Перейти к публикации

Гороскоп форума


Гость Ray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не понял?

Вот:

 

<noindex>http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=...%B9%D1%82%D0%B8</noindex>

 

А ты что подумал? :rolleyes:

 

Улыбнись!

 

Пажалста...

 

219471851.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

potentia — сила — наличие сил для каких-либо действий.....

 

 

А какие действия предпринимает форум?

- Объединяет людей, пусть на время...

Т.е. это возможность для общения.

- Дает возможность человеку высказать Свои взгляды и мнение....

- Информирует о разных-разностях....

Т.е. он как посредник между ....

Ну пусть даже тобой и мной....

 

Пажалста...

:rolleyes::P

А ты что подумал?

А че еще мужик может подумать :)

 

 

Вполне вероятно, что тебя немного покоробила трактовка Гороскоп форума....

Как и у меня слово потенция вызывает немного шаловливые мысли.....

Не беда, исправлюсь. :D

Изменено пользователем ХрФр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие действия предпринимает форум?

Сам форум никаких действий не предпринимает. Да, у него есть дата рождения, но и только. Что дальше? Участники! Не было бы участников, почил бы в бозе форум, висел в инете этакой мумией... мало ли их, таких?

 

Нужно отдать должное Админу, то ли личной харизмой то ли благодаря своей целеустремлённости, но он как-то собрал тут тех, кто имел

наличие сил для каких-либо действий

Форум жил, да и как ещё бурно. ВАЖНЫЕ разделы были: помощь, практики, психология. Почему? Да потому что собрались большей частью ПРАКТИКИ, живые практики, действующие, т. сказать, эзотерики, пообщаться, поспорить даже, обменяться мнениями, соображениями, на основе своего РЕАЛЬНОГО жизненного опыта. ГДЕ ОНИ СЕЙЧАС???

 

Нет, я не отрицаю значимости обсуждений древних писаний, но это же... это же как раз то, чем занимается тотальное большинство форумов, которые выглядят даже снаружи полуживыми. Статьи, книги, - да, конечно же, но без пометки: ОСОБО ВАЖНЫЙ РАЗДЕЛ! Считала и считаю, что ВАЖНО: это реальные, живые люди, их реальные, живые достижения, открытия, пусть свои, маленькие, но тем не менее, - свои. Считаю, ВАЖНО: помощь, не анамнезирующим пластырем из высоких утешительных слов, а внимательное, спокойное изучение деталей, доброжелательная поддержка, обучение реально действующим способам, методам в режиме обсуждения. Считаю, ВАЖНО: немного теории и остальное - практика, практика, практика. Это может быть эзотерическая практика, а может быть практика Жизни, - если она сопровождается Поиском, Развитием. Считаю, ВАЖНО: обратная связь с теми, кто мог бы заниматься просветительством, создавая статьи, книги. Причём, не через плечо, и не через третий раз на пятый.

 

 

 

Не беда, исправлюсь.

Зачем? Не порть себя. :1111313160:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам форум никаких действий не предпринимает

Но он форма - как наше тело.... Посредник....

Да строятся гороскопы на прошлые реинкорнации.... Да и по этому можно просмотреть ..... Каково же его прошлое воплощение.... ( Шутка).

Помнишь, Элиза Дулиттл (Из пьесы Б. Шоу "Пигмалион") - а ведь Бернард Шоу писал по мотивам античного мифа, согласно которому скульптор Пигмалион влюбился в созданную им статую Галатеи и оживил ее своими мольбами ....

И естественно, каждый участник вдыхает в форму часть , ну или не часть, чего-то своего....

Т.е. меняет его ФОРМУ.

Если ни кто не пишет, он спит.

А то по полночи со скоростью электровеника поглощает в себя ночные бдения форумчан.

Как ты думаешь, он эмоционален на проявления или позволяет делать с собой че угодно?

По моему, он полностью выполняет Свою цель в этой Жизни - стойко, практичеки Скала - Я Посредник.....

А вы..... Это уже вам решать.... :rolleyes::D:P

 

 

ГДЕ ОНИ СЕЙЧАС???

Уплыли в другие края....

И ты, и я то же уплывем когда-нибудь....

Пусть им дует попутный ветер.

И нам пусть дует ветер в лицо. Брызги соленые скатываются на палубу....

Когда-нибудь .... мы уйдем в открытое море....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но он форма - как наше тело.... Посредник....

И, как каждое тело - имеет Дух, Душу, органы... :rolleyes: Вот скажи, с чем в теле у тебя ассоциируется Арахнид? А Легенда? ;)

А что любит/не любит это "тело"? :D Реинкарнация, говоришь... А что! Это было бы интересно, но кто же тот смельчак, который решится построить гороскоп на прошлые реикарнации форума.... :D Хотя идея очень интересная!

 

 

Как ты думаешь, он эмоционален на проявления или позволяет делать с собой че угодно?

Ответить честно или согласно приличиям и выбранной роли? :P

Ладно. Отвечу честно. Я думаю - он эмоционален, и когда с ним делают всё, что угодно - дерётся, плюётся, пищит, плачет и даже, бывает, теряет сознание. Я видела форум в горячечном бреду, видела в коме, видела форум, бравший чемпионские рекорды в скорости продвижения с лёгкой улыбкой и лёгким дыханием. Всяко было. :)

 

По моему, он полностью выполняет Свою цель в этой Жизни - стойко, практичеки Скала - Я Посредник.....

А вы..... Это уже вам решать....

Скажи, что там, за словами этими прячешь опять, а? Или предлагаешь догадаться? :)

 

 

Уплыли в другие края....

Да никуда они не уплыли... В том-то и дело... Заходят, смотрят, иногда. Но нет у них желания на большее...

 

 

Когда-нибудь .... мы уйдем в открытое море....

Звучит, как приговор. У тебя плохое настроение? :)

Изменено пользователем мангуст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, как в каждое тело - имеет Дух, Душу, органы

Ну вот про Дух сомневаюсь, а Душу Чувствую - похож на слоненка , еще маленького....

То за мамкой бегает, а то бесстрашно раздвигает воды реки, бросаясь играть с рыбками .... И плачет, когда задовил их....

Вот скажи, с чем в теле у тебя ассоциируется Арахнид? А Легенда?

С людьми, которые рядом..... Ну .... Как сказать.... Я и с друзьями в своем городе встречаюсь раз по обещанию..... Времени МАААААло..... :rolleyes:

Я думаю - он эмоционален

Или эмоциональны его посетители?

 

Скажи, что там, за словами этими прячешь опять, а? Или предлагаешь догадаться?

Ничего. Я вот все сижу и повторяю словосочетание - гороскоп форума.... А может это первый шажок его оживить.... Через вибрации планет... Как в Буратино....

А ты это чувствуешь, и просто пытаешься это сделать более безболезненно.... Похоже....

 

 

 

У тебя плохое настроение?

У меня за окном Осень, промозглый дождик.... И мысль - " Сегодня добираться до дома буду долго..... Эх, пробки...."

Знаешь, я еси честно, зашел в тему не из-за Гороскопа форума, а почувствовал твои вибрации....

А тут вот думка пришла - а может действительно это уже крышак едет - на усе гороскопы делаем?

А зачем?

Для чего на усе что не поподя?

----------

Из любопытства - а че будет?

-------------------

А на фига козе баян? - но..... В каждой проффесии есть свои и плюсы и минусы.... И есть определенная зацикленность....

Мож поэтому я и пишу здесь, на Форуме, потому что другие, многие вообще даже и не пытаются понять .... мою Речь.... (ораторскую практически)....

------------

Во, а ты говоришь НастроЕние.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и с друзьями в своем городе встречаюсь раз по обещанию..... Времени МАААААло.....

Да уж прям уж. :rolleyes: Времени всегда столько, сколько нужно - тебе. :D Было бы желание. :P

 

эмоциональны его посетители?

Да по мне, так уж пусть лучше будут эмоциональны, чем как снулые рыбы или как молчаливые идолы древневековья, стоящие посреди безмятежных и безмолвных седых степей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут вот думка пришла - а может действительно это уже крышак едет - на усе гороскопы делаем?

 

Не на все :rolleyes:

а только когда попросят )))) посмотреть при помощи символизма астросистемы

на все гороскопы строить - это шиза )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, а ты говоришь НастроЕние.....

Я тебе там песенку запостила, у Легенды. :rolleyes: Хотя Денис Майданов исполняет её гораздо как бы это сказать... лучше, но клипа хорошего нет... :)

 

 

У меня за окном Осень, промозглый дождик.... И мысль - " Сегодня добираться до дома буду долго..... Эх, пробки...."

Ну ты что, электрик, что ли, о пробках думать? ;) Подумай о Любви, может пробки для этого как раз и создаются? - чтобы было время подумать о Любви, о Жизни. :D

 

Спасибо тебе, за беседу. :P Я была рада с тобой поговорить... и не только словами. :)

 

Мне пора, белые лебеди уже заждались, до встречи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времени всегда столько, сколько нужно - тебе

Свет, неоновый свет ламп Города, ксеноны фар.... И многокилометровые пробки .... по МКАД.... В метро ну никак не могу.... Очень редко.

молчаливые идолы древневековья, стоящие посреди безмятежных и безмолвных седых степей.

Остров Пасхи....

Эх, Мудрость ..... простаивает..... :rolleyes::P

-------------

Ну по гороскопу еси судить, то все.... Будет так как ты захочешь..... :):D

----------

Пока, совещаться пшел....

 

 

Не на все

Salenta

Я ж думку. Обидеть вас не хотел..... Мысли в слух, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не думала обижаться.

Потому что для меня самой жизнь гораздо шире гороскопирования, и я никогда не похожу к интерпретации с точки зрения чистой аналитики.

В жизни есть то, что захватывает меня гоооораздо больше АСТРО )))))))))))))))))))

 

наши общие знакомы подтвердят :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мангуст

 

Арахнид не формирует пространство развития форума в прямом направлении, а сам следует за ним.

Тем не менее он формирует пространство форума в направлении обратном.

Он отрубает хвосты не нужных направлений развития.

Тем самым, выпалывает сорняки и не мешает развиваться тем направлениям, которые определятся на данный момент активными участниками форума.

 

Поэтому, гороскоп самого Арахнида к гороскопу форума можно привязать только как...

куда форум точно развиваться не будет.

 

А вот куда форум движется можно проследить по гороскопам тех, кто формирует вектор направления форума.

И то, только в моменте, когда форум ведётся именно этим человеком.

Когда форум в другом моменте ведётся другим соответственно и направление развития форума будет другое.

Но так как совокупный вектор развития форума это суммарный вектор движения всех участников, то и гороскоп надо составлять именно форума.

 

 

Поэтому что бы определить куда будет направлен общий вектор развития форума, тут уж нужно учитывать именно гороскоп самого форума.

 

Потому как когда кто-то рождается смотрят именно гороскоп того, кто рождается, а не его родителей, которые его потом будут воспитывать и вести по жизни. Поэтому у форума как и у человека есть потенциал развития, и есть текущее направление развития, которое задается родителями то есть участниками.

Сможет рождённое развить и использовать свой потенциал, или загнётся раньше времени и зависит от тех кто принимает участие в его развитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Донна-Роза
Меня мучит один вопрос.

Почему гороскоп форума рассматривается в отрыве от его создателя?

Ведь форум это же не ребёнок, который может жить самостоятельно, а идея.

Идея может быть хорошей, но совсем не сочетаться с её создателем.

 

Во первых, гороскопа создателя-точного и проверенного, никто не делал.

Во-вторых, любое создание человека можно наделить гороскопом момента создания и проследить

жизнь этого создания. А гороскоп создателя будет совместим или не очень с этим созданием.

Т.е. можно сделать гороскоп корабля, и узнать его судьбу, как например он закончит свои дни,

у причала всеми заброшеный или в бурном море, на дне.

Даже машины сошедшие с конвеера, и имеющие одного создателя, различаются по судьбе.

Можно сделать гороскоп на момент потери вещи, и узнать - где она лежит, и удасться ли ее найти.

Например гороскоп форума выбрали из нескольких возможных, этот - на момент первого сообщения,

а еще есть на момент - покупки (чего-то там важного)..

 

Я о другом.

Родить - это одно, но не факт, что родитель и ребёнок будут совместимы.

Поэтому вопрос: насколько создатель сайта способен его развивать. Как долго они будут идти рука об руку?

Насколько они взаимовлияют друг на друга? Ведь несмотря на дату рождения, сайт цепляется на эгрегор рулевого, т.е. именно звёзды рулевого будут задавать тон.

И создатель - способен развивать, так как это был наверняка значимый транзит в его карте.Но тон

будут задавать те из форумчан, чьи планеты совпадают, или в сильных аспектах с гороскопом форума. А это те, кто пришел и чувствует себя здесь - в потоке.Когда совсем не совпадает, люди и не задерживаются.

А значит гороскоп форума - играет важную роль магнита для людей определенного плана.

И развитие форума и его путь - определяется гороскопом самого форума, создатель уже дал первоначальное ускорение, теперь уже форум будет жить по своим внутренним законам.

Другое дело, что интерпретировать надо в разрезе мунданных характеристик..

 

- Совместимость не учли, индивидуальные пути не учли. У каждого активного участника есть свой собственный гороскоп, у создателя ресурса - тоже. Чтобы определить РЕАЛЬНЫЙ путь развития форума - нужно это всё рассмотреть в СОВОКУПНОСТИ ВЗАИМОСВЯЗЕЙ.

Совокупности не получится, можно смотреть, только каждого лично,

но если Вы здесь, значит уже связь есть.

 

Не новость, что астрологи умеют просчитывать совместимость в браках, и для этого ДАТА БРАКОСОЧЕТАНИЯ не является самой важной. Здесь же упор именно на дату. По-прежнему считаю это неправильным и ещё раз предлагаю совместить ВСЕ гороскопы: активных участников, Админа и даты создания форума

Вы просто не в курсе, дата бракосочетания очень хорошо описывает качества брака и может довольно точно

даже сказать даже о здоровье супругов. Я когда разыскивала подтверждение аварии,

которая должна была случится с моим мужем, в гороскопе брака увидела и предыдущую аварию и следующую.

А вот складывать совместимость ВСЕХ УЧАСТНИКОВ форума - смысла нет. Потому как - многие между собой явно не совместимы, но тут и гороскопов не надо, и так можно все почувствовать.

 

Надо просто относится к гороскопу, именно как к гороскопу, не наделяя его волшебством или

некоей суперпуперской важностью.

Гороскоп форума - описывает путь жизни форума, а не путь развития каждого участника. Тут есть указания, что гороскоп верен, это заходящий узел в весах- участники форума умеют взаимодействовать с партнерами

и общаться на темы обучения (так в гороскопе), и все это делают для достижения личного развития в сфере -

философии, религии, эзотерики и астрологии кстати.. А делать это будут с переодическими

конфликтами и выяснением отнрошений, пытаясь общими усилиями приобрести новое видение ,

новый опыт взаимодействий и обучаясь по ходу терпимости и взаимоуважению.

 

name='мангуст' date='27.10.2009, 10:29' post=12101427]

- Совместимость не учли, индивидуальные пути не учли. У каждого активного участника есть свой собственный гороскоп, у создателя ресурса - тоже. Чтобы определить РЕАЛЬНЫЙ путь развития форума - нужно это всё рассмотреть в СОВОКУПНОСТИ ВЗАИМОСВЯЗЕЙ

 

Это для чего надо сделать? Ведь если у каждого свой гороскоп и свой путь развития. И каждый и будет следовать своим путем. Форум ведь в помощь этому пути, и как общение на тему, а не подмена пути.

 

 

name='Онтариа' date='27.10.2009, 10:53' post=12101442]

Поэтому вернёмся к началу: Почему гороскоп форума рассматривается в отрыве от его владельца? Насколько такой гороскоп верен?

Потому как гороскоп форума и рассматривается. В совместимости с владельцем мы сможет рассмотреть -ЕГО

ЛИЧНОЕ взаимодействие с им самим созданном детищем. Как Админ - взаимодействует с форумом.

Форум при этом - живет отдельной жизнью. Уже как отдельная единица..со своим гороскопом и путем

развития этого гороскопа.

И гороскоп форума - верен настолько, насколько мы верно отыскали дату его рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему гороскоп форума рассматривается в отрыве от его создателя?

Ведь форум это же не ребёнок, который может жить самостоятельно, а идея..

Идеи тоже могут жить самостоятельно, тем более идеи реализованные.
Идея может быть хорошей, но совсем не сочетаться с её создателем.
Не сочетаться может только идея чужая, случайно забредшая в голову, как пришла, так и ушла. Но в данном случае, как можно наблюдать, создатель не только реализовал идею, поддерживает её жизнь, но и сам активно живёт в своём творении. И пока разводиться со своей Галатеей не собирается. :rolleyes:
Кроме того, форум - это часть, ведь есть ещё и сам сайт.
Сначала была дана дата рождения сайта. Это была идея Донны-Розы - посмотреть гороскоп сайта. Но я настоял на том, чтобы рассмотреть отдельно форум. Что самое интересное, оба гороскопа (сайта и форума) оказались очень похожи.

Донна-Роза, может быть стоит вынести вашу интерпретацию гороскопа сайта из модераторской? Прямо в эту тему.

сайт цепляется на эгрегор рулевого, т.е. именно звёзды рулевого будут задавать тон.
Это не так. Когда замысел обретает материализацию, он становится достаточно самостоятельным, его энергия складывается из суммы энергий всех участвующих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не так. Когда замысел обретает материализацию, он становится достаточно самостоятельным, его энергия складывается из суммы энергий всех участвующих.

очень верное добавление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю совместить ВСЕ гороскопы: активных участников, Админа и даты создания форума.

Сразу видно, что вы очень далеки от астрологии. :rolleyes: Потому что даже не представляете себе, какая это будет каша.

Форум это даже не организация, это тусовка, где участники лишь относительно постоянны. Люди приходят и уходят, некоторые задерживаются, другие быстро исчезают, мелькнув яркой звездой. И каждый не участвует в этом всей своей личностью, но лишь некоторой частью себя. Гороскоп форума несёт определённую энергетику, которая притягивает к себе подобные энергии отдельных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что вы очень далеки от астрологии. :rolleyes: Потому что даже не представляете себе, какая это будет каша.

 

:wacko:

 

Рей, разве это еще нужно пояснять?

 

Даже если предположить, что такую абсурдную идею кто-то бы принял к осуществлению... достаточно выйти в раздел ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, где куча страниц, да еще и некоторые пользователи имеют по несколько мультов (это для эмоциональности :D несколькими гранями светить некоторым удобнее с разных ников=игра такая). И заметьте, что на каждом форуме всегда есть те, кто довольно много общается и годами, но никогда не создает мульты. Бывает, что меняет ник, но осознанно и по внутренней мотивации более серьезной, чем игривость. Хотя игривость тоже хорошо, когда тонкая :D)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть админ, который вносит свою долю влияния.

Есть модераторы, которые вносят свою долю влияния.

Есть активные участники, которые вносят свою долю влияния.

Есть малоактивные участники, которые вносят свою долю влияния.

Есть пассивные участники, которые вносят свою долю влияния.

И есть внешние факторы, которые вносят свою долю влияния.

 

Все эти доли не равнозначны в своих влияниях на формирования пространства форума.

И тут уже большее влияние оказывает тот, у кого личная направляющая сила больше.

Либо тот, кто может сам взять управление на себя.

Либо тот, кого выберут как направляющего лидера (на кого ровняется большинство в своём развитии).

Либо тот кто в силу своего развития формирует пространство вокруг себя, только своим присутствием.

(роль личности в истории) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Донна-Роза
Есть админ, который вносит свою долю влияния.

Есть модераторы, которые вносят свою долю влияния.

Есть активные участники, которые вносят свою долю влияния.

Есть малоактивные участники, которые вносят свою долю влияния.

Есть пассивные участники, которые вносят свою долю влияния.

И есть внешние факторы, которые вносят свою долю влияния.

 

Все эти доли не равнозначны в своих влияниях на формирования пространства форума.

И тут уже большее влияние оказывает тот, у кого личная направляющая сила больше.

Либо тот, кто может сам взять управление на себя.

Либо тот, кого выберут как направляющего лидера (на кого ровняется большинство в своём развитии).

Либо тот кто в силу своего развития формирует пространство вокруг себя, только своим присутствием.

(роль личности в истории) :rolleyes:

Это всего лишь декорации, а сама пьесса, это все таки гороскоп форума.

И там главное - это личное развитие, через взаимодействия и общение.

Восходящий в овне в 9-м, заходящий в в весах в 3-м.

(Овен - личное развитие, 9-й -эзотерика, религия, философия.

Весы - партнерство, я+ты, 3-й -- учеба, общение, коммуникации.)

 

Так был создан форум. можно сказать, это его цель, а средства, это все что вы перечислили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восходящий в овне в 9-м, заходящий в в весах в 3 ... 9-й -эзотерика, религия, философия.

3-й -- учеба, общение, коммуникации.

 

вот правильно, Донна-Роза! :rolleyes:

 

и не нужно было мне раскрывать никакие темы такого положения Узлов да еще в связи с потенциалом Белой Луны на этой же оси... да еще и акцентировать куспидность расположения узлов... и все было бы спокойно без программирования

 

а то перевозбудила скольких эмоционально :wacko: прямо как со своим уставом в чужой монастырь влезла :D))

признаю открыто, что правильно вы мне давали совет не очень распространяться до определенных моментов

 

астрознание нужно нести адаптированно

Изменено пользователем Salenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лучше вообще больше писать в других темах :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salenta

Всё было сделано правильно.

Если бы ты видела что именно так и должно было быть, ты бы не укоряла бы себя за сделанное.

Я это вижу. :rolleyes:

На этой волне очень много чего поднялось отследилось и увиделось в людях.

И такие вот толчки необходимы именно для того, что бы это поднималось и проявлялось.

Ведь если не проявлено, то и не выявлено, то и не проработано, то и не отработано.

А так.....

У кого-то появилась возможность поработать над собой.

У кого-то появилась возможность узнать что-то.

У кого-то появилась возможность что-то проверить уже наработанное ранее.

У кого-то появилась возможность посмотреть на что-то и что-то более ярко увидеть под другим углом.

 

А в этом и заключается предназначение пространства форума.

И через тебя это предназначение форума начало себя проявлять в этот раз.

Так что всё так и должно быть.

Однако....

В следующий раз можно попробовать что-то другое...

Преподнести информацию иначе

НО...

не как самоограничение, а только лишь в качестве разнообразия.

Не надо себя ограничивать.

Надо искать разные способы взаимодействия. :wacko:

Изменено пользователем gasafad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salenta

Всё было сделано правильно.

Если бы ты видела что именно так и должно было быть, ты бы не укоряла бы себя за сделанное.

Я не укоряю себя Гасафад. Та некоторая твердость и безэмоциональность, с которой я себя проявила на форуме, и должна была быть мной проявлена. Именно сразу, не сдружившись и в некоторой степени не опутав себя эмоционально-личными связями ( я женщина и очень мягкая по природе, могло произойти что-то подобное и мешало бы). Я привнесла информационный блок по астротематике. И шла в основном на волне Разума. Знаю, что некоторые силы потратила на ненужное, лучше было использовать время ( а ведь мне его в эти дни было очень много отпущено свободного) более рационально. Но как уж получилось. Гороскоп форума и не собиралась трактовать весь (что никак все же не услышали). Только ОДИН важный потенциал и был раскрыт с тематическим обозначением направлений. Про душевность, эмоциональность, взаимопомощь говорят другие показатели гороскопа.

 

Я с удовольствием побеседую в других темах. Но в АСТРО у меня есть задача структурирования материала. Я не мешаю никому поставить свою личную задачу. Но по обращениям в ЛС я только лучше поняла, что структурность будет полезна тем, кто хочет во что-то вникнуть сам. А то отвечая на вопросы , все время нужно будет отклоняться в беспорядочные пояснения. В других темах я со вниманием читаю сообщения практиков и просто пользователей. В АСТРО я осозананно шла в ТАКОМ Потоке.

 

Спасибо вам за коментарий!

Мне очень важна поддержка именно от мужского потока. Без эмоций и трезвая. Спасибо!

И Рею спасибо еще раз!

Изменено пользователем Salenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень важна поддержка именно от мужского потока.

:rolleyes:

Без эмоций и трезвая.

А такая же женская?

СПАСИБО, Salenta. :icon_27:

Если бы могло быть по другому, было бы по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто не в курсе, дата бракосочетания очень хорошо описывает качества брака и может довольно точно

даже сказать даже о здоровье супругов.

Донна - Роза, а вот давайте проверим? Вы - не против? Даю Вам дату.

Расскажите мне о моём браке и здоровье супругов по этой дате. Можно в теме о моём гороскопе.

Я, конечно, не настаиваю, а прошу, Вы, конечно же, можете отказаться, но вот ради истины - будет здОрово, если Вы попробуете. Обещаю честно и беспристрастно откомментировать.

Ну или кто-то ещё, из местных астрологов если возьмётся - буду признательна.

Изменено пользователем мангуст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

 

А такая же женская?

 

ну ты не отвертишься одной поддержкой...

если когда-нибудь приедешь, то с .. помидорами )))))

я тоже ваши очень люблю :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности