Перейти к публикации

Как попасть в Астрал


juzo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Здравствуйте, если ли какие-нибудь способы работающие, чтобы попасть в астрал? Просто я знаю один, но не получается с помощью него попасть, были несколько случаев когда почти попал в Астрал, но из-за того что когда я пытаюсь попасть в астрал мне будто бы сложнее дышать, точнее когда почти попал и будто мое тело куда то перемещается, но из-за этой проблемы с дыханием все прерывается и ничего не получается. Надеюсь вы сможете мне помочь, а то я даже и не знаю что и делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

способов то тысяча и один у меня например врожденная способность картинки видеть.Если вас в астрал какой то период времени не пускают значит зачем то вашей душе этот период отдыха от астрала нужен.Попытайтесь вспомнить что уже там видели найти другую нить сюжета что ли .Тогда ваш способ снова начнет действовать.А перебирать способы выхода считаю вредным для тонких тел но это мое ИМХО.

  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@александр вестник Здравствуйте, просто странно то, что у меня уже давно такое и каждый раз когда пытаюсь попасть в астрал у меня сбивается дыхание и ничего не получается после этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дневник сновидений пробовал писать,если писал найди сон из сна вытащи картинку или сюжет и потом попытайся попасть в уже виденное место.Новые путешествия начинай оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@juzo там вредно для смерти и жизни надо быть или стать идиотом стремиться попасть в это 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

музыко какая то ни о чем короче.Про астрал у меня другое мнение например я в астральную вселенную начал путешествовать с 14 лет примерно и знаешь сейчас к 40 астрал мне просто надоел и великий и высший вот надоел.Сейчас (сегодня)внутренние миры души смотрел .Мое мнение сначала ясновидение наших миров надоедает ,потом видения астрала надоедают ,потом уже истину ментальных планов и истину души осознаешь,потом к 60 годам надеюсь и ментал надоест ,тогда буду интересоватся только осознанными сновидениями казуальным планом.А всякие рассуждения о том что астрал там вредно или колдовство гони в дверь потомуй что это в 12 веке так получалось у древних услышали о царстве небесном прониклись и вознеслись вот не получается у современного мага а тем более человека вот так .Наш путь тихой сапой сначала видать колдовство ну я этот этап проскочил потом астрал потом казуал а хде то к 90 -100 годам это царствие небесное буддхиальный план но такого деда уже никто из молодых и не поймет.А избегать астрала при жизни дык тогда он затянет при смерти и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

музыка и есть вход её столько много куда хочешь только здоровья не хватит летать здесь и нафига это там лезть напрямую в пасть зверю 

транспорт и есть музыка часть тебя ты сознание + душа = глаза сенсоры часть музыки 

лететь то куда собрались ад рай ,,,?? 

может другие цивилизации а может живые миры в иных солнечных системах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности