Перейти к публикации
  • 0

Как проверить влияет ли на меня проклятие? И как его снять?


Снежная Королева
 Поделиться

Вопрос

Год назад меня родственник проклял. И я теперь очень переживаю на этот счёт, я хочу если проклятие реально наложилось его снять. И я не знаю, что делать с этим, честно. Не могу потратить деньги на магов, так как денег банально нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Это не только вопрос веры или неверия в проклятия. Проклятие - это запрограммированная мыслеформа, матрица по которой возможно воздействие на этом же информационном уровне, на человека. Единственный надёжный способ, чтобы не сработала эта закладка - это учиться Любить Мир, людей, любое проявление в Жизни. 

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

1. Это как раз один из тех случаев, когда полезна религия. Когда ты чувствуешь свою причастность к какому-то божеству, ни какие человеческие проклятия тебе на страшны.

2. Недавно я упоминал про локус контроля. Вот ожидание каких-то неприятностей, из-за каких-то сторонних воздействий - это внешний локус. Вместо того, чтобы следить за собой и своей жизнью, человек ждёт воздействия каких-то внешних сил. Боится этого, что раскачивает человека морально и отнимает энергию.

Необходимо вернуть локус внутрь своих границ.  Сместить своё внимание с ожидания внешнего, на то, что ты реально можешь делать для своего благополучия и безопасности. Всё остальное не важно. Всё остальное вне твоих границ, а значит не твоё дело.

3. Год ведь ты прожила? А значит, всё ни так уж и плохо, Королева. ;)

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, Ter сказал:

 

1. Это как раз один из тех случаев, когда полезна религия. Когда ты чувствуешь свою причастность к какому-то божеству, ни какие человеческие проклятия тебе на страшны.

2. Недавно я упоминал про локус контроля. Вот ожидание каких-то неприятностей, из-за каких-то сторонних воздействий - это внешний локус. Вместо того, чтобы следить за собой и своей жизнью, человек ждёт воздействия каких-то внешних сил. Боится этого, что раскачивает человека морально и отнимает энергию.

Необходимо вернуть локус внутрь своих границ.  Сместить своё внимание с ожидания внешнего, на то, что ты реально можешь делать для своего благополучия и безопасности. Всё остальное не важно. Всё остальное вне твоих границ, а значит не твоё дело.

3. Год ведь ты прожила? А значит, всё ни так уж и плохо, Королева. ;)

Спасибо за советы!) Насчёт третьего я слышала что проклятия могут и спустя десятилетия проявляться, но я очень надеюсь, что те слова останутся лишь словами в прошлом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
18 часов назад, Зимняя Вечность сказал:

я хочу если проклятие реально наложилось его снять. И я не знаю, что делать с этим, честно.

Если Вы знаете, как устроено сознание, то поймете, что проклятие извне невозможно в принципе. Изменить что-либо в Вашей судьбе извне невозможно в принципе. События и последствия этих событий определяются исключительно Вашими качествами характера, фсё.

Проклятие действует ровно как шантаж, запугивание. Причем и шантаж и запугивание по сути являются в данном случае блефом. Тот сюжет, который Ваш родственник воображает, проклиная, остается в его и только его субъективной реальности. Выйти за ее пределы он не может, поскольку субъективная реальность не существует вне субъекта. (Если честно, она вообще не существует, а является совокупностью образов сознания этого человека, которые создаются его программами, пока в его организме протекают определенные химические реакции). 

Теперь обратимся к Вашей субъективной реальности. Она ткется Вашими программами сознания. И среди этих программ вполне могут быть такие, что будут трактовать текущие события как последствия проклятия.

У суеверных челов это сплошь и рядом. Тогда при неприятном событии организм впадет в панику и Вы наделаете глупостей. Глупости усугубят панику организма, худшие события станут стремительно развиваться. Хотя в Вашей судьбе ухудшение в виде снежного кома не предусмотрено. Предусмотрено только испытание одним неприятным событием (но в период после объявления о проклятии).

Реакцию Вашего организма, которая может вызвать его панику, изменить невозможно (это длительный трудный путь, Ваш сознательный путь). Но остановить нарастающую панику, уменьшить эмоциональное следствие, не раздувать пожар - вполне по силам каждому. А это и есть успешный выход из испытания.

Если же Ваш организм не такой паникер, да еще и суеверия могут быть брошены в мусорку, то вообще не о чем беспокоиться. А вот родственник огребет, но не следует злорадствовать: не ведал, что творил.

  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
03.08.2023 в 19:05, Зимняя Вечность сказал:

 И я не знаю, что делать с этим, честно.  

Вы не уверены в действии посыла. А из цитаты следует ,что не знаете что делать со СВОИМИ  страхами.   

Выше  предложено обратить внимание на на себя и делать все возможное для своего благополучия.Так вот ..... одна из составляющих благополучия материального - это автономия ), в том числе полная ответственность за свою жизнь, поступки, мысли и как составляющая ответственности -сепарация от родственников ))). Идите страхам на встречу ). 

да, кстати....слухи, по форме передачи, чаще всего являются сплетнями. Ну а если вам интересны сплетни, то это не двусмысленно говорит о социальной ориентации интересующегося .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности