Перейти к публикации

Постоянные упоминания имени (начало)


_VeR@_
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Дорогие друзья! Прошу Вас помочь разобраться в ситуации.

На протяжении 7 месяцев, изо дня в день, я слышала упоминание одного и того же имени. Например, находясь в общественном транспорте кто-то из пассажиров обязательно упомянет его в своем разговоре; продавщица в магазине разговаривая по телефону называла кого-то по имени; проезжая на маршрутке и смотря в окно увидела название автомастерской красным цветом и большими буквами (естественно это было то самое имя); люди, с которыми я знакомилась в компании общих друзей; примеры лектора на лекции; про включенный телевизор я вообще молчу (угадайте, как звали репортеров, операторов и других выступающих?) и т.д.. и т.п. В общем, у меня доходило до 7-10 упоминаний в день, при том в различных местах/обстоятельствах.

 

Извините за длинный текст, но для полноты картины вынуждена добавить следующее. Пару лет назад задумала сюжет книги – про тайную организацию, главного героя и героиню (ну, в общем, 18 лет мне тогда былоJ ). Каково же было мое удивление, когда я поняла что нашла подобие такой «организации» в реальной жизни. И конечно «героя» я тоже нашла (при чем совпадение было вплоть до стиля одежды, способностей, поведения и т.д.).

 

Потом я поняла, что упоминания его имени появляются когда я активно размышляю о нем и ситуации в целом. Я приложила много усилий для того, чтобы отпустить человека и не притягивать его к себе «канатным способом». Упоминания прекратились на какое-то время, но периодически возобновляются, когда думаю над ситуаций.

 

Я прекрасно понимаю, что нельзя придумать/написать то, чего не существует. Таким образом, мы просто считываем информацию (как и произошло с моей книгой). Однако до сих пор не могу понять, почему сюжет книги застопорился на каком-то этапе и дальше не развивается. И почему окружающий Мир так резонирует и появляются упоминания имени?

 

P.S. Я опустила много подробностей и деталей. Если нужна дополнительная информация - спрашивайте что нужно<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Ответ тут такой. Мир именно таков. Он таков, как он есть - его проявления вы видите реально, он не является тем, чем он представлялся. Это не какое-то место без всякой связи разобщённых элементов.Так каков же он? Наблюдайте, его закономерности встанут перед вами согласно вашим собственным тенденциям. И со всеми остальными та же история, но это вовсе не означает что с ними должны происходить хоть в чём-то схожие события - у них другие тенденции и они видят другие чудеса. Есть ли связь мышления и событий? Ну конечно есть. Причём она абсолютна, между миром и умом нет границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему окружающий Мир так резонирует и появляются упоминания имени?
мир не резонирует.

Это мозг из всего многообразия инфы выхватывает лишь те куски, на которые резонируете лично Вы.

 

Я, к примеру, когда хочу есть, из всего многообразия рекламы на щитах, стенах и в валяющихся газетах вижу лишь те, где обещают покормить.

 

Т.е. Ваша поисковая система настроена на конкретное имя которым назван конкретный образ. Этот образ есть некая недостающая Вам энергия, поэтому как бы Вы не блокировали в себе имя (образ, и конкретного человека, совпадающего с образом) Вы всё равно будете к ним стремиться.

 

 

почему сюжет книги застопорился на каком-то этапе и дальше не развивается

потому что задача Вашего поиска - найти недостающую энергию и включить в свой состав, после этого в действие должны вступить другие силы. У Вас их нет, а задача по поиску частично удовлетворена.

 

На самом деле ситуация вполне стандартная - молодая душа ищет пару, чтоб воссоединиться. Некоторые ищут прямо, а некоторые обставляют дело различными мыслительными персонажами и играют ими как куклами. У Вас второй вариант, так Вы ещё и заблокировать себя пытаетесь, чтоб имя не слышать, вместо того, чтоб понять, чего же на самом деле Вы (Ваша душа) хотите для себя и чего Вам не хватает для жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле ситуация вполне стандартная - молодая душа ищет пару, чтоб воссоединиться.
Очень интересно! , а можно поподробнее об этом? Я вот с детства знала, как его зовут, и знала, что он существует. А встретила только в 38 лет...
Однако до сих пор не могу понять, почему сюжет книги застопорился на каком-то этапе и дальше не развивается.
Видимо, потому что сейчас у Вас другие задачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот с детства знала, как его зовут, и знала, что он существует. А встретила только в 38 лет...

Когда женщина встречает того самого, она не выглядит духовно голодной. А вы бегаете по сайтам и буквально предлагаете себя.

Вывод один - Вы придумали себе нечто, а потом уверовали в то, что мужчина, который Вам попался - и есть искомое.

Точно так же Вы верите в то, что у Вас кундалини поднята или чакры открыты. Этого нет на самом деле, но Вам без этой лжи будет зябко в этом мире.

 

Удачи Вам - самообольщающиеся на свой счёт люди- пустая трата времени и сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему окружающий Мир так резонирует и появляются упоминания имени?

В моей жизни было нечто подобное .......

Имя - Александр. И конкретный человек в сложных для меня ситуациях всегда появлялся. Неожиданно как из неоткуда ).

Появлялся что бы поддержать, побудить, сподвигнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Мудрость!

Решила отписаться, потому , как только ты одна меня и услышала.

И поняла мою обнаженность...Я раздеваюсь , не для того ,

чтобы увидели мое нижнее белье, это потребность увидеть себя через вас.

Мои " судьи" вы также надеюсь видите себя и свою нравственность, через меня.

Надеюсь ,что мы все человеческий оркестр,

а так же симфония из множественных состояний опыта жизни.Которой хочется делиться...

 

Моя нравственность прежде всего в моем муже.А затем в вас.

Как отражает, так и я горю...Как горите, так и отражаю...

 

Здесь нет теток, бабок , озабоченных, шлюх...

Прежде всего это все женщины, которые были красивыми, милыми, матерями, сестрами..

и женами...

Если вы так думаете обо мне , как я смогу стать лучше.

Вы сами делаете женщину безнравственной и некрасивой, указывая ее место в жизни.

где нужно ей быть и кому служить....

Любовь это прежде всего жертва.

Это опыт.

А я сейчас просто Любовь, та самая в каждом из вас.

( надеюсь я в теме, Антон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Новичок

Благодарю всех за помощь! Теперь многое стало понятным!!!

 

Здравствуй, Мудрость!

Решила отписаться, потому , как только ты одна меня и услышала.

И поняла мою обнаженность...Я раздеваюсь , не для того ,

чтобы увидели мое нижнее белье, это потребность увидеть себя через вас.

Мои " судьи" вы также надеюсь видите себя и свою нравственность, через меня.

Надеюсь ,что мы все человеческий оркестр,

а так же симфония из множественных состояний опыта жизни.Которой хочется делиться...

 

Моя нравственность прежде всего в моем муже.А затем в вас.

Как отражает, так и я горю...Как горите, так и отражаю...

 

Здесь нет теток, бабок , озабоченных, шлюх...

Прежде всего это все женщины, которые были красивыми, милыми, матерями, сестрами..

и женами...

Если вы так думаете обо мне , как я смогу стать лучше.

Вы сами делаете женщину безнравственной и некрасивой, указывая ее место в жизни.

где нужно ей быть и кому служить....

Любовь это прежде всего жертва.

Это опыт.

А я сейчас просто Любовь, та самая в каждом из вас.

( надеюсь я в теме, Антон).

 

 

 

 

 

 

 

Спасибо за такой красивый и точный ответ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот ...ответ....в оркестре мы звучим симфонично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности