Перейти к публикации

Каббалисты Любимов и Никифоров


Nick_II
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

О нынешних каббалистах.

Какое-то время назад столкнулся с ”людьми которые могут всё”, так себя называют последователи учения каббалы. Эта история берет начало от С.Л. Любимова и его последователя Игоря Леонидовича Никифорова. Господин Любимов содержал форум investo.ru где занимался, по-сути, оскорблениями участников. Большой был оригинал. Троллинг был замедлен во времени и занимал до 2-х недель или месяца. В промежутках между основным занятием развлекался написанием постов в либеральном стиле, чем ставил на уши патриотов и простых граждан.

Игорь Леонидович пошел дальше, например, берет миллион рублей за обучение и обучает заведомо устаревшей методике игры на бирже. “Заведомо” это к тому, что он мог бы и попасться бы в принципе, будь ученики смышлёнее. Проповедует государственный подход, противник всего либерального, поддерживает СВО. Имеет сайт hi-trader.ru где агитирует за прибыльный трейдинг и обучение в т.ч. по дорогим методикам, не дающим эффекта с 2019 г. Возврат средств осуществляется по каббалистическому принципу «подари мне деньги, а я потом подарю их тебе». Говорят есть заминки, а то и невозвраты. Ученикам сложно иметь чистое сердце в такой ситуации.

Практики давали и дают побочный эффект – некоторое напряжение у участников процесса. Впоследствии наблюдается эффект ”разговора”. Достигается это неким оценочным поведением относительно воображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот нефик по ложным каббалисам бегать есть Лурианская каббала тож не конфета по правдивости есть Лайтман Михаэль или был недавно есть гора хорошо переведенной литературы которую тупо почитать можно.В конце концов каббала это эзотерическая философия,одна из сложнейших причем.Деньги тут вообще каким боком не пойму.Наверное если человек хочет мошеннику отдать миллион все равно найдутся мошенники и он им миллион отдаст.Не надо позорить именем мошенников реально сложные науки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут побегал слегка по нету всякие глупые прогнозы прочитал о том как надо жить да никто не делает.Короче у кого в этом мире есть то в мир задаром и отдает .Я например в мир задаром книгу отдал у кого нет тот говорит дай если говорит дай хоть один рубль то все это мошенник.

Теперь про веру в какие то трейдерские технологии так вот истина в том что никаких работающих технологий заработка на бирже реально НЕТ и их не будет.Ибо сначала человек должен постичь ИГРУ духов,потом проектирование будущего потом от этой ветки начинай уже что то брокерское.Так вот реальный учитель не будет деньги просить он будет давать ,но реально учеников которые пожелают взять исчезающе мало.Мне вот лично трястись над какими то циферками на счету не интересно я лучше будущее иных миров рассмотрю.Так же никто не даст в нашем мире молодости или здоровья или дополнительного времени к воплощению.Все это труд и работа в высших мирах и за нее могут дать награду а могут и не дать.Истина в руках дающего........ Писание о том что кто то где то торгует тем что сам не имеет тоже плюса вам к карме не добавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности