Перейти к публикации

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'душа'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Вселенная Живой Эзотерики
    • Эзотерика
    • Кабинет эзотерика
    • Экстрасенсорика, биоэнергетика, физика
    • Магия
    • Философия, религия, учения и течения по саморазвитию
    • Наука и эзотерика
    • Новости
  • Врата в эзотерику
    • Помощь
    • Раздел для новичков
    • Живая Вселенная
    • Ченнелинги, контактерство, транскоммуникация
    • Астрал
  • Миры души
    • Живое, обо всём
    • Прикосновение Души
    • Энергия творчества
    • Кают-компания для бродяг
  • Авторские вселенные
    • Взгляд на Человека
    • Раздел этого момента
    • Веды Старой Веры
    • Раздел Марта
    • Выставки эзотерики, магии и оккультизма
  • Открытый космос
    • Свободная аудитория эзотерики
    • Иные пути
  • Лаборатория
    • Технический раздел
    • История
  • Млечный путь - Обо всем и ни о чём
  • Пустота - Обо всем и ни о чём
  • Психолого-философо-мировоззренчесское - Обо всем и ни о чём

Календари

Нет результатов для отображения.

Нет результатов для отображения.


Искать результаты в...

Искать результаты, содержащие...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы


Немного о себе

Найдено 3 результата

  1. СИЛЬНЫЕ ДУШИ ПОДВЕРГАЮТСЯ АТАКАМ С ДЕТСТВА Наша Земля многие столетия находилась в так называемой «Ночи Сварога» , то есть под властью Тьмы и в зоне низких частот. Высоко-вибрационным Душам сложно было даже проникнуть сюда – на физический план Земной Яви. В связи с этим даже если соблюлись все условия высокочастотного зачатия – и Душа высшего порядка всё-таки пришла на Землю, соци-умная зомбо-матрица чужеродного хищного паразитского суицидального Искусственного Интеллекта (ИИсуса) сразу же реагировала на это – передавая сигнал тревоги «всем внимание!». И сразу же на этого пока ещё младенца обрушивались мощные противодействующие силы – задача которых по возможности не допустить его рождения, устроить раннюю смерть... Либо – если мощи не хватает – максимально навредить физическому телу. Нагадить в Душу. Засрать мозги. Убить движение Жизни сильной душевной болью, обидой, ненавистью к себе за свою «недостойность» ничьей любви – а значит, и самой своей жизни. Заморозить-сковать его Душу чужими страхами, мнениями, сомнениями... Заморочить ложным чувством вины, стыда, долга. И украсть его духовный Потенциал сверх-возможностей. Лишить его РОДовой Памяти. Сорвать его Миссию. Сделать невозможным выполнение Сверх-Задачи этого воплощения. Это внешне может проявляться серьёзными проблемами и реальными угрозами жизни ещё в период беременности, при родах, в младенчестве, в детстве, в отрочестве, в юности, в молодости… Часто одарённый человек со способностями выше средних и более тонко чувствующий попадал в наиболее грубую и враждебную среду обитания – которая должна была максимально понизить его вибрации, сломать его волю к Жизни, загасить его Божью Искру. Система изучала и безошибочно считывала его уязвимые места и болевые точки – по которым била нещадно и постоянно. Задача – лишить такого человека веры в Себя, сломать его внутренний Стержень, обезценить-обезточить-обнулить духовный Потенциал его сверх-возможностей, уничтожить его на внутреннем и на внешнем-физическом планах быти-Я. Для этого он мог подвергаться насилию физическому и психологическому, давлению, гноблению, насмешкам, травле, безпрестанной критике и негативу. Главное – чтобы разлюбил и потерял Себя... Чтобы утратил свой канал связи со своей Осознанностью, с живой безсмертной Душой и Света-Духом, с Източником Жизни вечной, с Искрой своего Чело-вечного РАЗ-умения. Чтобы он поверил другим – чужим ошмёткам соци-умной грязи, всяким-разным человекоподобным чучелам-биоботам, сетевым потеряшкам-мультяшкам, инфантильным и имбецильным мразотам, что он такое же ничтожество, как они – и ничего из себя не представляет. Что надо жить «как все» – в чужих псевдо-мирах, по чужим псевдо-целям, псевдо-ценностям, псевдо-смыслам совершенно чужие псевдо-жизни. И плыть унылой какахой по течению соци-умной канализации в никуда. Делать то, что скажут. Загасить свою Божью Искру, отказаться от СВОЕЙ жизни – и от Жизни вообще, от своей Чело-вечной Перво-Сути, Перво-Вибрации, Перво-Задачи. Чтобы он перестал верить сам в Себя, в свои способности, в свой духовный Потенциал. Чтобы он потерял – т.е. отдал кому-то – свою СИЛУ , свою ВОЛЮ , свою ОСОЗНАННОСТЬ , свою безусловную ЛЮБОВЬ и саму свою ЖИЗНЬ. Но мощные Души не зря выбирают этот жестокий квест. Как и в компьютерных играх, на более сложных уровнях можно получить больше бонусов. И перед рождением им показывают, что их ждёт на Земле – и Души соглашаются, намереваясь выдержать всё это. Спустившись же в эти самые низкие вибрации Земли, родившись в соци-умной зомбо-матрице, они мгновенно осознают, что всё это не так просто, как казалось там, с высоты. Но деваться некуда. И не все проходят это испытание. А Задача их в том, чтобы не поддаться чужеродному мороку-злу, не начать звучать на общих низких частотах чужой и крайне враждебной к ним среды обитания, ни в коем случае не отождествлять ся с ними! А во всём и всегда стремиться быть Человеком, быть ЛУЧшей версией Себя, быть верным Себе – и своей Чело-вечной ПриРОДе, Правде, Сути-Осьнове, Перво-Задаче… Жить, любить и делать всё, что любишь, хочешь и можешь делать – наиЛУЧшим образом, по Чело-вечески! Вопреки всему вселенскому мороку-злу соци-умной зомбо-матрицы! Вопреки всем её зомбо-куклам, потеряшкам-мультяшкам, заколдованным биоботам… И тогда ты САМ твёрдо стоишь и идёшь по жизни на своей вселенской Оси быти-Я. САМ становишься Центром своего мира – и Волшебником своей сказки жизни. САМ погружаешься в свои глуби и выси, обретая устойчивый иммунитет ко всем видам-формам чужеродного морока-зла – не имеющего отныне над тобой никакой власти! САМ совершенствуешь свою безсмертную Суть-Осьнову и свою среду обитания – самим фактом своего счастливого быти-Я! САМ штурмуешь вершины своего Света-Духа – и держишь свою высоту! В очень трудных, порой невыносимых, условиях САМ в Себе сотворяешь-обретаешь своё Пространство любви, радости, жизни, красоты, тишины и покоя… САМ в Себе открываешь новые степени своей свободы быть Собой На-стоящим, новые грани Кристалла Души, новые уровни своей Альности. САМ в Себе открываешь свой Източник безграничных сил и возможностей. А затем уже САМ разпространяешь волны своих высокочастотных вибраций из своего Пространства, Центра, Източника – по всей Земле, Галактике и Вселенной! Этот Путь символизирует любимый многими учениями цветок лотоса – который символично зарождается там, где грязь и ил. Во тьме он тянется вверх, преодолевая все препятствия. Его кусают рыбки и другие водные обитатели, пытаются оплести и задушить водоросли… Но он упорно тянется вверх – и верит в свою Мечту, в свой Перво-Образ, в ЛУЧшую версию Себя – которой хочет и может стать! И наконец, достигнув поверхности воды – и перейдя совсем в другую среду обитания, он видит бездонную глубь небесной сини и яркий солнечный свет! Он торжествует и ликует, он поёт и танцует свой танец жизни – разпускается красивейшим цветком. Его стебель и корни в придонной тине-грязи становятся мощными, крепкими и сильными. Так же и Человек, идя духовным Путём, обязательно проходит опыт негатива и познания зла… И это нужно для того, чтобы быть устойчивым в своих высоких вибрациях и частотах – как в высоких, так и в самых низких мерностях, пространствах и мирах. Чем выше и мощнее дерево – тем более глубокие и ветвистые у него корни. Так и для Души Чело-вечной земное познание вселенского зла и выработка устойчивого иммунитета к нему – это способ хорошо заземлиться, чтобы не сойти с ума от низких вибраций. И именно этот опыт негатива закаляет звёздную сталь Души… Позволяет ей выжить, выстоять, победить в любых условиях! Позволяет ей качественно укорениться в своей безсмертной Сути-Осьнове. Пробить скорлупу соци-умного эго-трупа. Родиться вновь в Света-Духе РОДовом Я-ЕСЬ-МЫ . Позволяет ей расти вверх без потерь для психики и всех систем. Позволяет ей легко пройти огонь, воду и медные трубы. И потому любое зло для такой закалённой земными опытами Души может оказаться добром – ибо зло запряжено в повозку добра… А не имеющий подобного опыта легко может быть сорван и развеян по ветру, как «божий одуванчик» без корней или перекати-поле. И можно часто наблюдать, как люди, ушедшие в духовность или в «избранность» быстро сходили с ума в медицинском смысле. И погибали в духовном плане. Поэтому, если вы иногда чувствуете, что очень устали – то отдохните, и подумайте о том, что, может быть, ещё чуть-чуть – и ваш цветок лотоса достигнет поверхности воды… Что это лишь самый тёмный час перед разсветом и разцветом вашей вечной Души. Поэтому хоть иногда, хоть изредка – включайте внутренний свет Души... Включайте свою Осознанность Текущего Момента быти-Я. Включайте своё Чувство-знание и Духо-видение. Включайте своё Чело-вечное РАЗ-умение! Пропуская через Себя свет – Душа поёт, практически любая... Отслеживайте, осаживайте, осознавайте, обезценивайте, обезточивайте, обнуляйте все чужие негативные мнения о вас, все чужие негативные эмоции и чужие дурные мысли, все чужие и лично ваши страхи, фобии, паранойи, сомнения, эго-прихоти, эго-похоти, эго-понты, эго-компьютерые игры и чужеродные суицидальные эго-программы антиразума-ИИ. Помните, что обезценивание – это главный способ отнятия Силы. В данном случае – главный способ отнятия СВОЕЙ Силы у чужих хищных тварей-паразитов и у соци-умной зомбо-матрицы ИИ. Соберитесь с силами, активируйте волю к Жизни, создайте чёткое намерение – и дайте внутренний приказ вернуть Себе все своё. Возвращайте САМИ Себе свой Чело-вечный Перво-Образ, свою Чело-вечную Перво-Суть, Перво-Вибрацию, Перво-Задачу… Возвращайте САМИ Себе всю свою энергию, свою жизненную силу, своё внимание – слитое в то-чего-нет, в чужеродную кривду-ложь, в мороки-глюки соци-умной зомбо-матрицы. Возвращайте САМИ Себе свой Потенциал сверх-возможностей, свою Осознанность, свою безусловную Любовь, свою Красоту и Радость… Свою Душевность, Сердечность и Чело-вечность! И тогда вы вспомните, кто вы на самом деле. Зачем вы здесь. Для чего вы пришли на Землю. И сможете сделать это наиЛУЧшим образом – своего и всесущего Блага для! Да будет так . Любите Жизнь – это всегда взаимно. Любите сами Себя – и Себе подобных. Любите то, что делаете – и делайте то, что любите, наиЛУЧшим образом. Будьте живы, здоровы, счастливы и свободны. Будьте ЛУЧшими версиями Себя На-стоящих – для Себя, любимых, прежде всего! Свобода быть Собой На-стоящим – это РАЙ … ТО-ЧЕГО-НЕТ – ОБНУЛЯЙ ! ОТПУСКАЙ – ИЛИ БУДЕШЬ ВТЯНУТ ! ПСИХОТЕХНИКА « НОЛЬ » : https://vk.com/ladomirie_ru?w=wall-212877448_15 НАГОВОР ВОЗВРАЩЕНИЯ СЕБЕ СВОЕЙ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ-ЖИВЫ-СИЛЫ : https://vk.com/ladomirie_ru?w=wall-212877448_291
  2. Здравствуйте! Я недавно начал вести канал на ютубе. Тема - АСМР [Автономная сенсорная меридиональная реакция] Говорить приимущественно приходится шёпотом, дабы добиться нужного восприятия. В одном из видео использовал эффект эхо с текстом для медитации и транса. Как вы считаете, совместимо ли это. И можно ли двигать в этом направлении подобным образом. Я всегда питал огромную страсть к эзотерика. И мне интересно вообще мнение, можно ли совместить эти две области. Ссылка на видео: очень нуждаюсь в комментариях от людей, которые разбираются в этом. Надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарен!
  3. Начнём с вопроса: "Почему нельзя достичь полной Эволюционной реализации идя только Мистическим Путём, т.е. Путём Сердца?
  • Новые сообщения на форуме

    • 1 час назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      УМНЫМ СМОТРЕТЬ ПУСТОГОЛОВЫМ МИМО

      А можно видео с разоблачением опубликовать, где повторяется сюжет со сферами?

    • 2 часа назад, александр вестник сказал:

      С 1986 года .....Сын мой ты потерял веру как в том анекдоте дык претворись почитай книгу страшну повелитель мух и притворись.Понимаю возраст уже столько лет прошло а явление гоняние за тенями от не поеми чего осталось прежним.Просто как бы тебе получше обьяснить и инопланетяне существуют реально и контактеры существуют реально и шаманы и маги и волшебники и бабы яги и кощеи бессмертные токмо наешь че а не всех в миры того понимания пускают ,не со всеми контактируют.Тебя даже не пустили во внешний двор все правильно в науке духовности ничего демократического нет,это знание для избранных.

      выше была разминка а теперь по существу Вы говорите про "внешний двор" и "избранных", но вы путаете истинную Инициацию с клубом по интересам для разочарованных в материальной реальности.

      Вы верите в буквальность сказок. Вы думаете, что Кощей, Баба Яга, шаманы и "инопланетяне"  это некие сущности, которые сидят в других мирах, пьют чай и раздают VIP-билеты "посвященным".

      Вы застряли на уровне астральной песочницы. В высших эгрегорах и измерениях нет "демократии", потому что там нет "личностей", которые могут вас "не пустить". Там нет дверей, потому что для того, кто прошел дальше внешнего двора, больше не существует "вас". Меня не "не пустили" во внешний двор.  просто увидел, что этот двор  предбанник для эго. Место, где такие же искатели, как вы, тешат себя иллюзией избранности, коллекционируя картинки с НЛО, шаманскими бубнами и тайными знаниями. Вы гордитесь тем, что знаете пароль от песочницы, называя это "наукой духовности". Вы советуете притвориться, как в анекдоте. Но притворяются те, кто боится посмотреть в бездну без маски "посвященного". Истинное Знание не требует веры и не требует притворства. оно требует растворения. А вы цепляетесь за свои тени, за свои "миры понимания", за свое чувство превосходства над теми, кого "не пустили". В эзотерике есть понятие "Страж Порога". Это сущность или состояние, которое охраняет вход в храм. Но Страж никогда не проходит внутрь. Его задача лишь охранять дверь и проверять тех, кто стучится, питаясь их эго и их желанием быть "избранными". Пока вы верите в свою исключительность и делите мир на "пущенных" и "не пущенных", вы сами  всего лишь тень, которая охраняет вход, потому что боится зайти внутрь и исчезнуть. лично мне неинтересно  не гоняются  за тенями я лишь смотрю на того, кто их отбрасывает.

      И поверьте, то, что я вижу, не требует ни шаманов, ни алиенов, ни вашего разрешения и вашей системы допусков. Остается только один вопрос, и  советую вам ответить на него честно, прежде чем писать  снова вы действительно хотите пройти дальше, или вам просто нравится чувствовать себя привратником?

      23 минуты назад, Эдуард сказал:

      Тут вот стеклышко продают :)

       

       

      вы видели другое ?? это видео со стеклом создал Евгений Белоусов из  Кемерово     РЕБЯТА ОСВАИВАЙТЕ АДОБЕ ЭФТЕР ЭФЕКТ   а то так  в дураках и проходите до пенсии  если еще не на ней УМНЫМ СМОТРЕТЬ ПУСТОГОЛОВЫМ МИМО

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
      • Одобряю! 1
    • Тут вот стеклышко продают :)

       

       

    •  

      2 часа назад, александр вестник сказал:

      знание для избранных.

      а ну минуточку   уж не для этих ли избранных таких как 

      Врата Рая США, 1997 год
      39 человек добровольно приняли смертельную дозу фенобарбитала и надели на головы пластиковые пакеты 
      Они верили, что Земля скоро будет переработана (уничтожена), они избранные и их души заберет космический корабль (НЛО), который прячется за кометой Хейла-Боппа

      Орден Храма Солнца (Order of the Solar Temple) — Европа (Швейцария, Франция, Канада), 1994–1997 гг.
      Серия убийств самоубийств и поджогов, в результате которых погибло 74 человека 
      верили что они избранные , и что смерть это способ перенести их души в астральное измерение или на звезду Сириус, чтобы спастись от грядущего экологического и социального коллапса Земли

      Движение за восстановление Десяти Заповедей Божьих — Уганда, 2000 год
       Около 778 человек погибли (многие были заперты в церкви и сожжены, другие отравлены)  Лидеры предсказали конец света на 31 декабря 1999 года спасутся только избранные Когда апокалипсис не наступил, чтобы не потерять авторитет и деньги, лидеры организовали массовое «самоубийство». 

      вам показать самую страшную историю избранности


      ТРЕТИЙ РЕЙХ: ИДЕОЛОГИЯ "ИЗБРАННОСТИ

      без комментариев                                                                                                                                                           

       

      уважаемый можно избежать в  дальнейшем постулирования  этого выражения??? ни к чему хорошему эта тяга не приводит , 

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • Возможно, цена — эта галактика, дары, открытия, антигравитация и всё, что с этим связано, прорывные технологии, физика, химия, биология, человек земной и человек космоса. Возможно, превратить неким образом эту галактику в мегакорабль и отправиться в путешествие. Возможно, пришло время или не пришло, и какова цена, и что и кто будут принесены в жертву, во имя чего, для чего, пока цветок нас холит и лелеет, прощает нам наши косяки и войны. 

      А может, нас отвлечь друг от друга и направить наши неуёмные стремления, страсти на освоение глубокого космоса, где мы сможем расселиться и не жить одной планетной коммуналкой? Возможно, так и будет, или всё сгорит здесь всё к чертям вместе с космопоиском, индигами и всеми религиями.

      Изменено пользователем veter4
    • 1 час назад, александр вестник сказал:

      Просто как бы тебе получше обьяснить и инопланетяне существуют реально и контактеры существуют реально и шаманы и маги и волшебники и бабы яги и кощеи бессмертные токмо наешь че а не всех в миры того понимания пускают ,не со всеми контактируют.

      знаете уже слышал подобное , но там звучало так  мир мультика ну погоди существует,  итд   все мультики когда либо показанные  на планете земля существуют  и это мне доказывал какой-то человек , простите с пеной у рта , не со всеми контактируют   вот опять  это простите  постулаты  филосемитизма   избранные  и  не избранные, достойные не достойные                                     

      вы поймите я уфолог  сам видел неклассифицируемый летающий объект !!!                                                что касается контактеров   ,  нужно быть безумно верующим  и верить всем кто сказал я контактер ????? 

      сейчас кали юга идет время обмана  это факт и верить любому кто сказал я контактер ну это странно , вот  верю не во все истории !!!  отсеиваю 

       

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • 21 минуту назад, александр вестник сказал:

      меня здесь не любят на дзене все ненавидят знаешь почему я знаю истину и суть будущих времен то что ты здесь выложил подделка знаешь почему а в ней есть понятная людям математическая логика та самая эго дуальность.Когда нибудь скоро человечество перейдет черту между дуальностью придет к кубитному мышлению или еще несколько вариантов недуального мышления появится роза миров например(ОШО не предлагать) и тогда откроет  антигравитацию многие научные вопросы после этого перехода станут понятными или несущественными.Еще предстоит много раз человечеству перейти за грань и тогда люди станут понимать и знать инопланетные технологии.Мой канал на Дзене (Пути индиго) там как раз про будущее время и творение вселенных

      вы человек с богатым внутренним миром и смелым взглядом в будущее. То, что вас не любят в текущей точке пространства  это просто значит, что вы переросли эту точку. Сбрось с себя ярлык индиго, оставь себе ясное, кубитное, не дуальное мышление и продолжай творить. У вас  впереди еще много границ, которые предстоит перейти, и вы обязательно их перейдете.        коротко о индиго вы  прекрасно понимаете что это американский вброс                                             

      Термин «дети индиго» впервые ввела Нэнси Энн Тэпп  в 1970-х годах. Она утверждала, что видит ауру цвета индиго у определенных детей. Позже эту идею подхватил и популяризировал Ли Кэрролл и его жена Джен Тоубер в конце 1990-х, связав это с чинеллингом  от некоей сущности Крайон.       вот история Джона Л  История:    Мальчик с высоким iq и  (синдром дефицита внимания). Родители, прочитав книги Кэрролла, решили, что он индиго .             

      Ему говорили: Ты не обязан учиться по скучной программе, ты выше этого, твоя задача  творить                           Печальный итог в 20 лет он не имеет профессии, не может удержаться на работе ни дня, потому что любая рутина кажется ему унизительной для его души. Он живет на шее у стареющих родителей, обвиняет мир в непонимании и страдает от тяжелой депрессии. 

      у  родителей кто внушал детям особую избранность ты индиго ты не такой как все,  они же особенные  почему мир так  жесток к ним их таланту надо преклонятся                                                                                          вообще посмотрите  их судьбы  , тюрьма  наркотики , вот тебе индиго,  вот вам и воспитание а виноваты родители!!!!!

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    •  ошо, хорошо, индиго-философия — всё это занятно, но тупик, пока пиратским моделированием не займёшься, ничего не изменится, агрессивно, но не запрещено. 

    • меня здесь не любят на дзене все ненавидят знаешь почему я знаю истину и суть будущих времен то что ты здесь выложил подделка знаешь почему а в ней есть понятная людям математическая логика та самая эго дуальность.Когда нибудь скоро человечество перейдет черту между дуальностью придет к кубитному мышлению или еще несколько вариантов недуального мышления появится роза миров например(ОШО не предлагать) и тогда откроет  антигравитацию многие научные вопросы после этого перехода станут понятными или несущественными.Еще предстоит много раз человечеству перейти за грань и тогда люди станут понимать и знать инопланетные технологии.Мой канал на Дзене (Пути индиго) там как раз про будущее время и творение вселенных

    • С 1986 года .....Сын мой ты потерял веру как в том анекдоте дык претворись почитай книгу страшну повелитель мух и притворись.Понимаю возраст уже столько лет прошло а явление гоняние за тенями от не поеми чего осталось прежним.Просто как бы тебе получше обьяснить и инопланетяне существуют реально и контактеры существуют реально и шаманы и маги и волшебники и бабы яги и кощеи бессмертные токмо наешь че а не всех в миры того понимания пускают ,не со всеми контактируют.Тебя даже не пустили во внешний двор все правильно в науке духовности ничего демократического нет,это знание для избранных.

    • а что собственно хочешь что бы мы признали что воть была католическая церковь она вела людей к высшему познанию ну или утверждала догматизм....изменилось время пришел Джон Локк с сотоварищи сказал Локк Хому Хомус Люпус.Отсюда торжество капитализма и утрата духовности.Дальше там у тебя что бред контактеров ноль я же считаю сейчас закат эзотерики или духовности из ща того что появилась кнопка сгенерировать пока встречным прогрессом эту кнопку не заблокируют эзотерика уфология контактерство будут в упадке ...эта кнопка порождает бесконечно много текста не несущего смысловой нагрузки.А так уфология и контактерство такими были всегда эта материальная наука требует доказательств а вот магия доказательств не требует это таинство тайны хранят а не требуют доказательств.Зачем экзорцистом назвался бесы же тоже недоказуемы

    • что мы как  уфологи, имеем,   снимаем маски .что есть по факту.  кроме фото и видео ?  если это наука а не сборник сочинений типа одна бабка сказала

      еще раз я в уфологии с 1986 года  ,  что у нас есть ?  

      как может пропасть то чем уфологи ни когда не обладали,                                                                                             от бессилия  некоторые особо контуженные уфологи     делают мистификации   мумии в парламенте , зачем даже не было анализа никакого           перу это сплошные мистификаторы  

       

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности