Перейти к публикации

Пространство, личное и общее


Гость mart
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бисер, очень рад, что ты видоизменяешься. :)

 

"Всё позволено, не всё полезно".

 

Благодарю , будем работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не страдаю эксбиционизмом ни в каком виде, потому молча читаю.

Кто как идет и у кого, что случается тож особо описывать не охота. Есть пару человек которых я мучаю))).Ну дак мне и хватит.

Бисер- вегетарианство на меня наступило неожиданно. Любитель мяса, я была в ужасе, колбасу никогда не любила. Первой ушла рыба из рациона, потом мясо.

Спасаюсь кашами, зеленью, и икрой... да простят меня истиные вегетарианцы. Могу просто за день пол кило икры приговорить. Красной , черной , щучьей, любой...

Сыр, яйца и молочные продукты выручают.

Делала массированные атаки на шашлыки, с последствиями месяцами боролась.

Супчики на мясном бульене у меня проскакивают и уха то же. Вот в таком виде . Орехи, всевозможные сладости, особенно восточные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 ноября 2008 г.

 

Продолжу вякать:

- Привычные чакры вдоль центральной оси тела исчезли, но заработали их проекции спереди и зеркальные сзади. Выглядит как модель солнечной системы. Чакры построились на оси, проходящей через солнечное сплетение параллельно линии горизонта, порядок кажется сменился: 3-4-2-5-6-1-7, но могу и ошибаться.

- Крылья исчезли, на их месте возникли 4 штыря (параллельно телу) – 2 спереди и 2 сзади, почти вровень с телом.

- Если раньше сообщение с миром проходило по 3 чакре, то теперь сигнал должен пройти через все.

- и.т.д. и т.п.

 

Я понимаю, что вероятность, что кто-нибудь сможет это прокомментировать, ничтожна – поэтому просто подывымся, что в мире бывает))) Больше всего хочу знать – когда и чем это закончится)))

 

Бисер

_______________

20.11.2008

 

Продолжаю обмен опытом)))))

 

Проекции чакр спереди и сзади заняли место текущих чакр в теле (которые в данный момент расширены до размеров кокона и образуют плотную оболочку). Грязища взметнулась – откуда только взялась. Когда пыль удалось прибрать – чакры стали менять цвета, а через сутки – становиться ослепительно белыми и распускаться – очень красиво.

 

Конечно же, меняется и психика и тело, просто писать будет слишком много.

 

Бисер

 

____________

5дек2008

 

Пришло время – надо было открыть «клетку» и выпустить Дух и Душу за пределы Кокона.

Предполагалось, что всё вернётся вспять – Восстановится Монада, Дух подсоединится к первоначальному источнику и Душа тоже – ничего такого не произошло.

А произошло следующее: Дух охватил кокон снаружи и Душа – под ним – тоже.

Монада (которая сейчас в ногах) отразилась над головой и обе они замкнулись (неиначе я гоню(((().

Белые лотосы расцвели не только в местах основных чакр, но и по всему телу, я теперь как клумба – в руках цветы, а на плечах «погоны».

 

Пока Дух разворачивался, какие только животные не привиделись и единороги и какие-то птицы с туловищем льва, львы – с туловищами птиц – кунст камера – они превращались один в другого.

Я меж тем – очень прохладно отношусь и к мифам и к индийской культуре – почему они из меня прут – не знаю. По ночам говорю на санскрите – часть слов русские, а часть – санскрит. Что говорю – не знаю.

Обычно я разговариваю во сне на известных мне языках (русском, немецком, японском, английском, латынь), но там я всегда понимаю, что хочу сказать.

 

На физ уровне в местах, где находились чакры слышен щелчок и начинает распространяться сильный жар по всему телу, настолько сильный, что прошибает пот.

Прослеживание каналов, по которым растекается жар, позволило по-новому взглянуть на устройство человека и взаимосвязи некоторых явлений в организме.

 

Когда ж я сдохну от этого всего?

А кроме шуток – чем там закончилось у атлантов? на чём они споткнулись?

 

Бисер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не допишем "Историю Восхождения". То времени нет, то просто лень. Возможно начнем выкладывать написанные главы в виде статей. Будет хоть какой-то стимул продолжить работу.

Правильно. Выложите. Ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Да обычное заблуждение многих людей работающих над сабой - которые считают что главное душа а про тело забывают - в то время как тело и является объединяющей структурой - без его развития человек всё равно приходит в тупик

очень согласен. кстати у Радуги читал, что гораздо сложнее человеку с большим телом (мышцы или жир) выйти в астрал и вообще работать с тонкими энергиями, нежели человеку в маленьком тельце... странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Забавно.

Очередной закон Христа пару недель назад был опрокинут. Теперь элементалы времени и пространства могут создавать собственные субпланы, а не воплощаться в птицах. Мы наблюдали гибель многих монад-паразитов.

Теперь вот выходим на форум и видим исчезновение нескольких ников. К чему бы это?

Хор Турецкого как то интересовался этой темой. Похоже орешек удалось расколоть. Теперь маги смогут создавать собственные континуумы. Но о "равноправии" лучше забыть. Впрочем, его никогда и не было. Только вот раньше приоритет получали ущербные. Надоело их тащить в Цартсво Божье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видим исчезновение нескольких ников. К чему бы это?

И к чему бы, правда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американцы отказались от покровительства Духа Земли. Ай-я-яй :)

Бегут, крысяки. Пятки сверкают и всё зелёным перекрашивается у них. Надеятся что-то своё воздвигнуть. Ну и фиг с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Бисер.

Полностью согласен

Во вне себя можно найти все что угодно,только не себя.Когда идешь в себя,что в низ,что в верх.Все одно.Спасибо.есть старые инуисткие техники по погруждению в свое *Я*.мы её использовали для погружение в чакры.И вытаскивали весь свой кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американцы отказались от покровительства Духа Земли. Ай-я-яй

Коренное население Северной Америки никогда не отказывалось от Духа Земли! Да и в Южной Америке аналогичная картина. По сравнению с их винами - производство Италии и Франции - моча. Испания, как ни странно, еще тянет. Однако, по сравнению с ЮАР (Кайя) не дотягивает.

А ведь вино - "кровь земли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-"..Вино, кровь моя", кто бы сомневался, что Христос никогда не отказывался от Духа Земли(не путайте с сатаной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mart

а вы читали про двух Христов? http://www.wedjat.ru/forum/index.php?showtopic=4884 можете прокомментировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете прокомментировать?

Извините, Арахнид. Я эту "псевдоисторию" читать просто не могу. У меня аллергия на творчество уицраоров.

Мы прекрасно помним, как славяне отказались от Перуна (индиго) и что из этого проистекло. А псевдоисторию даже не хочется читать. Вспомните как княгиня Ольга сожгла город. Ну не летят птицы с фитилем в заднице в свое гнездо! На тонких планах множество любителей редактировать хроники Акаши. Дорвались ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Сегодня примерно в 6:30 по Москве, была демонтирована одна штука, связывающая творческие силы людей. Симптомы: было блокировано правое полушарие мозга, проблемы с правой половиной тела, нарушение слуха и зрения (справа), возможно – задето сердце (как орган). Сейчас может возникнуть ощущения давления по голове, расширения и тока по проблемным местам.

Люди! у кого разблокировалось (я знаю, здесь такие есть) – сохраните достижение! Гоните старые навязчивые мысли (особенно возникшие внезапно), желание «окуклиться» либо сбиться в баранью кучу. И не торопитесь сегодня – отдыхайте, пока не утрясётся.

 

Примерно в это время открылся новый слой атмосферы планеты , помогает открытию систем духовности человека , помогающих работать с более тонкими видами энергий - что будет способствовать проявлению новых возможностей человека .

Так что те кто говорят что человечество ждёт гибель могут заткнутся :spruce_up: Всё что происходит в последнее время доказывает то , что человека ждёт впереди интересное будущее и остаётся всё меньше помех для его развития - так что всё в ваших руках и ваше развитие и совершенствование зависит только от вашего желания его осуществлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что всё в ваших руках и ваше развитие и совершенствование зависит только от вашего желания его осуществлять

Вы забыли продолжить Закон: каждому - по вере.

А вера складывается еще и из объективных факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы забыли продолжить Закон: каждому - по вере.

когда то люди думали что земля плоская - но таковой она от этого не становилась

верить можно во что угодно - главное к чему ведёт вас ваше внутреннее - от этого и будет зависеть результат того к чему придёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности