Перейти к публикации

о заговорах на воду


Ракушка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Здравствуйте, я новичок в эзотерике, никаких магических способностей не имею. Единственное что знаю, это то что прочитала у Зеланда, остальное все урывками по чуть-чуть. Вот посмотрела фильм о влиянии мыслей на воду, потом о заговорах и захотелось попробовать. Скажите знающие люди, это лействительно работает? Что можно сделать заговорами: только запрограммировать себя или можно влиять на вещи и события? Как это работает? Есть ли серьезные научные испытания?

И еще два вопроса которые хочу выделить. Если я запишу на диктофон молитву или свое желание, а потом поставлю крутиться сутки у стакана с водой, какой это будет иметь эффект? Можно ли зарядить воду просто словом, повторяя как робот одно и то же или обязательно наполнять это своими ощущениями, визуализацией. Читала у Зеланда технику со стаканом, он пишет что важно читая на воду заряжать ее своим мысленным посылом, представлять и ощущать. Но у меня пока с этим плохо( Если читать просто как робот, будет иметь эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрела фильм о влиянии мыслей на воду, потом о заговорах и захотелось попробовать. Скажите знающие люди, это лействительно работает?

Да, работает. Но если просто захотелось попробовать, то лучше не надо этого делать. Нужно иметь некоторую подготовку и знать ряд правил, чтоб заговоры, в т.ч. на воду, получались правильно.

 

Что можно сделать заговорами: только запрограммировать себя или можно влиять на вещи и события? Как это работает? Есть ли серьезные научные испытания?

Заговоры никого не программируют. При помощи заговоров определённым образом расставляются тонкие материи для получения нужного результата. Хотя грань между программированием психики и расстановкой энергий довольно прозрачная.

 

 

Если хочется именно запрограммировать себя - это уже аутотренинг)

 

Насчёт научных испытаний - приходилось слышать про так называемую "живую воду", где над водой произносили слова затем замораживали и разглядывали снежинки, а так же приходилось слышать про "генератор живой и мёртвой воды", где воду подвергали воздействию тока и затем поливали ею растения. Убедительно выглядело.

 

Если я запишу на диктофон молитву или свое желание, а потом поставлю крутиться сутки у стакана с водой, какой это будет иметь эффект?

эффекта не будет. Воде нужно именно живое воздействие. От диктофона вода максимум зарядится электромагнитными импульсами :), но они настолько слабы, что будут незаметны.

 

Можно ли зарядить воду просто словом, повторяя как робот одно и то же или обязательно наполнять это своими ощущениями, визуализацией.

Даже если Вы будете повторять слово как робот, всё равно есть вероятность, что вода получит заряд, только это может быть заряд от тайных желаний, типа: как бы побыстрее получить своё желание, а то надоело тут стоять над стаканом :) :)

Естественно, от такой воды можно и отравиться))

 

у Зеланда технику со стаканом, он пишет что важно читая на воду заряжать ее своим мысленным посылом, представлять и ощущать

Вот это более правильный подход.

Если надо зарядить воду, то сперва необходимо остановить в себе все тайные энергии, мысли и желания, чтоб они не отравили собой воду. Затем приводят себя в чистое состояние, затем формируют правильное желание и лишь затем произносят слова, направляя их на воду. Вот тогда сработает как надо. Этому надо учиться и лучше учиться у тех, кто сам может работать с заговорами

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
Нужно иметь некоторую подготовку и знать ряд правил, чтоб заговоры, в т.ч. на воду, получались правильно.

Под этими правилами подразумевется то что я подчеркнула у Зеланда или есть что-то еще?

 

эффекта не будет. Воде нужно именно живое воздействие. От диктофона вода максимум зарядится электромагнитными импульсами :)

Ну если я сама запишу своим голосом, вложу в читаемую молитву свою душу, разве это не будет нести в себе хоть какой-то энергетический импульс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве это не будет нести в себе хоть какой-то энергетический импульс?

Не будет.

Вот вы чувствуете разницу, когда вам гворит о своих чувствах любимый человек живьем, или когда он со всей душой запишет это на диктофон?

Вода тоже «чувствует».

Заговаривать воду - значит структурировать ее.

Структурировать ее можно только «живым» словом.

И это - работа...

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если я сама запишу своим голосом, вложу в читаемую молитву свою душу, разве это не будет нести в себе хоть какой-то энергетический импульс?

Если Вы увидите обед по телевизору, вы наедитесь? Даже если повар вложил в него душу, Вы останетесь голодать

С водой так же - её надо накормить лично, у ней нет ушей, чтоб слушать диктофон, как и у диктофона нет сердца, чтоб передать тот импульс, который Вы вложили в свою запись

 

Под этими правилами подразумевется то что я подчеркнула у Зеланда или есть что-то еще?

Что-то ещё и оно было написано как раз под Вашей цитатой о Зеланде, вот эти слова:

Если надо зарядить воду, то сперва необходимо остановить в себе все тайные энергии, мысли и желания, чтоб они не отравили собой воду. Затем приводят себя в чистое состояние, затем формируют правильное желание и лишь затем произносят слова, направляя их на воду. Вот тогда сработает как надо. Этому надо учиться и лучше учиться у тех, кто сам может работать с заговорами

 

 

Сколько Вам лет? До 18 лет нельзя баловаться магией, а лучше вообще дождаться полного совершеннолетия (21 год). Иначе магия скажется на женском здоровье и на потомстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС: Если Вам и правда так хочется, чтоб желание исполнилось - можете использовать диктофон. Желание может начать работать и от того, что Вы просто заявили о нём вслух. Поэтому - поэкспериментируйте. Только это должно быть доброе и очень желанное желание. Желаннее которого нет на свете.

Удачи Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
Вот вы чувствуете разницу, когда вам гворит о своих чувствах любимый человек живьем, или когда он со всей душой запишет это на диктофон?

Ну если он скажет по телефону, мне будет так же приятно как и живьем. А если и запишет, тоже приятно, потому что я буду чувствовать что этот посыл ко мне, тем более если с душой) Ведь по телефону даже если человек молчит, можно почувствовать что он думает, все равно чувствуется связь.

 

Сколько Вам лет? До 18 лет нельзя баловаться магией, а лучше вообще дождаться полного совершеннолетия (21 год).

Больше чем 21)

 

А что вы скажите о Ленни Россоловски? Он выпускает биноуральные звуки, якобы они влияют на кровь, на процессы в организме, их же тоже по записям предлагается слушать. Как он утверждает, его звуки проверялись опытным путем и доказаны. Правда я не совсем поняла кем доказаны. Что думаете об этом?

 

 

Если Вам и правда так хочется, чтоб желание исполнилось - можете использовать диктофон. Желание может начать работать и от того, что Вы просто заявили о нём вслух. Поэтому - поэкспериментируйте. Только это должно быть доброе и очень желанное желание. Желаннее которого нет на свете.

Удачи Вам

Спасибо)) У меня одно желание исполнилось, но я не уверена от воды или нет. В общем хотела похудеть, заговаривала на воду, потом так же на телефон записала и прокручивала запись сутками на воду. Питаюсь я правильно, стараюсь придерживаться правил здорового питания, но некоторые лишние кг от этого не уходили. Потом после недели пития этой воды я стала резко набирать вес. Решила что я что-то испортила и сделала еще хуже, бросила пить воду и временно забыла о желании похудеть. И где-то через месяца три знакомые люди стали удивляться глядя на меня, говорят как ты сильно похудела, не заболела ли. Стала на весы, сбросила 15 кг, при том что режим питания не меняла. И вот сейчас вся в догадках от воды так получилось или совпадение, ведь первой реакцией я наоборот полнеть начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если человек молчит, можно почувствовать что он думает, все равно чувствуется связь.

Ну, вот, вы сами и ответили....

Чтобы чувствовать человека, нужен именно живой человек.... Даже если он будет молчать.

Вы - та же вода. (ну, и немножко минералов :) )

 

....я, кстати, тоже думала, что вам лет 12–14... :)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот сейчас вся в догадках от воды так получилось или совпадение, ведь первой реакцией я наоборот полнеть начала.
Люди полнеют, когда нервничают, особенно, если нервы на почве диеты, а когда бросают нервничать - организм перестаёт готовиться к тяжёлым временам и собирать запасы,от этого вес падает. То, что успокоение нервов привело к похудению - это однозначно, и то, что сработало первоначальное намерение похудеть - вполне возможно. А вот то, что вода была заговорена - это вряд ли, скорее вода послужила символом для формирования внутреннего настроя, либо сработал эффект плацебо (веры, что вода поможет)

 

Поскольку результат был достигнут - не особо важно, каким образом.

 

А что вы скажите о Ленни Россоловски?
Таких не знаю, сорь Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ракушка, ВОДА-благоприятный материал для работы.Вы можете не только заговаривать ее,но и ту воду,которая находится внутри Вашего тела.Она реагирует на эмоции.Вода реагирует на мысли,поэтому на воду либо наговаривают шепотом,либо мысленно погружают в нее образ желаемого.Можно просто написать на листочке нужное и поставить баночку с водой на пару часов на этот листочек.Крутить запись сутками необходимости нет.Вода берет информацию быстро.Только следите за тем,чтобы во время записи вода не "видела" негативные картинки из телевизора или экрана монитора(она их тоже впитает).Можно одеть на банку с водой наушники и поставить например,звон колоколов.Это хорошо очищает с воды негатив.Заговоренную воду нужно пить как можно дольше.Заговор будет постепенно работать,пропитывая Ваши клетки нужной информацией.Очень хорошо,если вода постоит на солнышке,набирая энергию.Если приложить к банке с водой инструкцию от антибиотика,например,то получите баночку гомеопатического раствора антибиотиков.)

 

Но для начала воду нужно подготовить к работе.Можно заморозить,а потом оттаить,это снимет негативную информации.Но лучше сделать так,как показано на видео.Если времени полностью соблюсти процесс нет,то хотя бы успокойте воду,уберите "стержень" и пейте медленно,с ЗАКРЫТЫМИ глазами,мысленно проговаривая установку.Организм,лишившись главного зрительного канала поступления информации,максимально усиливает остальные,и так же внимание.При таком употреблении информацию проникает в подсознание быстрее.)А вообще,любите воду.Она-кладезь информации обо всем на Земле.))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Люди полнеют, когда нервничают, особенно, если нервы на почве диеты, а когда бросают нервничать - организм перестаёт готовиться к тяжёлым временам и собирать запасы,от этого вес падает. То, что успокоение нервов привело к похудению - это однозначно, и то, что сработало первоначальное намерение похудеть - вполне возможно

Нет, не в нервах дело точно. У меня же был стабильный вес несколько лет и я совсем не нервиничала, а похудела резко спустя месяц как стала пить заговоренную воду. Может причины и не в воде, но точно не в нервах.

 

@Чудо, спасибо за ответ) Это именно то что хочется услышать, но все равно не до конца верится, скажите, а у вас есть примеры из личной жизни как вода помогла исполнить вам желание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ракушка,я как то желания через воду не исполняла.Но заговоренной водой пользуюсь и очень довольна.)Тут вера не нужна.Просто посмотрите книги о воде,например того же доктора Масару Эмото.Его опыты с водой известны всему миру)

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Ракушка,

Лучший ответ - это свой опыт. Вот и попробуйте его поставить. У Эмото есть пример с банками риса. Надо замочить одинаковое количество риса в воде (без фанатизма) в трёх банках. Для чистоты эксперимента, расставить их на разные подоконники. Одной банке с рисом надо признаваться в любви. посылать любовь, или даже просто произносить слово "Любовь" над гладью воды. Вторую придется ругать "на чем свет стоит", оскорблять или произносить над банкой какое-то обидное обзывательство. А про третью баночку забыть и не уделять ей никакого внимания. Через месяц (а по опыту и раньше) результаты Вас удивят. Попробуйте.

Изменено пользователем ТаиС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Мысль материальна, это общеизвестный факт, а конкретно вода понимает и принимает произнесенные слова, меняет структуру и выпитая может как лечить, так и калечить, недаром мы на 80% состоим из нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Новичок

Вот нашла интересный заговор на святую воду: (для исполнения желания)

 

Следующий заговор используют тогда, когда мечтают о чем-нибудь и хотят как можно скорее воплотить свою мечту в жизнь. Сразу же хочу акцентировать ваше внимание на том, что желание должно быть адекватным. Понятное дело, если вы захотите встретиться с инопланетянами, то никакое колдовство не поможет вам в этом, а потом еще и будете говорить, что заговоры не действуют, а магии не существует. Этот заговор часто используют студенты, чтобы сдать зачет на отлично или к его помощи можно прибегнуть, когда ожидается заключение сделки и хочется, чтобы все прошло без проблем.

Наберите в стакан воды, освятив ее предварительно в церкви. Поставьте воду прямо перед собой, закройте глаза и на несколько минут представьте, что ваше желание уже сбылось. В точности до мелочей нарисуйте в своей голове картинку того момента, когда вы уже получили желаемое. Представьте, какие эмоции будут переполнять вас в тот момент. Теперь можно приступить к заговариванию воды. Скажите над ней такое: «Воду святую заряжу я своим желанием, чтобы скорее оно сбылось. Я водички той попью и мечту осуществлю. Пусть будет так, как говорю. Аминь». Три раза осените стакан с водой крестным знамением и осушите его.

Именно этот заговор на святую воду можно делать лишь один раз. Так что, хорошенько подумайте, какое желание выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Воду святую заряжу я своим желанием, чтобы скорее оно сбылось. Я водички той попью и мечту осуществлю. Пусть будет так, как говорю. Аминь». Три раза осените стакан с водой крестным знамением и осушите его.

 

а крещёным быть надо?)))

всё-таки святая вода, крестное знамение и аминь – атрибуты христианства, которое, кстати, не жалует магию, всмысле заговоры и ворожбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор о воде. Крещенская вода (18-19 января) это день рождение первоэлемента вода- сознание (перезорядка). У каждого из нас есть день рождения, он является перезарядкой наших тонких тел и восстановления задуманных программ нашей жизни.

Христианство к этому не имеет никакого отношения, просто прилипло и использует это явление в своих корыстных целях. Пудрить мозги неокрепшие.

Неделя до праздника и неделя после - это период когда вода является лечебной.

О наговоре.

Вода носитель информации и потому каждый может делать наговор. Достаточно при наговоре близко наклониться к воде, чтобы как бы дыхание касалось поверхности воды. Качество наговора зависит от ваших способностей (иметь развитое ментальное тело и уметь работать со стихией воды). Но как говорят-"вода камень точит",каждый может использовать этот приём (наговор) для собственного лечения или лечения близких родных.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заговор и наговор это разные действия. Наговор - просто пожелание в любой форме о здоровье своих органов или родных. Заговор сложная система наложения сил исполнения задумки и требует подготовки и умений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Новичок

Добрый день!

Если Вы смотрели фильм про воду, то должны понимать, что вода запоминает любую информацию и из телевизора, и из магнитофона.

Если ещё рядом разместитесь картинку с природой (к примеру), возьмёте воду родниковую или очищенную специальным способом, эффект будет лучше.

 

Но я бы рекомендовала, воду чистить перед употреблением ее и запись включать на очищенную воду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Но лучше перед употреблением,сами читайте молитву на очищенную воду, настраиваясь на то, что Вы вкладываете в молитву. Эффект воздействия будет куда лучше.

Всё-таки дополнительные энергетические поля неготивно влияют на воду, она же все записывает...

Вы хотите облегчить себе жизнь с помощью магнитофона или вложить позитивную энергию с правильным посылом?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому именно молиться-то собрались? Разница там огромная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я новичок в эзотерике, никаких магических способностей не имею. Единственное что знаю, это то что прочитала у Зеланда, остальное все урывками по чуть-чуть. Вот посмотрела фильм о влиянии мыслей на воду, потом о заговорах и захотелось попробовать. Скажите знающие люди, это действительно работает? Что можно сделать заговорами: только запрограммировать себя или можно влиять на вещи и события? Как это работает? Есть ли серьезные научные испытания?

И еще два вопроса которые хочу выделить. Если я запишу на диктофон молитву или свое желание, а потом поставлю крутиться сутки у стакана с водой, какой это будет иметь эффект? Можно ли зарядить воду просто словом, повторяя как робот одно и то же или обязательно наполнять это своими ощущениями, визуализацией. Читала у Зеланда технику со стаканом, он пишет что важно читая на воду заряжать ее своим мысленным посылом, представлять и ощущать. Но у меня пока с этим плохо( Если читать просто как робот, будет иметь эффект?

 

Можно воду зарядить словом, которое вмещает нужное для Вас действие.

про робота не знаю...почему такое сравнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • Новичок

Здравствуйте, я новичок в эзотерике, никаких магических способностей не имею. Единственное что знаю, это то что прочитала у Зеланда, остальное все урывками по чуть-чуть. Вот посмотрела фильм о влиянии мыслей на воду, потом о заговорах и захотелось попробовать. Скажите знающие люди, это лействительно работает? Что можно сделать заговорами: только запрограммировать себя или можно влиять на вещи и события? Как это работает? Есть ли серьезные научные испытания?

И еще два вопроса которые хочу выделить. Если я запишу на диктофон молитву или свое желание, а потом поставлю крутиться сутки у стакана с водой, какой это будет иметь эффект? Можно ли зарядить воду просто словом, повторяя как робот одно и то же или обязательно наполнять это своими ощущениями, визуализацией. Читала у Зеланда технику со стаканом, он пишет что важно читая на воду заряжать ее своим мысленным посылом, представлять и ощущать. Но у меня пока с этим плохо( Если читать просто как робот, будет иметь эффект?

 

Заговора и веру в то что делаете достаточно, вода очень хорошо держит информацию которую закладываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Новичок

А почему сами не хотите наговаривать воду? зачем диктофон то? Вы то хотите энергетику дать воде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности