Перейти к публикации

Что это за методика, откуда она и для чего?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Всем привет!

Пол года назад я познакомился на работе с одной женщиной и она показала мне такую методику: сеть так, чтобы спина была прямой, руки расположить на грудной клетке ладонями вверх, так чтобы тыльная сторона левой ладони смотрела на тыльную сторону правой ладони.  Между руками я чувствовал тепло и очень сильно ощущал как по всему теле гуляет энергия. В таком положении руки надо было держать от 3 до 5 минут.  Далее...ладони опускаю и кладу на колени так, чтобы тыльная сторона была на верху, ладони  должны быть расслаблены, в таком положении их надо было держать от 3 до 5 минут. 

Мне сказала, чтобя я контролировал, чтобы  к ногам энергия поступала в последнюю очередь.

В это время я чувствовал как по мне очень интенсивно бежит энергия (от шеи по позвоночнику вниз и по всему телу). Далее..ногтем большого пальца левой руки надо было поочередно прикоснуться ногтем к ногтю ко всем четырем пальцам левой руки "закрыть каналы". Как сказала мне эта женщина - цель этой методики зарядиться энергией если сильно опустошен и прочистить каналы. Повторять это упражнение можно было с промежутком 3 часа...

Мне это упражнение помогло: и чувствовать себя я стал лучше, бодрее и...что удивительно оно оказало влияние мужскую силу - энергия и не только стала как у молодого...

Потом, от той женщины прилетело кое-что нехорошее и не один раз, она пробила мне ауру...

Эту проблему я решил, но что касается того упражнения я хотел уточнить: что это за методика и откуда (йога или еще откуда-то), её смысл (прочистить каналы, зарядиться энергией или что-то другое), насколько она опасна?

Я в начале пути, поэтому столько вопросов. Буду весьма Вам признателен за ответы!

 

Изменено пользователем Византиец
  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Византиец сказал:

сеть так, чтобы спина была прямой, руки расположить на грудной клетке ладонями вверх, так чтобы тыльная сторона левой ладони смотрела на тыльную сторону правой ладони.  Между руками я чувствовал тепло и очень сильно ощущал как по всему теле гуляет энергия. В таком положении руки надо было держать от 3 до 5 минут.

Да, действительно - ладони щипет и идет тепло

6 часов назад, Византиец сказал:

Далее...ладони опускаю и кладу на колени так, чтобы тыльная сторона была на верху, ладони  должны быть расслаблены, в таком положении их надо было держать от 3 до 5 минут. 

Это не понял. Сторону, где мизинец, положить на ноги сверху? Или как?

 

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
1 час назад, Арахнид сказал:

Да, действительно - ладони щипет и идет тепло

Это не понял. Сторону, где мизинец, положить на ноги сверху? Или как?

 

Дело в том, что меня предупредили, что если нарушить технику, т.е. делать что-то не так, можно заполучить большие проблемы!

Я не уверен, что все правильно делал, и проблемы были...  Может, были не из-за этого.

Я не знаю что это за практика и откуда она, и самое главное...насколько она опасна! Очень хочу узнать, поэтому создал эту  тему.

7 часов назад, Византиец сказал:

Всем привет!

Пол года назад я познакомился на работе с одной женщиной и она показала мне такую методику: сеть так, чтобы спина была прямой, руки расположить на грудной клетке ладонями вверх, так чтобы тыльная сторона левой ладони смотрела на тыльную сторону правой ладони.  Между руками я чувствовал тепло и очень сильно ощущал как по всему теле гуляет энергия. В таком положении руки надо было держать от 3 до 5 минут.  Далее...ладони опускаю и кладу на колени так, чтобы тыльная сторона была на верху, ладони  должны быть расслаблены, в таком положении их надо было держать от 3 до 5 минут. 

Мне сказала, чтобя я контролировал, чтобы  к ногам энергия поступала в последнюю очередь.

В это время я чувствовал как по мне очень интенсивно бежит энергия (от шеи по позвоночнику вниз и по всему телу). Далее..ногтем большого пальца левой руки надо было поочередно прикоснуться ногтем к ногтю ко всем четырем пальцам левой руки "закрыть каналы". Как сказала мне эта женщина - цель этой методики зарядиться энергией если сильно опустошен и прочистить каналы. Повторять это упражнение можно было с промежутком 3 часа...

Мне это упражнение помогло: и чувствовать себя я стал лучше, бодрее и...что удивительно оно оказало влияние мужскую силу - энергия и не только стала как у молодого...

Потом, от той женщины прилетело кое-что нехорошее и не один раз, она пробила мне ауру...

Эту проблему я решил, но что касается того упражнения я хотел уточнить: что это за методика и откуда (йога или еще откуда-то), её смысл (прочистить каналы, зарядиться энергией или что-то другое), насколько она опасна?

Я в начале пути, поэтому столько вопросов. Буду весьма Вам признателен за ответы!

 

a94d47b78a9d.jpg
Похоже на это, но ноги по другому ставить.

 

Изменено пользователем Византиец
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Византиец сказал:

руки расположить на грудной клетке ладонями вверх, так чтобы тыльная сторона левой ладони смотрела на тыльную сторону правой ладони.

То что вы описали не может быть.

Для понимания.

Если положить ладони на стол (ладонями вниз), то тыльная сторона ладоней всегда смотрит вверх.

Развернём ладони вверх, тогда ,всегда, тыльная сторона будет смотреть вниз.

Можно скрестить руки или извернуться так, что бы тыльные стороны рук смотрели друг на друга, то ладони всегда будут смотреть в разные стороны, направо или налево или одна вверх другая вниз.

На уровне грудной клетке ладонями вверх можно соединить рёбрами ладоней мизинец к мизинчику, а можно и не соединять... при этом тыльные стороны ладоней всегда смотрят вниз, но не друг на друга!

Как то так, у людей.

На вашем рисунке ладони смотрят друг на друга, а тыльные стороны в разные стороны.

Кисти рук могут быть направлены вверх или вниз относительно грудной клетки и одна из кистей может быть развёрнута так, чтобы ладонь левой руки смотрела на тыл правой или наоборот.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности