Перейти к публикации

 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот очень яркий пример крайне непростительной неточности и неуместного сокращения позитивных утверждений... Которые становятся диаметрально противоположными по смысловой сути в силу умолчания и отсутствия конкретики.

«У меня всё есть.
Благодарю.
Я согласен.»

Вот первая фраза «у меня всё есть»... Что-то в духе : «хочу в жизни попробовать всё» : по умолчанию – всё плохое и худшее. Потому что к ЛУЧшему нужно осознанно стремить ся и работать над тем, чтоб оно вошло в тебя и в твою жизнь! «В жизни надо попробовать всё»... Эту фразу любят повторять люди, которые ещё не хапнули горя от таких безсознательных проб всего подряд. Которые так и застряли в этих привычных пробах всего худшего и плохого. Лишив себя возможности пробовать ЛУЧшее – и стремить ся к нему.

Вторая фраза «благодарю». Здесь тоже нужна конкретика – кого благодаришь и за что. Пожелание благодарности – это, с одной стороны, всегда хорошо. Потому что любовь-благодарность – это невероятно могущественная Сила очищения, обновления, преображения себя, других, своей среды обитания... И возможно, вообще всего Человечества, всей Земли, всей Вселенной. И далеко не каждый способен принять эту Силу! И тем более взаимодействовать с ней, делиться ею с другими. Ведь чтобы дарить кому-то благо – его нужно ещё в себе заиметь! Нужно иметь доступ к Източнику блага в нас самих. Которое ты можешь дарить кому хочешь. И даже просто делиться им безадресно – как цветок своим ароматом. И если не примут твоё благо – оно, усилясь, вёрнётся тебе же или найдёт дорогу к тем, кто нуждается в нём прямо сейчас. Но всё же очень важно осознавать, кому ты благо-даришь и чьё благо-принимаешь. Это наша осознанность, наша ответственность, наша Сила.

Ну и третья фраза «я согласен». С КЕМ и С ЧЕМ ты согласен, друже? Со всем внешним и внутренним злом, со всем чужим мороком, со своей душевной болью, обидой, бедой, ненавистью и местью себе за свою недостойность ничьей любви – а значит, и жизни? После первых друх предложений точки влепил – поток связующий прервал. После этого можно под любое согласие тебя подписать – и пользовать по полной как угодно и в чём угодно. Это как добровольное согласие «на обработку персональных данных» – и на полную безответственность за себя и за всё в своей жизни. А к кому эти данные потом попадут и что с ними будут делать, как их использовать? Однозначно, тебе во вред. Даже без вариантов. Вроде бы желаешь добра и блага – а подписываешься на согласие и сотрудничество со злом, усиливаешь-питаешь его своей безсознательностью, безответственностью, безсмысленностью. Не сказано ведь, с чем конкретно ты там согласен.

Много щас таких «козлов-провокаторов», «драконов света», которые ещё хуже тёмных – бьют со спины, изподтишка, притворяясь своими. Он, может, и сам не осознаёт, что творит-говорит своей безсознательной магией речи. Или же, напротив, вполне осознанно делает это. И вот именно через таких лже-гуру, как через своих безсознательных зомбо-кукол, работают враги чело-вечества, враги Земли и Вселенной.

Сон РАЗума родит чудовищ – как бы «живущих» за и вместо нас свои паразитские псевдо-жизни. Свет РАЗума сжигает их! Да будет свет Чело-вечного РАЗумения во мне, тебе, нас и вас! Да в-Ось-КРЕСЕ в нас Руський Бог – Света-Дух РОДов Я-ЕСЬ-МЫ ! Да РАЗточашася врази Его!

Вот поэтому мы вполне осознанно и конкретно используем себе во благо и всесущего блага для силу вещего Руського Слова-Дела – вещественного, материализующего ся в Яви Земной и в прочих Тонких Мирах.

Мы говорим ТАК :

 

9HSBrJBEtQI.jpg?size=2017x2160&quality=95&sign=188332976096d249b0e9a3ddb6f21bc0&type=album

ИМЯ БОГУ ЖИВОМУ – ЖИЗНЬ ! И КАЖДОЕ ДЫХАНИЕ СЛАВИТ ЖИЗНЬ. И КАЖДОЕ ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ СВЕЩЕННО. (Евангелие Мира от Ессеев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности