Перейти к публикации

Ptitsa_N

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

4

3 подписчика

О Ptitsa_N

  • День рождения 14.04.1972

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Нижневартовск
  • Интересы
    Избавиться от гнетущего нежелания жить и умереть спокойно)

Достижения Ptitsa_N

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. " Скорее всего, вы - ... Тигр... Тигру свойственно королевское достоинство, жестокость, сила, власть, мужество и ярость, которая нужна ему как защитнику. Тигры - хорошие стратеги, сильные личности, лидеры, которые не скрывают своего стремления быть лучше и сильнее. Но из-за этого Тигры могут прослыть эгоистичными и высокомерными. Тигры любят роскошь, которая нужна им, чтобы подтвердить свой статус. Тигры всегда энергичны, окружающих поражает их внутренняя энергия и способность бороться. С Тиграми нужно быть осторожными - они вспыльчивы и агрессивны. " )))
  2. " Вас окружает аура золотого цвета Это значит, что Вам крупно повезло! Золотой цвет соединяет в себе свойства оранжевого и желтого цветов, и "золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям, а другу без тени сомнения отдадите последнюю рубашку. Также Вы обладаете высокой духовностью - ведь не зря на иконах святых рисуют с золотыми нимбами! Вы относитесь к жизни по-детски легко и задорно, у Вас много друзей, и все они Вас любят. Порой энергия переполняет Вас настолько, что усидеть на месте попросту невозможно. Вы не боитесь риска и спонтанных поступков - лишь бы не заскучать! Всегда улыбчивые и позитивные, Вы - настоящее золото. " Вот и верь тестам)) Я проходила другой тест http://youryoga.org/...s/aura-test.htm , мне он показался достаточно точным, близким к реальности. Там картина другая.
  3. Ptitsa_N

    Что вы собой воплощаете?

    " Вера Вы — оптимист в идеале. Вы способны найти выход из любой ситуации и Вы же ведете за собой людей в трудную минуту. Вы наверняка хороший оратор, а друзья приходят к Вам за советом, поддержкой и надеждой. И Вы редко обманываете их ожидания. Вы способны не потерять разум в экстренной ситуации и умеете работать головой. Ищите призвание там, где велика вероятность нестабильных ситуаций и необходимо умение вести за собой. Службы спасения, экстренная помощь, организация различных мероприятий и многое другое. Вы нужны везде. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Любовь, Равновесие, Разрушение, Покорность. Первые вас будут любить, вторые поддерживать, находясь рядом с третьими вы сможете контролировать их страсть к разрушению, четвертые будут всегда идти за вами. " ...Ну, не знаю... Я себя чувствую реалистом со склонностью к пессимизму)) В остальном - может быть)
  4. Не прощая ошибку, Ты совершаешь ошибку сам. Прощая подлость, Ты помогаешь совершить другую. А глупость вообще не требует прощения. Она, как ветер, не зависит ни от чего. Её надо принимать такую, как есть, и, защищаясь от её вреда, искать в ней пользу. Легко служить идеям и богам, они намного проще, чем живые люди. ( Сян-Цзы ) ...И дай мне, Господи, Мудрости отличить одно от другого. )
  5. У Души есть "Крылья", а у меня есть Душа : значит я - Птица)

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности