Перейти к публикации

13


Гость Летящая
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пока на форуме затишье, напишу ка я темку, совсем не в моем стиле, а там посмотрим. Просто уже третий раз за неделю выплывает, может в этом что есть. Многие слышали о хрустальных черепах, или смотрели Индиану Джонса (кто смотрит такое). Напомню предисторию - у майя существовали легенды о 12+1 хрустальных черепах, и вроде какие то из нах были найдены. Легенда гласит (в разных источниках по разному) что данные черепа, вкупе с главным и самым большим, могут спасти (или уничтожить, у кого как) планету в последние времена. Потом мне попалась книга, в которой написано было, что черепа - создание сириусян, потом атлантов, короче - авторов подобного произведения набирается весьма прилично, порыскать в интернете нетрудно. Главное другое - вроде совокупность этих черепов может создать прямой портал , или работать как сверхмощный комп. Но - главное в этом - 13й череп, который намного больше остальных. И именно он во время Атлантиды был выведен из поля планеты, поскольку с его помощью жрецы собирались удрать с гибнущего континента, или захватить коды вселенной, и стать властителями чего то там, опять же - каждый раз по разному пишется. То есть искать его на земле - безсмыслено. И вот что интересно - самих черепов уже найдено больше 20, а про то, что один - намного крупнее - нигде не говорится, при этом вдруг появляется информация что 11.11.11 были где то в америке собраны все 13 черепов и теперь мир спасен. Но - до этого еще есть публикации - что когда изымался 13й череп, остальные были розданы хранителем, и де-факто - настоящий, тот, который был у хранителя - найден только один - есть признаки, по которым он определяется, остальные поздняя обманка. Так вот, стал снится зал, в котором стоит такой череп - один из многих, и вдруг три раза подряд из разных источников выползает эта вот информация. Я к чему - кто нибудь что либо может сказать на этот счет? Я не ищу хранителей, но мне хотелось бы собрать все по ним, иначе возникает вопрос - зачем мне это выдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально содержимое этих черепов было ценно. я знаю что они все были разные по размеру и многие отличались по форме.. сам череп хрустальный представлял собой сосуд с некой жидкостью.. состав у них был разный..и цвет соответсвенно разный..и задачи у каждого яда по сути собстыенные.это действительно привезенное на землю творение.. считалось что это подарок богов и только посвященные знали как этим пользоваться.. шли времена и многие из черепов как мне помнится разбилист..осталось меньше 13... но яды были на уничтожение растительности и животного мира. на уничтожение земли как таковой, на уничтожение воды и флоры.., так же на уничтожение воздушного покрова земли.. полагалось если что то пойдет не так. то эти яды сумеют решить вопрос ...тоесть уничтожат тут многое.

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а почему 12+1? Может 12+1+1? :girl_witch:

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоматическое сообщение

 

Эта тема была перенесена

 

из "Радуйся -> Пикник на обочине"

 

в "Экспериментируй -> Байки от киммерийца".

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Древние легенды рассказывали о странных ритуалах, связанных с хрустальными черепами. Тринадцать священнослужителей должны были одновременно вглядываться в «свой» череп. Предание сообщает, что таким образом жрецы могли увидеть любые тайны — не только то, что происходит в других местах, но и прошлое, и будущее, вплоть до конца света. Легенды также говорили, что посвященные могли узреть в черепах день возвращения богов...

Сегодня некоторые исследователи высказывают предположение, что найденные хрустальные черепа были изготовлены в Атлантиде и лишь чудом уцелели во время катастрофы. А сторонники гипотезы космических палеоконтактов считают череп творением инопланетян.

Считается, что, если удастся найти 13 древних черепов и разложить по кругу, один из них окажется главным и «соберет» знания всех остальных.

 

13-crystal-skulls.jpg

 

На данный момент лишь два черепа признаны подлинными — «Макс» и «Ша-На-Ра» — они выставлены на всеобщее обозрение в музеях США. В самой крупной коллекции раритетных черепов насчитывается восемь.

Настоящий древний череп должен и по-особому реагировать на свет и звук. Например, при облучении черепа через разные световые фильтры, он «сам» начинал подсказывать последовательность цветов. А на музыку индейцев майя отвечал мощным выбросом энергии.

 

.....

 

Международное общество хрустальных черепов (Crystall Skulls Intenational) было создано в 1945 году Ником Ночерино. Оно не является ни археологической, ни коммерческой организацией. Главная задача общества, как говорил его основатель, мистер Ник Ночерино, специальное изучение и исследование этих уникальных предметов, а также «проверка на древность». Ночерино и Общество стали главными авторитетами по части определения возраста черепов — в частности, какие из них могут считаться древними, а какие нет. Сам он посвятил почти пятьдесят лет жизни попыткам понять природу хрустальных черепов. В течение многих лет Общество занималось сбором информации, позволяющей различать хрустальные черепа и относить их к той или иной группе. Члены Общества использовали различные системы тестирования, включая и психические методики. К несчастью, большая часть информации, собранной Обществом, недоступна широкой публике. Архивы Общества кристаллических черепов засекречены, а коллекционеры не намерены ни с кем делиться «своим сокровищем». А поскольку Ночерино умер в 2004 году, маловероятно, что труды будут в скором времени опубликованы. Бесспорно одно: эти шедевры древнего искусства и мысли одно из самых загадочных богатств нашей планеты.

Ниже публикуется отрывок из исследовательского отчета Ночерино, который недавно стал доступен широкой публике.

«Осень 1991 года. Череп был со мной. Периодически я давал о себе знать, как и в тот вечер, когда остановился в одном из придорожных мотелей. Для того чтобы эксперимент удался, я должен был надолго уединиться и неотрывно глядеть в древний кристалл.

Я сидел перед черепом, наверное, больше часа, когда вдруг его дымчатая поверхность начала рассеиваться, и то, что появилось после, постепенно приобрело четкие очертания. После этого мне показалось, что сам череп исчез, а я, сидя на облаке, наблюдал за простирающимся внизу огромным миром.

...Я видел землю — целый материк, который погружался в воду. В трех направлениях по нему двигались живые существа. Одна из групп исчезала в многочисленных пещерах, другая — в норах, вырытых в земле. Меньшая группа скрывалась в странного вида летательных аппаратах и тут же поднималась в небеса. Самый большой корабль имел форму сигары. Аппараты другого типа напоминали тарелки, а третьи походили на гигантские блюда с башенкой наверху.

Самым удивительным зрелищем были обитатели этой планеты. Формы их тел постоянно менялись, а звуки, с помощью которых они переговаривались друг с другом, были похожи на голоса китов и дельфинов.

...Я видел луга, которые превращались в холмы. Пустыни становились морями. Горы погружались в воду. Массы земли сдвигались, раскалывались и тонули.

Это происходило четырежды, и каждый раз по мере отступления океана существа расселялись по земле. Их тела все больше приобретали человеческий облик. Правда, некоторые так и оставались в воде, похожие на сказочных русалок. Дважды существа не вышли из пещер. А в другой раз они появлялись на поверхности по сигналам, которые подавали им корабли и летающие люди.

...Земля разделилась на части. Большие группы людей пошли на восток, юг и юго-восток. Там и тут вспыхивали гигантские сражения между людьми, одетыми в длинные робы и тоги, и какими-то полулюдьми-полуживотными. Часто люди и животные, похожие на львов и ящериц, залетали в пещеры или прямо в воду.

Но самым грандиозным и самым загадочным зрелищем было, когда весь мир словно повернулся, и задвигалась земля. Джунгли и пустыни поменялись местами. И я узнал Африку.

...Было такое впечатление, что я смотрел на Землю в телескоп. И в то же время участвовал в происходящем. Никто не сможет ответить, где же я был на самом деле...

Медитация, как я узнал позже, продолжалась 33 часа. Еще раз я решился посмотреть в череп через несколько дней. И снова провел в его глубинах около четырех часов, посетив прекрасные города прошлого. Или, быть может, будущего?

Больше мне не удалось заглянуть в неведомый мир. Череп Майя, казалось, ухмылялся, показывая мне одни только облака...»

 

По материалам сайта

j-times.ru

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности