Перейти к публикации

ОУК МИР
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

.thumb.png.10ee4af7f547a7b0bc5c48fb57500740.png

️ Уважаемые Соратники и Единоверцы

Мы с тяжестью в сердце сообщаем вам о том, что 1 января 2024 года (22 Бейлет 7532 Лета) сменил мерность Великий Духовный Учитель для всех Староверов, исповедующих Инглиiзмъ - Ведаман Ведагоръ Васильевич Трехлебовъ (в миру известный как Алексей).

Ведаман Ведагоръ был Жрецом-Хранителем Древней Мудрости Родов РАСА Великой, одним из тех, кто в 90-е годы вышел из тени и, не смотря на угрозу безопасности, начал возрождать Старую Веру, рассказывая о Традициях, Обрядах, Богах и Предках всех Славяно-Арийских Родов.
Также Ведаман Ведагоръ оказал колоссальное влияние на изучение тех древних источников Сияющей Мудрости, которые наши далёкие Предки сохранили в Дравидии. В Буддизме он являлся человеком, посвящённым в тайны Дхарма Будды, и был общепризнанным Ламой (Духовным Учителем).

Ведагоръ происходил из Рода Кубанских Казаков. Был Старейшиной Общины Староверов Инглян "ВЕК РА" Скифской Веси Расении (данная Община запрещена на территории РФ).

После себя он оставил сотни статей и несколько изданных книг, в том числе запрещённую и признанную экстремистской на территории РФ книгу «Кощуны Финиста Ясного Сокола России».

Для всего сообщества Староверов смерть Ведамана Ведагора Трехлебова – это большая утрата не просто человека, а Защитника, Учителя, Хранителя, писателя и примера для людей, стремящихся к познанию Мудрости Наследия Предков.

ОУК «МИР», Круг Админов Старой Веры и все Староверы, исповедующие Древнюю Веру Первопредков - Инглиiзмъ, приносят свои соболезнования Роду Трехлебовых и желают Ведагору Светлого восхождения по Золотой Лестнице Духовного и Душевного Развития.

 

3 ЯНВАРЯ, 9 ЯНВАРЯ И 9 ФЕВРАЛЯ в 18:00 МСК в Telegram-Сообществе "ВЕДЫ СТАРОЙ ВЕРЫ" будут проведены СТАРОБОЯРСКИЕ ТРИЗНЫ-ПАМЯТОВАНИЯ, в которых могут поучаствовать все, кто желают почтить память Ведамана Ведагора Трехлебова.

Сварги Пречистой тебе, Ведаман Ведагоръ Трехлебов!
Слава Роду Трехлебовых!

 

 

  https://vk.com/oykmir

Изменено пользователем ОУК МИР
  • Присоединяюсь! 1

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности