Перейти к публикации

Явления не поддающиеся логическому обьснению. То, что видим, только не обычным глазом, то, что слышим, только не обычным слухом.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

странно я поняла что интересны случаи которые произошли на физике а вы описываете видения, Если писать о моих видениях, так не хватит форума))))

например когда машина летит в лобовую и вдруг вы спокойно проезжаете по пустой дороге, что то такое интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Espíritu сказал:

Разве не интересно, что с нами будет после того как сознание покидает  тело в котором проживаем эту жизнь.

Все зависит от того, кем вы себя осознаете. У большинства людей будет возврат структур разума в сверхсознание и они окажутся в ослепительном белом свете, где и зависнут до нового воплощения. Ну, может еще какие-то глюки будут, типа встречи с родственниками или Иисусом.

Ведь почти никто себя именно воплощенной Сутью не осознает. Чаще всего люди - просто функционирующий разум тела. Вот разумом они и останутся после смерти.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kima_No сказал:

странно я поняла что интересны случаи которые произошли на физике а вы описываете видения

Я описываю реальные случаи с реальными людьми

 

7 часов назад, outsky сказал:

И ооочень сомневаюсь, что людей вообще кто-то посещает, кроме личных видений... Тут же сплошь и рядом если не уголовники, то неадекваты. Полностью вменяемого и не сыщешь.

понятно

 

7 часов назад, outsky сказал:

Все зависит от того, кем вы себя осознаете. У большинства людей будет возврат структур разума в сверхсознание и они окажутся в ослепительном белом свете, где и зависнут до нового воплощения. Ну, может еще какие-то глюки будут, типа встречи с родственниками или Иисусом.

Ведь почти никто себя именно воплощенной Сутью не осознает. Чаще всего люди - просто функционирующий разум тела. Вот разумом они и останутся после смерти.

понятно

 

5 минут назад, Espíritu сказал:

Я описываю реальные случаи с реальными людьми

то что происходило на физике...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Espíritu сказал:

Если вам не интересно, тогда что вы здесь делаете?
И вам известны мои заблуждения?
Я вижу ваши заблуждения и что это изменит?
каким образом вы определяете мои заблуждения? 
Если вы определяете покажите как вы это видите...

странная реакция на вопросы, такое впечатление, что люди неадекватны и не воспринимают вопросы как то, на что следует отвечать.
Вместо ответов не приятие, это как понимать? 

Ладно раз вам не интересны реальные события из жизни  тогда мне нечего делать на это портале....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Espíritu сказал:

Ладно раз вам не интересны реальные события из жизни  тогда мне нечего делать на это портале....

Так а что нужно было сделать с вашими реальными событиями из жизни, чтоб вы решили, что нам интересно?

На этом форуме народ и не такое видит - этим уже никого не удивишь.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аура - энергетическое поле человека, скажем так еще, сфера сознания. Все существование проявлено в виде энергии, которая способна к трансформации и проявления через формы.
Информация + энергия - рождает форму.

Позитивная аура, подчиняет себе негативную.
Работа с растворением иллюзии, ведёт к освобождению Разума от ее воздействия, что способствует рассеиванию астрального наваждения. Таким образом, обретается больше свободы в жизни, что способствует полезному направлению в использовании жизненной энергии.

Сознание вовлечённое в нежелательную активность, то есть активность против Воли, возникающее в следствии каких- то программ сформированных в процессе жизни или навязанных, различными факторами влияния на сознание находится под влиянием майи, рождает искажения в энергетическом поле.


Когда эти процессы, прекращают завлекать сознание в нежелательную активность, энергетическое поле или поле Сознания выравнивается растворяя мешающие программы, что способствует очищению от энергетического - информационного мусора, в следствии чего проявляется внутренний Свет.
Чем чище Сознание, тем яснее Сияние Света.
Страж порога постепенно разрушается, освобождая человеку Путь к Посвящению.

 

3 часа назад, outsky сказал:

На этом форуме народ и не такое видит - этим уже никого не удивишь.

Никого не собиралась удивлять, суть в том, чтобы развить тему и показать различные виды бытия
Я тут ни одна, здесь много сознаний проходит свой путь развития.
Однако есть и те кто против развития и создают помехи.
Неадекватная реакция на вопросы и обвинения говорят о низком интеллектуальном уровне развития, а демонстрация неуважительного отношения к автору говорят о невежестве, Не приятие вопросов, говорит о не знании и нежелании отвечать на эти вопросы.
Только невежда и незнающий игнорирует вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 такое впечатление, что люди неадекватны и не воспринимают вопросы как то, на что следует отвечать.
Вместо ответов не приятие, это как понимать? 

Ну так уж и неадекватны ))))...........

1. Вы преподносите свой ) опыт  как единственно возможный  ). В этом случае не зачем отвечать на ваши вопросы.

2. Энергетическая составляющая ваших некоторых постов весьма не дружелюбна ). В этом случае получаете ответ с тем же зарядом.

Цитата

Никого не собиралась удивлять, суть в том, чтобы развить тему и показать различные виды бытия
Я тут ни одна, здесь много сознаний проходит свой путь развития.
Однако есть и те кто против развития и создают помехи.
Неадекватная реакция на вопросы и обвинения говорят о низком интеллектуальном уровне развития, а демонстрация неуважительного отношения к автору говорят о невежестве, Не приятие вопросов, говорит о не знании и нежелании отвечать на эти вопросы.
Только невежда и незнающий игнорирует вопросы.

Развивать тему под давлением штампов диагнозов? ))..........Банально конечно, но и вам будет вопрос адекаватный : почему отторгаете ?.... быть повитухой в общении - дорого стоит ).... сами понимаете, давление  не многие предпочтут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.01.2021 в 07:44, гамма сказал:

1. Вы преподносите свой ) опыт  как единственно возможный  ). В этом случае не зачем отвечать на ваши вопросы.

Я преподношу примеры для обсуждения и для того чтобы спровоцировать других делится своим опытом. 
Хватит обсуждать меня или мы работаем исследуем те или иные случаи или есть и другие варианты.
 

Это ваше восприятие вас дурачит. 
Мои посты несут в себе только слова, внутри я спокойна и уравновешенна, восприятие слов как атаку на психическую сферу человека это наваждение и относится к иллюзорному восприятию мира.
Не получится никакого диалога, если каждый человек будет оценивать другого человека по тем словам которые пишем. 

 

 

Изменено пользователем Espíritu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом закончим с постами не по теме.
Есть примеры из жизни? Рассказывайте, делитесь своим опытом и впечатлениями.
Я с удовольствием почитаю и думаю другим читателям также будет интересен опыт других.

Хочу сказать:
Что самая главная практика — ЭТО ЖИЗНЬ!
ЖИЗНЬ — дана как поле для исследования и развития.
Раз, каждый знает, что мы в матрице, - это хорошо. Однозначно, каждый должен знать что это за Мир, зачем он здесь и как отсюда выйти, когда процесс связанный с выполнением задач завершен. Это важные моменты, касаются каждого сознания.

Важно знать, еще, энергетическую конструкцию человека, потому как расширение сознания происходит с трансформацией и переходом из одной сферы сознания в другую. Возможно еще такое, когда внимание охватывает несколько сфер сознания одновременно и находится своим восприятием в различных мирах воспринимая одновременно все эти миры.

Как мы отличаем иллюзию от реальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, раз не совсем ясно что хотела сказать,предлагаю посмотреть фильм ( сериал)
Вся фантастика, это другие грани реальности....
Раз не принимаются примеры из жизни, попробуем друой вариант ....
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна интересная история взаимодействия с тонким миром.
Это было давно, в то время, у меня не было понятия о многих вещах и необычные случаи способствовали столкновению со стрессом. Это ситуация повергла изначально в ужас, пока не получила подтверждения из вне. О том, что они также фиксируют взаимодействие с Духом.

Однажды, по воле случая, в общении с девушкой мы перешли на иной план восприятия друг друга, это был душевный контакт, разговор между двумя душами, должно быть именно при этой беседе, создалась энергетическая связь, вследствие чего произошли события, о которых намерена рассказать.
Девушка беременна, на последних сроках, имела порок сердца и при все этом курила.
При родах умер ребенок, и на вторые сутки погибает и сама девушка.
Это была сотрудница, с которой мы работали на одном месте.  Мы все переживали уход из жизни.Однажды ночью, мне снился сон и во сне ко то, просил о помощи, это был истерический крик: "ПОМОГИТЕ, помогите, помогите!!!" Потом вдруг крик немного стал мягче и казал назвав по имени: "Помоги, я знаю, ты можешь!" Я проснулась в шоке и проанализировав все моменты сна, поняла что это, та девушка. .....
В другой раз:
Вечером на дежурстве, уже становилось темно, решила что пора закрывать жалюзи, одно окно спокойно задернула, а второе, мне показалось, что кто-то стоит за окном и смотрит на меня. На физическом плане там никого не было, просто шло четкое ощущение и знание, что там кто-то есть. Я испугалась, конечно и было страшно и потом, потому как шли неприятные ощущения.

Я легла отдыхать и примерно в 3-4 часа ночи, меня разбудил шум и грохот, это упали жалюзи вместе с карнизом, за который они цеплялись, Я так подпрыгнула от неожиданости в кровати, как будто меня подняла воздушная подушка, меня трясло от страха и адреналина, выброс которого произошло в кровь по причине испытанного  стресса вечером и повтром ночью.

Утром, когда пришла смена, она спросила: "Что с тобой? У тебя такой вид?" Себя со стороны я не видела. Сдала смену и поехала домой. Присутствие кого то рядом не давало покоя. Мое сознание было готово признать, что это симптомы сумасшествия и что возможно мне следует обратиться к врачу за помощью.
Я сидела на диване поджав под себя коленки и думала. Старшая дочь, прошла мимо, потом второй раз прошла и оглянулась, потом снова прошла мимо и остановилась.
- Мам, тебе не кажется что здесь кто-то есть?
- Да, ты тоже это видишь?
- Да, - ответила дочь
— Слава Богу, а то я уже думала, что с ума схожу, - ответила я и рассказала все приключения, которые со мной происходили.
- Так помоги ей, - сказала дочь, - а то она от тебя не отстанет...

Продолжу позже свой рассказ...





 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности