Jump to content
Sign in to follow this  
dendaos

Практики древней БОН.

Recommended Posts

Добрый день!

Столкнулся тут с древней традицией Бон( 18 т. лет назат). Многие относят эту традицию к раннему периоду шаманизма , распространена от средней азии до тибета. Мистическое государство Шан-шунг. Информации очень мало, может кто поделится , кто что нашел?

Насколько известно традиция богата практиками со сверх способностями и реализацией радужного тела( когда обычное тело еще при жизни трансформируется в радугу).

Guest Ветер.

Обычное, физическое, тело уже сформировал?

тоже интересна тема, присоединяюсь к вопросу

Обычное, физическое, тело уже сформировал?

Вступлюсь в защиту dendaos.

По опыту своему и примеру практикующих могу засвидетельствовать - дерзайте!

Прийти к совершенству при жизни в социуме практически не возможно

без полной изоляции от общества.

К этому хочется добавить , что в городах чистой еды ( в том числе энергетически ) практически нет.

По этому - пробуйте , творите ! Даже если информации об Учении очень мало.

Если Вы будите верны - Вам помогут . Информацией , людьми .

И даже напрямую астрально.

По этому формирование физического тела - не обязательно.

Обязательно - здоровый образ жизни и мыслей.

Guest Ветер.

Вступлюсь в защиту dendaos.

По опыту своему и примеру практикующих могу засвидетельствовать - дерзайте!

Прийти к совершенству при жизни в социуме практически не возможно

без полной изоляции от общества.

К этому хочется добавить , что в городах чистой еды ( в том числе энергетически ) практически нет.

По этому - пробуйте , творите ! Даже если информации об Учении очень мало.

Если Вы будите верны - Вам помогут . Информацией , людьми .

И даже напрямую астрально.

По этому формирование физического тела - не обязательно.

Обязательно - здоровый образ жизни и мыслей.

А я не согласен. Пока не пройдешь эту ступень, дальше не двинешься. Но это мое наблюдение и мои выводы. А каждый волен делать что хочет.

Сообщение было мотиватором.

Конечно , у всех по разному . (эта фраза убивает мотивацию напрочь)

Если читать наставление по разным течениям ,

то на выполнение их в полном объеме - жизни не хватит.

И главное - прорыв.

А вот после с поддержанием достигнутого и чистки , и уточнения .

Пока не пройдешь эту ступень, дальше не двинешься.

Первый шаг не ступень - это обрыв.

И первейшая задача - перепрыгнуть его и зацепиться.....а Там и Руку дадут ....

Guest Ветер.

Наш организм, очень сложный механизм, и не с проста он такой сложный. Если взять среднестатистического пользователя, он им пользуется на несколько процентов его возможностей. Не буду углублятся в строение, и его работу, только обращу внимание на то, что все на него забили....а зря. Если не развивать свое тело, не сможешь пройти многие уровни энергитические. Чакры, к примеру, находятся где? И с чего они перестают работать или вообще не функцианируют? И та же йога начинается с тела и только потом переходит в высшие сферы. Сам контроль над телом, говорит о силе энергетического развития личности. Я сталкивался с системами развивающими сверх способности, все начинаются с физического развития....

Китайский шаолинь, или тибетские монастыри, или наши волхвы в древности. Все суть одна. Конечно можно внушить себе что можно выучить физику без знания математики, или читать книги не зная ни одной из букв, просто выйти в астрал и ...... Для меня это уже давно в одном целом, это лично мое мнение, оно не догма, и не аксиома.) Но мне помогает.

А организм надо изучать в первую очередь, он хранит много тайн, таких о которых многие и не подозревают, потому везде нам отводят от него внимание)

Наш организм, очень сложный механизм,...............

Я сталкивался с системами развивающими сверх способности, все начинаются с физического развития....

Китайский шаолинь, или тибетские монастыри, или наши волхвы в древности. Все суть одна. Конечно можно внушить себе что можно выучить физику без знания математики, или читать книги не зная ни одной из букв, просто выйти в астрал и ......

Вы Расен в этом правы ....то что касается развития .

Но мы прекрасно понимаем для чего люди приходят в эзотерику .

Для собственного подтверждения Бога , познания Мира , и способностей. (чего греха таить)

И нет лучшей мотивации для ищущего как реальный первый результат ,

который на глюк мозга не списать ....

А для этого - хоть сталкинг на хрустальный шар.

И если вы хоть что-то реально увидите ....то вот она Вера и мотивация ....

Потом многое практикующий поймет и научится , а пока только факт первого опыта ....

И еще ..

В деревне бабушка есть ...никакого образования по йоге , изотерики у нее нет ,

но она взяв камушек и шепча поводила им по носу умирающей собаки после укуса в нос гадюки ,

- спасла ей жизнь. Собака пришла в сознание через 5 минут.

Через 10 встала и пошла на своих.

Это делала и её бабка и т.д. - раньше все в поле на сенокосе были ....

У нее нет знаний Буддизма , Шаолиня и пр. ......

.....и все без математики .......

Guest Ветер.

Если честно, ни разу не видел что бы кто то умер от укуса обыкновенной гадюки. И камешком не водили. Сознание теряли, но не приставились.

Я , здесь, в эзотерике, наверно один, в своем роде, белая ворона). Мне не интересно никого подтверждать , и способности мне не нужны, оказывается от них отказывался. Причина совершенно другая. Провалы в памяти, пытаюсь вспоминать что со мной произошло. Воссоздаю свою целостность, еще восстанавливаю работу своего физического тела, работаю над собой и своим восприятием мира. Наблюдаю и анализирую. И все глубже и глубже погружаюсь в прошлое....вот тут и начинается самое интересное, для меня. Мне интересен опыт людей, которые осознают себя во сне, и проживают там параллельную жизнь. И еще, очень важное, для меня,это время. Хочу понять что это такое, и почему оно может менять свое направление и не постоянно? Каким образом меняется его поток, но только индивидуально, или наверно точнее локально? И каким образом искажается пространство?

еще восстанавливаю работу своего физического тела,

Если серьезно , и для меня откровение - а это как ?

Тело стареет , изнашивается и приходит в не годность .

И возможно изменить только образ жизни на здоровый , но время обратно ....

...было раз - на 15 минут назад переместился ...так это всего раз за все время ....

....бывает конечно после медитаций то старше , то моложе на лицо .....

.....а так - духовная жизнь влияет только на развитие двойника .

И это всё ..... (мое мнение).

Если честно, ни разу не видел что бы кто то умер от укуса обыкновенной гадюки.

у нас в районе ребенок умер . Поехали в райцентр - а там сыворотки нет ...

Edited by Сергей Идущий

Если честно, ни разу не видел что бы кто то умер от укуса обыкновенной гадюки. И камешком не водили. Сознание теряли, но не приставились.

Я , здесь, в эзотерике, наверно один, в своем роде, белая ворона). Мне не интересно никого подтверждать , и способности мне не нужны, оказывается от них отказывался. Причина совершенно другая. Провалы в памяти, пытаюсь вспоминать что со мной произошло. Воссоздаю свою целостность, еще восстанавливаю работу своего физического тела, работаю над собой и своим восприятием мира. Наблюдаю и анализирую. И все глубже и глубже погружаюсь в прошлое....вот тут и начинается самое интересное, для меня. Мне интересен опыт людей, которые осознают себя во сне, и проживают там параллельную жизнь. И еще, очень важное, для меня,это время. Хочу понять что это такое, и почему оно может менять свое направление и не постоянно? Каким образом меняется его поток, но только индивидуально, или наверно точнее локально? И каким образом искажается пространство?

Найди мне ключик я покажу как исказить пространство.

Guest Ветер.

Найди мне ключик я покажу как исказить пространство.

Несколько раз влипал в это искажение. И почему этого в городе не случается? Я вот вывод сделал, что этим кто то управляет, и действительно в тех местах я странности замечал, присутствие чье то. А вот время двигается везде.

Сергей Идущий, мы про восстановление тела уже на этом форуме разговаривали, не помню в какой только теме.В прошлом году.) Все можно, и все возможно, знать бы только как это происходит, понимания пока нет, полного.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Privacy Policy