времен то что ты здесь выложил подделка знаешь почему а в ней есть понятная людям математическая логика та самая эго дуальность.Когда нибудь скоро человечество перейдет черту между дуальностью придет к кубитному мышлению или еще несколько вариантов недуального мышления появится роза миров например(ОШО не предлагать) и тогда откроет  антигравитацию многие научные вопросы после этого перехода станут понятными или несущественными.Еще предстоит много раз человечеству перейти за грань и тогда люди станут понимать и знать инопланетные технологии.Мой канал на Дзене (Пути индиго) там как раз про будущее время и творение вселенных

    • С 1986 года .....Сын мой ты потерял веру как в том анекдоте дык претворись почитай книгу страшну повелитель мух и притворись.Понимаю возраст уже столько лет прошло а явление гоняние за тенями от не поеми чего осталось прежним.Просто как бы тебе получше обьяснить и инопланетяне существуют реально и контактеры существуют реально и шаманы и маги и волшебники и бабы яги и кощеи бессмертные токмо наешь че а не всех в миры того понимания пускают ,не со всеми контактируют.Тебя даже не пустили во внешний двор все правильно в науке духовности ничего демократического нет,это знание для избранных.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности