Перейти к публикации

Давайте познакомимся!


Гость Алина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

откуда оно все берется?

Привет, Амелия!

Ага, детский вопрос: откуда всё берётся?

Взрослый вопрос: куда всё девается? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Что я забыл на этом форуме? Сам не знаю. Раньше не увлекался ни эзотерикой, ни религией ни прочими заморочками. Все время считал все это выдумками. Считал ОС и астрал игрой подсознания.

Пока со мной не стали происходить непонятные вещи. Самый первый раз это случилось год назад, ясным солнечным днем. Я развалился на скамейке маленького сквера, рядом с проспектом. Сидел себе, ни о чем не думал.

И вдруг все переменилось, я даже не могу описать что именно. Я осознал, что я нахожусь сверху и одновременно внизу. Я видел проспект сверху, было присутствие чего то большого и немного угрожающего. Я почему то даже не удивился. По моему в психологии это называют деперсонализация.

Все было немного смазано и как наяву одновременно.

Я помню, что рядом со мной на скамейку присел какой то человек с велосипедом. По моему он сказал "Какая хорошая погода" или что то вроде этого. И вдруг я УЗНАЛ его! Это просто было чувство, что я его знаю. Я что то ляпнул в ответ. А потом как что то перещелкнулось в мозгах и я понял, что я вечен и смерти нет! Просто ЗНАЛ.

Кода я оклемался от всего этого, чела уже не было. Наверное подумал, что я обкурился. А может и нет. После со мной случались еще разные непонятные штучки, может потом расскажу. :D

Вот собственно поэтому я здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дюймовочка
Сидел себе, ни о чем не думал.

Так и начинаются чудеса... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне же судьбою предначертано изучать и практиковать: отец был колдуном, вот такое мне наследие тяжелое досталось. Иной раз думаю, а не забросить все это к чертям собачьим, ан нет - не дают силы небеcные.

Изменено пользователем Багира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Почему я здесь? Потому что взломал копм своего друга, потому как он уже неделю отсутствует неизвестно где, хотя раньше всегда извещал.)) Взломал и в браузере этот форум был на первой странице).

Ну и еще потому что мне надоело смотреть как мои знакомые вытворяют чудеса, хочу сам научиться. Меня скорее всего вы знаете уже достаточно хорошо, мою фотку тут выкладывал Человек под ником Малал. Я нашел тему) Все в общем то верно. Ну и просто хочется расширить кругозор и обрести высокую цель которую я забыл где искать).

Я новичек и практичеси ничего в этом не понимаю. Например как определить есть ли у меня задатки? И как понять с чего лучше начать? Ну раз тут принято рассказывать истории, раскажу. У меня их много, только вот одна уже начинает мешать мне жить. Постоянно, где бы я не находился если я не думаю ни о чем у меня все полчается лучше некуда. Абсолютно любое дело. Но стоит мне хотя бы на пол секунды допустить мысль что что то может пойти не так и мир вокруг меня начинает рушиться. В буквальном смысле слова. Ломаются точные приборы, оборудование, садятся батарейки и перегарают электроприборы. Причем происходит это все практически секунд через 10 после моих мыслей. Если подумаю что все хорошо, то тот же эффект но попозже. Я аналитик и всегда расчитываю все возможные варианты событый, и потому просто не могу не учитывать случаи неудачи! Может это и случайности, раз на раз не приходится, но случайностей этих уж больно много.

Вот так весело живу).

Изменено пользователем Alpharius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что взломал копм своего друга, потому как он уже неделю отсутствует неизвестно где, хотя раньше всегда извещал.)) Взломал и в браузере этот форум был на первой странице).

Это Мalal пропал что ли?

Меня скорее всего вы знаете уже достаточно хорошо, мою фотку тут выкладывал Человек под ником Малал. Я нашел тему) Все в общем то верно.

Скажем так: мы тебя видели (на фотке), но знаем пока плохо. :huh:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Привет. :huh:

Мож чего расскажешь для знакомства?

Как сюда попал, например? Или, почему "Аморф"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. :huh:

Мож чего расскажешь для знакомства?

Как сюда попал, например? Или, почему "Аморф"? :)

 

Как попал краткая история написана здесь :)

<noindex>http://www.wedjat.ru/forum/index.php?showt...&p=12070295</noindex>

 

Хотя моя жизнь намного пестрее была и пришел к эзотерике сам и осознано( в 12 лет столкнулся с неопознанным, и пришлось размышлять).

За мой ник. Мой ник часто менялся, хронология (Key->Animorf->morf->amorph).

Кстати забавная история, ник означает, нестабильность, постоянную изменчивость.

Так после этого я и сам стал таким, у меня даже цвет глаз меняется, (мой карий) карий->серый->зелёный.

 

Вот так и вот:) Потом раскажу что со мной случилось в 12 лет и последующие годы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати забавная история, ник означает, нестабильность, постоянную изменчивость.

Так после этого я и сам стал таким, у меня даже цвет глаз меняется, (мой карий) карий->серый->зелёный.

Интересно :)

Меняется внешность или внутрениие изменения тоже наблюдаете?

 

Потом раскажу что со мной случилось в 12 лет и последующие годы. :huh:

Расскажите :) пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Икка/ангел

Внимание!

 

Модераторы! Нужна помощь!

 

Кто-то вышел в сайте "Тонкий мир" с моей аватаркой и пародией на мой ник. Я туда прорваться не могу - выкидывает.

 

Очень прошу связаться с этим "товарищем" от моего имени с просьбой изменить его данные. Или я поменяю свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно sad.png

Меняется внешность или внутрениие изменения тоже наблюдаете?

Расскажите :huh: пожалуйста.

Внешние изменения не могу контролировать, как говориться на погоду.

А внутренние состояние у меня как у дипломата, при знакомстве с человеком стараюсь больше слушать,

после анализа его слов, я общаюсь с ним как и он со мной, то есть с каждым человеком я веду себя индивидуально, этот процесс происходит без контроля с моей стороны(то есть сначала не могу разговаривать, а потом человек меня слушает :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, гипноз относится к эзотерике и можно ли им лечиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, гипноз относится к эзотерике и можно ли им лечиться?

Здравствуйте!

Гипноз, имеет отношение к эзотерике, но не относится. А лечиться им - можно, но не нужно. Здесь есть специалисты и по этой дисциплине, подождите - всё узнаете.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость софия-ольга

Здравствуйте. Мой горячий привет с пожеланиями мира всем участникам форума.

Сказать что я плохо ориентируюсь на нем-это ничего не сказать. В интернете я недавно , а на форуме вообще впервые. Что ж буду учиться..

Эзотерикой интересуюсь давно. Пережила клиническую смерть. Увидев со стороны своё физическое тело убедилась на собственном опыте, что смерть не конец. Так возник интерес к запредельному. На форуме ищу общения и обмена информацией. Люблю поэзию, пишу стихи.

Недавно закончила книгу мистически- философского плана. Хотелось бы что бы она увидела свет. Мечтаю издать. Раньше писала по ночам. Теперь вот пропадаю в интернете. Надеюсь на приятное общение...

:D

Изменено пользователем софия-ольга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мой горячий привет с пожеланиями мира всем участникам форума.

Здравствуйте! Вы очень кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Nathsingh, как тебя по-русски произносить-то?.. у меня не получается прочитать твой сложный ник. :)

Изменено пользователем Legenda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nathsingh, как тебя по-русски произносить-то?.. у меня не получается прочитать твой сложный ник. :)

Натхсингх то есть где то что то типа благородный рыцарь Натх :) Или можете называть меня просто Нат

Изменено пользователем Nathsingh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благородный рыцарь Натх :)

О! Это хорошо!

Благородному рыцарю полагается благородная дама сердца.. Есть такая?

(ну. это я для завязки разговора... ) :)

 

Или можете называть меня просто Нат

Вот. Это мне больше нравится.

Я буду тебя называть Нат. :)

 

Кто такие натхи?

На фото у тебя в профиле не они ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да где то такие Натхи как в профиле, только пожалуй меньше всякой мишуры в боевом раскрасе :)

Изменено пользователем Nathsingh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мира и Радости Любви всем!

 

Начал знакомиться с форумом и форумчанами.

Сирианцы, меркурианцы; наверное, и плеядеанцы и лирианцы есть...

А есть ли земляне? И есть ли Странники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли земляне? И есть ли Странники?

Есть, есть :) И Земляне, и Странники... И еще много кого :D

Располагайтесь, осваивайтесь :icon_27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал знакомиться с форумом и форумчанами.

Сирианцы, меркурианцы; наверное, и плеядеанцы и лирианцы есть...

А есть ли земляне? И есть ли Странники?

А как Вы их различаете?

 

Для меня все, кто родился - люди..и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто - реакция на последние сообщения, которые прочитал на форуме...

А чем отличается реацкция на меркурианца от реакции на Странника? Я вот, к примеру, кто (по реакции) ?

Изменено пользователем Legenda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности