Перейти к публикации

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'святодень'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Вселенная Живой Эзотерики
    • Эзотерика
    • Кабинет эзотерика
    • Экстрасенсорика, биоэнергетика, физика
    • Магия
    • Философия, религия, учения и течения по саморазвитию
    • Наука и эзотерика
    • Новости
  • Врата в эзотерику
    • Помощь
    • Раздел для новичков
    • Живая Вселенная
    • Ченнелинги, контактерство, транскоммуникация
    • Астрал
  • Миры души
    • Живое, обо всём
    • Прикосновение Души
    • Энергия творчества
    • Кают-компания для бродяг
  • Авторские вселенные
    • Взгляд на Человека
    • Раздел этого момента
    • Веды Старой Веры
    • Раздел Марта
    • Выставки эзотерики, магии и оккультизма
  • Открытый космос
    • Свободная аудитория эзотерики
    • Иные пути
  • Лаборатория
    • Технический раздел
    • История
  • Млечный путь - Обо всем и ни о чём
  • Пустота - Обо всем и ни о чём
  • Психолого-философо-мировоззренчесское - Обо всем и ни о чём

Календари

Нет результатов для отображения.

Нет результатов для отображения.


Искать результаты в...

Искать результаты, содержащие...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы


Немного о себе

Найдено 2 результата

  1. 40 Гэйлетъ ҂ȤФЛА лѣто ѿ СМȤХ(по совр.кален: с 18:00 28 февраля и до 18:00 1 марта 2023)(РОДИТЕЛЬСКИЕ ДНИ)___________________________________ ДЕНЬ ХРАМА ДУШИ Согласнѡ Крɣголѣту Числобога въ Сорокѡвникъ Вьюгъ и Стужи, 40 Гейлѣтъ, Православные Староверы Ингляне отмечают ДѢНЬ ХРАМА ДɣШИ! День Храма Души – один из самых необычных Святодней в Круголете Числобога и очень важный день для всех Славяно-Арийских Родов. Согласно САВ День Храма Души – это период, когда человек должен навести порядок в своей Душе, посетить службу (Правьславление)в Святилище, Капище, Городище, принести дары Богам и Предкам, принять чистый свет в свою душу от Храмовой Огневицы. В этот день завершается Чистый ПОСТЪ. Сей день благоприятен для медитативных практик. День душевных медитаций. Наши Предки в этот день проводили в Капищах и Святилищах медитативные службы, во время которых людей вводили в определенного рода состояние, позволяющее отправиться в Храм своей Души. В наши дни мы, Православные Староверы Ингляне, можем сотворить домашнее празднование или же провести этот Святодень в месте силы (по возможности). Накануне Дня Храма Души нужно навести порядок у себя в доме. Внутренняя обстановка дома – это определенного рода проекция нашего внутреннего душевного состояния. В сам Праздник - возжечь свечи и благовония на Алтаре, сотворить Вседневное Правьславление, принести требы Богам и Предкам. После этого самое время приступить к медитации. По окончании медитации важно сонастроиться с пространством, выпить чая, поразмышлять, посидеть молча, прислушиваясь к себе. Это даст большое развитие для Души, ведь наша Душа многогранна, она управляет Стихиями, она творит чудеса. Гимн-Правьславление: Свентовит, Бозе наш Светлый! Славим и Триславим Тя все-Родно! И просвети Ты Души наша и ниспошли озарение во сердца наша, ибо Благий Бозе Ты еси, да ко всем Родам наша. Тя извечно величаем и в Роды наша призываем, да буде Души наша со Тобою, ныне и присно и от Круга до Круга, да во вси времена, пока светит нам Ярило-Солнце! Слава Свентовиту! Слава Богам и Предкам Наша! Слава Роду! © Copyright: Любомиръ Тай-Мыр, 2011 Свидетельство о публикации №111110509154
  2. СЕГО ДНѦ 🌍 1 Рамхатъ ҂ȤФЛВ лѣто ѿ СМȤХ (по совр.кален: с 18:00 20 сентября и до 18:00 21 сентября 2023) ______________________________ 🔥 НОВОЛЕТИЕ 7532 🔥 Дорогiе друзьѧ и единомышлѣнники! Согласнѡ Крɣголѣту Чіслѡбога въ Сорокѡвникъ Божєствєннагѡ Начала, 1 Рамхатъ, Правѡславныѣ Старѡвѣры Инглѧнє ѿмєчаѫтъ НОВѠЛѢТiЄ! 💫 Согласно САВ, праздник Новолетия Предки наши называли "Ра-М-Ха ИТА". Главное, что мы делаем в этот Праздник – встречаем себя новых, обновлённых и заряжаем свои аккумуляторы счастья для того, чтобы вступить в Новое Лето с чистыми сильными ладными помыслами и делами. Новолетие – это встреча Нового Лета от С.М.З.Х. согласно Круголету Числобога, который наши Предки, Православные Староверы Ингляне использовали для повседневной жизни безгрешной нашей. Они праздновали Ра-М-Ха ИТА и славили мудрость Ра-М-Ха Великого. 💫 Ра-М-Ха – это Единый Творец Создатель Наш, непознаваемая Сущность, непознанная, которая излучает Изначальный Жизнеродящий Свет Радости и Первичного Огня Мироздания, как пишут Веды, Жизньнесущую Инглию, из которой мы появились, и появились все ныне существующие, а также существовавшие в прошлом видимые и невидимые Вселенные и всевозможные обитаемые Миры. Нет ничего сладостнее, чем осознавать эту близость себя и Создателя. Книга Света пишет, что Куммиров и Образов, изображающих Ра-М-Ха, никогда не существовало, ибо невозможно изобразить непознаваемую неизведанную Вышнюю Сущность. Поэтому для отождествления и определения Высшей Сути используется Священный Трёхрунник «Ра-М-Ха». 💫 Символьно-Образные предметы, связанные с Ра-М-Ха, также использовались. У многих они были одинаковые – это Древо, растущее корнями вверх. У других Родов были просто начертания Рун, но в основном использовали Древо. Каждая Община может использовать какие-то отличительные элементы, неискривляющие соблюдение Крышновиц. 💫 Праздник Новолетия должен начинаться с Правьславления Великого Ра-М-Ха, с Гимна Ему, и заканчиваться должен им же. Гимн-Правьславление: «Великий Ра-М-Ха, Единыи Творец-Созидатель, Ты в Мирах всех — Жизни создатель! Славим Триславим Тя все-Родно, от малаго и великаго, во Капищах и во Святилищах наша, на Городищах и на Погостах наша, во Градах и во селениях наша, во Священных Рощах и во Дубравах наша, на брегах Священных рек и озёр наша, за Священную Инглию, коия несёт нам Свет Любви и радости, и освящает наша Сердца и помыслы. Да будут вси деяния наша, да во Славу Твою, ныне и присно и от Круга до Круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!»⚡ Слава Ра-М-Ха Великому! ⚡️ 💫 Сей Праздник - один из самых главных Праздников, потому отмечать его желательно срок в срок. Но если не получается, можно отметить и второго Рамхатъ, но не до первого Рамхатъ. Плюс три дня спокойно можно отмечать. На Алтаре обязательно должен быть Трёхсвечник – три свечи, закрученные спиралью. В центр Праздничного костра ставится небольшое деревце корнями вверх. Это символизирует, что Ра-М-Ха Великий находится на Небесах во Сварге Небесной, и что корни наши восходят к Нему, корни наши с Небес. На место выкопанного древа обязательно нужно положить рукотворные требы. За одно выкопанное дерево весной после Красногора до‌лжно посадить девять. Древо обкладывается Кродным костром (колодцем), потому что День Ра-М-Ха ИТА это также поминовение всех Предков. Древо корнями вверх должно полностью сгореть. Праздничный костёр возжигается шестнадцатью или девятью факелами. После возжигания костра и перед началом Хороводов, огненных Обрядов и Братчины проводится Обряд поминания всех своих неблаговидных поступков за Лето. В абсолютной тишине совершается ровно 108 ударов в колокол. В каждый удар, глядя на огонь, мы вспоминаем свои неблаговидные поступки. В Крышновицах об этом сказано, что с каждым ударом большого колокола человеку даётся возможность избавиться от одного греха. В течение первого Сороковника Нового Лета человек, совершивший неблаговидные поступки, должен будет исправить сложившееся положение. В Огненные Обряды прыжки через костёр совершаются 16 раз, хождение по углям – 9 раз. Слава Великому Ра-М-Хе!⚡️ Слава Богам и Предкам Наша!⚡️ Ура! https://t.me/oykmir
  • Новые сообщения на форуме

    • 5 часов назад, Эдуард сказал:

      да, очень жаль...

      но остается 5-2%

      Очень тяжело общаться с чрезмерно эмоциональными собеседниками, ...

       

       

      именно того интервью я не могу найти, но вижу, что вы настроены пессимистически, а человеку с таким настроем что-о доказывать - бесполезно. В ответ будут только эмоции

      а кто привнес разум тем, кто привносит разум? :) 

      Тут про то, что в космопоиске умеют рассчитывать координаты появления кругов

       

      это на самом  деле не эмоциональность ,  а просто шок с  широко открытыми глазами,  мне думается все что писал ученый Вадим Чернобров ,  это так  пфф и растереть,    

      Чернобров считал абсурдной идею, что цивилизация, способная на межзвездные перелеты, будет тратить ресурсы на рисование примитивной геометрии или пиктограмм на пшенице для "контакта" с людьми.

      Он неоднократно заявлял, что вера в инопланетное происхождение кругов вредит настоящей уфологии, отвлекая ресурсы и внимание исследователей на земное хулиганство,                             

      так стоп давайте не как деревянные болваны у которых триггер сработал , Космопоиск без Вадима  это уже ну все , ушел ученый осталась жена и пр менеджер,                                         космические лучи  ,  научный подход где,  сначала  доказательства, потом  выводы,  постулат Вадима Черноброва  это ученый а не шарлатан,  

      Все согласен это послания , нет смысла бисер метать, его не так много , высшая цивилизация  на инопланетных кораблях  , мне кажется для вас Чернобров просто  фамилия без значимости  

       

    • 24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      невосполнимая потеря царствие небесное  ему

      да, очень жаль...

      24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      95–98%

      но остается 5-2%

      24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      Вадима хоть бы не позорили !!!

      Очень тяжело общаться с чрезмерно эмоциональными собеседниками, ...

       

       

      именно того интервью я не могу найти, но вижу, что вы настроены пессимистически, а человеку с таким настроем что-о доказывать - бесполезно. В ответ будут только эмоции

      1 час назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      разум не появляется с помощью эволюции, его нужно привнести

      а кто привнес разум тем, кто привносит разум? :) 

      Тут про то, что в космопоиске умеют рассчитывать координаты появления кругов

       

    •  на  форуме привел данные фэйков

      1) фэйк кукла в банке из под сока 

      2) фэйк нло в Японии

      3) фэйк курица инопланетянин  

      4) фэйк круги на полях 

      что может моnивировать людей создающих фэйки ????  разумному человеку хватит миллисекунды что бы весь абсурд прочувствовать 

      теперь о том во что верю, разум не появляется с помощью эволюции, его нужно привнести, научить показать дать толчок, технологии меняются а разум один и тот же, примитив становится технологичен                                                                                                             

      гаплогруппы , сейчас  уже составлены карты  миграций и совершенно  любой ученый согласится с тем что человечество начало расселятся  из африканского континента , единая огромная масса людей, получила нейро-импульс (который смешал языки)  и получила свой вектор   стала расселятся в указанных направлениях , кто дал все прекрасно понимают, стоит только посмотреть какие же верование были на африканском континенте до расселения,  

       

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • image.png.28e2a9d1dd6e40df79494ffede80ef78.png                                                              вот очередной вброс, и вы не поверите люди что просто прочитав в глобальной сети интернет истово уверовали в эту историю, наверное все лысые ходили все волосы выдернули доказывая что это истинная правда а теперь барабанная дробь на сцену выходит участковый который увидел и узнал жителей подконтрольной ему территории 

      image.thumb.png.a7a49683ff034015f3f43ea0bd1eeed5.pngдак если бы не участковый эти люди так бы и рвали за эту курицу из магазина

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • 10 часов назад, Эдуард сказал:

      ну с таким подходам можно считать, что фото с Марса, коллайдер, да хоть эйфелева башня - фейк и вброс, лично же я их не видел

      не аргумент совсем

      В Космопоиске заметили закономерность, пришли к выводу, что это не пепелацы рисуют, а какие-то космические потоки создают круги. Как вариант - способ передачи посланий - быстро, универсально.

      нормально же  все было Чернобров 90 процентов кругов называл фэйкам, невосполнимая потеря царствие небесное  ему,, на Космопоиск больше ни ногой хотя там имею довольно большую историю сообщений (сразу поймут  , и вообще у меня она ассоциация Чернобров=Космопоиск и вот что говорил он лично 

      Вадим не отрицал феномен в принципе, но настаивал на научном подходе: сначала — доказательства, потом — выводы.                                                                                                В подавляющем большинстве случаев доказательства указывали на рукотворное происхождение, 

       

      • Вадим, указывал что  95–98% кругов на полях  дело рук художников и шутников. Он неоднократно приводил примеры, когда авторы кругов сами признавались в создании.
      • В ходе экспедиций "Космопоиск" регулярно находились следы обуви, отметины от досок, кольев Стебли были примяты механически (с характерными заломами узлов), а не согнуты неизвестной энергией.

       

      • Вадим указывал, что круги часто появляются вблизи туристических маршрутов, фермерских угодий (как привлечение посетителей) и в сезоны, выгодные для агротуризма
      • Вадим скептически относился к "исследователям" кругов, которые не проводили инструментальных замеров, а ограничивались визуальным описанием и мистическими интерпретациями

      Чернобров считал абсурдной идею, что цивилизация, способная на межзвездные перелеты, будет тратить ресурсы на рисование примитивной геометрии или пиктограмм на пшенице для "контакта" с людьми.

      Он неоднократно заявлял, что вера в инопланетное происхождение кругов вредит настоящей уфологии, отвлекая ресурсы и внимание исследователей на земное хулиганство

      Какие космические  лучи  , Вадима хоть бы не позорили !!!  Его постоянный постулат   сначала  доказательства, потом  выводы , боже мой, , вовремя ушёл   , там сейчас Анна.Ч и Алекс,Щ два команданта  ,

      космические потоки пипец докатились ,         

      а то что сам Вадим говорил  моя персона написала выше , да с Космопоиска много кто ушел после ухода Вадима, мракобесие крепчает

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
      • Одобряю! 1
    • 10 часов назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      вы лично видели эти колоски ?    это все вбросы.

      ну с таким подходам можно считать, что фото с Марса, коллайдер, да хоть эйфелева башня - фейк и вброс, лично же я их не видел

      не аргумент совсем

      10 часов назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      цивилизации пронзающая всю вселенную на своих пепелацах , крутит на полях круги

      В Космопоиске заметили закономерность, пришли к выводу, что это не пепелацы рисуют, а какие-то космические потоки создают круги. Как вариант - способ передачи посланий - быстро, универсально.

    • 14.06.2026 в 18:37, Эдуард сказал:

      @ЭКЗОРЦИСТ а как они поднимают температуру участка колоска, чтобы тот согнулся?

      вы лично видели эти колоски ?    это все вбросы.  вот ссылка на группу все известные  фракталы их рук дело,  ¤ c i r c l e m a k e r s ¤  более 6000 тысяч формаций п всему миру , вот делать простите не хоой  высшей цивилизации  на полях своими волчками крутить                         простите на такое извращение только люди способны

      обычные доски и группа творцы кругов, там простите такие круги творят можете ознакомится но думать о том что цивилизации пронзающая всю вселенную на своих пепелацах , крутит на полях круги , все что вы читали о кругах на полях, было написано не учеными а вчерашними двоечниками , вот эксперимент  не диванного эксперта                                                      Александр Стрекалов  В 1990-х детально изучал воронежские круги. Экспериментально доказал и показал на практике, что фигуры создаются людьми с помощью досок, верёвок и простейших механических приспособлений.  ученые тоже хотели верить в чудо, но не повышенной радиации, ни скачков времени,  нет ничего в этой вытоптанной траве, а иные цивилизации существуют  бесспорно ,   

       

    • 21.06.2026 в 17:57, Эдуард сказал:

      Звучит, как приговор...

      ну по факту написал ,

      Сюжет сказки Андерсена
      Жил-был тщеславный король, который тратил все деньги на новые наряды. Однажды во дворец явились двое обманщиков и предложили ему сшить ткань, удивительное свойство которой быть невидимой для всех глупых и непригодных к своей должности людей.
      Король заказал наряд, и мошенники принялись «работать» в пустых станках.
      Министры, а затем и сам монарх ходили смотреть на ткань, но ничего не видели. Из страха показаться глупцами все восхищались несуществующим платьем.
      Король «надел» платье и вышел в нём на торжественное шествие перед народом.
      Все горожане, боясь прослыть дураками, наперебой хвалили наряд,
      пока маленький мальчик не закричал: А король-то голый!. Эту фразу подхватила вся толпа
      вы посмотрите сколько  развелось псевдо контактеров
      image.thumb.png.0be4ed160939e362ff2f405f82aa6f4f.png
    • https://music.yandex.ru/album/41594524/track/150282221?from=iframe

      первый трек название тотал

      Изменено пользователем veter4
    •  https://music.yandex.ru/album/13180749/track/75147696?from=iframe

      Изменено пользователем veter4
    • Не лезь в это, все эти объекты заперты в этой солнечной системе уже многие-многие века вечностей, мы живем в тупике вместе с этими чертями забытыми и запертыми, сюда сложно попасть и невозможно выбраться, но до фига упёртых прутся на поиски приключений и находят их. Эта солнечная система — охотник, монстр, хищник, форма жизни бездны, таких паутин в этой галактике легион, пригодных и непригодных для проявления различных форм жизни, возможно, даже становятся новым домом для пришедших в этот сектор издалека из других галактик, мерностей, альтернатив и так далее, галактики — цветы со своими садами, и все они связаны коммуникациями. а будешь лезть дальше в попытках вылезти отсюда  система сотрёт останется только памятник всему своё время и место станция шедар 2 добро пожаловать в ад

      Изменено пользователем veter4
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности