Перейти к публикации

МЫСЛЕННЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ ЧЕРЕЗ КОМАНДЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ НЕБЕСНОЙ ПОМОЩИ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Открыл систему команд и обращений, которая привлекает помощь для лечения, очистки тонких тел, везения в финансах, улучшения отношений, снятия агресии, заряжения предметов и т.д.

вызвать самые разные интересные ощущения. Почти всегда приятные. Например, будут хрустеть сдвигаемые части, кости  черепа, растягиваться части позвоночника, расширяться ребра грудной клетки.

  И когда вы ощутите биополе фантома между ладонями. Лежа или сидя руки поставить на локти.

    Смотреть такие параметры струи излучений биоэнергии из чакр, эфирных мышц  - давление, скорость, плотность, качество, диаметр, геометрия формы, расстояние.

Полный перечень команд занимает более 6 страниц  при размере шрифта 12. 

ПРИМЕРЫ КОМАНД

 

  - Прошу Бога выслать Присутствие, послать мне вибрации, волны, чтобы ощутить его всем телом. Через солнечное сплетение, чакру сердца. Через эпифиз-шишковидную железу в центре головы

Пусть все чакры тела начинают максимально излучать как антенны для энергообмена со всем мирозданием и Богом

            Расширяем все оболочки моей Души во всех пространствах, измерениях и мирах

- Пусть Бог управляет моими мыслями, чувствами, поступками через тонкие тела. Полностью отдаю себя в руки Бога. 

    - Хочу жить каждую секунду в едином ритме, в унисон с действиями и планами Бога, Мироздания, нашей Вселенной, галактики Млечный Путь, Солнечной системы, Земли  как макросуществ

 

- Представляю, что возле ног стоит ангел-посланец Бога и прислонил руки к моим стопам для лечения, активации акупунктуры. Хочу чтобы жар пошел вверх до таза.

- Смотрю и прошу расширить интегральное биополе ДНК всех клеток моего тела.

    - Конец истории мироздания, Вознесение Мироздание в тело Бога. Бог создал Бытие, время, пространство, миры и Души для каких-то Планов и Целей. Когда они будут выполнены, то мироздание и все в нем исчезнет за ненадобностью, растворившись в Боге где-то. Хочу ощутить телом биополе этой ситуации, Вознесение в Бога Всего. "Конец Света" такой.

-  Просим убрать лишний прилипший "груз" на эфирном, астральном, каузальном телах, чтобы они стали легче, гибче и расширялись

«Мешок» характеризуется тем, что при прощупывании руками фантома эфирного тела руки не ощущают плотность, а резко падают вниз, в яму

  Вызываем посланников- специалистов по уничтожению демонических существ, оккупирующих тела людей

 -  Прошу уничтожить всех отрицательных существ, которые являлись мне во сне с детства. Эта команда реально расширяет тонкие тела. Во сне нас преследуют реальные демонические астральные существа. Вспомните ваши самые страшные сны

  - Хотим почувствовать и усилить связь с нашей Душой-Хранителем. Это часть макродуши, которую Бог оставил в пространстве, где создает души, которая никогда вниз не спускается, в материальный мир. Она идеальна, безгрешна. Служит для связи нас с Богом. Это Верховное Я. Оно вместо с Богом творит нашу судьбу.

   -Активирую  запечатанное Божественное Пламя во мне, которое с рождения Дущи Бог вставил во все тонкие тела. Из него он и сделал Душу. Это аналог ДНК  для физического тела. Паспорт с кодировками и программами уроков Души.

В физическое тело.  Частицы пламени, вставленные в мои тонкие тела при спуске вниз.

- Хочу ощутить самое большое живое макро-существо, состоящее из целых вселенных

  - Фрактал. Представьте, что внутри вашего сердца Бог, внутри которого наша вселенная, внутри галактика Млечный Путь, Солнечная система, Земля, в которой вы сидите. И в той копии внутри снова Бог, вселенная… и вы внутри. И так бесконечный ряд сужающийся в бесконечно малое пространство.

- Бесконечно число раз сжимаем вдвое время от будущего к настоящему и навстречу от прошлого к будущему, каждый раз величина полученного мгновения уменьшается.

- Бесконечно число раз сжимаем вдвое пространство вместе с материей. Получаем бесконечно малый куб.

- Сжимаем Бога в бесконечно малую точку.

  -  Хотим ощутить биополе всего того, что Бог никогда не сможет узнать.

Эти четыре команды очень сильно улучшают тонкие тела и идут сильные ощущения

 

  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Сергей Ивлев сказал:

Открыл систему команд и обращений

как именно открыли?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

раз сделал и попал в поле зрения охотников за святотатством дурка или калека 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

когда закончен выбор из набора земных команд 

держаться за воздух за острые звёзды  огромного неба коснуться рукой

сделать выбор любить и лелеять или властвовать и превосходствовать 

потом тысячу раз убить себя мысленно для таких же как и ты спасая их

команда самое ценное здесь люди принести себя в жертву для людей  

команда смысл жизни 

жить друг для друга  

 

Изменено пользователем veter4
кавитация
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности