Перейти к публикации

Гороскоп форума


Гость Ray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И факт есть факт: создал же! И выбраж именно рождественский день для начала проекта. Сознательно или неосознанно, но именно этот день.

Есть ещё даты создания наиболее значимых разделов, тем, принятия решений, наконец - прихода определённых участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ОНтариа, а родитель где-то в теме СРАЗУ и ОТКРЫТО заявил, что не будет давить на ребенка и качать права родительские. Что все свободны излагать мнения... что родитель тоже будет развиваться и учиться у ребенка. Я даже за это СПАСИБО родителю написала (за эту позицию).

тем более, что он родитель молодой, неопытный в родительстве... :rolleyes:))) первый форум родил, как я понимаю.

 

Это как в реальной жизни. Родитель и ребенок не принадлежат одному Духопотоку. И осознанный родитель не давит своей властью,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о другом.

Йеззз! :D Ну вот, хоть кто-то ещё! - о другом, правду говорят, если долго-долго сидеть на берегу реки.... :rolleyes:

 

Цитата из личной переписки "по поводу", некоторое время назад, где я тоже о другом, не о том другом, о каком Онтариа, а о другом другого ( отэт загнула... :P ) в общем, вот:

 

- Совместимость не учли, индивидуальные пути не учли. У каждого активного участника есть свой собственный гороскоп, у создателя ресурса - тоже. Чтобы определить РЕАЛЬНЫЙ путь развития форума - нужно это всё рассмотреть в СОВОКУПНОСТИ ВЗАИМОСВЯЗЕЙ.

 

;):D

Изменено пользователем мангуст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а родитель где-то в теме СРАЗУ и ОТКРЫТО заявил, что не будет давить на ребенка и качать права родительские.
4. Администратор, являясь модератором всех разделов, имеет полное право на любое модерирование согласно п.V Правил Форума

 

Админ - человек, и если ему плохо - то плохо будет и здесь. Если он счастлив - то и здесь будет светло.

Он окружает себя только теми людьми, которые созвучны ему. И он - ошибается и бывает неправ..именно он, а не форум.

 

ТАК ПОСТАНОВИЛА ЭНЕРГЕТИКА, в том числе и звёзд.

 

Не упирайтесь, Салента.

Я интересуюсь не форумом и не админом, а механизмом астрологии - только и всего.

Так что будет, если Арахнид бросит сайт..подарит...продаст? - неужели его личность так неважна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё даты создания наиболее значимых разделов, тем, принятия решений, наконец - прихода определённых участников.

да, Лайс

 

поэтому с самого начала писала, что форум это ЛЮДИ... каждый уникальный по своему Потоку

но и то, что выбрали именно эту среду для общения из множества в Сети, имеет значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ - человек, и если ему плохо - то плохо будет и здесь. Если он счастлив - то и здесь будет светло.

) если он владеет собой, то не перенесет свое "плохо" на других участников), его счастье может быть именно в этом форуме, а если счатье в чем-то другом - форум может оказаться заброшен вообще. Арахнид, прошу прощения за свои предположения, я говорю об абстрактном админе любого форума, не о вас конкретно.

Изменено пользователем Lu-chia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) если он владеет собой, то не перенесет свое "плохо" на других участников),

Как Вы думаете, Админу сейчас хорошо? или хотелось бы лучше

А форуму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ - человек, и если ему плохо - то плохо будет и здесь. Если он счастлив - то и здесь будет светло.

Он окружает себя только теми людьми, которые созвучны ему. И он - ошибается и бывает неправ..именно он, а не форум.

 

ТАК ПОСТАНОВИЛА ЭНЕРГЕТИКА, в том числе и звёзд.

 

Не упирайтесь, Салента.

Я интересуюсь не форумом и не админом, а механизмом астрологии - только и всего.

Так что будет, если Арахнид бросит сайт..подарит...продаст? - неужели его личность так неважна?

Важна...

Пока он здесь.. то даже то, что он заявил... это все равно им установленное правило :rolleyes:

 

Вы знаете, ЧТО бывает при изменении позиции Админа, при приходе других лиц даже в модераторы, при переходе инициатора ресурса к теневому руководству... Не мне вам объяснять.. Есть ощущение, что мы вместе с вами это знаем

 

Про механизмы... здесь они , наверно, похожи на мунданку (спец раздел астрологический). Ноя сразу написала, что ей не занимаюсь. Но понимаю в принципе, конечно, что все общее разветвляется на частные потоки... Донна Роза тоже написала, что не спец в мунданной астрологии. Не знаю, может Рей занимался мунданной астрологий или гороскопами организаций и прочего.

 

Я когда речь идет об организациях сразу переключаю на людей. Даже по зодиакальным Потокам ( а даты рождения как правило известны) видно, кто на каждый момент каким ситуациям созвучен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока он здесь.. то даже то, что он заявил... это все равно им установленное правило

Нет!

Пока он не потребует этого...уже насилие получается...

 

Поэтому вернёмся к началу: Почему гороскоп форума рассматривается в отрыве от его владельца? Насколько такой гороскоп верен?

Не лучше ли рассматривать именно гороскоп Админа на дату создания форума, плюс способность человека собирать вокруг себя определённый контингент (не знаю, по какому дому это смотрится)

 

Вопрос чисто технический и к данному форуму отношения не имеет - для себя интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онтариа, никогда не бывает "достаточно хорошо", а об админских ощущениях нужно у него спрашивать. Если вы спрашиваете меня о недостатках этого форума - основным является излишняя эмоциональность некоторых участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вызывает недоумение то, что форум как-то ненавязчиво, как бы между строк отнесли к организации.

Для меня по-прежнему актуален вопрос о совокупности взаимосвязей.

Не новость, что астрологи умеют просчитывать совместимость в браках, и для этого ДАТА БРАКОСОЧЕТАНИЯ не является самой важной. Здесь же упор именно на дату. По-прежнему считаю это неправильным и ещё раз предлагаю совместить ВСЕ гороскопы: активных участников, Админа и даты создания форума. :rolleyes:

 

/ хотя... кому я это пишу тут... соррри, уже ухожу :D /

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онтариа, никогда не бывает "достаточно хорошо", а об админских ощущениях нужно у него спрашивать.

Но Вы же отличаете людей по состояниям?

 

Это же ещё и человек, от которого не только нужно ждать, но и заботиться, просто как о человеке. Так он - один? или всё-таки не один?

Это ВАЖНО! Потому что мы имеем дело с людьми - звёзды по боку.

Изменено пользователем Онтариа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы думаете, Админу сейчас хорошо? или хотелось бы лучше

Ну .. сам админ сейчас активно меняется внутренне... Об этом говорит и его прогрессивная Луна (которая не так давно сменила знак).

И если уж вернуться к Админу, то он свою дату не скрывал, но его гороскоп в теме построен неверно и прав Рей. Асцендент в Овне (время нам указал сам Арахнид и то, что он родился в Нижнекамске).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то он свою дату не скрывал,

ИМХО - некорректно, никто не скрывает свою энергетику, но не факт, что целителю нужно рассказывать чужие переливы во всеуслышание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому вернёмся к началу: Почему гороскоп форума рассматривается в отрыве от его владельца? Насколько такой гороскоп верен?

Не лучше ли рассматривать именно гороскоп Админа на дату создания форума, плюс способность человека собирать вокруг себя определённый контингент (не знаю, по какому дому это смотрится)

Потому что условились вначале, что рассмотрим потенциальности форума на дату его создания. ПОТЕНЦИАЛЬНОСТИ. Поэтому сама постановка о верности-неверности не совсем поможет нам разобраться. У Админа способность собирать вокруг себя людей у каждого админа форума, конечно, разная. Но Арахнид честен в том, что он понимает, что многие на "его" форуме имеют гораздо больший эзотерический опыт, чем он. И он собирает не вокруг себя... у меня нет ощущения. что он пытается центрить каким-то образом. Он довольно лоялен. Я ЗНАЮ, что он свое мнение не всегда выносит в неизменном виде сюда... именно пытаясь сохранить и людей, и форум.

 

Я сейчас не хочу подробно рассматривать его гороскоп. Но вы спросили по какому дому смотрится. Любая инициативность в том числе и по первому. Здесь - Овен. Асцендент в Овне. Классически они загораются вначале, много энергии вкладывают, а на стайерских дистанциях способны и отдать свое детище. Ну это в общем. Другие показатели и в частности переход прогрессивной Луны в Телец в первом же доме показывают, что он настраивается на длинную дистанцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :D

 

Пордон за бардак!

Всё ненужное можно стереть. - предъявлять и разыскивать с лупой - не буду :rolleyes:

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО - некорректно, никто не скрывает свою энергетику, но не факт, что целителю нужно рассказывать чужие переливы во всеуслышание.

Именнно поэтому и не хочу рассматривать здесь его гороскоп.

То, что написала, УВЕРЕНА, что Арахнид не будет иметь возражений.

 

Но все же приношу извинения, если все же Арахниду что-то показалось некорректным.

Я больше не намерена вообще заниматься гороскопом форума. Я написала по потенциалу, который мне показался сильным. И написала, что это ИМХО. А остальные могут разобрать все другие потенциалы, взаимосвязи и вообще при желании посвятить обширное исследование этой теме. Видящие могут ведь и без всяких горсокопостроений тоже посмотреть потенциальности. Возможно , что сразу в интегральной картине. Возможно, что кто-то видлит ближайшее и отдаленное будущее.

 

 

А Арахнид может что-то спросить или в своей теме, или в ЛС.

 

не бардак, а дискуссия :rolleyes: ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомые настроения), с возвращением). правда вы закрылись почти герметично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё тут очень, ну просто очень много говорят о потенциале форума. Но что такое потенциал форума, уважаемые астрологи, как не СОВОКУПНОСТЬ потенциалов его участников?

 

Вот так, беглый взгляд, беглая астрологическая интерпретация, всё как-то на бегу, пробегали, отметились вроде, потому что не собираемся тут, это же вам не здесь, а ведь некоторые в этот форум Душу вкладывали и вкладывают и совсем не для того, чтобы обсуждать древние тексты из древних книжек.

Изменено пользователем мангуст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомые настроения), с возвращением). правда вы закрылись почти герметично

я рада возвращению! :rolleyes:

и форум, думаю, тоже... ведь форум - это люди ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖИВАЯ эзотерика должна быть - ЖИВОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мангуст, и в чем противоречия? участники - люди, люди имеют разные интересы относительно друг друга, живое общение совсем не противоречит чтению и обмену мнениями по поводу чего-либо. Вы исключаете возможность того, что древние книги тоже могут быть еще живы? а они живы, пока есть к ним интерес)

Изменено пользователем Lu-chia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lu-chia

Какие противоречия? :rolleyes: Ничего не знаю о противоречиях в интерпретации астрологов, я в астрологии нибум-бум-с. Я как бы это... больше практик, от математических вычислений далёкий. :D

 

древние книги тоже могут быть еще живы.... а они живы, пока есть к ним интерес)

Кто-нибудь отрицал это? :)

Изменено пользователем мангуст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Но что такое потенциал форума....... как не СОВОКУПНОСТЬ потенциалов его участников?

Потенция - расшифруй как медик :rolleyes::)

Поверь, форум может существовать и без участников.

У него есть имя. Он рожден в определенные сроки.

И как и каждого человека - его формирует как он сам, так и окружающая среда.

У него существуют определенные вибрации, как заложенные при рождении, так и приобретенные в моменте его существования ....

Он излучает их в окружающее пространство.... Это как и в жизни - меняются люди в окружении, появляются новые знакомые, кто-то исчезает из общения.

Просто каждый относится к нему по разному.

Кто-то как плацдарм для утверждения себя же самого, кто-то просто для общения ну и т.д. и т.п.

Пользователи.... в основном.

А кто-то его обслуживает, убирает, ухаживает....

Волонтеры. Их мало.

Попытаюсь выразить свою мысль. :D

Место встречи в пространстве без места....

Изменено пользователем ХрФр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь, форум может существовать и без участников.

Совсем-совсем, СОВСЕМ без участников? :rolleyes:

Существовать - может и будет. А живым, быть, - может, может, - развиваться и расти?

Но, если ты говоришь, что может, то, значит, - может.

Всё.

Покидаю тему.

Надоело препираться.

Благости всем.

 

 

Потенция - расшифруй как медик

Извини, скажу грубо, извини, но - спроси у жены, она тебе расшифрует доступнее и грамотнее, чем я (бывший медик).

 

 

Или - к Вики(е).

Изменено пользователем мангуст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все же приношу извинения, если все же Арахниду что-то показалось некорректным.

все норм :rolleyes:

я и сам как бы просил гороскоп себе составить <noindex>http://www.wedjat.ru/forum/index.php?showtopic=6641</noindex> и, выкладывая свою дату рождения, знал о последствиях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, скажу грубо

Скажи.... Хотя я думаю, что ты понимаешь, что я имел ввиду именно медицинское понятие.

Оно достаточно точно.

Или - к Вики

Не понял? :rolleyes:

бывший медик

Бывших медиков Не бывает.... Ты замечательный врач. :D

Существовать - может и будет. А живым, быть, - может, может, - развиваться и расти?

Не всегда ведь дитя не спит. Бывают и моменты сна.... Но он и во сне растет....

А по поводу развития.... Тут я не могу ответить. Но мне кажется, что существуют определенные системы покоя, когда то же происходят изменения. Вполне невидимые взгляду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности