Перейти к публикации

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'душа'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Вселенная Живой Эзотерики
    • Эзотерика
    • Кабинет эзотерика
    • Экстрасенсорика, биоэнергетика, физика
    • Магия
    • Философия, религия, учения и течения по саморазвитию
    • Наука и эзотерика
    • Новости
  • Врата в эзотерику
    • Помощь
    • Раздел для новичков
    • Живая Вселенная
    • Ченнелинги, контактерство, транскоммуникация
    • Астрал
  • Миры души
    • Живое, обо всём
    • Прикосновение Души
    • Энергия творчества
    • Кают-компания для бродяг
  • Авторские вселенные
    • Взгляд на Человека
    • Раздел этого момента
    • Веды Старой Веры
    • Раздел Марта
    • Выставки эзотерики, магии и оккультизма
  • Открытый космос
    • Свободная аудитория эзотерики
    • Иные пути
  • Лаборатория
    • Технический раздел
    • История
  • Млечный путь - Обо всем и ни о чём
  • Пустота - Обо всем и ни о чём
  • Психолого-философо-мировоззренчесское - Обо всем и ни о чём

Календари

Нет результатов для отображения.

Нет результатов для отображения.


Искать результаты в...

Искать результаты, содержащие...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы


Немного о себе

Найдено 3 результата

  1. СИЛЬНЫЕ ДУШИ ПОДВЕРГАЮТСЯ АТАКАМ С ДЕТСТВА Наша Земля многие столетия находилась в так называемой «Ночи Сварога» , то есть под властью Тьмы и в зоне низких частот. Высоко-вибрационным Душам сложно было даже проникнуть сюда – на физический план Земной Яви. В связи с этим даже если соблюлись все условия высокочастотного зачатия – и Душа высшего порядка всё-таки пришла на Землю, соци-умная зомбо-матрица чужеродного хищного паразитского суицидального Искусственного Интеллекта (ИИсуса) сразу же реагировала на это – передавая сигнал тревоги «всем внимание!». И сразу же на этого пока ещё младенца обрушивались мощные противодействующие силы – задача которых по возможности не допустить его рождения, устроить раннюю смерть... Либо – если мощи не хватает – максимально навредить физическому телу. Нагадить в Душу. Засрать мозги. Убить движение Жизни сильной душевной болью, обидой, ненавистью к себе за свою «недостойность» ничьей любви – а значит, и самой своей жизни. Заморозить-сковать его Душу чужими страхами, мнениями, сомнениями... Заморочить ложным чувством вины, стыда, долга. И украсть его духовный Потенциал сверх-возможностей. Лишить его РОДовой Памяти. Сорвать его Миссию. Сделать невозможным выполнение Сверх-Задачи этого воплощения. Это внешне может проявляться серьёзными проблемами и реальными угрозами жизни ещё в период беременности, при родах, в младенчестве, в детстве, в отрочестве, в юности, в молодости… Часто одарённый человек со способностями выше средних и более тонко чувствующий попадал в наиболее грубую и враждебную среду обитания – которая должна была максимально понизить его вибрации, сломать его волю к Жизни, загасить его Божью Искру. Система изучала и безошибочно считывала его уязвимые места и болевые точки – по которым била нещадно и постоянно. Задача – лишить такого человека веры в Себя, сломать его внутренний Стержень, обезценить-обезточить-обнулить духовный Потенциал его сверх-возможностей, уничтожить его на внутреннем и на внешнем-физическом планах быти-Я. Для этого он мог подвергаться насилию физическому и психологическому, давлению, гноблению, насмешкам, травле, безпрестанной критике и негативу. Главное – чтобы разлюбил и потерял Себя... Чтобы утратил свой канал связи со своей Осознанностью, с живой безсмертной Душой и Света-Духом, с Източником Жизни вечной, с Искрой своего Чело-вечного РАЗ-умения. Чтобы он поверил другим – чужим ошмёткам соци-умной грязи, всяким-разным человекоподобным чучелам-биоботам, сетевым потеряшкам-мультяшкам, инфантильным и имбецильным мразотам, что он такое же ничтожество, как они – и ничего из себя не представляет. Что надо жить «как все» – в чужих псевдо-мирах, по чужим псевдо-целям, псевдо-ценностям, псевдо-смыслам совершенно чужие псевдо-жизни. И плыть унылой какахой по течению соци-умной канализации в никуда. Делать то, что скажут. Загасить свою Божью Искру, отказаться от СВОЕЙ жизни – и от Жизни вообще, от своей Чело-вечной Перво-Сути, Перво-Вибрации, Перво-Задачи. Чтобы он перестал верить сам в Себя, в свои способности, в свой духовный Потенциал. Чтобы он потерял – т.е. отдал кому-то – свою СИЛУ , свою ВОЛЮ , свою ОСОЗНАННОСТЬ , свою безусловную ЛЮБОВЬ и саму свою ЖИЗНЬ. Но мощные Души не зря выбирают этот жестокий квест. Как и в компьютерных играх, на более сложных уровнях можно получить больше бонусов. И перед рождением им показывают, что их ждёт на Земле – и Души соглашаются, намереваясь выдержать всё это. Спустившись же в эти самые низкие вибрации Земли, родившись в соци-умной зомбо-матрице, они мгновенно осознают, что всё это не так просто, как казалось там, с высоты. Но деваться некуда. И не все проходят это испытание. А Задача их в том, чтобы не поддаться чужеродному мороку-злу, не начать звучать на общих низких частотах чужой и крайне враждебной к ним среды обитания, ни в коем случае не отождествлять ся с ними! А во всём и всегда стремиться быть Человеком, быть ЛУЧшей версией Себя, быть верным Себе – и своей Чело-вечной ПриРОДе, Правде, Сути-Осьнове, Перво-Задаче… Жить, любить и делать всё, что любишь, хочешь и можешь делать – наиЛУЧшим образом, по Чело-вечески! Вопреки всему вселенскому мороку-злу соци-умной зомбо-матрицы! Вопреки всем её зомбо-куклам, потеряшкам-мультяшкам, заколдованным биоботам… И тогда ты САМ твёрдо стоишь и идёшь по жизни на своей вселенской Оси быти-Я. САМ становишься Центром своего мира – и Волшебником своей сказки жизни. САМ погружаешься в свои глуби и выси, обретая устойчивый иммунитет ко всем видам-формам чужеродного морока-зла – не имеющего отныне над тобой никакой власти! САМ совершенствуешь свою безсмертную Суть-Осьнову и свою среду обитания – самим фактом своего счастливого быти-Я! САМ штурмуешь вершины своего Света-Духа – и держишь свою высоту! В очень трудных, порой невыносимых, условиях САМ в Себе сотворяешь-обретаешь своё Пространство любви, радости, жизни, красоты, тишины и покоя… САМ в Себе открываешь новые степени своей свободы быть Собой На-стоящим, новые грани Кристалла Души, новые уровни своей Альности. САМ в Себе открываешь свой Източник безграничных сил и возможностей. А затем уже САМ разпространяешь волны своих высокочастотных вибраций из своего Пространства, Центра, Източника – по всей Земле, Галактике и Вселенной! Этот Путь символизирует любимый многими учениями цветок лотоса – который символично зарождается там, где грязь и ил. Во тьме он тянется вверх, преодолевая все препятствия. Его кусают рыбки и другие водные обитатели, пытаются оплести и задушить водоросли… Но он упорно тянется вверх – и верит в свою Мечту, в свой Перво-Образ, в ЛУЧшую версию Себя – которой хочет и может стать! И наконец, достигнув поверхности воды – и перейдя совсем в другую среду обитания, он видит бездонную глубь небесной сини и яркий солнечный свет! Он торжествует и ликует, он поёт и танцует свой танец жизни – разпускается красивейшим цветком. Его стебель и корни в придонной тине-грязи становятся мощными, крепкими и сильными. Так же и Человек, идя духовным Путём, обязательно проходит опыт негатива и познания зла… И это нужно для того, чтобы быть устойчивым в своих высоких вибрациях и частотах – как в высоких, так и в самых низких мерностях, пространствах и мирах. Чем выше и мощнее дерево – тем более глубокие и ветвистые у него корни. Так и для Души Чело-вечной земное познание вселенского зла и выработка устойчивого иммунитета к нему – это способ хорошо заземлиться, чтобы не сойти с ума от низких вибраций. И именно этот опыт негатива закаляет звёздную сталь Души… Позволяет ей выжить, выстоять, победить в любых условиях! Позволяет ей качественно укорениться в своей безсмертной Сути-Осьнове. Пробить скорлупу соци-умного эго-трупа. Родиться вновь в Света-Духе РОДовом Я-ЕСЬ-МЫ . Позволяет ей расти вверх без потерь для психики и всех систем. Позволяет ей легко пройти огонь, воду и медные трубы. И потому любое зло для такой закалённой земными опытами Души может оказаться добром – ибо зло запряжено в повозку добра… А не имеющий подобного опыта легко может быть сорван и развеян по ветру, как «божий одуванчик» без корней или перекати-поле. И можно часто наблюдать, как люди, ушедшие в духовность или в «избранность» быстро сходили с ума в медицинском смысле. И погибали в духовном плане. Поэтому, если вы иногда чувствуете, что очень устали – то отдохните, и подумайте о том, что, может быть, ещё чуть-чуть – и ваш цветок лотоса достигнет поверхности воды… Что это лишь самый тёмный час перед разсветом и разцветом вашей вечной Души. Поэтому хоть иногда, хоть изредка – включайте внутренний свет Души... Включайте свою Осознанность Текущего Момента быти-Я. Включайте своё Чувство-знание и Духо-видение. Включайте своё Чело-вечное РАЗ-умение! Пропуская через Себя свет – Душа поёт, практически любая... Отслеживайте, осаживайте, осознавайте, обезценивайте, обезточивайте, обнуляйте все чужие негативные мнения о вас, все чужие негативные эмоции и чужие дурные мысли, все чужие и лично ваши страхи, фобии, паранойи, сомнения, эго-прихоти, эго-похоти, эго-понты, эго-компьютерые игры и чужеродные суицидальные эго-программы антиразума-ИИ. Помните, что обезценивание – это главный способ отнятия Силы. В данном случае – главный способ отнятия СВОЕЙ Силы у чужих хищных тварей-паразитов и у соци-умной зомбо-матрицы ИИ. Соберитесь с силами, активируйте волю к Жизни, создайте чёткое намерение – и дайте внутренний приказ вернуть Себе все своё. Возвращайте САМИ Себе свой Чело-вечный Перво-Образ, свою Чело-вечную Перво-Суть, Перво-Вибрацию, Перво-Задачу… Возвращайте САМИ Себе всю свою энергию, свою жизненную силу, своё внимание – слитое в то-чего-нет, в чужеродную кривду-ложь, в мороки-глюки соци-умной зомбо-матрицы. Возвращайте САМИ Себе свой Потенциал сверх-возможностей, свою Осознанность, свою безусловную Любовь, свою Красоту и Радость… Свою Душевность, Сердечность и Чело-вечность! И тогда вы вспомните, кто вы на самом деле. Зачем вы здесь. Для чего вы пришли на Землю. И сможете сделать это наиЛУЧшим образом – своего и всесущего Блага для! Да будет так . Любите Жизнь – это всегда взаимно. Любите сами Себя – и Себе подобных. Любите то, что делаете – и делайте то, что любите, наиЛУЧшим образом. Будьте живы, здоровы, счастливы и свободны. Будьте ЛУЧшими версиями Себя На-стоящих – для Себя, любимых, прежде всего! Свобода быть Собой На-стоящим – это РАЙ … ТО-ЧЕГО-НЕТ – ОБНУЛЯЙ ! ОТПУСКАЙ – ИЛИ БУДЕШЬ ВТЯНУТ ! ПСИХОТЕХНИКА « НОЛЬ » : https://vk.com/ladomirie_ru?w=wall-212877448_15 НАГОВОР ВОЗВРАЩЕНИЯ СЕБЕ СВОЕЙ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ-ЖИВЫ-СИЛЫ : https://vk.com/ladomirie_ru?w=wall-212877448_291
  2. Здравствуйте! Я недавно начал вести канал на ютубе. Тема - АСМР [Автономная сенсорная меридиональная реакция] Говорить приимущественно приходится шёпотом, дабы добиться нужного восприятия. В одном из видео использовал эффект эхо с текстом для медитации и транса. Как вы считаете, совместимо ли это. И можно ли двигать в этом направлении подобным образом. Я всегда питал огромную страсть к эзотерика. И мне интересно вообще мнение, можно ли совместить эти две области. Ссылка на видео: очень нуждаюсь в комментариях от людей, которые разбираются в этом. Надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарен!
  3. Начнём с вопроса: "Почему нельзя достичь полной Эволюционной реализации идя только Мистическим Путём, т.е. Путём Сердца?
  • Новые сообщения на форуме

    • 5 часов назад, Эдуард сказал:

      да, очень жаль...

      но остается 5-2%

      Очень тяжело общаться с чрезмерно эмоциональными собеседниками, ...

       

       

      именно того интервью я не могу найти, но вижу, что вы настроены пессимистически, а человеку с таким настроем что-о доказывать - бесполезно. В ответ будут только эмоции

      а кто привнес разум тем, кто привносит разум? :) 

      Тут про то, что в космопоиске умеют рассчитывать координаты появления кругов

       

      это на самом  деле не эмоциональность ,  а просто шок с  широко открытыми глазами,  мне думается все что писал ученый Вадим Чернобров ,  это так  пфф и растереть,    

      Чернобров считал абсурдной идею, что цивилизация, способная на межзвездные перелеты, будет тратить ресурсы на рисование примитивной геометрии или пиктограмм на пшенице для "контакта" с людьми.

      Он неоднократно заявлял, что вера в инопланетное происхождение кругов вредит настоящей уфологии, отвлекая ресурсы и внимание исследователей на земное хулиганство,                             

      так стоп давайте не как деревянные болваны у которых триггер сработал , Космопоиск без Вадима  это уже ну все , ушел ученый осталась жена и пр менеджер,                                         космические лучи  ,  научный подход где,  сначала  доказательства, потом  выводы,  постулат Вадима Черноброва  это ученый а не шарлатан,  

      Все согласен это послания , нет смысла бисер метать, его не так много , высшая цивилизация  на инопланетных кораблях  , мне кажется для вас Чернобров просто  фамилия без значимости  

       

    • 24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      невосполнимая потеря царствие небесное  ему

      да, очень жаль...

      24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      95–98%

      но остается 5-2%

      24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      Вадима хоть бы не позорили !!!

      Очень тяжело общаться с чрезмерно эмоциональными собеседниками, ...

       

       

      именно того интервью я не могу найти, но вижу, что вы настроены пессимистически, а человеку с таким настроем что-о доказывать - бесполезно. В ответ будут только эмоции

      1 час назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      разум не появляется с помощью эволюции, его нужно привнести

      а кто привнес разум тем, кто привносит разум? :) 

      Тут про то, что в космопоиске умеют рассчитывать координаты появления кругов

       

    •  на  форуме привел данные фэйков

      1) фэйк кукла в банке из под сока 

      2) фэйк нло в Японии

      3) фэйк курица инопланетянин  

      4) фэйк круги на полях 

      что может моnивировать людей создающих фэйки ????  разумному человеку хватит миллисекунды что бы весь абсурд прочувствовать 

      теперь о том во что верю, разум не появляется с помощью эволюции, его нужно привнести, научить показать дать толчок, технологии меняются а разум один и тот же, примитив становится технологичен                                                                                                             

      гаплогруппы , сейчас  уже составлены карты  миграций и совершенно  любой ученый согласится с тем что человечество начало расселятся  из африканского континента , единая огромная масса людей, получила нейро-импульс (который смешал языки)  и получила свой вектор   стала расселятся в указанных направлениях , кто дал все прекрасно понимают, стоит только посмотреть какие же верование были на африканском континенте до расселения,  

       

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • image.png.28e2a9d1dd6e40df79494ffede80ef78.png                                                              вот очередной вброс, и вы не поверите люди что просто прочитав в глобальной сети интернет истово уверовали в эту историю, наверное все лысые ходили все волосы выдернули доказывая что это истинная правда а теперь барабанная дробь на сцену выходит участковый который увидел и узнал жителей подконтрольной ему территории 

      image.thumb.png.a7a49683ff034015f3f43ea0bd1eeed5.pngдак если бы не участковый эти люди так бы и рвали за эту курицу из магазина

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • 10 часов назад, Эдуард сказал:

      ну с таким подходам можно считать, что фото с Марса, коллайдер, да хоть эйфелева башня - фейк и вброс, лично же я их не видел

      не аргумент совсем

      В Космопоиске заметили закономерность, пришли к выводу, что это не пепелацы рисуют, а какие-то космические потоки создают круги. Как вариант - способ передачи посланий - быстро, универсально.

      нормально же  все было Чернобров 90 процентов кругов называл фэйкам, невосполнимая потеря царствие небесное  ему,, на Космопоиск больше ни ногой хотя там имею довольно большую историю сообщений (сразу поймут  , и вообще у меня она ассоциация Чернобров=Космопоиск и вот что говорил он лично 

      Вадим не отрицал феномен в принципе, но настаивал на научном подходе: сначала — доказательства, потом — выводы.                                                                                                В подавляющем большинстве случаев доказательства указывали на рукотворное происхождение, 

       

      • Вадим, указывал что  95–98% кругов на полях  дело рук художников и шутников. Он неоднократно приводил примеры, когда авторы кругов сами признавались в создании.
      • В ходе экспедиций "Космопоиск" регулярно находились следы обуви, отметины от досок, кольев Стебли были примяты механически (с характерными заломами узлов), а не согнуты неизвестной энергией.

       

      • Вадим указывал, что круги часто появляются вблизи туристических маршрутов, фермерских угодий (как привлечение посетителей) и в сезоны, выгодные для агротуризма
      • Вадим скептически относился к "исследователям" кругов, которые не проводили инструментальных замеров, а ограничивались визуальным описанием и мистическими интерпретациями

      Чернобров считал абсурдной идею, что цивилизация, способная на межзвездные перелеты, будет тратить ресурсы на рисование примитивной геометрии или пиктограмм на пшенице для "контакта" с людьми.

      Он неоднократно заявлял, что вера в инопланетное происхождение кругов вредит настоящей уфологии, отвлекая ресурсы и внимание исследователей на земное хулиганство

      Какие космические  лучи  , Вадима хоть бы не позорили !!!  Его постоянный постулат   сначала  доказательства, потом  выводы , боже мой, , вовремя ушёл   , там сейчас Анна.Ч и Алекс,Щ два команданта  ,

      космические потоки пипец докатились ,         

      а то что сам Вадим говорил  моя персона написала выше , да с Космопоиска много кто ушел после ухода Вадима, мракобесие крепчает

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
      • Одобряю! 1
    • 10 часов назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      вы лично видели эти колоски ?    это все вбросы.

      ну с таким подходам можно считать, что фото с Марса, коллайдер, да хоть эйфелева башня - фейк и вброс, лично же я их не видел

      не аргумент совсем

      10 часов назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      цивилизации пронзающая всю вселенную на своих пепелацах , крутит на полях круги

      В Космопоиске заметили закономерность, пришли к выводу, что это не пепелацы рисуют, а какие-то космические потоки создают круги. Как вариант - способ передачи посланий - быстро, универсально.

    • 14.06.2026 в 18:37, Эдуард сказал:

      @ЭКЗОРЦИСТ а как они поднимают температуру участка колоска, чтобы тот согнулся?

      вы лично видели эти колоски ?    это все вбросы.  вот ссылка на группу все известные  фракталы их рук дело,  ¤ c i r c l e m a k e r s ¤  более 6000 тысяч формаций п всему миру , вот делать простите не хоой  высшей цивилизации  на полях своими волчками крутить                         простите на такое извращение только люди способны

      обычные доски и группа творцы кругов, там простите такие круги творят можете ознакомится но думать о том что цивилизации пронзающая всю вселенную на своих пепелацах , крутит на полях круги , все что вы читали о кругах на полях, было написано не учеными а вчерашними двоечниками , вот эксперимент  не диванного эксперта                                                      Александр Стрекалов  В 1990-х детально изучал воронежские круги. Экспериментально доказал и показал на практике, что фигуры создаются людьми с помощью досок, верёвок и простейших механических приспособлений.  ученые тоже хотели верить в чудо, но не повышенной радиации, ни скачков времени,  нет ничего в этой вытоптанной траве, а иные цивилизации существуют  бесспорно ,   

       

    • 21.06.2026 в 17:57, Эдуард сказал:

      Звучит, как приговор...

      ну по факту написал ,

      Сюжет сказки Андерсена
      Жил-был тщеславный король, который тратил все деньги на новые наряды. Однажды во дворец явились двое обманщиков и предложили ему сшить ткань, удивительное свойство которой быть невидимой для всех глупых и непригодных к своей должности людей.
      Король заказал наряд, и мошенники принялись «работать» в пустых станках.
      Министры, а затем и сам монарх ходили смотреть на ткань, но ничего не видели. Из страха показаться глупцами все восхищались несуществующим платьем.
      Король «надел» платье и вышел в нём на торжественное шествие перед народом.
      Все горожане, боясь прослыть дураками, наперебой хвалили наряд,
      пока маленький мальчик не закричал: А король-то голый!. Эту фразу подхватила вся толпа
      вы посмотрите сколько  развелось псевдо контактеров
      image.thumb.png.0be4ed160939e362ff2f405f82aa6f4f.png
    • https://music.yandex.ru/album/41594524/track/150282221?from=iframe

      первый трек название тотал

      Изменено пользователем veter4
    •  https://music.yandex.ru/album/13180749/track/75147696?from=iframe

      Изменено пользователем veter4
    • Не лезь в это, все эти объекты заперты в этой солнечной системе уже многие-многие века вечностей, мы живем в тупике вместе с этими чертями забытыми и запертыми, сюда сложно попасть и невозможно выбраться, но до фига упёртых прутся на поиски приключений и находят их. Эта солнечная система — охотник, монстр, хищник, форма жизни бездны, таких паутин в этой галактике легион, пригодных и непригодных для проявления различных форм жизни, возможно, даже становятся новым домом для пришедших в этот сектор издалека из других галактик, мерностей, альтернатив и так далее, галактики — цветы со своими садами, и все они связаны коммуникациями. а будешь лезть дальше в попытках вылезти отсюда  система сотрёт останется только памятник всему своё время и место станция шедар 2 добро пожаловать в ад

      Изменено пользователем veter4
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности