Перейти к публикации

Атлантида


Гость Алина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

она впервые рассказала нашей цивилизации о Золотом Веке Атлантиды, кокнкретно что как и где было.

Можно уточнить, где именно (в какой книге)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Можно уточнить, где именно (в какой книге)?

В книге Заварзина :D

Эх, хорошо мужик писал. И как его власти не шлёпнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню Иисус наезжал на Блаватскую, а это тот же тарелочник.

блин вот умора - ты как всегда разишь наповал :)):) :)

п.с. аля Март

Изменено пользователем Вег
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин вот умора - ты как всегда разишь наповал :)):) :)

п.с. аля Март

 

Конечно наповал, потому что лично мне втолковывал какая Блаватская плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно наповал, потому что лично мне втолковывал какая Блаватская плохая.

Надо было очную ставку устроить:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно наповал, потому что лично мне втолковывал какая Блаватская плохая.

ох Игрок ты сначала разберись Кто и Что тебе втолковывал :))

а то иллюзии ох как могут далеко увести :) поступай лучше как Орланда - прими к сведению и все выводы оставь на потом - когда подрастёшь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было очную ставку устроить:))

 

Не помогло бы. Иисус хотя конечно туповатый, но не настолько, чтобы в открытую говорить что ему не нравится в трудах Баватской. Потому он нес ахинею, что Блаватская всё запутала, перепутала,исказила и пр.

Изменено пользователем Игрок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помогло бы. Иисус хотя конечно туповатый, но не настолько, чтобы в открытую говорить что ему не нравиться в трудах Баватской. Потому он нес ахинею, что блаватская всё запутала, перепутала,исказила и пр.

Это был не Иисус :))

Поскольку человек свалил вместе с телом, то у него соответственное строение энергетики. :) :) и при разговоре он способен на некоторые вещи, которые неподсилу развоплощённым говорилкам :)

 

Вы могли воткнуться в чужие представления о Христе - их много по астралу разбросано.

Чтобы знать наверняка - кто перед тобой, нужно, чтобы вас знакомил достоверный источник, а потом проверять и проверять.

Человек - не может быть достоверным источником:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя конечно туповатый

да уж это ты относительно своего ума выводы сделал :)) - мда больше вопросов нет - продолжай существовать от иллюзий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очная ставка устраивается просто - один человек вызывает несколько сторон и ведёт с ними беседу, а другой человек - наблюдает со стороны, если есть третий - то но отслеживает обоих людей.

Перекрёстное вИдение позволяет установить источники переговоров и выяснить их достоверность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был не Иисус :))

Поскольку человек свалил вместе с телом, то у него соответственное строение энергетики. :) :) и при разговоре он способен на некоторые вещи, которые неподсилу развоплощённым говорилкам :)

 

Это был Иисус, но не Христос. Второго я тоже видел, он внешен похож, но другой.

 

Был Иисус, а в 30 лет в его тело вошел Христос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был Иисус, а в 30 лет в его тело вошел Христос...

:)):)

Хороший оборот, я оценила :)

 

 

Кто бы ни был говоривший, ИМХО - правильнее будет самостоятельно выяснить, о чём же говорила Блаватская и где она ошиблась, а где нет.

В любом случае, первопроходцы всегда совершают ошибки, но без их знания мы не могли бы продвинуться дальше.

 

Плевать на Атлантиду, раз она погибла, значит заслужила. Но Мы - пока живы. Можно спорить до драки о том, что проверить пока невозможно, а можно заняться настоящим и будущем.

Уж что-что, а прошлое от нас точно не удерёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где это фото можно посмотреть?

<noindex>http://images.google.com/images?hl=ru&...le&resnum=4</noindex>

 

Когда я уведела фото в первый раз, я аж рот открыла - до чего похоже на мои воспоминания. Камни в убранстве кстати были голубые, насколько помню.

 

А интересно, люди с голубой кожей, кто?

Я, допустим, их считала атлантами

Не знаю кто, но имхо, совсем не атланты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто, но имхо, совсем не атланты.

Всё, кранты! Чичас меня в гниды человечества запишут :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заслуга Блаватской в том, что она впервые рассказала нашей цивилизации о Золотом Веке Атлантиды, кокнкретно что как и где было. То, чего скрывали от человечества всякие махатмы. Мол неспособные ни к чему людишки, вся деятельность которых заканчивается катастрофами. До этого память о золотом Веке была только в мифах. Помню Иисус наезжал на Блаватскую, а это тот же тарелочник.

 

Ну чтож ты, милый, какой же он тарелошник? Да и Блаватская к тарелошникам отношение постольку-поскольку имеет. Кстати, именно инициатива махатм была в том, чтобы начать давать информацию в подобном ключе. Антлантида врядли жила в золотом веке. У них была масса проблем, которые они до сих пор решить не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, кранты! Чичас меня в гниды человечества запишут :))

В смысле? :)

 

зы До чего ж тупые высказывания сверху сменяются, ну сафсем "тупой, еще тупее". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы До чего ж тупые высказывания сверху сменяются, ну сафсем "тупой, еще тупее".

В разделе статьи можно обругать всё оптом :))

Я ужо отметилась :)

 

В смысле?

Ну, раз я себя помню синей (вернее - бледноголубой)- или синьку ела или чёртова инопланетяшка, коих все ругают :)

Изменено пользователем Орланда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе статьи можно обругать всё оптом :))

Я ужо отметилась :)

Щас прочитала. Одобряю:)

Ну, раз я себя помню синей (вернее - бледноголубой)- или синьку ела или чёртова инопланетяшка, коих все ругают :)

Наверное ино, ну или представитель более древней земной расы... а ругают-то в основном дзетов - они и правда отстойные.

 

Знавала я одну девушку, она без перерыва жрала морковку и цвета стала таки оранжевого. Интересно, когда вырастет в мага, какие выводы будут сделаны об этой инкарнации и нынешней цивилизации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное ино, ну или представитель более древней земной расы...

Вспомнила, Кришна то же подозрительных тонов.:(

Видать вместе на рудниках синьку добывали :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе статьи можно обругать всё оптом :(

Я ужо отметилась :)

Ну, раз я себя помню синей (вернее - бледноголубой)- или синьку ела или чёртова инопланетяшка, коих все ругают :(

Я тоже в камментах отметилась.

А рук у вас синеньких скока было? Или я путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рук у вас синеньких скока было?

Фигня это всё.

До того фигня.

Все эти построения существуют лишь в зоне Души - это она кртинками мыслит. Когда Выходишь за пределы этих картинок - смешно становится - похоже на детские бирюльки.

 

Оооо, это могут быть оччень сложные бирюльки, можно потратить на них целую жизнь..и не одну. Однако, дети играя в игрушки - учатся, а вот взрослые, когда касаются игрушек - упиваются самим фактом их существования. Где учёба то?

Кто что полезного вынес из своих воспоминаний?

Только ругаются и раздуваются все, а доказать или реально использовать - не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то Образы создаются на уровне Сефирота Бинах, на уровне Духовной Души эти образы наполняются Чувствами...Изначальное Состояние-Чувство - Любовь.

 

...на уровне сознания Манипура - Бинах выдает искаженные образы, соответсвенно и Хесед уже несёт в себе чувства с примесью эмоциональности - 50/50...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сефирота Бинах
Манипура - Бинах
Хесед

Атащи Ва соно текисту о мите кара, Архон но атама га варуй дещоо то омотте наримасу.

 

Гы-Гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, гы не гы-гы, а можно было и просто спросить...

 

9793136462b4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, гы не гы-гы, а можно было и просто спросить...

Когда я спрашивала, Вы меня гуглить отсылали.

Поэтому я и не рискую.

 

Спасибо за картинку

 

Что-то Вы у меня двоитесь сегодня.

С одной стороны видна броня, которую Вы нацепили вместе с ником, а с другой - то, что под бронёй.

Не могу выбрать с кем из вас общаться - сорри, если где-то нечаянно нагрубила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
  • Новичок

Подскажите пожалуйста, где можно про Атлантиду почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хрониках Акаши много об этом пишут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности