Перейти к публикации

 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

photo-2024-03-21-18-51-02.jpg

Люби Ся

Сократ говорил: «Познай себя», Будда говорил: « Люби себя» . «Люби Мир» говорят Веды. «Любите Мир через себя» говорю вам я, Любомiръ Тай-Мыр. 

 

Люди Богов Ведают, Любовь- это пища для нашей Души. Будто бы едой, мы ею питаем все тело. Мы любовью питаем и Душу. Мы любовью питаем и Дух. Без еды тело ослабнет. Без любви ослабнет Душа. Без Души Дух будет чистым, но не наполненным. И ни одно государство, ни одна церковь, никто из власть имущих никогда не хотели бы, чтобы люди обладали сильной Душой. Потому что человек с духовной энергией Инглии для них будет словно бунтарь, который использует то, из чего мы все пришли и уйдём. 

 

Именно любовь делает тебя бунтарем, мой слушатель. Делает тебя революционером, заставляет бороться. Любовь даёт тебе крылья, чтобы парить высоко в небе. Любовь даёт тебе видение сути вещей. Поэтому, никто не может обмануть тебя, эксплуатировать или подавлять, ни правители, ни священники. Некоторые люди всегда выживают только за счёт чьей-то там эксплуатации. Большинство из них являются просто недалёкими людьми, которые получили инструменты вектора для управления, а сами паразитируют. 

 

И чтобы сделать вас духовно слабыми, такие люди нашли надёжный метод, который заключается в том, что они просто научили вас - «себя не любить». 

Запомните, Веды говорят: " Если человек не может любить Ся, он никого не сможет полюбить". Так говорят не только Веды, так говорят многие учёные мужи и здесь в этом учении, оно может быть немного коварным. 
Многие говорят: " Люби других". Потому что они знают, если ты не можешь себя любить, ты вообще не можешь любить. 
Но они продолжают говорить: «Люби других, люби человечество, люби Творца, люби Природу, люби свою жену, мужа, детей, родителей, но про себя забудь, не люби себя, это ведь эгоистично».

 

Вы просто вдумайтесь. На протяжении многих десятков, иной раз сотен лет нас принуждают себя не любить. Мы осуждаем любовь в самом зачатке. Когда ребенок начинает любить себя в детстве, мы сразу это осуждаем. И осуждаем это больше всего. А то учение, которое нам преподносят, по любви к Миру без любви се-бя, оно нам кажется, или начинает казаться в какой-то момент достаточно логичным.

Нам говорят: « Если ты будешь любить себя, ты станешь эгоистом, если ты будешь любить себя, ты станешь самовлюбленным».

 

Это неправда, друзья мои, заявляю я вам! Это неправда! Потому что тот, кто себя любит, обнаруживает то, что в нём нету эго. 

Именно в любви к другим, без любви к себе, в попытке любить других и рождается эго. А знаете почему? Потому что в любви нет обязательств. 

Доброго здравия Братья и Сёстры мои! Добро пожаловать в статью «Люби Ся»!

Как я и сказал, любви неведомы обязательства. 

Все обязательства - это бремя. Это формальность с точки зрения любви. 

Любовь - это радость, это отдача.

Любовь не может быть формальна, она неформальна. 

Люди Богов Ведают. 

 

Как можно почувствовать Бога? Как к нему можно прикоснуться реально? Практически никак. Это не объясняется логически.

 

Поэтому любящие никогда не чувствуют, что они достаточно сделали что-то. Любящие всегда чувствуют, что ещё больше можно было дать! 

Любящие никогда не чувствуют «я обязан другому», наоборот, они чувствуют «мне оказали услугу тем, что приняли мою любовь». Другие оказали мне услугу принимая мой дар, а не отвергая его. Они позволили мне проявлять эти чувства, этот глагол. Боги позволили мне Ведать их! 
От этого я стал лучше, я стал Духовнее. Я стал экстраординарным. Посмотрите как я служу своему миру через эту любовь! 
Я люблю этот Мир, потому что люблю Себя.

 

И да, это не Логично и ставит на край пропасти, где в пропасти самовлюбленные, эгоистичные - самолюбование и самомнение. И где берег, на котором вы стоите, и есть любовь. 

Тот, кто любит Се-бя… Тот, кто уважает Се-бя… 

Тот, кто любит и уважает себя и уважает других, потому что он знает, люди такие же, как и я… 

Так же, как и я наслаждаются любовью, уважением, достоинством, другие тоже так поступают, да!

Такой человек начинает осознавать, что мы в этом похожи. Это основные качества, и они едины для каждого. Мы подчиняемся одному единому закону, который в глаголической сути является действием и определением одновременно, которым мы так часто бравируем.

 

При ответе на вопрос, что такое любовь? Этот закон: " Люди Богов Ведают" и начинается он, с Люби Ся. Вы скажете: "Но кто это поймёт вообще Любомiръ?". Многие скажут тебе: «да это самовлюблённая логика». Пусть говорят так. Пусть говорят, но слышащий - услышит. 

 

Тот, кто себя любит, наслаждается этой любовью. Испытывает столько блаженства, что любовь начинает переполнять его. Она начинает достигать других, потому что он не может её удержать. Она должна достичь других.

 

Поэтому Брат мой, поэтому Сестра моя, если ты живёшь в любви, ты поневоле будешь делиться ею. Ты не можешь вечно продолжать Любить Ся, потому что для тебя станет очевидно, что если ты любишь одного человека - Себя, это даёт тебе столько экстазы и красоты. А сколько ещё блаженства может тебя ждать если ты начнёшь делиться своей любовью со множеством людей. Это поймет тот человек, который любит себя. Уверяю вас, как только вы полюбите себя, вы почувствуете, как постепенно эти волны, эта энергия начнёт распространяться всё дальше и дальше. Ты любишь других людей, затем ты начинаешь любить животных, птиц, деревья, камни Творца. Ты можешь наполнить своей любовью всю Вселенную! Одного человека достаточно, поверьте мне. Его, ой как достаточно, чтобы заполнить всю Сваргу Небесную любовью. Так же, как и от одного камешка рябь может распространиться по всему озеру, маленького камешка. 

 

Каждый из нас поневоле становится божественным. Пока каждый из нас не станет божественным, мы не сможем быть полностью реализованными и удовлетворенными. Ну а как же нам стать божественными? Большинство современных священников с канала Спас, или иже ли с ними, говорят, что люди грешники. Какая же это удобная позиция. Они говорят, что люди обречены на мучение, что обязательно попадут в ад. И они заставляют бояться любить себя. 

Старая Вера не такая. Наши Жрецы всегда призывали и призывают, что нужно любить себя, несмотря ни на что. Просто представьте, как тяжело убийце себя полюбить. Как тяжело маньяку полюбить себя. Как тяжело полюбить себя тому, кто обидел Мать свою, или Отца своего, или детей своих. Как тяжело тому, кто обидел Се-бя, как ему тяжело себя любить!

 

 Именно любовь к себе, это и есть антивирус от неблаговидных, не совестных поступков наших. Если вы поистине любите себя, вы не допустите поступки, которые будут обрекать вас на злобу к себе. И на боль, причиняющую самим себе. И тот, кто этого не понимает, он начинает падать в самокритичную яму самомнения. Он начинает искать, за что же себя любить? Какой это глупый вопрос. Это самый глупый вопрос, который я мог когда-либо вообще услышать. За что мне любить себя? Это вопрос самокритики, вот почему люди такие великие самокритики. Они воспринимают себя полными ошибок. Как же они могут избежать нахождения таких же ошибок в других? На самом деле любой найдёт их, и любой их преувеличит, и легко раздует их до максимальных размеров. Им будет казаться это одним способом спастись, каким-то образом, чтобы не потерять лицо. Вот почему столько критики и такая нехватка любви.

 

Юджизм говорит, что только пробуждённый человек подверженный любовью к себе, может дать себе Видение Ра. Не ВедАние, а сначала только ВидЕние. Чтобы Ведать Ра - его нужно увидеть, и увидеть его нужно в себе! Тогда и Вера проснётся. На самом деле человек, который себя любит, может легко стать медитативным инструментом для других, потому что медитация означает быть собой. Если вы любите себя, вы будете проявлять эту медитацию «быть собой» для других. 

 

Другой вопрос, если вы себя ненавидите. А именно так большинство из нас поступает потому, что нам так говорят делать. И вы, к сожалению большинство моих слушателей, часто строго этому следуете. Просто задайтесь вопросом. Если вы ненавидите себя, как вы можете быть собой? Вы отходите от себя, а медитация, медитативное состояние любви, может быть только в формате Любить Ся. Это будет, как наслаждение своим прекрасным уединением и празднованием себя. Вот, что такое медитация любви. 

 

Люди Богов Ведают - это медитация. Люди Богов Ведают - это когда тебе другой вообще не нужен. Тебе достаточно себя самого. И когда эта любовь начинает тебя переполнять, у тебя появляется такой же, и тогда вы рождаете такого же, и всё это происходит на основе глагола Любовь. 

 

В мире много чудес, очень много. Есть даже список Forbes. А давайте сейчас честно ответим, какое самое великое чудо на свете? Самое великое чудо на свете - это то, что ты есть мой слушатель, что я есть. Это самое великое чудо. Как вообще я умудрился родиться? Это же чудо! Бытие - самое великое чудо! А любовь открывает двери этого Великого чуда. 

 

Но только тот, кто любит себя, может медитировать в любви. В противном случае вы начнёте всегда убегать от Ся, избегать Ся. А кому захочется смотреть на уродливое лицо? Или кому захочется погружаться в уродливое существо? Кому хочется погружаться в свою собственную грязь и в собственную темноту? Ответьте мне! Кому? Кому хочется отправиться в пекло? Никому не хочется!

Но только тот, кто отправится в пекло за собой словно Бог Перун, освобождая себя от оков тёмной Нави, он поистине станет великим Асом. 

Но мы выбираем другой путь. К сожалению, или к счастью. И мы начинаем искать кого-то себе сопереживающего. В принципе поэтому люди постоянно ищут себе компанию. Они не могут быть наедине с самими собой. Они хотят быть с другими. Люди ищут любую компанию, они пойдут на всё, лишь бы избегать самих себя. И даже если ты, мой слушатель считаешь, что ты можешь находиться неделю сам с собой, а потом хоп, у тебя появляется желание побыть в компании то ты такой же, как и другие . Просто ты научился терпеть и прятать. Люди, которые боятся себя, боятся спуститься в пекло, они будут 3 часа сидеть в кинотеатре и смотреть полнейшую ерунду. Они будут часами читать детективные романы, понапрасну тратя своё время. Они будут читать одну и ту же газету снова и снова, чтобы постоянно быть занятым. Они будут играть в карты или шахматы просто, чтобы убить своё время. Такое ощущение, что они думают, что у них так много времени….

Любовь начинается с себя говорю вам я. Тогда она может распространиться дальше, она будет продолжаться распространяться сама собой, вам ничего не нужно делать, чтобы её распространять, Любите себя и через это любите Мир. 

А начните с простого, любите себя и наблюдайте, наблюдайте, наблюдаете трансформацию. Вы погрузитесь тогда в Великую медитацию любви созерцания мира. Ну если вы себя не любите и начинаете наблюдать, вы возможно почувствуете, что совершаете самоубийство. Многие Ингляне, в начале своего пути, ещё не зная будут ли они Инглянами вообще, так себя чувствовали. Просто потому что они не обратили внимания на первую часть основ Инглиiзма, они сразу же перешли ко второй, к третьей, к четвёртой. И я был таким! 

 

Любите себя, потому что пока вы не полюбите себя, никогда себя не познаете - это духовная логика. Называйте как хотите. Вы пока этого не знаете. Но вы придете к этому, уверяю вас. Я вам говорю это, как Любомир в первую очередь. Любовь - это возможность познать себя. Любовь это правильный путь познания себя. И поэтому вам нужно любить себя, и наблюдать сегодня, завтра, всегда и всё вокруг, просто запомните это. Любить себя. И наблюдать. 

 

Создайте энергию любви вокруг себя, любите своё тело Яви и свои телеса. Любите свой ум, свой разум. Любите в себе всё-всё, весь свой организм. Такая любовь, она означает принятие себя таким, какой ты есть. Не пытайтесь себя подавлять. Мы подавляем только тогда, когда мы что-то ненавидим, когда мы против чего-либо. Не подавляйте! Потому что если ты подавляешь, как же ты собираешься наблюдать? Мы не можем взглянуть в глаза врагу, мы можем смотреть только в глаза любимым. Если ты сам себя не любишь, ты не сможешь посмотреть себе в глаза, себе в лицо, на свою собственную Ре-Альность. Ваши наблюдения мира после того, как вы полюбите себя, как я и сказал - это медитация. Наблюдай, вот к чему призывают Веды. Не веди себя так, как будто ты спишь. Не веди, не живи автоматически как робот. Будь в основе Будхического сознания, наблюдай, просто наблюдай. Люби, просто наблюдай, гуляй и наблюдай за своими шагами. Принимай пищу, наблюдай за тем, как ты ешь! Принимаешь душ, наблюдай за водой, как холодная вода омывает тебя, как она касается твоего тела! Наблюдай холод, наблюдай дрожь идущую по всей спине! Наблюдай за всем сегодня, завтра, всегда. Будь пробуждённым. И тогда, наступит момент, когда ты сможешь наблюдать даже свой сон, друг мой. Это наивысшее достижение в наблюдении, другиня моя. Наше тело яви спит, но наблюдатель всё ещё бодрствует, безмолвно наблюдает за крепким сном. Это наивысшее достижение в наблюдении основой которого является - любить себя.

 

Сейчас же у многих всё наоборот, тело не спит, но сами они спят непробудным сном. После того, как ты научишься наблюдать свой сон, ты будешь пробуждённым, ты будешь Великим. Не с точки зрения самомнения, а Великим Посланником Любви. Сознание есть сознание, его природа, его суть это бдительность. Становясь более наблюдательным, у тебя начнут появляться крылья, и тогда друг мой, всё небо твоё, другиня моя. Веды так и говорят: «Человек- это тело данное на век». Но также это встреча Земли и Неба, Тела и Души в одной точке соприкосновения здесь и сейчас. 

 

Братья и Сёстры мои, мы с вами живём, и получаем свой опыт в этой жизни только благодаря тому, что у нас есть это тело, данное на век. И первым проявлением любви к себе, вы должны сконцентрироваться на малом, не начинать пытаться гоняться за вселенской любвью, а пытаться принять себя таким, какой есть. Нужно начинать с малого, начните с тела Яви, а потом продолжите с другими телами, и с мыслями, и с головой. Начните с тела потому, что именно тело - это удивительное создание Великого Творца Рамха. Оно позволяет нам находиться здесь. Действовать, испытывать, всю полноту жизни в физическом мире. 

 

И перед тем, как начать его любить задайте себе вопрос: «Многие ли из вас ценят, и благодарят свое тело за это? Свой космический скафандр?». Обычно, наличие у нас тела Яви воспринимается нами, как должное, то есть не мы должны кому-то, а нам были должны, так получается? Ваше тело Яви является гарантом того, что мы живём и действуем. Именно благодаря телу Яви, благодаря тактильным ощущениям, благодаря возможности вдыхать ароматы, чувствовать вкус, мы имеем возможность ощущать всю полноту существования в этом удивительном Мире, где мы можем проявлять любовь. Однако восприятие реальности окружающей нас, через физические рецепторы это всего лишь очевидная функция тела, о которой мы поговорим в следующей части цикла статей «Люби Ся». 

 

Люди Богов Ведают. Тако бысть, Тако еси и Тако буди. С вами был я, Любомiръ Тай-Мыр! Продолжение следует.

Скрытый текст

Автор: Любомiръ Тай-Мыр
Редактор: Олеся Маринкина
Гл. Редактор: Пєрєсвѣта Кравцова

© Copyright: Любомир Кравцов, 2024
Свидетельство о публикации №2230786183146

https://vk.com/oykmir

 

 

Изменено пользователем ОУК МИР

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче ты самовлюбленный эгоист который любит потокать своим хотелкам при чем всем . А начал про сильную душу сильные души они древние и нам вот эта эгоистичная протеворечивая белиберда не нужна у сильной души с разумом воплощенным свои проблемы и задачи далеко лежащие от ваших человеческих хотелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности