Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Показ фильма "Код Моисея" и всемирная молитва 6 апреля 2008
Автор: 477afa80f5d8f7b
18 марта 2008, Вторник
3 038

Показ фильма "Код Моисея" и всемирная молитва 6 апреля 2008

И приглашаем на специальный показ фильма «Код Моисея» (http://mosescode.earthsky.ru), который пройдёт по всему миру 5 и 6 апреля 2008 года. Впервые премьера глубокого духовного фильма проводится в соединении с всемирной молитвой, которая объединит 6 апреля людей разных стран.

В документальной ленте «Код Моисея» известные духовные учителя передают зрителям глубокое понимание истинного значения изобилия. Они убеждены, что принципы кода Моисея играют очень важную роль в изменении массового сознания человечества и ведут нас к осознанию своего духовного предназначения. Фильм помогает нам овладеть самым мощным инструментом воплощения в жизнь своих намерений и служит ярким напоминанием о том, что каждый из нас действительно обладает силой изменить мир.



Эта акция организуется по инициативе Джеймса Тваймана — режиссёра и продюсера фильмов «Индиго», «Эволюция Индиго», «Into Me See» и «Код Моисея», писателя с международным признанием, певца и трубадура Мира, который путешествует по всему земному шару, поёт молитвы о Мире и проводит семинары по учениям Посланников Света.

Почему мы проводим эту акцию? Наша цель – осветить 6 апреля Землю небольшими встречами работников света во всех уголках мира. Пригласите ли вы пять, пятьдесят или пятьсот человек, мы надеемся, что вы присоединитесь к нам в проведении этого удивительного эксперимента, и мы все вместе сосредоточимся на Мире во всём мире, для того чтобы он стал реальностью нашей жизни.

В Москве и Санкт-Петербурге встречу, показ фильма и медитацию организуют совместно несколько просветительских организаций: «Семья Света» (www.lightfamily.ru), веб-портал «Работник Света» (www.lightworker.ru), «Цветок Жизни» (www.floweroflife.ru), ЭкоЦентр «СВЕТ» (www.belosvet.ru) а также интернет-журнал Дух Маат (www.spiritofmaat.ru).

Презентация фильма в двух российских столицах состоится 6 апреля. В ближайшее время на сайте фильма «Код Моисея» ( www.mosescode.earthsky.ru ) появится информация о месте и времени проведения встреч, там вы также можете посмотреть видеоролики фильма и узнать больше о самом эффективном инструменте воплощения своих намерений.

Приходите на презентацию фильма или присоединяйтесь к нам в Духе.

С Благодарностью,
«Семья Света»
и команда организаторов акции в России.


С пожеланиями Мира и Радости,
друзья журнала «Дух Маат»
www.spiritofmaat.ru



голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru