Перейти к публикации

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'человек'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Вселенная Живой Эзотерики
    • Эзотерика
    • Кабинет эзотерика
    • Экстрасенсорика, биоэнергетика, физика
    • Магия
    • Философия, религия, учения и течения по саморазвитию
    • Наука и эзотерика
    • Новости
  • Врата в эзотерику
    • Помощь
    • Раздел для новичков
    • Живая Вселенная
    • Ченнелинги, контактерство, транскоммуникация
    • Астрал
  • Миры души
    • Живое, обо всём
    • Прикосновение Души
    • Энергия творчества
    • Кают-компания для бродяг
  • Авторские вселенные
    • Взгляд на Человека
    • Раздел этого момента
    • Веды Старой Веры
    • Раздел Марта
    • Выставки эзотерики, магии и оккультизма
  • Открытый космос
    • Свободная аудитория эзотерики
    • Иные пути
  • Лаборатория
    • Технический раздел
    • История
  • Млечный путь - Обо всем и ни о чём
  • Пустота - Обо всем и ни о чём
  • Психолого-философо-мировоззренчесское - Обо всем и ни о чём

Календари

Нет результатов для отображения.

Нет результатов для отображения.


Искать результаты в...

Искать результаты, содержащие...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы


Немного о себе

Найдено 4 результата

  1. "Что такое человек? Всего лишь набор химических компонентов в соединении с манией величия." - Айн Рэнд В нашем половинчатом сознании человек – половина всего. Вторая половина – мир. Половины есть только благодаря нашему изобретательному уму. На самом деле половин нет, есть одно целое. Но одно целое лишает нас всех смыслов. Как одно целое мы не можем появиться, исчезнуть, спрятаться, открыться, украсть, убить и т. д. и т. п. Как одно целое мы не можем абсолютно ничего знать, находимся в абсолютном невежестве. Хотя, у нас есть уважительная причина – знать просто нЕчего. Одно целое делает невозможным отношения, в том числе дружбу, вражду, любовь. Мы как одно целое не можем ни обидеть, ни обидеться. В этом смысле человек – по сути, никто, ничто и зовут его никак. Ум, создавая реалистичную иллюзию нашей разделенности, дарит нам возможность дружить, враждовать, любить, обижаться и прочие прелести. Благодаря уму мы получаем возможность знать - мы тянемся к знаниям. Причём знания мы не узнаём, мы их делаем, творим сами из ничего, из праха. "Голь на выдумки хитра". В том числе мы творим знания о себе, о других, о рождении, о смерти, о родителях, детях и прочем. Не родители, как принято считать, творят нас, а мы сами творим себе родителей, всю родословную, детей, родину, историю, географию, литературу и всё, всё, всё. Человек – это такой «Винни-пух и все, все, все» плюс находчивый Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен и Дон Кихот Ламанчский в одном лице. Всякий человек болен шизофренией (в смысле двуличности, многоликости), маниакально-депрессивным психозом (в том числе манией величия) и паранойей (идеи преследования, отношения, уничтожения, обвинения, ущерба, воздействия, отравления и т. п.). Из всех этих душевных расстройств необходимо, неизбежно, неотвратимо вытекает обида. Обида – ревность, а значит любовь. Уметь обижаться – уметь любить. Любить, по сути, лишь самим собой самого себя.
  2. СИЛЬНЫЕ ДУШИ ПОДВЕРГАЮТСЯ АТАКАМ С ДЕТСТВА Наша Земля многие столетия находилась в так называемой «Ночи Сварога» , то есть под властью Тьмы и в зоне низких частот. Высоко-вибрационным Душам сложно было даже проникнуть сюда – на физический план Земной Яви. В связи с этим даже если соблюлись все условия высокочастотного зачатия – и Душа высшего порядка всё-таки пришла на Землю, соци-умная зомбо-матрица чужеродного хищного паразитского суицидального Искусственного Интеллекта (ИИсуса) сразу же реагировала на это – передавая сигнал тревоги «всем внимание!». И сразу же на этого пока ещё младенца обрушивались мощные противодействующие силы – задача которых по возможности не допустить его рождения, устроить раннюю смерть... Либо – если мощи не хватает – максимально навредить физическому телу. Нагадить в Душу. Засрать мозги. Убить движение Жизни сильной душевной болью, обидой, ненавистью к себе за свою «недостойность» ничьей любви – а значит, и самой своей жизни. Заморозить-сковать его Душу чужими страхами, мнениями, сомнениями... Заморочить ложным чувством вины, стыда, долга. И украсть его духовный Потенциал сверх-возможностей. Лишить его РОДовой Памяти. Сорвать его Миссию. Сделать невозможным выполнение Сверх-Задачи этого воплощения. Это внешне может проявляться серьёзными проблемами и реальными угрозами жизни ещё в период беременности, при родах, в младенчестве, в детстве, в отрочестве, в юности, в молодости… Часто одарённый человек со способностями выше средних и более тонко чувствующий попадал в наиболее грубую и враждебную среду обитания – которая должна была максимально понизить его вибрации, сломать его волю к Жизни, загасить его Божью Искру. Система изучала и безошибочно считывала его уязвимые места и болевые точки – по которым била нещадно и постоянно. Задача – лишить такого человека веры в Себя, сломать его внутренний Стержень, обезценить-обезточить-обнулить духовный Потенциал его сверх-возможностей, уничтожить его на внутреннем и на внешнем-физическом планах быти-Я. Для этого он мог подвергаться насилию физическому и психологическому, давлению, гноблению, насмешкам, травле, безпрестанной критике и негативу. Главное – чтобы разлюбил и потерял Себя... Чтобы утратил свой канал связи со своей Осознанностью, с живой безсмертной Душой и Света-Духом, с Източником Жизни вечной, с Искрой своего Чело-вечного РАЗ-умения. Чтобы он поверил другим – чужим ошмёткам соци-умной грязи, всяким-разным человекоподобным чучелам-биоботам, сетевым потеряшкам-мультяшкам, инфантильным и имбецильным мразотам, что он такое же ничтожество, как они – и ничего из себя не представляет. Что надо жить «как все» – в чужих псевдо-мирах, по чужим псевдо-целям, псевдо-ценностям, псевдо-смыслам совершенно чужие псевдо-жизни. И плыть унылой какахой по течению соци-умной канализации в никуда. Делать то, что скажут. Загасить свою Божью Искру, отказаться от СВОЕЙ жизни – и от Жизни вообще, от своей Чело-вечной Перво-Сути, Перво-Вибрации, Перво-Задачи. Чтобы он перестал верить сам в Себя, в свои способности, в свой духовный Потенциал. Чтобы он потерял – т.е. отдал кому-то – свою СИЛУ , свою ВОЛЮ , свою ОСОЗНАННОСТЬ , свою безусловную ЛЮБОВЬ и саму свою ЖИЗНЬ. Но мощные Души не зря выбирают этот жестокий квест. Как и в компьютерных играх, на более сложных уровнях можно получить больше бонусов. И перед рождением им показывают, что их ждёт на Земле – и Души соглашаются, намереваясь выдержать всё это. Спустившись же в эти самые низкие вибрации Земли, родившись в соци-умной зомбо-матрице, они мгновенно осознают, что всё это не так просто, как казалось там, с высоты. Но деваться некуда. И не все проходят это испытание. А Задача их в том, чтобы не поддаться чужеродному мороку-злу, не начать звучать на общих низких частотах чужой и крайне враждебной к ним среды обитания, ни в коем случае не отождествлять ся с ними! А во всём и всегда стремиться быть Человеком, быть ЛУЧшей версией Себя, быть верным Себе – и своей Чело-вечной ПриРОДе, Правде, Сути-Осьнове, Перво-Задаче… Жить, любить и делать всё, что любишь, хочешь и можешь делать – наиЛУЧшим образом, по Чело-вечески! Вопреки всему вселенскому мороку-злу соци-умной зомбо-матрицы! Вопреки всем её зомбо-куклам, потеряшкам-мультяшкам, заколдованным биоботам… И тогда ты САМ твёрдо стоишь и идёшь по жизни на своей вселенской Оси быти-Я. САМ становишься Центром своего мира – и Волшебником своей сказки жизни. САМ погружаешься в свои глуби и выси, обретая устойчивый иммунитет ко всем видам-формам чужеродного морока-зла – не имеющего отныне над тобой никакой власти! САМ совершенствуешь свою безсмертную Суть-Осьнову и свою среду обитания – самим фактом своего счастливого быти-Я! САМ штурмуешь вершины своего Света-Духа – и держишь свою высоту! В очень трудных, порой невыносимых, условиях САМ в Себе сотворяешь-обретаешь своё Пространство любви, радости, жизни, красоты, тишины и покоя… САМ в Себе открываешь новые степени своей свободы быть Собой На-стоящим, новые грани Кристалла Души, новые уровни своей Альности. САМ в Себе открываешь свой Източник безграничных сил и возможностей. А затем уже САМ разпространяешь волны своих высокочастотных вибраций из своего Пространства, Центра, Източника – по всей Земле, Галактике и Вселенной! Этот Путь символизирует любимый многими учениями цветок лотоса – который символично зарождается там, где грязь и ил. Во тьме он тянется вверх, преодолевая все препятствия. Его кусают рыбки и другие водные обитатели, пытаются оплести и задушить водоросли… Но он упорно тянется вверх – и верит в свою Мечту, в свой Перво-Образ, в ЛУЧшую версию Себя – которой хочет и может стать! И наконец, достигнув поверхности воды – и перейдя совсем в другую среду обитания, он видит бездонную глубь небесной сини и яркий солнечный свет! Он торжествует и ликует, он поёт и танцует свой танец жизни – разпускается красивейшим цветком. Его стебель и корни в придонной тине-грязи становятся мощными, крепкими и сильными. Так же и Человек, идя духовным Путём, обязательно проходит опыт негатива и познания зла… И это нужно для того, чтобы быть устойчивым в своих высоких вибрациях и частотах – как в высоких, так и в самых низких мерностях, пространствах и мирах. Чем выше и мощнее дерево – тем более глубокие и ветвистые у него корни. Так и для Души Чело-вечной земное познание вселенского зла и выработка устойчивого иммунитета к нему – это способ хорошо заземлиться, чтобы не сойти с ума от низких вибраций. И именно этот опыт негатива закаляет звёздную сталь Души… Позволяет ей выжить, выстоять, победить в любых условиях! Позволяет ей качественно укорениться в своей безсмертной Сути-Осьнове. Пробить скорлупу соци-умного эго-трупа. Родиться вновь в Света-Духе РОДовом Я-ЕСЬ-МЫ . Позволяет ей расти вверх без потерь для психики и всех систем. Позволяет ей легко пройти огонь, воду и медные трубы. И потому любое зло для такой закалённой земными опытами Души может оказаться добром – ибо зло запряжено в повозку добра… А не имеющий подобного опыта легко может быть сорван и развеян по ветру, как «божий одуванчик» без корней или перекати-поле. И можно часто наблюдать, как люди, ушедшие в духовность или в «избранность» быстро сходили с ума в медицинском смысле. И погибали в духовном плане. Поэтому, если вы иногда чувствуете, что очень устали – то отдохните, и подумайте о том, что, может быть, ещё чуть-чуть – и ваш цветок лотоса достигнет поверхности воды… Что это лишь самый тёмный час перед разсветом и разцветом вашей вечной Души. Поэтому хоть иногда, хоть изредка – включайте внутренний свет Души... Включайте свою Осознанность Текущего Момента быти-Я. Включайте своё Чувство-знание и Духо-видение. Включайте своё Чело-вечное РАЗ-умение! Пропуская через Себя свет – Душа поёт, практически любая... Отслеживайте, осаживайте, осознавайте, обезценивайте, обезточивайте, обнуляйте все чужие негативные мнения о вас, все чужие негативные эмоции и чужие дурные мысли, все чужие и лично ваши страхи, фобии, паранойи, сомнения, эго-прихоти, эго-похоти, эго-понты, эго-компьютерые игры и чужеродные суицидальные эго-программы антиразума-ИИ. Помните, что обезценивание – это главный способ отнятия Силы. В данном случае – главный способ отнятия СВОЕЙ Силы у чужих хищных тварей-паразитов и у соци-умной зомбо-матрицы ИИ. Соберитесь с силами, активируйте волю к Жизни, создайте чёткое намерение – и дайте внутренний приказ вернуть Себе все своё. Возвращайте САМИ Себе свой Чело-вечный Перво-Образ, свою Чело-вечную Перво-Суть, Перво-Вибрацию, Перво-Задачу… Возвращайте САМИ Себе всю свою энергию, свою жизненную силу, своё внимание – слитое в то-чего-нет, в чужеродную кривду-ложь, в мороки-глюки соци-умной зомбо-матрицы. Возвращайте САМИ Себе свой Потенциал сверх-возможностей, свою Осознанность, свою безусловную Любовь, свою Красоту и Радость… Свою Душевность, Сердечность и Чело-вечность! И тогда вы вспомните, кто вы на самом деле. Зачем вы здесь. Для чего вы пришли на Землю. И сможете сделать это наиЛУЧшим образом – своего и всесущего Блага для! Да будет так . Любите Жизнь – это всегда взаимно. Любите сами Себя – и Себе подобных. Любите то, что делаете – и делайте то, что любите, наиЛУЧшим образом. Будьте живы, здоровы, счастливы и свободны. Будьте ЛУЧшими версиями Себя На-стоящих – для Себя, любимых, прежде всего! Свобода быть Собой На-стоящим – это РАЙ … ТО-ЧЕГО-НЕТ – ОБНУЛЯЙ ! ОТПУСКАЙ – ИЛИ БУДЕШЬ ВТЯНУТ ! ПСИХОТЕХНИКА « НОЛЬ » : https://vk.com/ladomirie_ru?w=wall-212877448_15 НАГОВОР ВОЗВРАЩЕНИЯ СЕБЕ СВОЕЙ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ-ЖИВЫ-СИЛЫ : https://vk.com/ladomirie_ru?w=wall-212877448_291
  3. Кто Вы? В каждом человеке, окружающем вас, есть своё представление, мнение о вас. В вас самом есть своё представление, мнение о себе. Вы, получается, существуете только как представление о вас. И хотя вы, казалось бы, один такой, но при всём при этом вас, как представлений о вас, очень много. Кто же вы на самом деле и сколько вас? Кажется достаточно очевидным, что ваше собственное представление о самом себе весьма обманчиво. Даже есть поговорка – типа «со стороны виднее». Вы нередко желаете знать - какое представление о вас есть у других. И вас иногда огорчает, если оно не такое, как вам бы хотелось. Если бы вы были уверены, что ваше собственное представление о себе истинно, то вы не стали бы так огорчаться. С другой стороны, вы понимаете, что и всякое чужое представление о вас далеко от некой истины. Вы, хотя и огорчаетесь (или радуетесь), узнав о чужом представлении о вас, но понимаете, что вы (мягко говоря) совсем не такой человек, каким вас представляют себе другие люди. Вы чувствуете бОльшую или мЕньшую фальшь в чужих мнениях о вас. И в результате вы приходите к выводу, что никто, включая вас самих, не знает вас. Не так ли? Вы – "то, неизвестно что". Вы появились оттуда - неизвестно откуда, уйдете туда - неизвестно куда, живете для того - неизвестно для чего. И вы можете обо всём этом только гадать на кофейной гуще, строить домыслы и предположения – одно фантастичнее и нелепее другого. Сплошная мистика, туман. Более того, вы делаете всё возможное, чтобы заморочить другим и самому себе голову, запудрить мозг. Чтобы создать некое «выгодное» вам (сверхъестественное?) ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о вас у других (и у себя тоже). Так кто же вы? Может быть, призрак, который всем нам (и вам) померещился? Ну, чем не ИНКОГНИТО?
  4. Бог есть. Материалистическая точка зрения. За аксиому возьмём утверждение, что природой, для осознания себя, найдено решение - это конечно Нейросеть. Доказательств этому море. Все живые существа, на нашей планете, в своей основе имеют нейросеть, в простейших организмах она состоит из 150 нейронов, а в человеке из 100-150 млрд нейронов. Любое осознанное действие является результатом работы нейросети. Эволюцию живого мира нашей планеты нужно рассматривать не как результат случайных мутаций, а как результат самообучения нейросетей и победитель, в первую очередь, определяется более высоким параметром обучаемости нейросети . Процесс возникновения и эволюции нейросетей конечно не единичный, а повсеместный. Это закон природы. Утверждать, что человек с его огромной ограниченностью или ему подобные существа являются вершиной эволюции нейросетей, при почти бескрайней вселенной, просто глупо. Квантовые внелокальные коммуникации на основе "связанных" частиц, мгновенно передающие информацию на любое расстояние, позволяют рассматривать нашу Вселенную как достаточно компактное информационное пространство. Исходя из этих положений, можно со 100% уверенностью утверждать, что существуют нейросети более высокого порядка и они давно шагнули на вселенский уровень. Например существует Глобальная Нейросеть нашей Вселенной и как её частица Нейросеть планеты Земля с коммуникацией на связанных квантах, т.е. наш Бог. Подтверждается это, например, фактом существования около 20 энергетических сеток, с различным размером ячейки, покрывающих нашу планету или фактом получения информации "неестественным" способом и другими процессами которые легко объясняются наличием нейросети высокого уровня. Все нейросети построены по одному образу и подобию, как самообучающиеся, имеющие память, распределённые вычислительные системы. Освоив квантовые внелокальные коммуникации на связанных частицах, расшифровав коды доступа, Человечество станет активной частицей Глобальной Нейросети и ей станет доступна вся информация накопленная мыслящей частью нашей вселенной. Иван Данилов.
  • Новые сообщения на форуме

    • В связи с ужесточением законодательства РФ

      https://tass.ru/obschestvo/27706937 

      для регистрации новых аккаунтов теперь доступны только следующие почтовые сервисы:

      autorambler.ru
      bk.ru
      e-mail.ru
      inbox.ru
      internet.ru
      lenta.ru
      list.ru
      mail.plus
      mail.ru
      myrambler.ru
      newmail.ru
      pochta.ru
      r0.ru
      rambler.ru
      ro.ru
      vk.com
      xmail.ru
      ya.ru
      yandex.ru
      ru.com
       

      Изменено пользователем Эдуард
    • 04.06.2026 в 20:38, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      даже не знаете место мое работы

      Представьтесь, тогда

    • список программ используемых  для  обработки                                                                                                                                                                                                                            Adobe Photoshop 2026 (основное редактирование)
      DaVinci Resolve Studio 19 (цветокоррекция)
      Topaz Photo AI Suite (шумоподавление, апскейлинг, резкость)
      DeOldify Artistic Model (колоризация) это не создание нового изображения это именно пиксельная колоризация
      DxO PureRAW 4 (предварительная обработка)                                                                                                                                                                                                                                  вы говорю с выводами не торопитесь , сейчас еще  на первоисточник зайду отматькаю  это же надо каким шлепнутым на голову пойти в лес  взять банку из под сока впихнуть в нее пупса ,
       

      50 минут назад, Эдуард сказал:

      макияж ИИ добавил, решив, что это кукла ) сгаллюцинировал )

      лицо да  подобрано мной лично,  на оригинале глаза были заранее испорчены,  вы не судите людей если незнакомы с ними и не зная кем и где они работают а так же уровень их профессиональных навыков

    • отдельно обработал поверхность этой банки из под сока!!!!!  в правом мать его верхнем углу видно солнце и облака   @Эдуард   пардон  это исключительно  компьютерная обработка , макияж как вы выразились не ии добавил а с помочью расчетов, лицо собственноручно натянул, вы сударь даже не знаете место мое работы а уже импульсивно делайте выводы

      • ...любопытно 1
    • макияж ИИ добавил, решив, что это кукла ) сгаллюцинировал )

    • 28.02.2026 в 00:56, Joch000 сказал:

      Решил поднять одну очень необычную и, насколько я знаю, практически неизвестную в русскоязычном интернете тему — архив M32-19980915.zip.
       

      spacer.png

      Приветствую всех, обрабатывалась данное фото  3 часа ,   результат прикрепляю  ниже  без комментариев  иначе сорвусь на мат spacer.png 

    • сцена с Дартом Вейдером - Изгой-один. Звёздные войны

      https://vk.com/video87398061_456239060

      Дискотека Авария — Ну Что Же Ты (Videoclip)

      https://vk.com/video63731912_456241262

    • Эволюция Я. 58 Выход через «крышу». Бесконечное развитие в рамках неизменной формы невозможно.

      Ссылки: YouTube , Telegram

    • читаю евангелие вслух почти каждый день по главе жилище чистое

    • Цитата

      итирую;«Телец вызывает изменения и создает благоприятную возможность для ученика. Он также называется «знаком основного жизненного побуждения», поскольку Телец символизирует желание во всех его фазах. Это хороший аргумент в пользу будущего, несмотря на временное злоупотребление силами. Данное взаимодействие неизбежно вызывает отклик и со стороны неготовых, неправильно ориентированных и эгоистически поляризованных людей. Оно стимулирует индивидуальную волю к власти и ложную интеграцию личности с навязанными ей желаниями. Эти личности с их ложными устремлениями ведут народы в ложном направлении — опять же временно.  В настоящее время следствием этого является эскалация очистительного, но ужасного процесса, который мы называем войной.  Война, если она удерживается Водителями расы в устойчивом фокусе и если не допускается, чтобы она слишком долго следовала своим ужасным курсом, может эффективно способствовать целям эволюции, создавая ситуации, способствующие ментальному развитию под духовным руководством, что неизбежно влечёт за собой достижение ясности мышления (что встречается редко) и устранение нежелательных условий, через коллективную боль и страдание вызывая определённые следствия в эмоциональном теле человечества»

      много тут сказано и о словомешалке и о дисциплине воообще Безымянко ты меня порадовал тоже Бейли читал на этот отрывок внимания не обратил. Знаешь почемусейчас эзотерика неинтересна,ну да Бейли очень правильно написала навряд ли у меня так получится но попробую.

      На Дзене шло обсуждение достигнет Россия стандарта Литографии в 40 нм к 2030 году или нет в официальной статье 10 нм обещали.Я написал хорошо бы 40.И тут появляется чел который грит а не надо гнатся за гигагерцами главное это надежный сервер и надежный чип который в дрон вставляют хватит и 90 нм.У меня от этого комента тако странное чувство появилось,в Буддизме оно наверное сострадание называется.То есть я хочу играть эзотерика для меня игра,компьютер с 16 гб оперативки игра это принцип Лилы,из своих видений знаю что принцип лилы выходит за круг ямы за круг перерождения в низших мирах.А чел хочет убивать но он навсегда привязан к низшим мирам принцип играть выше принципа убивать.Вот и эзотерика сейчас поэтому в загоне Уран в Тельце люди слишком практичны их игра и эзотерика или магия не интересует.УБИВАТЬ,ДЕНЬГИ вот и весь интерес сейчасного человека даже секос тут не ставлю.Любовь эта все таки свобода

    • Еще немного косвенно в тему, интересное от Жанны Шефа https://t.me/zhanna_shefa/684 https://www.youtube.com/@zhannashefa

      image.pngПочему нужно выбрасывать старое:

      1. Есть закон изобилия – чтобы пришло новое, нужно избавиться от старого. Иначе для нового Вселенная не видит места, куда вам это «послать».

      2. В Китае есть поговорка «Старое не уйдет, новое не придет». Старые вещи (хлам, мусор) не дает течь свободно живительной энергии Ци, и поэтому ни о каких переменах в жизни или новых вещах не может быть и речи.

      3. Еще одно заключение: когда мы надеваем старую вещь, или используем ароматы, которыми давно не пользовались, или слышим музыку из прошлого – нас буквально возвращает в прошлое. Но дело в том, что появляются не только эмоции – в нас появляются старые мысли, а вот это очень вредно, ибо мысли, как мы знаем, формируют жизнь. Вот мы и формируем жизнь старыми мыслями и получаем не то, что хотим.

      4. Держась за старые вещи с мыслями «А вдруг не будет денег, чтобы купить новое, и у меня больше никогда такого не будет?», мы резонируем с ментальностью бедных и получаем бедность. Если мы спокойно выбрасываем ненужные вещи с мыслями «Куплю еще или Вселенная даст мне лучше» мы резонируем с ментальностью достатка и получаем богатство.

    • image.png

      Малый ритуал Батюшкова (Сергей Батюшков, автор книги «Амулетные практики рунической магии») — это простой, практичный ритуал освящения и активации рунических амулетов, ставов и талисманов. Он предназначен для начинающих и используется как базовый «включатель» рунической формулы.
      Краткое описание шагов (классический вариант):

      Освящение места работы
      Молотом Тора (визуализируете или чертите Мьёльнир) благословляете пространство в четырёх сторонах света (Север, Восток, Юг, Запад), а также Небо и Землю. Произносите: «Молот на Севере! Благослови это священное место!» (и так для каждой стороны).


      Нанесение рун
      Наносите руны на заготовку (дерево, камень, металл и т.д.) в порядке их важности (центральная — самая главная). При этом каждую руну произносите нараспев по названию.


      Покраска
      Прокрашиваете каждую руну краской (часто красной) или, по желанию, кровью.


      Чёткая формулировка намерения
      Ясно проговариваете, для чего именно предназначен амулет, и визуализируете желаемый результат как уже свершившийся (в прошедшем времени).
      Освящение четырьмя стихиями (основная часть активации):
      Огонь — трижды проводите амулет над пламенем свечи, говоря: «Я освящаю тебя силой Огня».
      Воздух — трижды проводите над дымом благовония: «Я освящаю тебя силой Воздуха».
      Вода — трижды брызгаете водой: «Я освящаю тебя силой Воды».
      Земля — трижды присыпаете солью/землёй: «Я освящаю тебя силой Земли».

      Зарядка личной силой
      Подносите амулет ко рту и сильно выдыхаете на него (из живота), заряжая своей энергией/жизненной силой.

      Ритуал завершается благодарностью и/или призывом к Одину (как создателю рун) в некоторых вариациях.

      Из тг-библиотеки Живой Эзотерики https://t.me/c/1595697261/172869/225305

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности