Перейти к публикации

Проблема мира и вакцины


VladimirM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Неудивительно, что сегодня известные материалисты в лице Малышевой и профессоров пригласили Михаила Левина на «Жить здорово». Возможно, это показатель бессилия ученых в период натиска природы. Или смутные ожидания о том, что умного могут рассказать астрологи в отношении вирусологии. Но Левин никогда не предсказывал эпидемию ни в России, ни в мире, а теперь утверждает, что она остановилась навсегда.

 «Прививка по гороскопу. Жить здорово! Фрагмент выпуска от 08.11.2021»

https://www.1tv.ru/shows/zhit-zdorovo/syuzhety/privivka-po-goroskopu-zhit-zdorovo-fragment-vypuska-ot-08-11-2021

 Надо понимать, что как эпидемии созревают задолго до того, как их объявляют официально, так и войны замышляют за несколько лет до их официального начала.

Поэтому в таких крупномасштабных событиях задействованы высшие планеты – Плутон накапливает критическую массу; Уран подрывает ее, а Нептун ослабляет, а затем обновляет иммунную, защитную систему организма.

 Многих нынче раздражает слово «предсказание», так что переименуем его в АСТРОлогическое исследование.

Ранее уже писалось о крупнейших эпидемиях при участии Урана в созвездии Овна.

Однако, наиболее ранняя «Антонинова чума», возникала еще в 166 г., в период вхождения Урана в созвездие Овна. По словам Кассия Диона жертвами этой эпидемии стали 10 млн. человек.

А при одновременном Уране с Плутоном в созвездии Овна в 1346 г., возникла эпидемия чумы «черная смерть», от которой погибло 50 млн. человек, половина населения Европы.

 Поэтому греки, неслучайно связывали Овен с войной и чумой, поскольку в те время работали с созвездиями.

И Плутон имеет отношение к войнам и вирусам, и когда в 537 году двигался в созвездии Стрельца (кстати в тех же градусах, как и в 2020 году), разразилась эпидемия «Юстиниановой чумы», жертвами которой стали 25 млн. европейцев и 66 млн. населения Азии. Огромные территории обезлюдели и завоеваны арабами.

Таким образом, транзиты Плутона в определенных частях Зодиака способствуют радикальному переустройству мира и, в данном случае с помощью глобальной эпидемии.

 Что касается Урана, то, находясь в огненных стихиях Зодиака, он оживляет нечто заснувшее в природе, то есть вирусы.

- В момент вхождения Урана в созвездие Овна в 1347г., в Европе разразилась эпидемия чумы «черная смерть» и унесла 75 млн. человек, треть населения Европы.

 - В 1770—1771 годах аналогичная эпидемия чумы вспыхнула в Европе, пришедшая и в Москву. Уран находился в созвездии Овна.

 - В 1618-1648 гг. эпидемии тифа и чумы в Европе унесли жизни 10 млн. человек. На этот раз Плутон находился в созвездии Овна.

 - В 1852-1860 годах вспыхнула эпидемия холеры, самая смертоносная в XIX веке. Уран с Плутоном находились в созвездии Овна.

 А в 1855 в Индии и Китае от эпидемии чумы погибло более 12 млн.

Уран с Плутоном находились в созвездии Овна.

То есть в разных регионах мира в период транзита одного Урана или в паре с Плутоном возникали глобальные вспышки эпидемии.

 Возможно, современной астрологии как раз и не хватает научности подхода на базе эзотерических знаний, о чем предупреждал автор кн. «Эзотерическая астрология» Алан Лео - основатель британской Астрологической ложи.

Он же вывел астрологию на научный уровень. Но Алан хранил молчание, что работал с созвездиями.

«Вследствие путаницы, которая возникла из-за прецессии и различных измерений айянамсы деканаты и термы перестали работать.

Поэтому индусский астролог мечтает о том, что его западный брат пробудит древнюю науку о зодиаке и его частях с помощью более точных астрономических расчетов.

Если мы применим сидерическую систему деления зодиака к западной астрологии, то сможем значительно обогатить свои знания, и, разумеется, прогнозы.

Я никогда не верил, что созвездия не нужно использовать в мунданной астрологии, где точное знание прецессии и точки равноденствия являются существенными».

 Таким образом, на основании точных астрономических расчетов в паре с астрологическим объяснением, без лишней паники можно утверждать, что пандемия коронавируса продержится до весны 2024 года и унесет множество жизней и так же приведет к переустройству мира с помощью пандемии. Влияние же Нептуна в созвездии Рыб обеспечит выработку более устойчивых иммунных сил.

Но вирусы чужеродные организмы и никогда не смогут жить по соседству с человеческим организмом.

В случаях же понижения Психической энергии при нервотрепках и суете, человек может подхватить все, что угодно и грипп и туберкулез и коронавирус. Массовые же эпидемии, либо выжигают отдельные слои населения, либо помогают обновлять иммунитет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опасна не сама болезнь опасна вакцина от нее вот от этого тьма народа и погибнет а потом как ты гришь уже иммунитет вот к этому пагубному медецинскому методу появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности