Перейти к публикации

Атлантида


Гость Алина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Золотой Век и не наступил в те времена, из-за вмешательства внешних Сил.

 

Был. Память о нем сохранилась в мифах многих народов.

 

Было вброшены Знания, которые стали искушением для определённой части людей. Они ими воспользовались и привели к расколу и войне. Той самой войне Гипербореи и Атлантиды, о которой слагали столько легенд.

 

Война была между империей Рама и черными магами Посейдониса.

 

 

Пора бы уже понять, что внешние силы, всякие кольца и иже с ними, смотрят на человечество, как на колонию диких аборигенов, которые за дешёвые бусы отдадут всё своё золото.

 

Не надо выплескивать с водой и ребенка. То все инопланетники хорошие как в 90-е, то теперь все плохие. Внешние силы, кольца иже с ними это обобщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А что говорит Ваше сердце, если Вы читали?

мой ум говорит, что человек с высоким уровнем интеллекта и раскрепощённым сознанием не использует при написании художественных текстов такого количества штампов. под раскрепощённым сознанием я понимаю способность применять свой интеллект свободно в любой сфере деятельности. если человек плохо использует свой интеллект в литературном творчестве - его сознание сковано и не может быть много более развитым, чем у среднего человека. если же не позволяет сам уровень интеллекта писать лучше - то это говорит о ещё большем. если же автор не хотел писать лучше, без штампов - это говорит об отсутствии любви к читателям, потому что любой дурак, возомнивший себя сердечно-развитым, свободомыслящим, клюёт на подобные "откровения", не задумываясь. если бы автор любил своих читателей - он бы показывал им, как любить русскую речь, как говорить красиво, от сердца, он бы толкал их к творческим озарениям, к самостоятельному мышлению. конечно, дураки, возомнившие о себе, склонны восторгаться любой белибердой и возносить свои низкокачественных кумиров до заоблачных высот, но на то они и дураки - и, увы, с этим ничего не поделать. они настолько крепко о себе мнят, что убедить их, что они заблуждаются, практически невозможно. зато в ответ на такую тираду они выдали бы или подумали бы про меня, мол, я просто заумный придурок, который всех ненавидит или просто не умеет чувствовать сердцем. но это не спасёт их положения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может все вообще видят то, что хотят увидеть? :) Я видел себя атлантом (во всяком многие думают, что так выглядят именно атланты), но понимания, что я "атлант" у меня не было. И григорианского календаря я не видел ;) Просто я Был и всё.

 

Простите, а как вы поняли, что это была атлантида, по каким признакам?

 

Цитата: (SVG @ 30.9.2009, 19:32)

Было вброшены Знания, которые стали искушением для определённой части людей. Они ими воспользовались и привели к расколу и войне. Той самой войне Гипербореи и Атлантиды, о которой слагали столько легенд.

 

Война была между империей Рама и черными магами Посейдониса.

А маги Посейдона на чьей стороне были как вы считаете? )

 

А если откажутся, чтож, устроят пришествие "новой расы", более сговорчивой и послушной. И с каждым разом всё менее человечной.

 

Если бы человечество хоть что-нибудь могло решать в этих вопросах... И потом, что такое человечество на ваш взгляд раз оно способно решать о судьбе планиды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой ум говорит

Спасибо. Этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А маги Посейдона на чьей стороне были как вы считаете? )

 

Разные могут быть варианты. Один из них - они были на стороне изосферы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем можете потвердить что Атлантида существовала? вы же уверены?
С другой стороны, и отрицать это я не стану. Я видел что-то. Было ли это Атлантидой... на самом деле и не важно.
Простите, а как вы поняли, что это была атлантида, по каким признакам?
По тому, как я выглядел, как выглядели те, кто был рядом, по тому как я плавал под водой. Но я еще раз повторю, я не утверждаю, что это и была Атлантида.
Война была между империей Рама и черными магами Посейдониса.
Кто их назвал черными. И вообще, кто их так назвал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто их назвал черными. И вообще, кто их так назвал?

 

Блаватская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, и отрицать это я не стану. Я видел что-то. Было ли это Атлантидой... на самом деле и не важно.

По тому, как я выглядел, как выглядели те, кто был рядом, по тому как я плавал под водой. Но я еще раз повторю, я не утверждаю, что это и была Атлантида.

Кто их назвал черными. И вообще, кто их так назвал?

Их считают черными, так удобней. Кто за переписывавших, белый, кто на противоположной стороне черный. И потом считаеться, что Посейдон находиться в опозиции ко всем))) .

Если плавал, то это не обязательно Атлантида)Атланты ходили, дышали воздухом.

И что-бы узнать Создателя и себя понять, идите в себя а не во вне.

Изменено пользователем kima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их считают черными, так удобней. Кто за переписывавших, белый, кто на противоположной стороне черный. И потом считаеться, что Посейдон находиться в опозиции ко всем))).
Так и я к тому же... Да и кто сказал, что Блаватская писала именно это...?
Если плавал, то это не обязательно Атлантида)Атланты ходили, дышали воздухом.
Ходил, дышал, серая кожа (темно-серая), перепонки между пальцев. А проплывал, на вскидку, метров 500 под водой, легко, "на одном дыхании" (в расстоянии не уверен, потому что не помню я какой-либо системы координат и метрики). Правда речи не было. Где-то читал, что атланты общались-таки при помощи звуков или как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я к тому же... Да и кто сказал, что Блаватская писала именно это...?

 

Дальнейший разговор с вами на эту тему считаю бессмысленным. Зовите Мистика, он составит вам хорошую компанию на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальнейший разговор с вами на эту тему считаю бессмысленным. Зовите Мистика, он составит вам хорошую компанию на эту тему.

Аминь. Хотя с Мистиком мы никогда общего языка не находили... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил, дышал, серая кожа (темно-серая), перепонки между пальцев. А проплывал, на вскидку, метров 500 под водой, легко, "на одном дыхании" (в расстоянии не уверен, потому что не помню я какой-либо системы координат и метрики). Правда речи не было. Где-то читал, что атланты общались-таки при помощи звуков или как-то так.

Ой как итнересно, я не помню Атлантиду, у меня вообще очень избирательная амнезия)

но я была с визитом в каком-то месте, Это была гора , полая внутри, с искуственным водоёмом, я была не долго и в жилые помещения не заходила, только в большом зале, мне не поравилось, отсутствие естественного света, я постаралась сократить время пребывания максимально. Увереность , что это была Атлантида, относительная, вроде, да... а может и нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была гора , полая внутри, с искуственным водоёмом, я была не долго и в жилые помещения не заходила, только в большом зале, мне не поравилось, отсутствие естественного света, я постаралась сократить время пребывания максимально. Увереность , что это была Атлантида, относительная, вроде, да... а может и нет..

Я помню место, где я жил, это была искусственная пещера. Искусственная, потому как было окно, дверной проем.

Изменено пользователем Pashik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была Атлантида или нет суть даже не в этом, это попытка привязать наше самоосознание к прошлому опыту, найти точку опоры в мистическом прошлом. Но это снова внешний путь, куда сложнее самому стать осознанным Центром Вселенной и тогда уже будет не нужно черпать вдохновение из Золотых Веков Атлантиды. Только нам самим решать какой была Атлантида, какой мы хотим ее видеть - такой она и становится...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была Атлантида или нет суть даже не в этом, это попытка привязать наше самоосознание к прошлому опыту, найти точку опоры в мистическом прошлом. Но это снова внешний путь, куда сложнее самому стать осознанным Центром Вселенной и тогда уже будет не нужно черпать вдохновение из Золотых Веков Атлантиды. Только нам самим решать какой была Атлантида, какой мы хотим ее видеть - такой она и становится...!

 

Сказал как в лужу сел... :););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была Атлантида или нет суть даже не в этом, это попытка привязать наше самоосознание к прошлому опыту, найти точку опоры в мистическом прошлом. Но это снова внешний путь, куда сложнее самому стать осознанным Центром Вселенной и тогда уже будет не нужно черпать вдохновение из Золотых Веков Атлантиды. Только нам самим решать какой была Атлантида, какой мы хотим ее видеть - такой она и становится...!

всё вроде да. только уже какая была такая и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё вроде да. только уже какая была такая и будет

 

Причина почему фальсифицируют историю, кроется в том, что Мозг Человека это Машина Времени и если вы начинаете думать о прошлом по другому, даже если они было иным, то вы создаете новый резонанс Прошлого и Будущего! Ибо: Когда Ты мыслишь - в этот момент ТЫ УПРАВЛЯЕШЬ МИРОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только нам самим решать какой была Атлантида, какой мы хотим ее видеть - такой она и становится...!
Сказал как в лужу сел...
А ты еще раз прочитай. Может и сам в лужу захочешь...
только уже какая была такая и будет
А ведь Адонайтис прав (начало я вообще не понял :)), а вот последнее предложение-как по мне абсолютная правда. Она, конечно, какой была, такой и останется, но каждый из нас видит ее такой, какой видит... И каждый по-своему прав... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, во всех рассуждениях просматривается одно такое большое рыхлой "Я". Как на фотокарточках с курорта - Я и Атлантида, Я и Центр мира, Я и Блавацкая. Вообщем, понятно, что информация, которой владеют участники данной странички, подчепнута из книг и пережита уже опосредованно их (книг) прочтению. Некогда встречал я людей, говорящих о чем-то и совершенно не знающих наименования предмета их видений и воспоминаний. Эти люди достаточно ярко описывали происходящее в их видениях и снах. Описывали детали и подробности никак не связанные с их личностным опытом. Мне видится, что такая информация будет выглядеть куда ценнее, чем пересказанные записки Блаватской (с ее диктантами мерзкими тарелошниками - Махатмами) и иже с ними. О себе же отмечу, что атланские поселения вспоминаются и снятся с раннего детства мне как что-то скрытое, вырубленные жилища в скалах с обильной растительностью, жилища были много уровневые. Хорошо помню лобное место этого городка. Большое колличество лиан явно использовавшихся в хозяйственном предназначенье. Городок был маленький и никак не похожий на столицу. Инфраструктура, на мой взгляд, развита плохо. Явно выраженных технических приспособлений не помню. Помню, что поклонялись чему-то растительному. Вы резонно спросите, - почему я понял, что это атлатида? Мне сказали об этом там. Это то немного, чем могу поделиться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем пересказанные записки Блаватской (с ее диктантами мерзкими тарелошниками - Махатмами) и иже с ними.

 

А вот это ты ошибаешься. Тарелошники надиктовали агни-йогу. А Блаватская использовала независимые источники информации по Атлантиде (может был доступ в Акаши), за что её не взлюбили тарелошники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было у атлантов перепонок. :D

Кожа посветлей чем у индусов, потемней чем у европейцев, рост метра два примерно, лица как бы это сказать...лошадиные малость, тела такие ммм... мосластые. Скажем так, я вспоминала атлантов задолго до того как видела фото статуи статуи "атлантическая жрица", уверенно утверждаю, что статуя совершенно точно передает внешность атлантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О себе же отмечу, что атланские поселения вспоминаются и снятся с раннего детства мне как что-то скрытое, вырубленные жилища в скалах с обильной растительностью, жилища были много уровневые. Хорошо помню лобное место этого городка. Большое колличество лиан явно использовавшихся в хозяйственном предназначенье. Городок был маленький и никак не похожий на столицу. Инфраструктура, на мой взгляд, развита плохо. Явно выраженных технических приспособлений не помню. Помню, что поклонялись чему-то растительному. Вы резонно спросите, - почему я понял, что это атлатида? Мне сказали об этом там. Это то немного, чем могу поделиться. ;)

Марко, но всё же в скалах.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото статуи статуи "атлантическая жрица"

а где это фото можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марко, но всё же в скалах.)))

 

Ну, это там где был я, а вообще масса иного рода информации. Говорят, что атланты в большой "дружбе" были со стихиалиями и использовали эти отношения на прямую, летали по воздуху при помощи парусов, строили размягчая породы камня на время строительства, активно занимались генетикой, правда не технократической(современной) формой, видимо были иные методы, нам теперь неизвестные, а возможно и недоступные. ) Но я не атлант, я только гость ...

 

А вот это ты ошибаешься. Тарелошники надиктовали агни-йогу. А Блаватская использовала независимые источники информации по Атлантиде (может был доступ в Акаши), за что её не взлюбили тарелошники.

 

Да, баломутная тетка - жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кожа посветлей чем у индусов, потемней чем у европейцев

А интересно, люди с голубой кожей, кто?

Я, допустим, их считала атлантами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, баломутная тетка - жутко.

 

Заслуга Блаватской в том, что она впервые рассказала нашей цивилизации о Золотом Веке Атлантиды, кокнкретно что как и где было. То, чего скрывали от человечества всякие махатмы. Мол неспособные ни к чему людишки, вся деятельность которых заканчивается катастрофами. До этого память о золотом Веке была только в мифах. Помню Иисус наезжал на Блаватскую, а это тот же тарелочник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности