Перейти к публикации

Подскажите, чем это объяснить?


Celine
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Добрый день! Периодически я проваливаюсь в чёрную воронку. Ощущения: меня затягивает и не дышу. Наяву это было единожды (экспериментально получилось). Обычно это случается во сне, при этом я чётко осознаю, что сплю, где нахожусь и в каком положении. Очнуться получается не сразу, тело не контролируется- пробовала пошевелиться.Что это может быть? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет умных теорий и научных слов по этому поводу ))) я эти воронки называю просто кроличьими норами. Много раз туда попадал… в первый раз было очень страшно… очень страшно, потому что засасывает против твоей воли и невозможно это никак остановить…

Не знаю как у вас – удавалось ли вам когда-нибудь долететь до конца кроличьей норы, но мне повезло с самого первого раза - кроличья нора выбросила меня в иной мир и я сразу расслабился – понял, что это что-то типа осознанного сна и отправился путешествовать по «зазеркалью» )))

Потом я научился «загонять» себя в воронку осознанно и приобрел в этой области некоторый опыт. Не знаю почему, но не всегда получается долететь до конца норы или конец норы получается там, где начало ))) в общем, иногда пролетев долгий путь по этой норе возвращаешься на исходную – в свою привычную кроватку )))

Еще заметил интересный нюанс – чем дольше летишь по кроличьей норе, тем сильнее мир, в которой ты попадаешь, похож на этот, привычный нам, мир. И чем короче полет, тем чуднее выглядит то, куда попадаешь. Иногда это вообще нечто неописуемое – просто какой-то энергетический суп )))

Я просто рассказал вам про свой опыт. Возможно, что у вас все по-другому и по-другому и будет дальше. Но главное, что я хотел донести до вас в этом сообщении – это то, что БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО

Изменено пользователем этот момент

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Так дело в том, что до конца я не долетаю. Бывало, несколько раз подряд проваливалась- долго крутит и выбрасывает обратно. Спасибо, что успокоили) А как Вы сами туда "забрасываетесь"?)

Изменено пользователем Celine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Вы сами туда "забрасываетесь"?)

Трудно объяснить словами – это все-таки не физзарядка )))

Попробуйте, закрыв глаза, направить внимание своего мысленно взгляда в центр головы.

В общем, экспериментируйте с фокусировкой внимания, пытаясь отрешиться от внешнего мира и направить внимание как можно глубже.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности