Перейти к публикации

Инструменты для личного пользования. Ответы.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В этой теме буду отвечать на вопросы связанные с инструментами.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шепетовка писал:

Хотелось бы основы почитать по этой теме.

Здесь совсем просто бери и пользуйся !!!

Пользоваться, когда не знаешь что это, появляются сомнения (не навредить, а может это..)

Подробней можно.?

История создания

Кто ими пользуется ?

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шепетовка, ты задаешь нужные вопросы))

 

История создания.

Детально отвечу на этот вопрос. Несколько лет назад, до того как техника ВИС была отработана, нужно было как-то развиваться. Это было время перехода от работы с менталом к работе с духовным планом, новые возможности требовали понимания. В результате и появились эти вещи, хотя часть из них более старого происхождения. В основном это была работа с эгрегорами, сущностями, инструменты для защиты и развития.

В то же время было несколько подопечных и часть вещей создавалась по их заказам. Про некоторые из них удалось забыть, а остальные так и висят без реализации, что не есть хорошо. Часто бывает что создатель чего-то является одновременно заложником созданного, это касается не только эзотерических практик но и многих других технологий. Поэтому решил выложить их в свободный доступ, что даёт возможность реализовать более интересные проекты.

 

Обычно созданные сущности и вещи несут в себе часть тонких тел создателя, что позволяет им автономно получать энергию, с этим же связано то что они редко действуют против него. Для выложенных вещей удалось найти решение в том что они являются болванками, которые приобретают возможности только когда получают хозяина, поэтому служат только ему. Для копирования предусмотрен пробой в высшие метрики, что позволяет создавать новые копии без привязки ко мне. Более серьёзные вещи, особенно завязанные на духовный план владельца, будут работать только при проведении процедуры персонификации, когда человек в свободной форме объявляет себя хозяином данной вещи или сущности.

 

Тестирование вещей проводилось моими подопечными и частично мной. Пользоваться может кто угодно, вещи специально создавались для решения каких-то узких но востребованных задач.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По результатам общения с потенциальными пользователями вещей пришёл к печальному выводу - перфекционизм дело до добра не доводит. Даже те вещи которые считаются старыми и слабыми не всегда могут быть взяты и поставлены под контроль пользователями. Что же будет с теми вещами которые являются сильными?

Ослаблять вещи не стану. Верю что найдутся достойные пользователи и достойные цели для их применения. Но для каждой вещи и сущности введу процедуру персонификации.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Киросима

Кстати, @qwerty1974, когда на меня во сне напала сущность. Утром проснувшись в ужасе, я спросила: как мне защитить себя от этого. Ответ был такой: положи возле кровати стеклянный шарик любых размеров. Что-нибудь можете прояснить по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую описать как работает система координат в Каске.

Каска работает с шестимерностью, но пользоваться там легко, достаточно понять что именно желать. Для примера рассмотрим как сделать обзор человека.

Зададим его пространственные характеристики как константу, если будем смотреть ситуацию в статике, время тоже зафиксируем как константу, а астрал сделаем как переменную - это позволит рассмотреть ауру человека в деталях. Можно добавить переменный ментал, тогда можно посмотреть энергоинформационную оболочку в комплексе. Или ограничить просмотр нижним астралом.

Если надо рассмотреть ситуацию в движении то задаём отрезок времени, делаем на это привязку координат, и выбираем режимы просмотра астрала и ментала.

Пространственные координаты можно менять для просмотра ситуации в разных масштабах или с разных сторон, для этого тоже не требуется детальной проработки в метрической системе, скорее нужно пространственное воображение.

Ну и так далее.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwerty1974,позвольте задать пару вопросов.

1. Источник энергии, при создании вами в оригенальном виде данных "Инструментов". Имеется в виду глобальное - свет, тьма, хаос.

2. Цена использования "инструментов" - имеется ввиду последствия для использующего.

Спасибо.

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антон, при создании инструментов использовалась энергия Создателя, частично моя. Процесс копирования и функционирования после взятия инструмента - энергия Создателя.

Последствия... Как у всех. Если ты имеешь Право на какое-либо воздействие, то с положительными последствиями. Если не имеешь то как всегда цена будет определяться Мирозданием.

 

Но инструменты изначально создавались именно для работы со структурами ЛжеАбсолюта, в основном с целью их уничтожения и замены структурами Создателя. Поэтому функционально они не приспособлены наносить вред человеку, точнее той его части что пользуется силой Создателя. Дополнительной целью создания и размещения инструментов именно в такой форме являлось полное исключение моего влияния на процесс, результат и ответственность применения инструмента

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwerty1974, есть такая теория, что борясь с чем-то мы его подпитываем. Следствие - локальная победа, не даёт победы в Сути.

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антон, это теория замкнутой системы - типа действие равно противодействию и прочее. Прочитай ВИС, или мои ранние темы про Единение как альтернативу эгрегору. В данном случае идёт вытеснение замкнутых эгрегориальных систем ЛжеАбсолюта открытой системой Создателя.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Видел я на днях штуку подобную "куполу", только это было скорее сферой - поддерживаемой определенными "серыми" структурами. Вот только она была не на 100 метров, а гораздо-гораздо больше, точное расстояние сказать не могу- не было желания измерять. Люди действительно только помагают, в данном случае - как баттарейки, светильники и определённые точки концентрации - в зависимости от свячения.

Истиное действие, происходящее под этим увидеть сложно но возможно, всё время внимание скользит по поставленым, приготовленым заранее фальшифкам. Но всё же возможно. Как только понял, что меня водят "за нос" по этим фальшифкам - уменьшил собственное сияние и прошёл сферу на сквозь (Уже на физике, собственно всё происходило на физике и тонких, я был на месте действия).

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть необходимость то будут и инструменты)). Но у меня другой принцип сокрытия инфы, более эффективный.

 

Когда будет устойчивый доступ к компу то выложу остаток инструментов второго уровня - их осталось несколько штук, и перейду к вещам третьего уровня)

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwerty1974, есть такая теория, что борясь с чем-то мы его подпитываем.
Да почему ж теория?! Практика это подтверждает... всегда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Киросима, если играть по чужим правилам, то ещё и не такое подтверждаться будет.

 

Если более конкретно, то попытка что-то изменить в замкнутой эгрегориальной системе её же методами похоже на попытку вычерпать один сосуд переливая воду в другой, сообщающийся с ним.

А есть альтернатива - открытая система Создателя, где возможно созидание чего-то и не работает закон сохранения и равновесия. Выложенные мной инструменты как раз и работают на альтернативной основе, а результатом служит утрата замкнутыми системами контроля над энергоинформационным потенциалом и переход его в свободную, "премиальную" форму.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попытка что-то изменить в замкнутой эгрегориальной системе её же методами

Это бессмыслено. Уловка самой системы, буд-то можно что-то изменить таким образом. Подобные "попытки" будут только добовлять энергию жизни подобны данным системам.

Тут иначе нужно.

 

А есть альтернатива - открытая система Создателя

Если есть Вера в Создателя. А если такой Веры нет?

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антон, ВЕРА есть всегда, она является неотъемлемой частью души.

Другой дело как этим пользуются. На ВЕРЕ паразитируют почти так же много как и на ЛЮБВИ, хотя они обе сильно уступают в этом плане МЕРЕ.

У нас может возникнуть много споров, потому что разная точка отсчёта. Ты идёшь от себя эгрегориального, а я от себя изначального. Поэтому видим одно и тоже, а понимаем по-разному, точнее с разными целями.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты идёшь от себя эгрегориального

В данном случае я не смотрю на эгрегоры. Эгрегор, с некоторых пор, видится мне как некий фильтр, проверяющий годность - готов двинуться дальше или нет. Те кто цепляются - проходят по другому пути. Я говорю о себе.

Собственно единственное во что я верю - это я сам, в то что возможно всё. Это некий вектор.

Другой дело как этим пользуются. На ВЕРЕ паразитируют почти так же много как и на ЛЮБВИ, хотя они обе сильно уступают в этом плане МЕРЕ.

Согласен, но и тут не всё так просто. Определённые этапы на пути, чтобы осознать и увидеть те или иные моменты. Вот только мы же сейчас не об этой вере говорили, если я правильно понял. По мне так, если в человеке есть Вера в Создателя, она вне любых возможных существующих и несуществующих систем.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антон, что толку говорить о наших различиях? Эта тема про инструменты - кто как воспользовался, какой эффект был, что осталось непонятно.

А мы говорим глубоких вещах, которые настолько искажены внешними условиями что увидеть их суть, а тем более объединить невероятно сложно.

Простой совет - попробуй на практике то что выложено, обдумай эффекты и уже тогда появится что-то общее.

Кстати, со следующего поста начну выкладывать инструменты третьего уровня, а вот там уже реально потребуются объяснения.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Чаще всего использую инструмент "Отмена". Действительно отменяет действие и корректирует подсознание. С его помощью удалось решить некоторые проблемы.

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще всего использую инструмент "Отмена". Действительно отменяет действие и корректирует подсознание. С его помощью удалось решить некоторые проблемы.

 

- О а я как то и упустил "отмену"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@qwerty1974, я так понимаю, силовик может генерировать любой спектр энергий. Если я, например, хочу наполнить себя энергией радости, какие команды нужно дать силовику? Как двигаются генерируемые энергии в физическом теле?

Что происходит с силовиком по истечению 2 недель?

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем верный вопрос. Силовик здесь в урезанной версии, он наполняет определённую форму для достижения определённых целей. Человек не исключение. Если тебе нужна энергия радости для достижения одной из двух целей - созидания в силе Создателя или разрушения структур лжеАбсолюта ( эмоциональный блок печали, например, через который с тебя тянет силу эгрегор) - то достаточно этого захотеть. И Силовик наполнит созданную тобой форму.

Энергия вырабатываемая Силовиком движется ровно так же как и любая другая энергия этого типа.

Через две недели Силовик саморазрушается - это тоже свойство урезанной версии, для безопасности.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwerty1974, будет ли какая-то плата за его использование? Можно ли бездумно генерировать энергии без обоснованной необходимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силовик сам оценивает необходимость срабатывания, это фактически учебный вариант кольца. Поэтому поливать из него силой как водой из шланга не получится)).

 

Платы за использование в стандартном понимании нет, это общий фактор для всех выкладываемых инструментов. Фактически инструменты это лендлиз, я предоставляю их потому что использование инструментов меняет мир в выгодном для меня направлении, при этом оно так же выгодно и для пользователей.

Думаю каждый согласится что энергия добра и созидания от Создателя куда лучше чем кредиты эгрегоров и прочих структур лжеАбсолюта. Наш мир стал слишком похож на помойку и его надо вычищать от этого мусора по мере своих сил.

Вот как раз для тех кто хочет но не имеет возможности делать это своими силами выложены инструменты - прибираясь рядом с собой вы в итоге немного очищаете весь мир.

А для тех кто хочет научится всё делать сам есть техника ВИС на этом форуме.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где есть выгода, даже со знаком + это всё ещё помойка.

Лучшие инструменты человека это сострадание, смирение перед Создателем, не высказанная жертвенность, высокий такт и предельное внимание к встречному.

Выложить инструменты нельзя, выкладывает лишь наш изощрённый ум, поэтому для действия инструментов важно как минимум, чтобы ум не мешал их действию.

Теперь помыслите какова же должна быть самоотрешённость для этого!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чумичка, это верно если инструменты созданы на астрале или ментале, тогда они несут в себе чёткий отпечаток авторы.

А вот если они имеют основу на духовном уровне? Если всё это лишь проекция частицы Создателя на низлежащие метрики - ментал и астрал?

И если принимая их человек производит полную подгонку инструмента под себя, работая частью своей Души, а не разума при поддержке энергии Абсолюта?

 

Не надо судить уникальное с позиций обыденного)).

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwerty1974 да, важен чёткий отпечаток. Я не знаю никаких духовных уровней, проекций частиц Создателя итд, раньше знала, сейчас нет. Сама жизнь привела к этому. Уникальное это когда вы не привязаны к Знанию записанному в книгах, полученному в процессе изучения, а оявляете в живую его сейчас, как бы оно обыденно ни выглядело.))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности