Перейти к публикации

Тайное мировое правительство


ДЖИВА
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ошибаетесь. У меня тут подруга свихнулась, художница, на эту тему. Доборолась с мировым правительством

 

Я не из тех, кого увлекает борьба с призраками, отписываюсь.

 

 

специально перечитала топик и не нашла ни малейшего намёка на призыв к борьбе с тайным мировым правительством...

 

Автор лишь говорит о том, что за всем стоит наш выбор, и что лучше выбрать саморазвитие, а не самоуничтожение.

мы все одно... и всё едино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 407
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Новичок

Такие рептилоиды?

http://images.yandex...1%8F+&rpt=image

А зачем им, цитата: "закланные агнцы" = человеческая кровь?

 

 

 

а зачем богу нужно было убивать младенцев?

откуда появились образы вампиров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем богу нужно было убивать младенцев?

откуда появились образы вампиров?

 

 

 

- БОГ не убивал египетских младенцев - это врёт обрезанная и искажённая книшка

- Образы вампиров - образы реальных людоедофф-Чикатилофф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zabinski, читаете зарубежом ком?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zabinski, читаете зарубежом ком?

 

 

Нет, даже не знаю, что такЕ. У меня свои источники информации-архангелы и своя "котельная"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

- БОГ не убивал египетских младенцев - это врёт обрезанная и искажённая книшка

- Образы вампиров - образы реальных людоедофф-Чикатилофф

 

 

не хочу углубляться в религиозные дела....жертвенники устраивали не просто из фанатизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу углубляться в религиозные дела....жертвенники устраивали не просто из фанатизма.

 

 

 

 

 

 

Щас все фарисеи шмыются с того, как они хорошо Вас «проработали» - у Вас «башня» «подклинивает» от фобий. :) Забудьте про канибализм — это на экваторе, а мы — в «цивилизованном» обществе живём. Сейчас надо понимать, что «цветёт» скрытая форма рабства. ...Хотять ввести 60 часовую рабочую неделю — плодить безработицу. ...Поназвали иноземных инвесторов, а те схватят и утащат всю маржу (прибыль), и нас ждёт новый виток кризиса недопотребления — завал-перепроизводство продукции относительно имеющихся на руках средств.

Изменено пользователем zabinski
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Щас все фарисеи шмыются с того, как они хорошо Вас «проработали» - у Вас «башня» «подклинивает» от фобий. :) Забудьте про канибализм — это на экваторе, а мы — в «цивилизованном» обществе живём. Сейчас надо понимать, что «цветёт» скрытая форма рабства. ...Хотять ввести 60 часовую рабочую неделю — плодить безработицу. ...Поназвали иноземных инвесторов, а те схватят и утащат всю маржу (прибыль), и нас ждёт новый виток кризиса недопотребления — завал-перепроизводство продукции относительно имеющихся на руках средств.

 

 

вас, нас, их...кто не обработан-то? Против всей этой обработки есть мощная прививка ("распространяется" только для имеющих уши).

Почему у них не выходит третьей мировой? В их планах уничтожение человечества. Но есть одно НО, которое им не по зубам. Всё что они делают, все их планы - под контролем. Суть в том, что их время закончилось. Пора платить по делам.

Человек другой: прекрасный, чистый, добрый, солнечный, любящий. Корысть, мамона, власть, зло, презрение... - присуще рабскому, поврежденному (мутированному) менталитету....эти мутанты, мня себя властелинами мира, вершат великое зло. Их уделы страшны. Зло возвращается умножено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, Вы себе, даже, не представляете, под каким жёстким контролем ...все "их" действия и планы. ...Можете в этой теме посмотреть http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/135-%d1%8d%d0%ba%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%b5%d0%bd%d1%81-%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b3%d0%b5%d0%b9-%d0%b6%d0%b0%d0%b1%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%81%d0%ba%d0%b0%d0%b7%d1%8b%d0%b2%d0%b0%d0%b5%d1%82-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4/page__st__40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

И, Вы себе, даже, не представляете, под каким жёстким контролем ...все "их" действия и планы. ...Можете в этой теме посмотреть http://www.wedjat.ru...b4/page__st__40

 

Посмотрел, крепко Вы развели деятельность. Мотив???

Вопросы: 1 - кто на свете всех сильнее? т.е. кому препоручена власть на земле?

2 - что ждёт нас в ближайшие десятилетия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие рептилоиды?

http://images.yandex...1%8F+&rpt=image

А зачем им, цитата: "закланные агнцы" = человеческая кровь?

 

ну прям как из фильма маска, которая принадлежала богу локи =)

 

видимо каждый находит себе собеседника, вот и вы...

мне даже анекдот вспомнился, как встретились буратино и папа карло =)

прошу прощения за сарказм =)

Изменено пользователем руслан

слова мои, это ступени истины из лестницы восхождения к любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иерархия - это разделение по рангу, определяющее степень близости к кормушке

Это в нынешнем человечестве (и то не у всех). А вы попробуйте посмотреть чуть выше.

 

Религии - дело рук мир.правительства. А эзотерические учения? ТОЖЕ!

О как! Получается вся человеческая история развития духа - дело рук мирового правительства. И в чем же по вашему истина?

а зачем богу нужно было убивать младенцев? откуда появились образы вампиров?

А вы уверены, что эта информация - не пропаганда тех, против кого вы выступаете? Так сказать, вторая производная. Атака на сознание. :)

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихий, Рэй,

 

Мировой заговор - в нем учасвуют еврейские кланы, которые не принадлежат Иерархии.

 

Существует две программы "Нового мирового порядка".

Один - Светлых братьев. Второй - темных братьев.

Первоночально этот термин ввели Иерархи Света. Они создали приблизительный план развития человечества земли, основанный на любви и свободе личности, который назвали: Новый мировой Порядок.

Темные братья должны были что-то противопоставить действиям Светлых братьев. Они просто составили свой план своего "порядка", который так и стали называть (многие по глупости - шестерки, многие специально) - новый мировой порядок (только "темный" порядок).

 

Программой "Новый мировой (темный) порядок" - правят кланы евреев (темных братьев) и людей из других наций (темных братьев или марионеток).

За правящими этой программой кланами евреев, стоит братство тьмы ))

 

Через программу: "Новый мировой (Светлый) Порядок" - имеют влияние на свободных людей - люди из Братсва Света (в которую входят все нации, включая евреев, работающих с Иерархией Света - потому что евреи тоже люди. Они тоже имеют право выбирать между тьмой и Светом. Просто евреи гораздо способнее многих земных наций).

 

Не стоит из евреев делать абсолютное зло ))) Они люди, и могут также выбирать сторону, как вы и я.

 

Вот как то так.

---------------------------

"И среди "рапторов" и среди евреев, есть люди Иерархии".

 

Титан

 

   

Изменено пользователем Титан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует две программы "Нового мирового порядка".

Один - Светлых братьев. Второй - темных братьев.

Первоночально этот термин ввели Иерархи Света. Они создали приблизительный план развития человечества земли, основанный на любви и свободе личности, который назвали: Новый мировой Порядок.

Темные братья должны были что-то противопоставить действиям Светлых братьев. Они просто составили свой план своего "порядка", который так и стали называть (многие по глупости - шестерки, многие специально) - новый мировой порядок (только "темный" порядок).

 

вот она, истина то... не делай добра, не будет зла =)

а нужен ли был план то вообще? может светлые у кого спросить забыли возомнив себя светлыми и всезнающими? :)

я сомневаюсь что когда родился бог из хаоса, разделив его на добро и зло, у того самого хаоса был какой то план :)

Изменено пользователем руслан

слова мои, это ступени истины из лестницы восхождения к любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, крепко Вы развели деятельность. Мотив???

Вопросы: 1 - кто на свете всех сильнее? т.е. кому препоручена власть на земле?

2 - что ждёт нас в ближайшие десятилетия?

 

 

 

 

- БОГ

- БОГу

- Чистка мосха и просветление

 

ну прям как из фильма маска, которая принадлежала богу локи =)

 

видимо каждый находит себе собеседника, вот и вы...

мне даже анекдот вспомнился, как встретились буратино и папа карло =)

прошу прощения за сарказм =)

 

Эт Вам - не кино, эт - суровая действительность... Эт, как бЭ, была моя маска. Толька в саркофаг фарисеи положили человеческого карлика метр семьсьт пять. А я был шесть мэтрофф роста

 

Тихий, Рэй,

 

Мировой заговор - в нем учасвуют еврейские кланы, которые не принадлежат Иерархии.

 

Существует две программы "Нового мирового порядка".

Один - Светлых братьев. Второй - темных братьев.

Первоночально этот термин ввели Иерархи Света. Они создали приблизительный план развития человечества земли, основанный на любви и свободе личности, который назвали: Новый мировой Порядок.

Темные братья должны были что-то противопоставить действиям Светлых братьев. Они просто составили свой план своего "порядка", который так и стали называть (многие по глупости - шестерки, многие специально) - новый мировой порядок (только "темный" порядок).

 

Программой "Новый мировой (темный) порядок" - правят кланы евреев (темных братьев) и людей из других наций (темных братьев или марионеток).

За правящими этой программой кланами евреев, стоит братство тьмы ))

 

Через программу: "Новый мировой (Светлый) Порядок" - имеют влияние на свободных людей - люди из Братсва Света (в которую входят все нации, включая евреев, работающих с Иерархией Света - потому что евреи тоже люди. Они тоже имеют право выбирать между тьмой и Светом. Просто евреи гораздо способнее многих земных наций).

 

Не стоит из евреев делать абсолютное зло ))) Они люди, и могут также выбирать сторону, как вы и я.

 

Вот как то так.

---------------------------

"И среди "рапторов" и среди евреев, есть люди Иерархии".

 

Титан

 

 

 

 

Эт Вы рассказываете пра евреев-Ариев ПРАВШЕЙ и пра ЛЕВОРУКИХ маркабианской системы "БОЛЬШОЙ медведицы". У них давно война на Меркабе.

Изменено пользователем zabinski
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему оставить. Достаточна актуальна. И давайте не заменять понятие Тайное Мировое Правительство понятием Иерархия.

 

Нельзя смешивать Божий Дар с яичницей ! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мировой заговор - в нем учасвуют еврейские кланы, которые не принадлежат Иерархии.

Мда. Очень старый способ отвлечь недовольных. Иерархия - на самом деле структура по степени развития Духа. И больше никаких критериев. Поэтому - нет в ней никаких национальных или криминальных кланов. И быть не может. Иерархи давно всё это миновали.

Иногда называют черной (или темной) иерархией структуры черных. Но они направлены в противоположную сторону. То есть в низ.

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Очень старый способ отвлечь недовольных. Иерархия - на самом деле структура по степени развития Духа. И больше никаких критериев. Поэтому - нет в ней никаких национальных или криминальных кланов. И быть не может. Иерархи давно всё это миновали.

Иногда называют черной (или темной) иерархией структуры черных. Но они направлены в противоположную сторону. То есть в низ.

 

Иерархия тайного мирового правительства - хитрая иерархия НЕ по степени развития Духа (не кастовость), ...а по степени важности захваченных должностей спекулятивным способом ...в результате буржуазной революции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иерархия тайного мирового правительства - хитрая иерархия НЕ по степени развития Духа (не кастовость), ...а по степени важности захваченных должностей спекулятивным способом ...в результате буржуазной революции.

Мы говорим о разном. Я говорю об Иерархии с точки зрения эзотерики. Эта Иерархия - правительство развития духа. Политические грязные иерархии мне не интересны.

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

О как! Получается вся человеческая история развития духа - дело рук мирового правительства. И в чем же по вашему истина?

 

история? какая история? где она? Истина в чистоте сердца.

А вы уверены, что эта информация - не пропаганда тех, против кого вы выступаете? Так сказать, вторая производная. Атака на сознание. :))

 

 

Хороший вопрос. Нужно не рацио питать, а сердце открывать...тогда все атаки на сознание теряют силу. Химеры рассеиваются. Они имеют власть над тем, что они сами, по сути, привили, втеснили, раскрутили в человеке. Этот порядок мира иллюзорен, и пока человек прибывает в этом порядке, он подвержен "их" воздействию. Станьте не от мира сего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Не стоит вам приплетать Блаватскую к своим фантазиям. Ваш расчёт на то, что большинство не способно одолеть Тайную Доктрину, шит белыми нитками.

Тенденция времени такова, что человечество неизбежно движется ко всё большему объединению. Поэтому появление единого мирового правительства в будущем совершенно естественно. Но это не имеет никакого отношения к вашим страшилкам. А существование реального тайного правительства не является секретом для эзотериков - имя его известно - Иерархия.

 

"

"Люцифер – Дух Носитель Озарения и Свободы Мысли – метафорически является ведущим маяком, который помогает человеку находить свой путь через рифы и отмели Жизни, ибо Люцифер есть Логос в своем высшем аспекте и «Противник» в своем низшем – оба эти аспекта отображены в нашем Ego."

 

Источник: Блаватская Е.П. - Тайная Доктрина т.2 ст.7

 

 

http://teopedia.ru/w...%84%D0%B5%D1%80 третий абзац

 

ДЕМОН ЭСТ ДЕУС ИНВЕРСУС (Лат.) Каббалистическая аксиома; букв., "дьявол есть обратное бога"; что означает, что не существует ни зла, ни добра, но что те силы, которые создают одно, творят и другое - в соответствии с природой материалов, на которые они воздействуют.

 

Источник: Блаватская Е.П. - Теософский словарь

 

 

А что бы одолеть Эверест, нужно тренироваться. С наскоку ничего не получится.

Изменено пользователем ДЖИВА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"

"Люцифер – Дух Носитель Озарения и Свободы Мысли – метафорически является ведущим маяком, который помогает человеку находить свой путь через рифы и отмели Жизни, ибо Люцифер есть Логос в своем высшем аспекте и «Противник» в своем низшем – оба эти аспекта отображены в нашем Ego."

 

Источник: Блаватская Е.П. - Тайная Доктрина т.2 ст.7

 

ДЕМОН ЭСТ ДЕУС ИНВЕРСУС (Лат.) Каббалистическая аксиома; букв., "дьявол есть обратное бога"; что означает, что не существует ни зла, ни добра, но что те силы, которые создают одно, творят и другое - в соответствии с природой материалов, на которые они воздействуют.

 

Источник: Блаватская Е.П. - Теософский словарь

 

 

хотя я до сих пор понятия не имею ничего об этой писательнице и ее работе, но эти определения мне нравятся =)

но в последнем, по моему скромному мнению, закралась ошибка... и зло и добро это деление единого, существующее и разделенное для рождения качественно третьего, а не последующего дробления каждого... а сила, это равная константа, при воздействии любой из этих сторон...

конечно, с позиции того единого что разделилось, добра и зла не существует, а вот с позиции как зла так и добра, и всего того что находится ниже, они еще как существуют... для бога то понятно что их нет... но наверно не стоит судить с позиции его, с его высоты, ведь мы пока смотрим снизу вверх...

Изменено пользователем руслан

слова мои, это ступени истины из лестницы восхождения к любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но наверно не стоит судить с позиции его, с его высоты, ведь мы пока смотрим снизу вверх...

 

 

, ну, почему же не стоит? Если деление шло сверху вниз, то и истина там... вверху, а не внизу. Просто давайте развиваться, тем самым подымая себя над дуальностью. И тогда мы тоже скажем, что нет ни зла ни добра...

Изменено пользователем лесная нимфа

мы все одно... и всё едино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, ну, почему же не стоит? Если деление шло сверху вних, то и истина там... вверху, а не внизу. Просто давайте развиваться, тем самым подымая себя над дуальностью. И тогда мы тоже скажем, что нет ни зла ни добра...

 

 

 

 

Каждый раб не знает, что "это" - западлО, он стоит, только, вначале своего многострадального пути познания добра и зла.

Изменено пользователем zabinski
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'zabinski'

 

Каждый раб не знает, что "это" - западлО, он стоит, только, вначале своего многострадального пути познания добра и зла.

 

САМОКРИТИЧНО, ЧТО ТУТ ЕЩЕ СКАЖЕШЬ? :)

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'zabinski'

 

 

 

САМОКРИТИЧНО, ЧТО ТУТ ЕЩЕ СКАЖЕШЬ? :)

 

 

Эт Вы о чём? Вы ответственный человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

хотя я до сих пор понятия не имею ничего об этой писательнице и ее работе, но эти определения мне нравятся =)

но в последнем, по моему скромному мнению, закралась ошибка... и зло и добро это деление единого, существующее и разделенное для рождения качественно третьего, а не последующего дробления каждого... а сила, это равная константа, при воздействии любой из этих сторон...

конечно, с позиции того единого что разделилось, добра и зла не существует, а вот с позиции как зла так и добра, и всего того что находится ниже, они еще как существуют... для бога то понятно что их нет... но наверно не стоит судить с позиции его, с его высоты, ведь мы пока смотрим снизу вверх...

 

С позиции человека, живущего в этом уровне плотности, добро и зло существует в сознании. Пока человек выбирает зло, оно для него существует. С такой программой человек видит вокруг себя зло. Мировое правительство работает на таких людей. Такие люди просто изучают отрицательную полярность дуальности, которая максимальна в нашем плотном мире. Всё зло это разные варианты отрицательной полярности.

 

Некоторые считают, что программа обучения зла, уж очень жёсткая. Но ведь любое явления требует напряжения. Попробуйте накачать мышцы без боли.

 

Те, кто уже изучает другую полярность, видят зло, но оно их уже не прельщает, они уже прошли эту программу обучения. Они спокойно живут в этой же реальности, рядом с этим же злом, но оно их не трогает. Они изучают положительную полярность и поэтому радуются жизни. Они создали свой рай в мире ада. И никто не сможет уничтожить этот рай, кроме самого создателя, человека создавшего этот рай.

 

Пройдя школу добра и зла, уравновесив в себе материальную и духовную стороны жизни, человек переходит на следующую ступень эволюции, он будет учится быть Богом.

Человек это просто определённая ступень развития в масштабах Вселенной.

 

Так что демоны, Дьявол и мировое правительство взяли на себя неблагодарную роль, обучения людей методом кнута.

 

Вот ещё несколько выдержек из ТД по этой теме. Кстати, есть книга, написанная Т. Микушиной, называется "Добро и зло". Она вся посвящена Люциферу, там в основном только выдержки из ТД, и редкие комментарии автора.

 

«Странно сказать, но он начинает с создания Демонов, которые, таким образом, предваряют Ангелов или Богов. Это не есть несоответствие, также это не следствие непоследовательности, но имеет, как и все прочее, глубокое эзотерическое значение.

 

Так называемые Демоны – которые эзотерически есть само-утверждающийся и разумно-деятельный Принцип – являются, так сказать, положительным полюсом творения; следовательно, первосозданными.

 

Слово Демон употребляется весьма свободно, ибо оно применяется к большему числу низших – то есть, более материальных Духов или низших Богов, которые потому так обозначены, что они «находятся в войне» с высшими, но они не дьяволы.»

 

«в действительности Люцифер или Люциферус было имя Ангельского Существа, возглавлявшего Свет Истины, как и свет дня.»

 

Тайная доктрина т.1

 

 

Каждый раб не знает, что "это" - западлО, он стоит, только, вначале своего многострадального пути познания добра и зла.

 

Раб это индивидуальное восприятие одного человека, другим. На более высоком уровне сознания, все люди сотрудники и помощники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности