Перейти к публикации
  • 0

Убрать вампирический подклад или посоветуйте мастера


z4govor
 Поделиться

Вопрос

  • Новичок
Приветствую всех,

Ситуация - магическая война, длится несколько лет.

Как-то ставил себе защиту желтым воском, оставил и забыл. Спустя некоторое время кое-кто сделал вампирическую присоску к этой защите. А именно прилепил два шарика, один побольше другой поменьше. Как понял я, присоску ставили на плодородие (когда нашёл подклад в голове сразу карта 10 кубков) и стяг силы в целом. Естественно это "добро" я разъединил и засолил. Сейчас присоска (два шарика) лежат в фольге.

Какие последствия могут быть при чистке второй чакры? Может ли что-то отлететь создателю приворота? Может он этого и добивается, но чистить по любому нужно.
Подскажите, что можно сделать с этим? Понятно, что можно просто выбросить. Знаю, мстить плохо. Но обратку считаю нужным отправить создателю этой присоске, если конечно такое возможно с вампирическими подкладами. Ибо <цензура>, люди успокоиться никак не могут.

Также есть вещи, заляпанные кровью (чьей - хз). Все это, и не только, делал мужик на мужика (рукалицо).

Или, пожалуйста, посоветуйте проверенного мастера, желательно СПб. Буду Вам ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!
 
 
Изменено пользователем Legenda
ненормативная лексика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

А не пытался уровень свой магический повысить вообще уйти вот от этого тут подкладка там прокладка, так же и с чакрами чем чистить лучше развивай, откуда ты точно знаешь кто тебе присоску поставил можа лявры просто так присосались .Мое мнение надо к магическому миру стремится и эволюции а не к продолжению войны.Выйди из круга войн первым и пламя ненависти перестанет есть твою душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности