Перейти к публикации

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'святодень'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Вселенная Живой Эзотерики
    • Эзотерика
    • Кабинет эзотерика
    • Экстрасенсорика, биоэнергетика, физика
    • Магия
    • Философия, религия, учения и течения по саморазвитию
    • Наука и эзотерика
    • Новости
  • Врата в эзотерику
    • Помощь
    • Раздел для новичков
    • Живая Вселенная
    • Ченнелинги, контактерство, транскоммуникация
    • Астрал
  • Миры души
    • Живое, обо всём
    • Прикосновение Души
    • Энергия творчества
    • Кают-компания для бродяг
  • Авторские вселенные
    • Взгляд на Человека
    • Раздел этого момента
    • Веды Старой Веры
    • Раздел Марта
    • Выставки эзотерики, магии и оккультизма
  • Открытый космос
    • Свободная аудитория эзотерики
    • Иные пути
  • Лаборатория
    • Технический раздел
    • История
  • Млечный путь - Обо всем и ни о чём
  • Пустота - Обо всем и ни о чём
  • Психолого-философо-мировоззренчесское - Обо всем и ни о чём

Календари

Нет результатов для отображения.

Нет результатов для отображения.


Искать результаты в...

Искать результаты, содержащие...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы


Немного о себе

Найдено 2 результата

  1. 40 Гэйлетъ ҂ȤФЛА лѣто ѿ СМȤХ(по совр.кален: с 18:00 28 февраля и до 18:00 1 марта 2023)(РОДИТЕЛЬСКИЕ ДНИ)___________________________________ ДЕНЬ ХРАМА ДУШИ Согласнѡ Крɣголѣту Числобога въ Сорокѡвникъ Вьюгъ и Стужи, 40 Гейлѣтъ, Православные Староверы Ингляне отмечают ДѢНЬ ХРАМА ДɣШИ! День Храма Души – один из самых необычных Святодней в Круголете Числобога и очень важный день для всех Славяно-Арийских Родов. Согласно САВ День Храма Души – это период, когда человек должен навести порядок в своей Душе, посетить службу (Правьславление)в Святилище, Капище, Городище, принести дары Богам и Предкам, принять чистый свет в свою душу от Храмовой Огневицы. В этот день завершается Чистый ПОСТЪ. Сей день благоприятен для медитативных практик. День душевных медитаций. Наши Предки в этот день проводили в Капищах и Святилищах медитативные службы, во время которых людей вводили в определенного рода состояние, позволяющее отправиться в Храм своей Души. В наши дни мы, Православные Староверы Ингляне, можем сотворить домашнее празднование или же провести этот Святодень в месте силы (по возможности). Накануне Дня Храма Души нужно навести порядок у себя в доме. Внутренняя обстановка дома – это определенного рода проекция нашего внутреннего душевного состояния. В сам Праздник - возжечь свечи и благовония на Алтаре, сотворить Вседневное Правьславление, принести требы Богам и Предкам. После этого самое время приступить к медитации. По окончании медитации важно сонастроиться с пространством, выпить чая, поразмышлять, посидеть молча, прислушиваясь к себе. Это даст большое развитие для Души, ведь наша Душа многогранна, она управляет Стихиями, она творит чудеса. Гимн-Правьславление: Свентовит, Бозе наш Светлый! Славим и Триславим Тя все-Родно! И просвети Ты Души наша и ниспошли озарение во сердца наша, ибо Благий Бозе Ты еси, да ко всем Родам наша. Тя извечно величаем и в Роды наша призываем, да буде Души наша со Тобою, ныне и присно и от Круга до Круга, да во вси времена, пока светит нам Ярило-Солнце! Слава Свентовиту! Слава Богам и Предкам Наша! Слава Роду! © Copyright: Любомиръ Тай-Мыр, 2011 Свидетельство о публикации №111110509154
  2. СЕГО ДНѦ 🌍 1 Рамхатъ ҂ȤФЛВ лѣто ѿ СМȤХ (по совр.кален: с 18:00 20 сентября и до 18:00 21 сентября 2023) ______________________________ 🔥 НОВОЛЕТИЕ 7532 🔥 Дорогiе друзьѧ и единомышлѣнники! Согласнѡ Крɣголѣту Чіслѡбога въ Сорокѡвникъ Божєствєннагѡ Начала, 1 Рамхатъ, Правѡславныѣ Старѡвѣры Инглѧнє ѿмєчаѫтъ НОВѠЛѢТiЄ! 💫 Согласно САВ, праздник Новолетия Предки наши называли "Ра-М-Ха ИТА". Главное, что мы делаем в этот Праздник – встречаем себя новых, обновлённых и заряжаем свои аккумуляторы счастья для того, чтобы вступить в Новое Лето с чистыми сильными ладными помыслами и делами. Новолетие – это встреча Нового Лета от С.М.З.Х. согласно Круголету Числобога, который наши Предки, Православные Староверы Ингляне использовали для повседневной жизни безгрешной нашей. Они праздновали Ра-М-Ха ИТА и славили мудрость Ра-М-Ха Великого. 💫 Ра-М-Ха – это Единый Творец Создатель Наш, непознаваемая Сущность, непознанная, которая излучает Изначальный Жизнеродящий Свет Радости и Первичного Огня Мироздания, как пишут Веды, Жизньнесущую Инглию, из которой мы появились, и появились все ныне существующие, а также существовавшие в прошлом видимые и невидимые Вселенные и всевозможные обитаемые Миры. Нет ничего сладостнее, чем осознавать эту близость себя и Создателя. Книга Света пишет, что Куммиров и Образов, изображающих Ра-М-Ха, никогда не существовало, ибо невозможно изобразить непознаваемую неизведанную Вышнюю Сущность. Поэтому для отождествления и определения Высшей Сути используется Священный Трёхрунник «Ра-М-Ха». 💫 Символьно-Образные предметы, связанные с Ра-М-Ха, также использовались. У многих они были одинаковые – это Древо, растущее корнями вверх. У других Родов были просто начертания Рун, но в основном использовали Древо. Каждая Община может использовать какие-то отличительные элементы, неискривляющие соблюдение Крышновиц. 💫 Праздник Новолетия должен начинаться с Правьславления Великого Ра-М-Ха, с Гимна Ему, и заканчиваться должен им же. Гимн-Правьславление: «Великий Ра-М-Ха, Единыи Творец-Созидатель, Ты в Мирах всех — Жизни создатель! Славим Триславим Тя все-Родно, от малаго и великаго, во Капищах и во Святилищах наша, на Городищах и на Погостах наша, во Градах и во селениях наша, во Священных Рощах и во Дубравах наша, на брегах Священных рек и озёр наша, за Священную Инглию, коия несёт нам Свет Любви и радости, и освящает наша Сердца и помыслы. Да будут вси деяния наша, да во Славу Твою, ныне и присно и от Круга до Круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!»⚡ Слава Ра-М-Ха Великому! ⚡️ 💫 Сей Праздник - один из самых главных Праздников, потому отмечать его желательно срок в срок. Но если не получается, можно отметить и второго Рамхатъ, но не до первого Рамхатъ. Плюс три дня спокойно можно отмечать. На Алтаре обязательно должен быть Трёхсвечник – три свечи, закрученные спиралью. В центр Праздничного костра ставится небольшое деревце корнями вверх. Это символизирует, что Ра-М-Ха Великий находится на Небесах во Сварге Небесной, и что корни наши восходят к Нему, корни наши с Небес. На место выкопанного древа обязательно нужно положить рукотворные требы. За одно выкопанное дерево весной после Красногора до‌лжно посадить девять. Древо обкладывается Кродным костром (колодцем), потому что День Ра-М-Ха ИТА это также поминовение всех Предков. Древо корнями вверх должно полностью сгореть. Праздничный костёр возжигается шестнадцатью или девятью факелами. После возжигания костра и перед началом Хороводов, огненных Обрядов и Братчины проводится Обряд поминания всех своих неблаговидных поступков за Лето. В абсолютной тишине совершается ровно 108 ударов в колокол. В каждый удар, глядя на огонь, мы вспоминаем свои неблаговидные поступки. В Крышновицах об этом сказано, что с каждым ударом большого колокола человеку даётся возможность избавиться от одного греха. В течение первого Сороковника Нового Лета человек, совершивший неблаговидные поступки, должен будет исправить сложившееся положение. В Огненные Обряды прыжки через костёр совершаются 16 раз, хождение по углям – 9 раз. Слава Великому Ра-М-Хе!⚡️ Слава Богам и Предкам Наша!⚡️ Ура! https://t.me/oykmir
  • Новые сообщения на форуме

    • 1 час назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      УМНЫМ СМОТРЕТЬ ПУСТОГОЛОВЫМ МИМО

      А можно видео с разоблачением опубликовать, где повторяется сюжет со сферами?

    • 2 часа назад, александр вестник сказал:

      С 1986 года .....Сын мой ты потерял веру как в том анекдоте дык претворись почитай книгу страшну повелитель мух и притворись.Понимаю возраст уже столько лет прошло а явление гоняние за тенями от не поеми чего осталось прежним.Просто как бы тебе получше обьяснить и инопланетяне существуют реально и контактеры существуют реально и шаманы и маги и волшебники и бабы яги и кощеи бессмертные токмо наешь че а не всех в миры того понимания пускают ,не со всеми контактируют.Тебя даже не пустили во внешний двор все правильно в науке духовности ничего демократического нет,это знание для избранных.

      выше была разминка а теперь по существу Вы говорите про "внешний двор" и "избранных", но вы путаете истинную Инициацию с клубом по интересам для разочарованных в материальной реальности.

      Вы верите в буквальность сказок. Вы думаете, что Кощей, Баба Яга, шаманы и "инопланетяне"  это некие сущности, которые сидят в других мирах, пьют чай и раздают VIP-билеты "посвященным".

      Вы застряли на уровне астральной песочницы. В высших эгрегорах и измерениях нет "демократии", потому что там нет "личностей", которые могут вас "не пустить". Там нет дверей, потому что для того, кто прошел дальше внешнего двора, больше не существует "вас". Меня не "не пустили" во внешний двор.  просто увидел, что этот двор  предбанник для эго. Место, где такие же искатели, как вы, тешат себя иллюзией избранности, коллекционируя картинки с НЛО, шаманскими бубнами и тайными знаниями. Вы гордитесь тем, что знаете пароль от песочницы, называя это "наукой духовности". Вы советуете притвориться, как в анекдоте. Но притворяются те, кто боится посмотреть в бездну без маски "посвященного". Истинное Знание не требует веры и не требует притворства. оно требует растворения. А вы цепляетесь за свои тени, за свои "миры понимания", за свое чувство превосходства над теми, кого "не пустили". В эзотерике есть понятие "Страж Порога". Это сущность или состояние, которое охраняет вход в храм. Но Страж никогда не проходит внутрь. Его задача лишь охранять дверь и проверять тех, кто стучится, питаясь их эго и их желанием быть "избранными". Пока вы верите в свою исключительность и делите мир на "пущенных" и "не пущенных", вы сами  всего лишь тень, которая охраняет вход, потому что боится зайти внутрь и исчезнуть. лично мне неинтересно  не гоняются  за тенями я лишь смотрю на того, кто их отбрасывает.

      И поверьте, то, что я вижу, не требует ни шаманов, ни алиенов, ни вашего разрешения и вашей системы допусков. Остается только один вопрос, и  советую вам ответить на него честно, прежде чем писать  снова вы действительно хотите пройти дальше, или вам просто нравится чувствовать себя привратником?

      23 минуты назад, Эдуард сказал:

      Тут вот стеклышко продают :)

       

       

      вы видели другое ?? это видео со стеклом создал Евгений Белоусов из  Кемерово     РЕБЯТА ОСВАИВАЙТЕ АДОБЕ ЭФТЕР ЭФЕКТ   а то так  в дураках и проходите до пенсии  если еще не на ней УМНЫМ СМОТРЕТЬ ПУСТОГОЛОВЫМ МИМО

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
      • Одобряю! 1
    • Тут вот стеклышко продают :)

       

       

    •  

      2 часа назад, александр вестник сказал:

      знание для избранных.

      а ну минуточку   уж не для этих ли избранных таких как 

      Врата Рая США, 1997 год
      39 человек добровольно приняли смертельную дозу фенобарбитала и надели на головы пластиковые пакеты 
      Они верили, что Земля скоро будет переработана (уничтожена), они избранные и их души заберет космический корабль (НЛО), который прячется за кометой Хейла-Боппа

      Орден Храма Солнца (Order of the Solar Temple) — Европа (Швейцария, Франция, Канада), 1994–1997 гг.
      Серия убийств самоубийств и поджогов, в результате которых погибло 74 человека 
      верили что они избранные , и что смерть это способ перенести их души в астральное измерение или на звезду Сириус, чтобы спастись от грядущего экологического и социального коллапса Земли

      Движение за восстановление Десяти Заповедей Божьих — Уганда, 2000 год
       Около 778 человек погибли (многие были заперты в церкви и сожжены, другие отравлены)  Лидеры предсказали конец света на 31 декабря 1999 года спасутся только избранные Когда апокалипсис не наступил, чтобы не потерять авторитет и деньги, лидеры организовали массовое «самоубийство». 

      вам показать самую страшную историю избранности


      ТРЕТИЙ РЕЙХ: ИДЕОЛОГИЯ "ИЗБРАННОСТИ

      без комментариев                                                                                                                                                           

       

      уважаемый можно избежать в  дальнейшем постулирования  этого выражения??? ни к чему хорошему эта тяга не приводит , 

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • Возможно, цена — эта галактика, дары, открытия, антигравитация и всё, что с этим связано, прорывные технологии, физика, химия, биология, человек земной и человек космоса. Возможно, превратить неким образом эту галактику в мегакорабль и отправиться в путешествие. Возможно, пришло время или не пришло, и какова цена, и что и кто будут принесены в жертву, во имя чего, для чего, пока цветок нас холит и лелеет, прощает нам наши косяки и войны. 

      А может, нас отвлечь друг от друга и направить наши неуёмные стремления, страсти на освоение глубокого космоса, где мы сможем расселиться и не жить одной планетной коммуналкой? Возможно, так и будет, или всё сгорит здесь всё к чертям вместе с космопоиском, индигами и всеми религиями.

      Изменено пользователем veter4
    • 1 час назад, александр вестник сказал:

      Просто как бы тебе получше обьяснить и инопланетяне существуют реально и контактеры существуют реально и шаманы и маги и волшебники и бабы яги и кощеи бессмертные токмо наешь че а не всех в миры того понимания пускают ,не со всеми контактируют.

      знаете уже слышал подобное , но там звучало так  мир мультика ну погоди существует,  итд   все мультики когда либо показанные  на планете земля существуют  и это мне доказывал какой-то человек , простите с пеной у рта , не со всеми контактируют   вот опять  это простите  постулаты  филосемитизма   избранные  и  не избранные, достойные не достойные                                     

      вы поймите я уфолог  сам видел неклассифицируемый летающий объект !!!                                                что касается контактеров   ,  нужно быть безумно верующим  и верить всем кто сказал я контактер ????? 

      сейчас кали юга идет время обмана  это факт и верить любому кто сказал я контактер ну это странно , вот  верю не во все истории !!!  отсеиваю 

       

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • 21 минуту назад, александр вестник сказал:

      меня здесь не любят на дзене все ненавидят знаешь почему я знаю истину и суть будущих времен то что ты здесь выложил подделка знаешь почему а в ней есть понятная людям математическая логика та самая эго дуальность.Когда нибудь скоро человечество перейдет черту между дуальностью придет к кубитному мышлению или еще несколько вариантов недуального мышления появится роза миров например(ОШО не предлагать) и тогда откроет  антигравитацию многие научные вопросы после этого перехода станут понятными или несущественными.Еще предстоит много раз человечеству перейти за грань и тогда люди станут понимать и знать инопланетные технологии.Мой канал на Дзене (Пути индиго) там как раз про будущее время и творение вселенных

      вы человек с богатым внутренним миром и смелым взглядом в будущее. То, что вас не любят в текущей точке пространства  это просто значит, что вы переросли эту точку. Сбрось с себя ярлык индиго, оставь себе ясное, кубитное, не дуальное мышление и продолжай творить. У вас  впереди еще много границ, которые предстоит перейти, и вы обязательно их перейдете.        коротко о индиго вы  прекрасно понимаете что это американский вброс                                             

      Термин «дети индиго» впервые ввела Нэнси Энн Тэпп  в 1970-х годах. Она утверждала, что видит ауру цвета индиго у определенных детей. Позже эту идею подхватил и популяризировал Ли Кэрролл и его жена Джен Тоубер в конце 1990-х, связав это с чинеллингом  от некоей сущности Крайон.       вот история Джона Л  История:    Мальчик с высоким iq и  (синдром дефицита внимания). Родители, прочитав книги Кэрролла, решили, что он индиго .             

      Ему говорили: Ты не обязан учиться по скучной программе, ты выше этого, твоя задача  творить                           Печальный итог в 20 лет он не имеет профессии, не может удержаться на работе ни дня, потому что любая рутина кажется ему унизительной для его души. Он живет на шее у стареющих родителей, обвиняет мир в непонимании и страдает от тяжелой депрессии. 

      у  родителей кто внушал детям особую избранность ты индиго ты не такой как все,  они же особенные  почему мир так  жесток к ним их таланту надо преклонятся                                                                                          вообще посмотрите  их судьбы  , тюрьма  наркотики , вот тебе индиго,  вот вам и воспитание а виноваты родители!!!!!

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    •  ошо, хорошо, индиго-философия — всё это занятно, но тупик, пока пиратским моделированием не займёшься, ничего не изменится, агрессивно, но не запрещено. 

    • меня здесь не любят на дзене все ненавидят знаешь почему я знаю истину и суть будущих времен то что ты здесь выложил подделка знаешь почему а в ней есть понятная людям математическая логика та самая эго дуальность.Когда нибудь скоро человечество перейдет черту между дуальностью придет к кубитному мышлению или еще несколько вариантов недуального мышления появится роза миров например(ОШО не предлагать) и тогда откроет  антигравитацию многие научные вопросы после этого перехода станут понятными или несущественными.Еще предстоит много раз человечеству перейти за грань и тогда люди станут понимать и знать инопланетные технологии.Мой канал на Дзене (Пути индиго) там как раз про будущее время и творение вселенных

    • С 1986 года .....Сын мой ты потерял веру как в том анекдоте дык претворись почитай книгу страшну повелитель мух и притворись.Понимаю возраст уже столько лет прошло а явление гоняние за тенями от не поеми чего осталось прежним.Просто как бы тебе получше обьяснить и инопланетяне существуют реально и контактеры существуют реально и шаманы и маги и волшебники и бабы яги и кощеи бессмертные токмо наешь че а не всех в миры того понимания пускают ,не со всеми контактируют.Тебя даже не пустили во внешний двор все правильно в науке духовности ничего демократического нет,это знание для избранных.

    • а что собственно хочешь что бы мы признали что воть была католическая церковь она вела людей к высшему познанию ну или утверждала догматизм....изменилось время пришел Джон Локк с сотоварищи сказал Локк Хому Хомус Люпус.Отсюда торжество капитализма и утрата духовности.Дальше там у тебя что бред контактеров ноль я же считаю сейчас закат эзотерики или духовности из ща того что появилась кнопка сгенерировать пока встречным прогрессом эту кнопку не заблокируют эзотерика уфология контактерство будут в упадке ...эта кнопка порождает бесконечно много текста не несущего смысловой нагрузки.А так уфология и контактерство такими были всегда эта материальная наука требует доказательств а вот магия доказательств не требует это таинство тайны хранят а не требуют доказательств.Зачем экзорцистом назвался бесы же тоже недоказуемы

    • что мы как  уфологи, имеем,   снимаем маски .что есть по факту.  кроме фото и видео ?  если это наука а не сборник сочинений типа одна бабка сказала

      еще раз я в уфологии с 1986 года  ,  что у нас есть ?  

      как может пропасть то чем уфологи ни когда не обладали,                                                                                             от бессилия  некоторые особо контуженные уфологи     делают мистификации   мумии в парламенте , зачем даже не было анализа никакого           перу это сплошные мистификаторы  

       

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности