Перейти к публикации

Давайте говорить друг другу комплименты...


Гость tura
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

 

Вот возникла идея-предложение, в виде ИГРЫ:

 

- давайте в этой теме говорить о том, что нам нравится или... не нравится в том или ином Нике(чата или форума).

 

Причина возникновения темы:

- как-то раз обратила внимание, что не все могут признаться в своём отношении к Нику. Почему-то затруднительно сказать: Ник, мне не нравится то-то и то-то.

- а ещё труднее (в некотором роде) сказать: Ник, ты мне нравишься тем-то и тем-то. :) Или просто подарить комплимент, ассоциацию - кому что ближе для выражения. :)

Из-за этих вот "трудностей", осторожностей или назовите как хотите возникают всякие ситуации, которые приводят к недопониманию.

 

Итак.

 

Просьба соблюдать Правила:

 

- называем Ник и выражаем своё отношение к нему словами "нравится", "не нравится" или ассоциацией. :)

- причины объяснять, почему не нравится то-то и то-то - строго по согласованию с Ником(если Ник попросит об этом).

- ответный ход - право выбора озвученного Ника.

 

Пример(начну):

 

Арахнид

 

- мне нравится любовь Арахнида к водным процедурам (чат). :)

 

Взгляд

 

- мне иногда не нравится упрямство Взгляда.

 

Ну и так далее. :)

 

Предупреждение:

 

- тема экспериментальная, принимать участие - строго по желанию. :)

Изменено пользователем Афалина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

tura

- мне не нравится ее тройное дно, двусмысленность и маски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю обсудить тайну.

Без стеснения. :)

 

И если уж пошла такая тема, то нечего обсуждать человека, который на тему не подписывался.

Пусть чел желание изъявит, а потом все трещат.

 

tura, как вы считаете, так не будет ли справедливее?

Изменено пользователем тайна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тайна

хрупкая роза, но с шипами :) все в ней нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю обсудить тайну.

 

А что обсуждать? - Красотка!

Люблю смотреть на аватар. - вспоминается главная героиня из "Маска Зорро".

 

Уй, простите! я же женщина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид

 

- мне в нём нравится разумная осторожность.

 

Тайна

 

- нет, речь не об обсуждении как таковом. :) Просто - вы говорите что нравится, а что не нравится, если хотите сказать.

Например:

 

Тайна

- мне нравится женственность, наполняющая все посты этого Ника. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня можете обсудить.

 

Легенда

Нравиться за то что гостеприимна и хорошая хозяйка. А еще за то что готова поддержать и подбодрить человека, невзирая на свои какие то личные моменты и настроение. Нацеленый на помощь другим людям человек.

 

САН

Несмотря на некоторую примесь эгоизма (и еще некоторых не столь важных недостатков) - он добрый и искренний человек, нацеленный на помощь другим людям и Матушке.

 

Лавсан

- добрый и искренний человек, нацеленный на помощь другим.

 

Арахнид

Уважаю за пунктуальность (видимо связанную с профессиональной деятельностью), хотя иногда любит "проверить" человека - сорвется ли человек на крик или нет ))))))) Но это бывает редко. Плохого за ним не замечал.

Грамотно ведет форум.

 

Чукча

Нравиться за яркий, забавный и интересный образ

 

 

 

 

 

 

Пока все

Изменено пользователем Лучик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ФросяБурлакова
Легенда

.... готова поддержать и подбодрить человека, невзирая на свои какие то личные моменты и настроение. Нацеленый на помощь

Мдя,Лучик. В точку. :)

Жертвенность как побег от себя.

Ощущение какой-то безысходности - словно отчаялась найти то, что потеряла .

 

Лучик

МИр глазами юности. Веет югом и летними каникулами. ( И так не хочется думать, что не за горами сентябрь)

 

Арахнид

Лишь не сжата полоска одна.

Все может, но вопрос - а нужно ли?

 

tura

Бегущая по волнам - сомневается в реальности ( а во сне верит). Компромис.

Изменено пользователем ФросяБурлакова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жертвенность как побег от себя.

Ощущение какой-то безысходности - словно отчаялась найти то, что потеряла .

Тебе, как женщине, Фрося, должно быть известно на все 100%, что "жертвенность" один из основных "каналов" женской психологии.

Если этот канал пуст - это уже не женщина. А нечто женоподобное, с соответствующими вторичными половыми признаками. :):):)

Поэтому, в настоящей женщине всегда присутствует "жертвенность" :))) Такими уж нас сделал Создатель :)))

 

ФросяБурлакова,

безусловный талант слышать "гармонию" души и слова... мне нравится. Очень.

 

Лучик,

тепло души, с хорошо скрываемой раной где-то далеко внутри :)) Мне нравится Лучик

 

Тайна

лёгкий ветерок на поверхности моря. Иногда, как сорванец, срывающий шляпу и заставляющий погоняться за ней (чего ты пристала к этой ноге?) :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ФросяБурлакова

Legenda , да, что-то у меня комплименты такие тупые :)

Мне, видимо, не дано это.

 

Legenda, звенящий воздух на вершине горы.

 

Лавсан Ноев ковчег

 

Так лучше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infinitos,

звёздная кошка в пустом чёрном небе.... Люблю звёзды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю звёзды

Но, они греют лишь свои планеты......увы мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, они греют лишь свои планеты.

но они дают свет даже когда больше не чего не светит в ночи и в древности по ним шли корабли - счастья тебе

Изменено пользователем Вег
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но они дают свет даже когда больше не чего не светит в ночи - счастья тебе

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tura, жду комментариев по очистке темы

Подождём пока, если нет возражений. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще - я сейчас изменю правила немного, т.е. дополню. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Донна-Роза

А мне вот все нравятся.

И не потому, что я конформист, а просто у каждого есть теплая и сильная сторона, и

мне интересно именно это. А недостатки? Пусть первым бросит камень.......

На этом форуме нет случайных и неинтересных людей.

А если и случаются(намедни была одна такая), то общий настрой на

вежливое и не агрессивное общение усмирили, или отвратили тётю....

Интересно, что даже забияки общались с ней терпимо....

Мне понравилось... Для меня это послужило примером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- мне не нравится ее тройное дно, двусмысленность и маски
Это сендвич?

Нравится не нравится.......спит моя красавица. :):)):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу: политика не волнует, партбилетов не держу. :))

 

Арахнид - внутренняя сила, ум, загадка для меня - осознаю, что не смогу ее разгадать.

Это те качества, которые привлекают меня в мужчинах. :)

Кстати, вчера видела вас во сне. Теперь вы знакомы со всеми моими домочадцами. Было очень приятно общаться. :):):)

 

Чукча. Очень долго я просто бежала из темы, если в ней вы. :) У меня мозг кипеть начинал. Ощущение, что ник пишет от своего "внутреннего мужчины" - разрешите воспользоваться термином? Возникал конфликт внутри меня. Есть свои заморочки, в общем. На эту тему.

Внутренняя сила, ум, загадка. :) Мне это очень нравится. "Ориентация - север" - беру пример с вас в попытках стать сильнее. :)

 

tura - сначала была ранняя весна. Таял снег. Показались первые почки. Появились душистые листики, нежно - зеленые.

Стало тепло и солнечно. Листики окрепли, деревце преобразилось, стало очаровательно-грациозным. А сейчас вы - весна. Цветущая вишня. Это мои любимые цветы.

Мне нравится наблюдать за этими метаморфозами. И тревожно, что от вихря цветы могут осыпаться, а грациозное деревце превратится в крепкий дуб. Не надо, ладно? Вы сейчас очень красивы.

 

Лучик. Мне нравится ваша эмоциональность, открытость, правдивость, чистота, непосредственность. Но уж пора и вам взрослеть. Чрезмерная эмоциональность ослепляет, даже я больше умею держать эмоции при себе. Вы наивны, а для мужчины это не есть хорошо. Вы живете иллюзиями, видите мир либо черным, либо белым. А в нем сотни оттенков. И все, что с нами бывает, исключительно для нашей же пользы. Скинули мешок с плеч - идите дальше, остановки неуместны. Счастья вам.

 

Легенда.Ваши "сенсоры" я не забуду никогда. Вы - фея. :icon_smiley009:

Но и у феи есть "пил_а". :) И в случае необходимости она умеет ею пользоваться.

Знаете, еще какой образ? :) Флакон с ароматным дезодорантом и надпись:"Не нагревать!".

 

gasafad . Та энергетика, которую я хотела бы ощущать дома. В такой дом тянет возвращаться. Умиротворение, гармония, покой. Самодостаточность. Одна из моих "внутренних собак" - та, которая бесноватая - сразу засыпает. Мысли, привыкшие толкаться головами в дверях по 5-6 разом, тихо офигевая, выстраиваются в логические цепочки. Слов-конкретных характеристик у меня нет. Только чувство. :s12:

 

Взгляд. "Торнадо". Мож, не согласишься, но стихия одна у нас.

В обычной жизни я стараюсь быть всегда спокойной и рассудительной. Привыкла притормаживать себя во всем. Поэтому соображать быстро и продуктивно одновременно не умею. А благодаря Взгляду этот процесс стал значительно эффективнее.

Испытывая сильные эмоции, вынуждена проявлять внутреннюю силу, чтоб научиться их контролировать. Только Взгляд заставляет меня плакать, глядя на саму себя. И работать над собой. Образ - "иду по минному полю". Адреналин, работа мыслительного агрегата, осторожность. "Будоражит". :)

В "кулачные бои" не вмешиваюсь. Потому как недопонимаю их целесообразности иногда.

 

infinitos - потрясающая поэтичность, красота, умение тонко чувствовать. Отзывчивость. Тоже ураган. Песня -образ: "любить, так любить, ...стрелять, так стрелять..."

Любуюсь тобой периодически. Бываешь очень красивым. :)

 

Aximio - порывистость, внутренняя целостность, внешняя колкость, внутренний свет. Противоречивость, загадка. Очень интересно. Не взыщите за сравнение - как плод, который никогда не пробовала. :) Кусать не буду. :)

 

АрникА - душа моя. Скучаю. :icon_smiley009:

 

Ну... отправляю, трепеща. Как сложно, оказывается, сказать - сформулировать словами, что ты думаешь.

 

Да, "нога". Она не видит разницы между "Девять с половиной недель" и "Красной шапочкой XXL". Потому как "нога". А кроме этого умненькая девочка, вполне ничего.

Изменено пользователем тайна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... отправляю, трепеща. Как сложно, оказывается, сказать, что ты думаешь.

Да, и поэтому тема создана. :)) Может она нам, тем кому сложно сказать - поможет. :)

Спасибо что принимаете участие в теме, Тайна. :s13:

Меня это очень поддерживает, я ведь долго сомневалась - создать такую тему или это никому не нужно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучик. Вы наивны, а для мужчины это не есть хорошо. Вы живете иллюзиями, видите мир либо черным, либо белым.

О! Не-е-ет...

Подозреваю, что вы увидели в этом сочном персике, только то, что он САМ хотел вам показать: вкусную душистую мякушку. :)

А там в серединке ещё есть косточка... :) Да, ещё и такая, что зубки обломаешь.... :)))))))

НУ, а если, кому-то удасться раскусить эту косточку, то тому достанется волшебный изумруд, который там внутри....

Лучик, парень не простой.... :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что вы увидели в этом сочном персике, только то, что он САМ хотел вам показать: вкусную душистую мякушку. :)

А там в серединке ещё есть косточка... :) Да, ещё и такая, что зубки обломаешь.... :)))))))

НУ, а если, кому-то удасться раскусить эту косточку, то тому достанется волшебный изумруд, который там внутри....

Лучик, парень не простой.... :))))))))

Эт все я знаю, Легенда. И изумруд вижу. И ценность его прекрасно осознаю. Полярность мышления не могу принять. Хотя никто меня об этом и не просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид - конструктор

Взгляд - Данко

ФросяБурлакова - мелодия

Аксимио - владелец зАмка

Мотильда- солнечный луг

Лавсан - Ось

САН - добро

Инфинитос - нежность

Вег - зум(http://ru.wikipedia.org/wiki/Зум)

Пашик- Гармония

Рэй - метроном

Био-добро

Васса- хозяйка дома

Никич- уверенность

Лайси-Единорог

Бомбана - много золотистых соломинок

Сатурн- Пиаф

Варввара- чистота

Мандаринка-свежесть

Зис- готовность

Кахард- разум

Романтег- ветерок

Практик- шопот

Кронос -интерес

Зулейка-не скажу

Джакондочка-будет

Акон-там

Икка ангел- тут

Сварта- Флейта

Чукча-искры

Котёнок- правда

Бродяга- сверху

СВГ- анализ

Пламенный- Воля

Стаурос- гейзер

Трирс- плавно

Лучик- тайна

Афалина- улыбка

Донна Роза- запах домашнего свежеиспечённого хлеба

Газафад-добро

Гарик- добро

Галиса-чуткость

Изменено пользователем tura
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт все я знаю, Легенда. И изумруд вижу.

:)) :1111313160:

 

Лучик, вы не сердитесь на нас с Тайной, что мы тут вас чуток "препарировали" ? :js05:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)) :1111313160:

 

Лучик, вы не сердитесь на нас с Тайной, что мы тут вас чуток "препарировали" ? :js05:

Я не сержусь :)

Я ведь дал согласие на "препарирование"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности