Перейти к публикации

Возвращение Плутона


VladimirM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Развитие жизни идет по астрологической спирали, очередной виток которой частично повторяет события прошлого, предопределяя исторический круговорот. Но поскольку как нельзя дважды войти в одну и ту же воду, так и планеты повторяют свои циклы уже в обновленных местах небесного эпизода.

Более двухсот лет неизменно двигался Плутон, чтобы придти в то место, где находился во время драматического становления Америки.

 

В 1772 году Плутон, как и теперь, находился в 19 градусах Козерога, когда был создан «Корреспондентский комитет» антибританской агитации, информационной войны против английской короны. Иммигрант из Англии Томас Пейн, призывал американцев осознать, что они уже не англичане, а отдельный народ и должны создать новую эру в истории мира.

 

С 1772 власть американских колоний стала переходить из рук королевских чиновников к патриотическим организациям, которые опирались на силовые отряды ополчения, готовые дать отпор вмешательству Британской империи.

Затем создали армию с Дж. Вашингтоном в роли главнокомандующего.

В июне 1776 сформулировали декларацию о независимости колоний, а 4 июля Америка узаконила её и объявляла всему миру свое отделение от Британии.

Королю Георгу III вынесли обвинительный список из 18 пунктов, что характеризовало монарха как тирана, недостойного власти, по причине чего Америка рвала все связи с Британией.

 

Известно, что в карте США Плутон имеет квиндециль к Солнцу и оппозицию к Меркурию, что указывает на деструктивное влияние средств коммуникации на массовое сознание, политиканство, агитационные подтасовки, запугивающая, фейковая пропаганда СМИ, тайные фальсификации и скандальные разоблачения, мошенничество с крупными финансами, а так же опасности для главы государства, что нередко имело место в истории США.

На одиннадцать президентов США совершались покушения. Четверо убиты.

 

В 1835 году в здании Капитолия к президенту Э. Джексону подошел маляр и пытался выстрелить в него, но пистолет дал осечку.

В 1865 убит Линкольн.

В 1881 на вокзале ультраправый фанатик Ч. Гуатье в упор расстрелял президента Дж. Гарфилда.

В 1911 погиб президент У. МакКинли. Его убийцей стал анархист Л. Сполгоц.

В 1912 во время предвыборного митинга совершено покушение на Теодора Рузвельта.

В 1933 совершено покушение на Франклина Рузвельта, в которого стрелял анархист Д. Зангарра.

В 1950 совершена попытка убийства президента Гарри Трумэна, на которого покушались два пуэрториканских националиста.

В 1963 убит президент Д. Кеннеди.

В 1974 совершена попытка покушения на Ричарда Никсона.

В 1975 совершены две попытки покушения на президента Дж. Форда.

Вначале стреляла террористка Л. Фромм, но произошла осечка.

Затем в Форда стреляла экстремистка левого движения Сара Мур но пуля пролетела в метре от президента.

В 1981 диск‑жокей Дж. Хинкли стрелял в Рональда Рейгана.

В 1993 стало известно о покушении, планировавшемся на Дж. Буша‑старшего.

Четыре покушения на Билла Клинтона произошли в течение 8 месяцев (с 1993 по 1994‑го).

В 2005 во время выступления Дж. Буша-младшего в Тбилиси Арутюнян бросил на сцену гранату, но она не взорвалась по случайности.

В 2007 Иордания объявила о раскрытии покушения на Дж. Буша в ходе его визита страну. Трое иорданцев намеревались подорвать посольство США, когда в нем будет находиться президент.

В 2007 спецслужбы Колумбии заявляли о том, что располагают информацией о готовящемся покушении на Дж. Буша в ходе его визита в страну.

В июне 2007 болгарские спецслужбы сообщали о планировавшемся покушении на Дж. Буша в ходе его визита в столицу.

26 августа 2008 во время предвыборного съезда удалось предотвратить покушение на кандидата в президенты США Барака Обаму.

 

Америка, пожалуй, единственная страна, которая может «похвастаться» о ближайшем возвращении Плутона на свое место.

Информационные войны против России ныне, обусловлены нарастанием оппозиции транзитного Плутона к Меркурию гороскопа Америки.

Следовательно, информационный натиск, санкции и открытая клевета на Россию будет продолжаться еще долгое время.

В настоящее время транзитный Уран имеет длительный квадрат к Меркурию США, что провоцирует на активное изобретение лжи, а так же на грубые высказывания в отношении союзников.

 

Вообще квадрат Меркурия к своей высшей октаве – Урану, наиболее раздражающий аспект, характеризующий разрыв низшего рассудка с высшим пониманием.

Человек или страна, с трудом осмысливают происходящее, не в силах предвидеть последствия необдуманных, опрометчивых решений.

Возникает нервозная склонность оспорить высшие принципы международного сотрудничества, манипуляции союзническими обязательствами.

Наряду с этим, транзитный Уран длительно сохраняет квадрат к Плутону США.

Поэтому Америка не брезгует применять «дипломатию канонёрок» (англ. gunboat diplomacy — военно-политический курс, при котором используется демонстрация военной силы).

А тригон транзитного Нептуна к Солнцу США, склоняет президента Д. Трампа блефовать и морочить голову политическими играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом делается всё возможное, не понятно правда кем, чтобы низвергнуть Функцию Плутона, как планеты, в рядовые массы маленьких планеток...

Ясность и здесь никому не нужна..

Изменено пользователем Dzen

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности