Перейти к публикации

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'трехлебов'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Вселенная Живой Эзотерики
    • Эзотерика
    • Кабинет эзотерика
    • Экстрасенсорика, биоэнергетика, физика
    • Магия
    • Философия, религия, учения и течения по саморазвитию
    • Наука и эзотерика
    • Новости
  • Врата в эзотерику
    • Помощь
    • Раздел для новичков
    • Живая Вселенная
    • Ченнелинги, контактерство, транскоммуникация
    • Астрал
  • Миры души
    • Живое, обо всём
    • Прикосновение Души
    • Энергия творчества
    • Кают-компания для бродяг
  • Авторские вселенные
    • Взгляд на Человека
    • Раздел этого момента
    • Веды Старой Веры
    • Раздел Марта
    • Выставки эзотерики, магии и оккультизма
  • Открытый космос
    • Свободная аудитория эзотерики
    • Иные пути
  • Лаборатория
    • Технический раздел
    • История
  • Млечный путь - Обо всем и ни о чём
  • Пустота - Обо всем и ни о чём
  • Психолого-философо-мировоззренчесское - Обо всем и ни о чём

Календари

Нет результатов для отображения.

Нет результатов для отображения.


Искать результаты в...

Искать результаты, содержащие...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы


Немного о себе

  1. ❗️ Уважаемые Соратники и Единоверцы❗️ Мы с тяжестью в сердце сообщаем вам о том, что 1 января 2024 года (22 Бейлет 7532 Лета) сменил мерность Великий Духовный Учитель для всех Староверов, исповедующих Инглиiзмъ - Ведаман Ведагоръ Васильевич Трехлебовъ (в миру известный как Алексей). Ведаман Ведагоръ был Жрецом-Хранителем Древней Мудрости Родов РАСА Великой, одним из тех, кто в 90-е годы вышел из тени и, не смотря на угрозу безопасности, начал возрождать Старую Веру, рассказывая о Традициях, Обрядах, Богах и Предках всех Славяно-Арийских Родов. Также Ведаман Ведагоръ оказал колоссальное влияние на изучение тех древних источников Сияющей Мудрости, которые наши далёкие Предки сохранили в Дравидии. В Буддизме он являлся человеком, посвящённым в тайны Дхарма Будды, и был общепризнанным Ламой (Духовным Учителем). Ведагоръ происходил из Рода Кубанских Казаков. Был Старейшиной Общины Староверов Инглян "ВЕК РА" Скифской Веси Расении (данная Община запрещена на территории РФ). После себя он оставил сотни статей и несколько изданных книг, в том числе запрещённую и признанную экстремистской на территории РФ книгу «Кощуны Финиста Ясного Сокола России». Для всего сообщества Староверов смерть Ведамана Ведагора Трехлебова – это большая утрата не просто человека, а Защитника, Учителя, Хранителя, писателя и примера для людей, стремящихся к познанию Мудрости Наследия Предков. ОУК «МИР», Круг Админов Старой Веры и все Староверы, исповедующие Древнюю Веру Первопредков - Инглиiзмъ, приносят свои соболезнования Роду Трехлебовых и желают Ведагору Светлого восхождения по Золотой Лестнице Духовного и Душевного Развития. 3 ЯНВАРЯ, 9 ЯНВАРЯ И 9 ФЕВРАЛЯ в 18:00 МСК в Telegram-Сообществе "ВЕДЫ СТАРОЙ ВЕРЫ" будут проведены СТАРОБОЯРСКИЕ ТРИЗНЫ-ПАМЯТОВАНИЯ, в которых могут поучаствовать все, кто желают почтить память Ведамана Ведагора Трехлебова. Сварги Пречистой тебе, Ведаман Ведагоръ Трехлебов! Слава Роду Трехлебовых!⚡️ https://vk.com/oykmir
  • Новые сообщения на форуме

    • 5 часов назад, Эдуард сказал:

      да, очень жаль...

      но остается 5-2%

      Очень тяжело общаться с чрезмерно эмоциональными собеседниками, ...

       

       

      именно того интервью я не могу найти, но вижу, что вы настроены пессимистически, а человеку с таким настроем что-о доказывать - бесполезно. В ответ будут только эмоции

      а кто привнес разум тем, кто привносит разум? :) 

      Тут про то, что в космопоиске умеют рассчитывать координаты появления кругов

       

      это на самом  деле не эмоциональность ,  а просто шок с  широко открытыми глазами,  мне думается все что писал ученый Вадим Чернобров ,  это так  пфф и растереть,    

      Чернобров считал абсурдной идею, что цивилизация, способная на межзвездные перелеты, будет тратить ресурсы на рисование примитивной геометрии или пиктограмм на пшенице для "контакта" с людьми.

      Он неоднократно заявлял, что вера в инопланетное происхождение кругов вредит настоящей уфологии, отвлекая ресурсы и внимание исследователей на земное хулиганство,                             

      так стоп давайте не как деревянные болваны у которых триггер сработал , Космопоиск без Вадима  это уже ну все , ушел ученый осталась жена и пр менеджер,                                         космические лучи  ,  научный подход где,  сначала  доказательства, потом  выводы,  постулат Вадима Черноброва  это ученый а не шарлатан,  

      Все согласен это послания , нет смысла бисер метать, его не так много , высшая цивилизация  на инопланетных кораблях  , мне кажется для вас Чернобров просто  фамилия без значимости  

       

    • 24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      невосполнимая потеря царствие небесное  ему

      да, очень жаль...

      24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      95–98%

      но остается 5-2%

      24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      Вадима хоть бы не позорили !!!

      Очень тяжело общаться с чрезмерно эмоциональными собеседниками, ...

       

       

      именно того интервью я не могу найти, но вижу, что вы настроены пессимистически, а человеку с таким настроем что-о доказывать - бесполезно. В ответ будут только эмоции

      1 час назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      разум не появляется с помощью эволюции, его нужно привнести

      а кто привнес разум тем, кто привносит разум? :) 

      Тут про то, что в космопоиске умеют рассчитывать координаты появления кругов

       

    •  на  форуме привел данные фэйков

      1) фэйк кукла в банке из под сока 

      2) фэйк нло в Японии

      3) фэйк курица инопланетянин  

      4) фэйк круги на полях 

      что может моnивировать людей создающих фэйки ????  разумному человеку хватит миллисекунды что бы весь абсурд прочувствовать 

      теперь о том во что верю, разум не появляется с помощью эволюции, его нужно привнести, научить показать дать толчок, технологии меняются а разум один и тот же, примитив становится технологичен                                                                                                             

      гаплогруппы , сейчас  уже составлены карты  миграций и совершенно  любой ученый согласится с тем что человечество начало расселятся  из африканского континента , единая огромная масса людей, получила нейро-импульс (который смешал языки)  и получила свой вектор   стала расселятся в указанных направлениях , кто дал все прекрасно понимают, стоит только посмотреть какие же верование были на африканском континенте до расселения,  

       

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • image.png.28e2a9d1dd6e40df79494ffede80ef78.png                                                              вот очередной вброс, и вы не поверите люди что просто прочитав в глобальной сети интернет истово уверовали в эту историю, наверное все лысые ходили все волосы выдернули доказывая что это истинная правда а теперь барабанная дробь на сцену выходит участковый который увидел и узнал жителей подконтрольной ему территории 

      image.thumb.png.a7a49683ff034015f3f43ea0bd1eeed5.pngдак если бы не участковый эти люди так бы и рвали за эту курицу из магазина

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • 10 часов назад, Эдуард сказал:

      ну с таким подходам можно считать, что фото с Марса, коллайдер, да хоть эйфелева башня - фейк и вброс, лично же я их не видел

      не аргумент совсем

      В Космопоиске заметили закономерность, пришли к выводу, что это не пепелацы рисуют, а какие-то космические потоки создают круги. Как вариант - способ передачи посланий - быстро, универсально.

      нормально же  все было Чернобров 90 процентов кругов называл фэйкам, невосполнимая потеря царствие небесное  ему,, на Космопоиск больше ни ногой хотя там имею довольно большую историю сообщений (сразу поймут  , и вообще у меня она ассоциация Чернобров=Космопоиск и вот что говорил он лично 

      Вадим не отрицал феномен в принципе, но настаивал на научном подходе: сначала — доказательства, потом — выводы.                                                                                                В подавляющем большинстве случаев доказательства указывали на рукотворное происхождение, 

       

      • Вадим, указывал что  95–98% кругов на полях  дело рук художников и шутников. Он неоднократно приводил примеры, когда авторы кругов сами признавались в создании.
      • В ходе экспедиций "Космопоиск" регулярно находились следы обуви, отметины от досок, кольев Стебли были примяты механически (с характерными заломами узлов), а не согнуты неизвестной энергией.

       

      • Вадим указывал, что круги часто появляются вблизи туристических маршрутов, фермерских угодий (как привлечение посетителей) и в сезоны, выгодные для агротуризма
      • Вадим скептически относился к "исследователям" кругов, которые не проводили инструментальных замеров, а ограничивались визуальным описанием и мистическими интерпретациями

      Чернобров считал абсурдной идею, что цивилизация, способная на межзвездные перелеты, будет тратить ресурсы на рисование примитивной геометрии или пиктограмм на пшенице для "контакта" с людьми.

      Он неоднократно заявлял, что вера в инопланетное происхождение кругов вредит настоящей уфологии, отвлекая ресурсы и внимание исследователей на земное хулиганство

      Какие космические  лучи  , Вадима хоть бы не позорили !!!  Его постоянный постулат   сначала  доказательства, потом  выводы , боже мой, , вовремя ушёл   , там сейчас Анна.Ч и Алекс,Щ два команданта  ,

      космические потоки пипец докатились ,         

      а то что сам Вадим говорил  моя персона написала выше , да с Космопоиска много кто ушел после ухода Вадима, мракобесие крепчает

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
      • Одобряю! 1
    • 10 часов назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      вы лично видели эти колоски ?    это все вбросы.

      ну с таким подходам можно считать, что фото с Марса, коллайдер, да хоть эйфелева башня - фейк и вброс, лично же я их не видел

      не аргумент совсем

      10 часов назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      цивилизации пронзающая всю вселенную на своих пепелацах , крутит на полях круги

      В Космопоиске заметили закономерность, пришли к выводу, что это не пепелацы рисуют, а какие-то космические потоки создают круги. Как вариант - способ передачи посланий - быстро, универсально.

    • 14.06.2026 в 18:37, Эдуард сказал:

      @ЭКЗОРЦИСТ а как они поднимают температуру участка колоска, чтобы тот согнулся?

      вы лично видели эти колоски ?    это все вбросы.  вот ссылка на группу все известные  фракталы их рук дело,  ¤ c i r c l e m a k e r s ¤  более 6000 тысяч формаций п всему миру , вот делать простите не хоой  высшей цивилизации  на полях своими волчками крутить                         простите на такое извращение только люди способны

      обычные доски и группа творцы кругов, там простите такие круги творят можете ознакомится но думать о том что цивилизации пронзающая всю вселенную на своих пепелацах , крутит на полях круги , все что вы читали о кругах на полях, было написано не учеными а вчерашними двоечниками , вот эксперимент  не диванного эксперта                                                      Александр Стрекалов  В 1990-х детально изучал воронежские круги. Экспериментально доказал и показал на практике, что фигуры создаются людьми с помощью досок, верёвок и простейших механических приспособлений.  ученые тоже хотели верить в чудо, но не повышенной радиации, ни скачков времени,  нет ничего в этой вытоптанной траве, а иные цивилизации существуют  бесспорно ,   

       

    • 21.06.2026 в 17:57, Эдуард сказал:

      Звучит, как приговор...

      ну по факту написал ,

      Сюжет сказки Андерсена
      Жил-был тщеславный король, который тратил все деньги на новые наряды. Однажды во дворец явились двое обманщиков и предложили ему сшить ткань, удивительное свойство которой быть невидимой для всех глупых и непригодных к своей должности людей.
      Король заказал наряд, и мошенники принялись «работать» в пустых станках.
      Министры, а затем и сам монарх ходили смотреть на ткань, но ничего не видели. Из страха показаться глупцами все восхищались несуществующим платьем.
      Король «надел» платье и вышел в нём на торжественное шествие перед народом.
      Все горожане, боясь прослыть дураками, наперебой хвалили наряд,
      пока маленький мальчик не закричал: А король-то голый!. Эту фразу подхватила вся толпа
      вы посмотрите сколько  развелось псевдо контактеров
      image.thumb.png.0be4ed160939e362ff2f405f82aa6f4f.png
    • https://music.yandex.ru/album/41594524/track/150282221?from=iframe

      первый трек название тотал

      Изменено пользователем veter4
    •  https://music.yandex.ru/album/13180749/track/75147696?from=iframe

      Изменено пользователем veter4
    • Не лезь в это, все эти объекты заперты в этой солнечной системе уже многие-многие века вечностей, мы живем в тупике вместе с этими чертями забытыми и запертыми, сюда сложно попасть и невозможно выбраться, но до фига упёртых прутся на поиски приключений и находят их. Эта солнечная система — охотник, монстр, хищник, форма жизни бездны, таких паутин в этой галактике легион, пригодных и непригодных для проявления различных форм жизни, возможно, даже становятся новым домом для пришедших в этот сектор издалека из других галактик, мерностей, альтернатив и так далее, галактики — цветы со своими садами, и все они связаны коммуникациями. а будешь лезть дальше в попытках вылезти отсюда  система сотрёт останется только памятник всему своё время и место станция шедар 2 добро пожаловать в ад

      Изменено пользователем veter4
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности