Jump to content
Sign in to follow this  
Нуа

Приглашаю Единорогов-учеников

Recommended Posts

Предлагаю желающим обучение. У меня давно копятся методы и практики, которыми могут распорядиться для себя другие люди, а не только я. Причём мне ощущается, что это какие-то неслучайные люди. Своего рода Адресаты именно моей информации, те, кому она нужна и, может быть, давно. Скорее всего, эти люди похожи на Единорогов: живя обычной жизнью (кое-как), они всё-таки мало вписываются в правила и рамки. На этом форуме среди завсегдатаев я обнаружила как раз именно таких людей, потому мне кажется, что и новые гости этого пространства могут притянуться именно такие.

Моё направление — Луговая алхимия. Для меня это то, что в центре всей моей жизни, пунктиром через все события. Поэтому я давно перестала себе объяснять, зачем занимаюсь этим. Это просто мой образ жизни — и иначе жить для меня невозможно. Именно потому мне сложно как-то аргументировать, зачем именно это нужно моим потенциальным ученикам.

И всё-таки пару слов нужно сказать. Моё направление занимается практическими аспектами жизни. Творением событий и обстоятельств из светлой силы мысли. Практическими аспектами... но порой мало практичными в обычном поверхностном смысле этого слова. Речь о переключении внимания на внутренние причины и взаимосвязи. На живую суть того, что происходит. То есть речь о том, чтобы взять свою жизненную ситуацию и работать с ней, трансформируя её — глубоким пониманием причин, доверием себе и своему пути, изучением разных её аспектов.

В своей работе я использую понятие «Квест». Жизненная задача каждого человека подвластна ему, так как именно он задал себе её заранее. Процесс работы с Квестом включает в себя любые светлые методы, и это значит отказ от тёмных методов (порой более быстрых тактически, но на уровне стратегии приводящих к беде или к пустоте). Словно бы выращивание некоторого растения: ежедневный заботливый полив, подбор оптимальной температуры и влажности, освещённости и т.д. И отказ от спешки. Свой Квест нельзя обмануть. Если у человека есть на пути некие задачи, то их нужно будет решить.

Соответственно, желающих Единорогов прошу отписать в личку, и можно будет встретиться лично или в Скайпе для знакомства (бесплатного). Своего рода встреча за столиком на перекрёстке Вселенных. Это может стать отправной точкой для понимания: попутчики ли мы, есть ли резонанс. Именно ли то, что несу я, требуется Вам. Именно ли Вам я хочу передать то, что нашла. Конечно, речь о методах быть собой, о способах самостоятельного поиска и творения.

Начнём мы с небольшой переписки, которая поможет предварительно определиться, быть ли нашей встрече за столиком. Если всё получится, то пусть наше сотрудничество будет творческим и насыщенным теплотой. Встреча Единорогов — чудо. Пишите!

Edited by Нью

Здравствуйте, Нью!

Я конечно не единорог, но было дело - каталась на спинках этих чудесных благородных волшебных зверей! ))) (шутка)

Прочитала Вашу книгу и она мне очень понравилась. Действительно - легкость и радость бытия это бесценный дар всем живущим. И об этом сейчас мало пишут, гораздо больше пишут о различных методах зарабатывания денег и способах обойти соперников в этом нелёгком труде...)))

Поэтому - спасибо Вам! И удачи в дальнейших поисках!

Ворона, спасибо, а Вам желаю покататься на них снова! :-)) И просто счастья.

,а почему именно Луговая?) В принципе,я занимаюсь по тому же направлению...)

Чудо,

Потому что в центре образ Луга - как бы модель. Луг, на котором все люди - Дети - играют, заранее выбирая Квесты земной жизни. Пространство, где все творцы равны, где все в согласии между собой.

И этот же образ означает, что развитие нелинейный процесс, что оно гораздо более творческое и многоплановое, чем принято считать в иерархических системах.

Edited by Нью

Guest bigiwin
Предлагаю желающим обучение. У меня давно копятся методы и практики, которыми могут распорядиться для себя другие люди, а не только я. Причём мне ощущается, что это какие-то неслучайные люди. Своего рода Адресаты именно моей информации, те, кому она нужна и, может быть, давно. Скорее всего, эти люди похожи на Единорогов: живя обычной жизнью (кое-как), они всё-таки мало вписываются в правила и рамки. На этом форуме среди завсегдатаев я обнаружила как раз именно таких людей, потому мне кажется, что и новые гости этого пространства могут притянуться именно такие.

Хочу быть учеником Единорога.

Edited by bigiwin

ДваРазаКу,

А у вас докУменты есть - копыта и рог? :)

Давненько не поднимала я объявление. Буду всё так же рада встретить Единорога или нескольких. :-) Здесь такое пространство, где именно что "водятся" ровно такие странные и по-своему живущие люди. Иной вопрос, что не всякий Единорог и не у всякого будет брать какие-либо знания и умения.

Какие у меня новости: лаборатория моя живёт всё так же чудесато, всегда есть о чём поговорить, чем поделиться. Нравится делать это по отношению к каким-либо адресатам, которым именно вот сейчас и требуется всё это.

Буду рада плодотворному общению на какой-то схожей волне. Да будет галактическое сотрудничество. И пусть будет в мире живая информация в лице людей.

галактическое сотрудничество
можете развернуть значение этого термина? Какой смысл вы в него вкладываете? Чего ожидаете?

можете развернуть значение этого термина? Какой смысл вы в него вкладываете? Чего ожидаете?

Я имею в виду какое-то чистое от социумной масочности общение, когда встретились два глобальных существа и между ними происходит обмен.

Когда очевидно, что у каждого из нас есть мощные задачи, это космический уровень, над бытом. Конечно, каждый из нас ходит по земле. Но это просто способ реализовать что-то большее. И ответственность у человека на уровне космических задач своих.

Чему планета может научить планету, а Вселенная Вселенную? Видимо, ещё более полно быть собой, особым миром. И делать чудо среди обыденности, "жить обычную жизнь необычным способом". А также помнить свою глобальность.

, вы описали практически полную духовную практику -_- было бы интересно наблюдать за группой людей, общающихся из духовного фокуса сознания...

Арахнид,

Наверно, всё же этот фокус не так идеален, как о нём часто думают, он гораздо проще и ближе земному человеку.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Privacy Policy